• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1069364 22418
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   17 сентября 2014
Ссылка

Тенденции и разочарования крымских выборов

Ссылка

Почем килограмм Родины? Крым, предвыборное

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   17 сентября 2014
Колишнього представника Януковича побили дорожнім конусом на виході з Ради - відео
Ссылка
----------------------—

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   17 сентября 2014
Російські слідчі хочуть остаточно заборонити зустрічі Савченко з адвокатами, - захист
Ссылка
-----------------------— гады фашистские

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   17 сентября 2014
Цитата: Ссылка (17 Сентябрь 2014 21:43)
Колишнього представника Януковича побили дорожнім конусом на виході з Ради - відеоСсылка
----------------------—

я коли слухала, що воно верзло у шустера декілька тижнів тому, теж хотіла його побити і не конусом, а якимось більш важким предметом
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   17 сентября 2014
Ссылка

Гоша Куценко написал новую песню о войне в Украине

        В репертуаре его музыкального коллектива уже имеется три песни о последних событиях.

Гоша Куценко в эфире Русской службы новостей презентовал новую песню, посвященную войне в Украине.

Артист рассказал, что в репертуаре его музыкального коллектива уже имеется три песни о последних событиях.

Также он упомянул, что родился в Украине и очень близко воспринимает все то, что сейчас происходит на ее территории:

Читайте также: Ссылка

"Я родом из Запорожья, как раз оттуда, с Восточной Украины. Я жил во Львове. И для меня это рана, война идет сейчас с моим участием".
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   17 сентября 2014
Ссылка
Украинцы хотят помочь русским бороться с авторитарным режимом Владимира Путина

Источник: Ссылка © delo.ua
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   18 сентября 2014

Граждан Литвы учат искать российских шпионов

Ссылка
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   18 сентября 2014
Дмитрий Тымчук|Семён Семенченко|ATO
вчера в 18:53

В Латвии паспорт гражданина выдали только тем, кто прошел тест на знание конституции, культуры и языка

Я об этом талдычу уже сколько времени!!! Только так и не иначе!!

Причем знание языка абсолютно не подразумевает его постоянное использование! Ты волен в своем выборе, но ЗНАТЬ ты обязан! Историю, культуру, язык, законы! Тогда ты будешь настоящим гражданином своей страны!

Когда Латвия стала независимым государством, она выдала паспорта только тем, кто прошел тест на гражданство: знание конституции, культуры и языка. 30% не прошли тест, сейчас их количество сократилось до 7%. Эти люди имеют паспорт негражданина (на нем так и написано), они не имеют права голосовать, работать на госслужбе и для выезда в ЕС им нужно получать визу. Конечно же все они ватники и агрессивное русское жлобье, которое кричит "у меня отняли родину" и "пусть они в жопу себе засунут свой паспорт", но к счастью их мнение ни на что не влияет.
Что мешает Украине сделать то же самое?

Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   18 сентября 2014
Цитата: Ссылка (17 Сентябрь 2014 10:36)
Я вообще в последнее время думаю, что слишком уж много информации дается людям.

Он же гениально действует, у него никто ничего не знает, и он делает совершенно неожиданные ходы.

так ви наводите приклад, коли одна людина !слуга народу! керує країною, нородом, землею та фінансами не інформуючи що він робить і навіщо. Веде людей на загибель, бреше їм, чинить погано, про те все шито-крито, ніхто не розумничає. така собі середньовічна модель царя-самодура

не знаю кому як, а мені так дуже не підходить
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Франка

Имя: Франка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1842
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 04.07.2019
Город: Николаев
Франка
VIP пользователь
   18 сентября 2014
Ссылка

