• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1068289 22418
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   26 сентября 2014
Facebook, Gmail и Twitter должны принять решение по поводу размещения своих дата-центров в России.
Ссылка
В РФ могут заблокировать Facebook
Если социальные сети Facebook, Gmail и Twitter не зарегистрируются в РФ, доступ к ним могут заблокировать. Ссылка уже направил соответствующие уведомления этим сервисам.Необходимость регистрироваться в Ссылка прописана поправками в законах "О связи", "Об информатизации информационных технологиях и о защите информации" и КоАП.В законах предусмотрено, что сайты и системы, обеспечивающие прием, передачу, доставку сообщений в Интернете, должны зарегистрироваться в Роскомнадзоре и в течение полугода хранить на территории России всю принятую информацию в текстовом, графическом, звуковом и любом другом виде.Организациям, которые не исполнят требование, грозит штраф до полумиллиона рублей и попадание в "черный список". "ВКонтакте", "Яндекс" и Mail.Ru уже включены в реестр.По словам замруководителя Роскомнадзора Максима Ксензова, порталам, которые еще не зарегистрировались, направлены уведомления о необходимости это сделать.Если сайты не зарегистрируются, Роскомнадзор имеет право направить второе требование об устранении нарушения, которое должно быть выполнено в течение 15 дней. В противном случае ведомство имеет право включить площадку в черный список, то есть заблокировать ее для российских пользователей Сети.Напомним, Роскомнадзор внес в реестр организаторов Ссылка: мессенджер "Агент Mail.ru", cоциальную сеть "Мой мир" и электронную почту.В России могут заблокировать Facebook , Twitter и Gmail

Валентинк@

Валентинк@

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1004
Регистрация: 04.07.2011
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666208193
Валентинк@
VIP пользователь
   26 сентября 2014
Ссылка
Теперь я поняла аргументы у России есть,эта песня все объясняет,мне открыли глаза,девочки посмотрите,советую,и сразу все становится на свои места,как мы раньше этого не понимали
Вышиваю на заказ, продаю заготовки под вышивку сумочек,галстуки,платья,блузки .
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   26 сентября 2014
Fitch: РФ через санкції вже цьогоріч втратить 15% золотовалютних резервів 26.09.2014 09:58 Російському Центробанку на тлі санкцій Заходу доведеться підтримувати курс рубля, скорочуючи золотовалютні резерви. До такого висновку дійшли в агентстві Fitch, пишуть "Ведомости".

За прогнозом агентства, золотовалютні резерви ЦБ з $465 млрд на 1 вересня скоротяться до $450 млрд до кінця 2014 р. і до $400 млрд - до кінця 2015 р., повідомив на конференції Fitch Ratings старший директор агентства Олександр Данилов.

Фінансові санкції США і Євросоюзу фактично відрізали від зовнішнього фінансування російських позичальників. Термін до 30 днів, на який компанії і банки, що попали під санкції, можуть залучати кошти, означає, що залучення неможливі, пояснює Данилов, пише УНІАН.
Санкції фактично закрили російським банкам ринок репо з іноземними банками, сказав він. Фінансовий рахунок платіжного балансу вже отримав від санкцій прямий негативний ефект, рівний 2% ВВП, оцінив директор департаменту Мінфіну Максим Орєшкін: така ціна закритих зовнішніх ринків. Шок викликало зниження цін на нафту з $110 за барель у кінці червня до нинішніх $93: за оцінками Мінфіну, зниження ціни на $17 означає зниження експорту на $55 млрд у рік, це близько 2% ВВП - втрати по торгівельному рахунку.


Таким чином, сукупний негативний ефект для платіжного балансу склав близько $100 млрд. Для бюджету головним ризиком залишається ціна нафти - прогноз на 2015 р. передбачає ціну в $100 за барель, зараз вона нижче. Компанії і банки повинні погасити $161 млрд за чотири квартали, банкам вистачило б валютної ліквідності на рік, але вони під подвійним тиском, вказує Данилов. З одного боку, пояснює він, компанії пред'являють підвищений попит на кредити для рефінансування зовнішнього боргу, з іншого - є ризик вилучення валютних депозитів великими компаніями. Ринкове фондування банків скорочується. Тиск на ліквідність та кредитування банками - по факту - виплат зовнішнього боргу означає, що у компаній і банків залишається менше ресурсів для розвитку, що позначиться і на якості активів банківської системи, і на всій економіці, підкреслює Данилов.

