• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1068517 22418
Валентинк@

Валентинк@

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1004
Регистрация: 04.07.2011
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666208193
Валентинк@
VIP пользователь
   25 сентября 2014
Новая песня российского барда Юлия Кима: "Врежь Киеву под дых! Чтоб видели чужие, Как наши бьют своих!". АУДИО
Ссылка
Тата 2 ответ для таких как вы

Вышиваю на заказ, продаю заготовки под вышивку сумочек,галстуки,платья,блузки .
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   25 сентября 2014
Цитата: Ссылка (25 Сентябрь 2014 12:55)
Ощущение такое, что Господь лишил вас зрения, слуха и здравомыслия. Дай Бог, чтоб это побыстрее прошло. а пока и говорить не о чем.

слуху та зору нас та наших співгромадян лишають російські найманці

аби впевнитися у правдивості моїх слів запрошую вас за адресою м. Миколаїв, вул. Урицького,4, доки пункти легального пропуску не закрили, хоча якщо вірите в мирних ополченців, то можна і донеччиною гайнути. це ж безпечно, карателів там немає, тільки дружелюбні шахтарі що у війсьторгу скупилися.
Хоча якщо їхати через донеччину-луганщіну, то до миколаїва доїзджати не обов"язково, можна і по дорозі доказів моєї правоти назбирати стілки, що і не внесеш.

про нашу розсудливість не вам судити, точно.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

JuliyaB

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Регистрация: 05.02.2013
Заходил(а): 25.08.2015
Город: Николаев
JuliyaB
Пользователь
   25 сентября 2014
Цитата: Ссылка (25 Сентябрь 2014 12:55)
Ощущение такое, что Господь лишил вас зрения, слуха и здравомыслия. Дай Бог, чтоб это побыстрее прошло. а пока и говорить не о чем.

Главное что вас Господь не обделил.

А то что тут на видео, так вымысел, ничего этого нет.
Ссылка
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   25 сентября 2014
Цитата: Ссылка (25 Сентябрь 2014 12:55)
Ощущение такое, что Господь лишил вас зрения, слуха и здравомыслия. Дай Бог, чтоб это побыстрее прошло. а пока и говорить не о чем.

так зачем вы с нами разговариваете) мы все надеемся, что вы больше не вернетесь, а вы все возвращаетесь и возвращаетесь, разговариваете и разговариваете...

Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   25 сентября 2014
Татадва , не розмовляйте з обділеними , йдіть до таких самих розумників , як сам (сама ,само).В нас тут все дуже запущено.
Валентинк@

Валентинк@

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1004
Регистрация: 04.07.2011
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666208193
Валентинк@
VIP пользователь
   25 сентября 2014
Юрий Бутусов
Прилетел в воскресенье из Днепра, а там такие типичные проблемы обсуждаются как обмен пленными, раненые, опознание останков, солдаты и офицеры, волонтеры и военные по разным вопросам - такой конвейер. И сразу с аэропорта поехал с семьей в Театр кукол Киева - ну думаю, надо в кои-то веки исполнить отцовский долг, посмотреть с детками что-то абсолютно далекое от войны.

Показывали "Питер Пэн" с таким оригинальным сюжетом и с таким прекрасным исполнением, что решил написать, может немного и наивно выглядит, уж извините.
И там такой сюжет, что сражаются дети с пиратами. Пираты стреляют по детям из пушек, пытаются отравить и убить Питера Пэнна и его друзей. И вот Несносные мальчишки, которые пригласили Вэнди стать их мамой, попали в плен к пиратам, и вот пираты требуют, чтобы Вэнди от них отказалась, иначе они убьют пленных. Я сейчас не воспроизведу точно слова, потому что когда я почувствовал сцену, у меня перехватило дыхание и на глазах выступили слезы, но потрясающе сказанные артисткой фразы я запомнил так:
"Любі хлопчики, ніколи не відрікайтесь від мами і не бійтеся віддати життя за своїх друзів - а мама та друзі ніколи не відрікуться від вас".
У меня был просто спазм в горле, и я почувствовал, как весь зал, каждый взрослый понял и почувствовал о какой маме и о чем и о ком именно были эти слова. Как будто они были адресованы тем сотням украинских героев, которые томятся сейчас в плену. Как будто они, те, кому предлагают легкое и безболезненое предательство Родины стоят связанными. Я сразу вспомнил пронзительный рассказ раненого солдата из 39-го батальона, как после захвата в плен украинских воинов под Иловайском российские десантники скомандовали - "Кто из "Донбасса" - выйти из строя!". Этих бойцов построили в отдельную колонну и повели куда-то в неизвестность, и вдруг на прощание какой-то офицер "Донбасса" остановился, отдал честь и громко крикнул, чтобы приободрить остающихся на месте армейцев: "Слава Украине!" и все они вместе, те, кто уходит, и те, кто остается, рванули в ответ: "Героям Слава!" Вспомнил рассказ бойца Нацгвардии, как на его глазах казнили одного за другим восемь добровольцев, которые отказались унижаться перед кавказскими боевиками. Вспомнил тех парней, которые подрывали себя последней гранатой вместе с врагами...