Терористи готуються до відновлення бойових дій на Луганщині, – Тимчук

СсылкаСсылка сьогодні , 09:47 8051 Ссылка
За оперативними даними групи «Інформаційний опір», на Луганщині бойовики самопроголошеної «Луганської народної республіки» та підрозділу РФ готуються до відновлення активних дій і продовження боїв. Про це у четвер, 18 вересня, повідомив керівник Центру військово-політичних досліджень, представник групи ІО Дмитро Тимчук на своїй сторінці у Ссылка. «За останні 2-3 дні ними проведено низку перегрупувань і зосереджено кілька ударних груп з бронетехнікою у північно-східній зоні АТО і на північ від Луганська, раніше з Росії доставлено кілька конвоїв з боєприпасами та пальним», – написав він. Крім цього, в районі Луганська розгорнуто мобільну російську радіолокаційну станцію, бандформування активно запасаються засобами ППО. За словами Тимчука, є дані, що за допомогою російських фахівців на Донбасі бойовиками створюється не тільки контрольоване ними радіолокаційне поле, а й ешелонована система ППО.

katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   18 сентября 2014

У Росії побили британських журналістів, які розслідували загибель військових РФ на Донбасі

У російській Астрахані побили журналістів московського бюро BBC. Про це повідомив кореспондент Стів Розенберг, який став жертвою побиття.
Журналісти прибули до Астрахані для підготовки матеріалу з приводу повідомлень про загибель російських військових біля кордону з Україною.За словами Розенберга, щойно вони вийшли з кафе і підійшли до машини, на них напали щонайменше троє осіб.Нападники забрали у журналістів камеру, побили оператора, а потім втекли. Зараз журналісти перебувають у Москві, вони в безпеці.Окрім того, за словами кореспондента ВВС, поки журналісти протягом чотирьох годин давали свідчення в поліції, хтось заліз у їхню машину і стер відеозаписи з карт пам'яті.Нагадаємо, раніше побили російського депутата Ссылка, який також зайнявся розслідуванням обставин смерті російських десантників зі Пскова.Також повідомлялося, що у Ссылка почали активно висвітлювати тему загибелі військових РФ на Донбасі.
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   18 сентября 2014

ЯК РОСІЯНИ МОЖУТЬ НАПАСТИ НА ПОЛЬЩУ

На думку експертів, яких запросило видання Ссылка, в разі агресії росіяни будуть атакувати Польщу з Калінінградської області, а сам напад почнеться з серії провокацій на кордоні. Про це журналісти Ссылка дізналися з сайту видання.
На думку генерала Збігнева Новека «зелених чоловічків» в Польщі не може бути, тому що в країні не має такої кількості російських меншин, щоб їх треба було б захищати. Тому агресія скоріш за все буде носити вже відкритий характер і гібридної війни не буде як в Україні.Військовий експерт Вашчиковскі вважає, що слова російських політиків як Жириновський, Рогозін і т.д., стають більш агресивними щодо Польщі і ці слова доходять до інших росіян, включно із прикордонниками. Тому може статися різні інциденти на польсько-російському кордоні, які можуть використати російська сторона.
Евгения

Евгения

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 547
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 28.05.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Евгения
Активный пользователь
   18 сентября 2014
Цитата: Ссылка (18 Сентябрь 2014 10:43)
так ви наводите приклад, коли одна людина !слуга народу! керує країною, нородом, землею та фінансами не інформуючи що він робить і навіщо. Веде людей на загибель, бреше їм, чинить погано, про те все шито-крито, ніхто не розумничає. така собі середньовічна модель царя-самодура
не знаю кому як, а мені так дуже не підходить

а я не имею ввиду , чтобы народ не информировали по поводу состояния экономики, люстрации органов власти и тому подобного. Но ВОЕННАЯ тайна должна соблюдаться. Вспомните о ситуации с 79-й аэромобильной бригадой, когда жены перекрывали Варваровский мост. Уже сами военные говорили, что есть задание, они его выполняют, эта их БОЕВАЯ ЗАДАЧА. Если их оттуда вывести, то окажутся бессмысленными все потери, и сорвется выполнение операции. А подобные акции матерей и жен только играют на руку врагам. Если где-то в мире есть примеры, когда военачальники отчитываются каждый день о проведении боевых операций перед своим населением, сколько подмоги и когда они к ним приведут, то приведите мне их, пожалуйста. Может быть я неправа, я признаю , что ошибаюсь.