Санкції змінили ставлення інвесторів до Росії - її діловий клімат і раніше був гірше, ніж у порівнянних країнах, а зараз ризики ще зросли, припинена передача технологій та інвестицій, зазначають у Fitch. Санкції збільшують ризик, що Росія відкладе реформи: баланс зміщується в бік інерційної моделі зростання, що забезпечує 1-2% в рік; Росія стає більш ізольованою і залишається залежною від сировини.
Читайте більше тут: Ссылка
Lena123

Lena123

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 337
Регистрация: 28.09.2010
Заходил(а): 07.05.2015
Город:
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0972990602
Lena123
Активный пользователь
   26 сентября 2014
Мир сошел с ума. Война - это хорошо. Мир - это плохо.
Я пацифистка и я горжусь этим. Я не хочу войны!!!! Я убеждена, что из любой ситуации можно выйти мирным путем. Если бы не решили Карибский кризис - нашей планеты уже бы не было.
И еще девочки не обижайтесь на меня. Я люблю вас!
Просто моя беда в том, что я хорошо училась в школе и много знаю. Как говорится горе от ума!
и еще наверное, что у меня нет телевизора и я не смотрю новости. И поэтому не варюсь в патриотическом котле, а как бы наблюдаю со стороны.
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   26 сентября 2014
Цитата: Ссылка (26 Сентябрь 2014 10:12)
СсылкаТеперь я поняла аргументы у России есть,эта песня все объясняет,мне открыли глаза,девочки посмотрите,советую,и сразу все становится на свои места,как мы раньше этого не понимали

секта
Валентинк@

Валентинк@

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1004
Регистрация: 04.07.2011
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666208193
Валентинк@
VIP пользователь
   26 сентября 2014
Ссылка
Наши символы ,флаг и наша нация не победима,это ржач,для поднятия настроения
Вышиваю на заказ, продаю заготовки под вышивку сумочек,галстуки,платья,блузки .
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   26 сентября 2014
Цитата: Ссылка (26 Сентябрь 2014 10:15)
Мир сошел с ума. Война - это хорошо. Мир - это плохо.Я пацифистка и я горжусь этим. Я не хочу войны!!!! Я убеждена, что из любой ситуации можно выйти мирным путем. Если бы не решили Карибский кризис - нашей планеты уже бы не было.
И еще девочки не обижайтесь на меня. Я люблю вас!
Просто моя беда в том, что я хорошо училась в школе и много знаю. Как говорится горе от ума!


такая умная, а выводы делать не научилась в школе))))
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   26 сентября 2014
Цитата: Ссылка (26 Сентябрь 2014 10:12)
СсылкаТеперь я поняла аргументы у России есть,эта песня все объясняет,мне открыли глаза,девочки посмотрите,советую,и сразу все становится на свои места,как мы раньше этого не понимали

действительно, сильный аргумент...(((( аж стошнило!!!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   26 сентября 2014
Цитата: Ссылка (26 Сентябрь 2014 10:15)
Мир сошел с ума. Война - это хорошо. Мир - это плохо.Я пацифистка и я горжусь этим. Я не хочу войны!!!! Я убеждена, что из любой ситуации можно выйти мирным путем. Если бы не решили Карибский кризис - нашей планеты уже бы не было.
И еще девочки не обижайтесь на меня. Я люблю вас!
Просто моя беда в том, что я хорошо училась в школе и много знаю. Как говорится горе от ума!


так якби не провокували карибську кризу, так її б взагалі б не було.

що, от поясніть мені, якщо ви така надрозумна, що знадобилося радянському союзу на кубі7 нафіга вони туди свої військові частини та ядерну зброю тарабанили7 місця в союзі мало було7

дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   26 сентября 2014
Цитата: Ссылка (26 Сентябрь 2014 10:15)
Мир сошел с ума. Война - это хорошо. Мир - это плохо.Я пацифистка и я горжусь этим. Я не хочу войны!!!! Я убеждена, что из любой ситуации можно выйти мирным путем. Если бы не решили Карибский кризис - нашей планеты уже бы не было.
И еще девочки не обижайтесь на меня. Я люблю вас!
Просто моя беда в том, что я хорошо училась в школе и много знаю. Как говорится горе от ума!
и еще наверное, что у меня нет телевизора и я не смотрю новости. И поэтому не варюсь в патриотическом котле, а как бы наблюдаю со стороны.

ну и что, ну хорошо училась в школе... я закончила школу с медалью. два института с красными дипломами... ну и что? на человеческие качества образование ну никак не влияет!!! или у вас - горе от ума?... ни в коей мере этой фразой не хотела обидеть, просто интересуюсь...
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   26 сентября 2014
Цитата: Ссылка (26 Сентябрь 2014 10:20)
так якби не провокували карибську кризу, так її б взагалі б не було.

що, от поясніть мені, якщо ви така надрозумна, що знадобилося радянському союзу на кубі7 нафіга вони туди свої військові частини та ядерну зброю тарабанили7 місця в союзі мало було7


бесполезно задавать такие вопросы.
Для любителей поговорок: В своем глазу бревна не видит, а в чужом глазу соломинку примечает.
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   26 сентября 2014