А через мгновение я снова вернулся в театр.
Может это очень сентиментально, но когда спектакль закончился, и мы увидели одухотворенные лица актеров, многие, и я в том числе, искренне встали и аплодировали стоя...
Вышиваю на заказ, продаю заготовки под вышивку сумочек,галстуки,платья,блузки .
Сахарок

Сахарок

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 292
Регистрация: 25.02.2014
Заходил(а): 08.11.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 095 946 22 23
Сахарок
Активный пользователь
   25 сентября 2014
Цитата: Ссылка (25 Сентябрь 2014 14:29)
Юрий Бутусов
Прилетел в воскресенье из Днепра, а там такие типичные проблемы обсуждаются как обмен пленными, раненые, опознание останков, солдаты и офицеры, волонтеры и военные по разным вопросам - такой конвейер. И сразу с аэропорта поехал с семьей в Театр кукол Киева - ну думаю, надо в кои-то веки исполнить отцовский долг, посмотреть с детками что-то абсолютно далекое от войны.
Показывали "Питер Пэн" с таким оригинальным сюжетом и с таким прекрасным исполнением, что решил написать, может немного и наивно выглядит, уж извините.
И там такой сюжет, что сражаются дети с пиратами. Пираты стреляют по детям из пушек, пытаются отравить и убить Питера Пэнна и его друзей. И вот Несносные мальчишки, которые пригласили Вэнди стать их мамой, попали в плен к пиратам, и вот пираты требуют, чтобы Вэнди от них отказалась, иначе они убьют пленных. Я сейчас не воспроизведу точно слова, потому что когда я почувствовал сцену, у меня перехватило дыхание и на глазах выступили слезы, но потрясающе сказанные артисткой фразы я запомнил так:
"Любі хлопчики, ніколи не відрікайтесь від мами і не бійтеся віддати життя за своїх друзів - а мама та друзі ніколи не відрікуться від вас".
У меня был просто спазм в горле, и я почувствовал, как весь зал, каждый взрослый понял и почувствовал о какой маме и о чем и о ком именно были эти слова. Как будто они были адресованы тем сотням украинских героев, которые томятся сейчас в плену. Как будто они, те, кому предлагают легкое и безболезненое предательство Родины стоят связанными. Я сразу вспомнил пронзительный рассказ раненого солдата из 39-го батальона, как после захвата в плен украинских воинов под Иловайском российские десантники скомандовали - "Кто из "Донбасса" - выйти из строя!". Этих бойцов построили в отдельную колонну и повели куда-то в неизвестность, и вдруг на прощание какой-то офицер "Донбасса" остановился, отдал честь и громко крикнул, чтобы приободрить остающихся на месте армейцев: "Слава Украине!" и все они вместе, те, кто уходит, и те, кто остается, рванули в ответ: "Героям Слава!" Вспомнил рассказ бойца Нацгвардии, как на его глазах казнили одного за другим восемь добровольцев, которые отказались унижаться перед кавказскими боевиками. Вспомнил тех парней, которые подрывали себя последней гранатой вместе с врагами...

А через мгновение я снова вернулся в театр.
Может это очень сентиментально, но когда спектакль закончился, и мы увидели одухотворенные лица актеров, многие, и я в том числе, искренне встали и аплодировали стоя...

До слез...

JuliyaB

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Регистрация: 05.02.2013
Заходил(а): 25.08.2015
Город: Николаев
JuliyaB
Пользователь
   25 сентября 2014

Би-2 – Забрали в армию (альбом #16плюс)


Ссылка

tata2

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 18.11.2010
Заходил(а): 19.05.2018
Город: Североморск
Район: Ленинский - ЮТЗ
tata2
Новичок
   25 сентября 2014
Цитата: Ссылка (25 Сентябрь 2014 14:01)
так зачем вы с нами разговариваете) мы все надеемся, что вы больше не вернетесь, а вы все возвращаетесь и возвращаетесь, разговариваете и разговариваете...