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   18 сентября 2014
зовсім хворе, невиліковно:
Президент РФ Владимир Путин заявил, что может ввести войска в Варшаву, Вильнюс и ряд других столиц стран ЕС и НАТО. Об этом пишет немецкая газета Süddeutsche Zeitung со ссылкой на сообщение внешнеполитической службы ЕС, сообщает "Ссылка".Как сообщает издание, об этом Путин сказал президенту Украины Петру Порошенко.

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   18 сентября 2014
Элитные телохранители из Управления государственной охраны Украины, которые охраняли первых лиц государства, создали спецбатальон «Щит». Об этом сообщает Информационно-аналитический центр СНБО.Новое подразделение будет выполнять спецоперации в зоне проведения АТО.«Большинство бойцов спецбатальона уже побывали в АТО, выполняя спецзадание»
Ссылка

tata2

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 18.11.2010
Заходил(а): 19.05.2018
Город: Североморск
Район: Ленинский - ЮТЗ
tata2
Новичок
   18 сентября 2014
Цитата: Ссылка (18 Сентябрь 2014 12:30)
зовсім хворе, невиліковно:. Президент РФ Владимир Путин заявил, что может ввести войска в Варшаву, Вильнюс И РЯД других столиц стран ЕС И НАТО ОБ ЭТОМ пишет Немецкая газета Süddeutsche Zeitung со ссылкой на сообщение внешнеполитической службы ЕС, сообщает " Ссылка ". Как сообщает издание, об этом Путин сказал президенту Украины Петру Порошенко.

Господи, неужели вы ЭТОМУ верите! Да засуньте вы эту " правду" в топку. Дайте лучше ссылку на немецкую прессу, где это написано ( в оригинале)
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   18 сентября 2014
та оно и не такое ляпало. чему удивляться?
gossip

gossip

Имя: Мария
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1337
Регистрация: 21.09.2010
Заходил(а): 29.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 066-два-822-760
gossip
VIP пользователь
   18 сентября 2014
Цитата: Ссылка (18 Сентябрь 2014 13:12)
Господи, неужели вы ЭТОМУ верите! Да засуньте вы эту " правду" в топку. Дайте лучше ссылку на немецкую прессу, где это написано ( в оригинале)

Ой ) Вы снова здесь? Что ж вас так на наш форум тянет-то? Мазохизм? )

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   18 сентября 2014
В Госдуму РФ с “миротворческим визитом” поехали 24 народных депутата Украины из группы “За мир и стабильность”. Список опубликовал “Укринформ”, в распоряжение которого попал план рассадки украинских гостей в зале российского парламента 17 сентября.
список "голубів миру" тут:
Ссылка

Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   18 сентября 2014
Цитата: Ссылка (18 Сентябрь 2014 12:27)
а я не имею ввиду , чтобы народ не информировали по поводу состояния экономики, люстрации органов власти и тому подобного. Но ВОЕННАЯ тайна должна соблюдаться. Вспомните о ситуации с 79-й аэромобильной бригадой, когда жены перекрывали Варваровский мост. Уже сами военные говорили, что есть задание, они его выполняют, эта их БОЕВАЯ ЗАДАЧА. Если их оттуда вывести, то окажутся бессмысленными все потери, и сорвется выполнение операции. А подобные акции матерей и жен только играют на руку врагам. Если где-то в мире есть примеры, когда военачальники отчитываются каждый день о проведении боевых операций перед своим населением, сколько подмоги и когда они к ним приведут, то приведите мне их, пожалуйста. Может быть я неправа, я признаю , что ошибаюсь.

я пам"ятаю ту ситуацію і навряд чи колись змогу її забути, нажаль.

І також знаю що щє за багато днів до тих акцій штаб АТО вже розробляв план виводу хлопців звідти. І також в курсі того що не надавши такого ж резонансу, як і ілловайськіому мішку, прикриваючи помилки командування терміном "бойове завдання" не було притягнуто до відповідальності скотів що завелі хлопців в пастку, в якій ті поклали життя та здоров"я. не кажучи вже про втрату майна на мільярди.

Я згодна, та більше, я категорично згодна про те що військоіва таємниця має бути саме таємницею, але приклад ви навели не той. І ті хто розробляє плани повинні бути хоча б або професіоналами, або незрадниками, або здатними на визнання своєї некомпетенції
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Просматривают эту тему:

Forum