Первый этап работ по созданию "Стены" на границе с РФ завершат 30 сентября

На реализацию проекта правительство уже выделило 100 миллионов гривен

30 сентября планируется завершить первый этап работ по строительству инженерных сооружений в ходе реализации проекта "Стена", предусматривающего полное переоборудование госграницы между Украиной и Россией, сообщает пресс-служба Кабмина."На реализацию проекта "Стена" правительство уже выделило 100 млн Ссылка. Начаты работы по строительству инженерных сооружений, первый этап работ планируется завершить 30 сентября", – говорится в сообщении.В Кабмине напомнили, что проект "Стена" был начат в рамках представленного 3 сентября плана действий "Восстановление Украины".Согласно СсылкаКак известно, о неоходимости отгородиться от РФ заявил Арсений Ссылка. Ссылка
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   26 сентября 2014
и вообще хватит ля-ля! Котлеты горят!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   26 сентября 2014
я днями дивилася історичну документальну російську стрічку про подвиг радянських військових під час карибської кризи, яких кремль! таємно! відпавив на навітньому військовому підводному човні, облаштованому зброєю масового ураження до берегів америки. американці їх виявили, кілька днів тримали їх на очах, потім роззброїли, звільнили людей і відправили до своїх.крізь стрічку йде леймотивом думка про те яка страшна та америка, ледь на радянський союз не напала, бо човен є представником союзу.
весь час перегляду я не розуміла в чому подвиг радянський моряків. не поясните7
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
intruders-vnl

intruders-vnl

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1500
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 20.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 097 97 95 361
intruders-vnl
VIP пользователь
   26 сентября 2014
Цитата: Ссылка (26 Сентябрь 2014 10:12)
СсылкаТеперь я поняла аргументы у России есть,эта песня все объясняет,мне открыли глаза,девочки посмотрите,советую,и сразу все становится на свои места,как мы раньше этого не понимали

клиника
 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   26 сентября 2014
Цитата: Ссылка (26 Сентябрь 2014 10:28)
я днями дивилася історичну документальну російську стрічку про подвиг радянських військових під час карибської кризи, яких кремль! таємно! відпавив на навітньому військовому підводному човні, облаштованому зброєю масового ураження до берегів америки. американці їх виявили, кілька днів тримали їх на очах, потім роззброїли, звільнили людей і відправили до своїх.крізь стрічку йде леймотивом думка про те яка страшна та америка, ледь на радянський союз не напала, бо човен є представником союзу. весь час перегляду я не розуміла в чому подвиг радянський моряків. не поясните7

в том что они РУССКИЕ! Это уже подвиг)))
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   26 сентября 2014
Цитата: Ссылка (26 Сентябрь 2014 10:15)
Мир сошел с ума. Война - это хорошо. Мир - это плохо.Я пацифистка и я горжусь этим. Я не хочу войны!!!! Я убеждена, что из любой ситуации можно выйти мирным путем. Если бы не решили Карибский кризис - нашей планеты уже бы не было.
И еще девочки не обижайтесь на меня. Я люблю вас!
Просто моя беда в том, что я хорошо училась в школе и много знаю. Как говорится горе от ума!
и еще наверное, что у меня нет телевизора и я не смотрю новости. И поэтому не варюсь в патриотическом котле, а как бы наблюдаю со стороны.

т.е. если бы вы не перечислили все свои "чесноти", мы бы их не заметили... славненько.
У нас тут каждый второй с медалью и красными дипломами.
Но в школе мало было зубрить. Основной навык - думать и анализировать информацию с нескольких источников, и чем больше источников информации, тем точнее ваш ментальный анализ. Так что телевизор тоже иногда можно смотреть, главный вопрос как это делать.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   26 сентября 2014
Цитата: Ссылка (26 Сентябрь 2014 10:26)
и вообще хватит ля-ля! Котлеты горят!

у мене сьогодні вже діти зайняті і нагодовані- один на святі, інший аплікацію робить. Суп готовий, котлети натушені, млинці напечені, в квартирі зроблено вологе прибирання, пересаджені дві квітки і полюблений чоловік.
я трошки потеревню, ладно7))
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   26 сентября 2014
Цитата: Ссылка (26 Сентябрь 2014 10:33)
у мене сьогодні вже діти зайняті і нагодовані- один на святі, інший аплікацію робить. Суп готовий, котлети наушені, млинці напечені, в квартирі зроблено вологе прибирання, пересаджені дві квітки і полюблений чоловік.
я трошки потеревню, ладно7))

Ого! Вот это хозяйка! Можно конечно и потеревенити !
Валентинк@

Валентинк@

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1004
Регистрация: 04.07.2011
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666208193
Валентинк@
VIP пользователь
   26 сентября 2014
Цитата: Ссылка (26 Сентябрь 2014 10:33)
у мене сьогодні вже діти зайняті і нагодовані- один на святі, інший аплікацію робить. Суп готовий, котлети наушені, млинці напечені, в квартирі зроблено вологе прибирання, пересаджені дві квітки і полюблений чоловік.
я трошки потеревню, ладно7))

Плиз и что б такой отчёт каждый день, а то трындите тут, а мы не в курсе все у вас дома сделано или нет.Нет отчёта на форум ни ногой)))
Вышиваю на заказ, продаю заготовки под вышивку сумочек,галстуки,платья,блузки .
Просматривают эту тему:

Forum