так а зачем вы мне отвечаете? проигнорировали бы и все дела. Я же сказала, что разговора не будет.
Lena123

Lena123

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 337
Регистрация: 28.09.2010
Заходил(а): 07.05.2015
Город:
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0972990602
Lena123
Активный пользователь
   25 сентября 2014
Боже, девочки у вас языки не болят. Уже цельный год треплетесь непонятно о чем. То Евромайдан, то Россия вам покоя не дает. Уж лучше бы котлетами и детьми занимались, толку бы больше было.
elo4ka

elo4ka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1537
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
elo4ka
VIP пользователь
   25 сентября 2014
Цитата: Ссылка (25 Сентябрь 2014 18:22)
Боже, девочки у вас языки не болят. Уже цельный год треплетесь непонятно о чем. То Евромайдан, то Россия вам покоя не дает. Уж лучше бы котлетами и детьми занимались, толку бы больше было.

Если бы мужья и сыновья не гибли от российских Градов....
А дети котлетами накормлены.
В жизни всегда есть место для радости.
Lena123

Lena123

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 337
Регистрация: 28.09.2010
Заходил(а): 07.05.2015
Город:
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0972990602
Lena123
Активный пользователь
   25 сентября 2014
Цитата: Ссылка (25 Сентябрь 2014 18:29)
Если бы мужья и сыновья не гибли от российских Градов....
А дети котлетами накормлены.

А чем ваши разговоры помогут? Только сеете ненависть и вражду в сердцах людей...

Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   25 сентября 2014
Цитата: Ссылка (25 Сентябрь 2014 18:33)
А чем ваши разговоры помогут? Только сеете ненависть и вражду в сердцах людей...

Так це ми виходить сіємо ворожнечу в серцях людей? А я думала , що рашисти , які вбивають українців.
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   25 сентября 2014
Цитата: Ссылка (25 Сентябрь 2014 18:22)
Боже, девочки у вас языки не болят. Уже цельный год треплетесь непонятно о чем. То Евромайдан, то Россия вам покоя не дает. Уж лучше бы котлетами и детьми занимались, толку бы больше было.

Странно, что для вас война - это непонятно что.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Felicity

Felicity

Имя: Елена
Группа: Gold
Сообщений: 868
Регистрация: 12.10.2012
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
Felicity
Gold
   25 сентября 2014
Цитата: Ссылка (25 Сентябрь 2014 18:22)
Боже, девочки у вас языки не болят. Уже цельный год треплетесь непонятно о чем. То Евромайдан, то Россия вам покоя не дает. Уж лучше бы котлетами и детьми занимались, толку бы больше было.
І не говоріть, а дівчата волонтери взагалі не зрозуміло чим займаються, діти занедбані, чоловіки недолюбленні, а вони то аптечки збирають, то до поранених в госпіталь їздять. От би в нас було толку, якщо б всі про котлети думали. А в нас тут супермами по трійко дітей в декого ,накормлені, одягнені і доглянуті, а вони ще успівають війсковим допомогати і на форумі "потріпаться".
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   25 сентября 2014
Цитата: Ссылка (25 Сентябрь 2014 18:33)
А чем ваши разговоры помогут? Только сеете ненависть и вражду в сердцах людей...

среди каких людей? среди самих себя? мы никого не заставляем с нами общаться))) а нам друг с другом очень хорошо))) любим и поддерживаем друг друга и не испытываем никакой вражды)
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   25 сентября 2014
Цитата: Ссылка (25 Сентябрь 2014 18:22)
Боже, девочки у вас языки не болят. Уже цельный год треплетесь непонятно о чем. То Евромайдан, то Россия вам покоя не дает. Уж лучше бы котлетами и детьми занимались, толку бы больше было.

у мене часу і на котлети і на дітей і на побазікати вистачає.
якщо вам не зрозуміло про що ми спілкуємося, то скористуюся вашою манерою давати поради і порекомендую вам зайнятися самоосвітою
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   25 сентября 2014
Цитата: Ссылка (25 Сентябрь 2014 18:33)
А чем ваши разговоры помогут? Только сеете ненависть и вражду в сердцах людей...

))
яких людей7 тих хто не в курсі що на нашу землю окупанти вторглися і розбомбили дві області7 шо українцям доводиться знову ціною життя відстоювати свою землю у ублюдків7

не плутайте наслідки з причиною.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   25 сентября 2014
Цитата: Ссылка (25 Сентябрь 2014 18:22)
Боже, девочки у вас языки не болят. Уже цельный год треплетесь непонятно о чем. То Евромайдан, то Россия вам покоя не дает. Уж лучше бы котлетами и детьми занимались, толку бы больше было.

Не відволікайтесь від своїх дітей та котлет.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   25 сентября 2014
Цитата: Ссылка (25 Сентябрь 2014 18:22)
Уж лучше бы котлетами и детьми занимались, толку бы больше было.

Давать непрошеные советы невежливо. Прошу впредь воздерживаться от этого. Спасибо за понимание.
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Просматривают эту тему:

Forum