• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1064445 22418
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   27 января 2015
Любимые мои укропчики, решили мы тут с девочками посчитать, сколько комплектов отшила небольшая волонтерская группа "Родинна спільнота" менее чем за 4 месяца.Так вот, с вашей неоценимой помощью, дорогие наши украинцы, стараниями нашей Ссылка мы одели в теплое белье около 400 героев. Спасибо, родненькие.

Но война все еще идет, и мы продолжаем одевать наших воинов.
Сегодня мы передали волонтерам на отправку теплое белье и вязанные носочки для киборгов из 93-й бригады. Завтра закупим еще два больших рулона флиса и продолжим отшив белья.

Всех желающих приглашаем присоединиться. Каждый может помочь и приблизить победу.
Хотите помочь согреть наших воинов?
Сбор на карту Приват банка
5167 9872 0760 3370
Гушлевская Ирина Викторовна

Обязательно загляните на наш интернет-аукцион "Зігрій героя". Все вырученные деньги идут на отшив теплого белья.
Ссылка

Кроме этого продолжаем сбор на покупку карманной метеостанции KESTREL 4500 NV с устройством Bluetooth (Nielsen-Kellerman, США) для 28-й бригады.
Карта ПриватБанка
4627 0812 0828 9335
Метт Ирина.

Наши отчеты
Ссылка


Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
set242

set242

Имя: Виктор
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 132
Регистрация: 07.10.2013
Заходил(а): 24.03.2024
Город: Николаев
set242
Активный пользователь
   28 января 2015
Цитата: Ссылка (26 Январь 2015 20:29)
Звернення до Нечистих Сил!Шановні, дорогі наші Відьми Полтавщини і Черкащини! Мавки Полісся! Відьмаки і Вовкулаки Житомирщини! Потерчата, русалки, примари, чорти, дідьки та проча уважаєма Нечисть…В цей час звертаємося до Вас з проханням сконцентрувати всі свої потойбічні і оккультні сили з однією метою: звести з цього світу Путіна В.В. (в просторіччі – Хуйло)…
Ви хоч і нечисть, але - наша, рідна, правильна, патріотична…Заздалегідь дякуємо!Слава Україні!
Кріблє-краблє-бумс…

надерите ему зад, пожалуйста!!!!
set242

set242

Имя: Виктор
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 132
Регистрация: 07.10.2013
Заходил(а): 24.03.2024
Город: Николаев
set242
Активный пользователь
   28 января 2015
Нашел на преступности.нет... кажется неплохо донесен смысл

  • Ссылка 11 часов назад 25 22 Стенограмма 30-го Заседания СовБеза ООН по Украине.
    Председатель: -Какие будут предложения?
    Чуркин(РФ): -можно я на стол насру?
    Все: -НЕТ!!!
    Чуркин: (срёт на стол перед Климкиным(Украина)) - Спасибо!
    Украина: Вы видели, да?! Россия только что насрала нам на стол!
    Чуркин: У вас нет доказательств!
    Украина: Это была ваша задница, и из неё вылезли ваши экскременты!
    Чуркин: Предоставьте нам факты!
  • Ссылка 11 часов назад 23 20 Представитель США: наши эксперты провели анализ состава вещества, моделирование координат и пришли к выводам, что это безусловно экскременты и насрала его Россия.
    Чуркин: предоставьте нам доказательства!
    Представитель Великобритании: это возмутительно! Это безусловно насрала Россия. Так не может больше продолжаться.
    Представитель Германии: предлагаю обсудить возможность выражения нашей общей обеспокоенности поведением России.
    Чуркин: я накладываю вето на это решение. (Снова срёт на стол Украины)
    Украина: Вы видели, да?! Вот опять! Россия снова насрала нам на стол, вот экскременты, вот жопа, вот он одевает штаны!
    Председатель ООН: если эти факты подтвердятся, мы должны будем соответствующим образом отреагировать!
    Чуркин: Повторяю, предоставьте нам хоть одно доказательство!
    Германия: мы надеялись, что санкции помогут, но вонь с каждым разом становится всё сильнее! Мы подозреваем, что Россия, возможно, срёт на стол Украины.
    Чуркин: предоставьте нам доказательства!
  • Ссылка 10 часов назад 22 20 Германия: мы надеялись, что санкции помогут, но вонь с каждым разом становится всё сильнее! Мы подозреваем, что Россия, возможно, срёт на стол Украины.
    Чуркин: предоставьте нам доказательства!
    Председатель ООН: давайте примем решение о том, что мы глубоко шокированны!
    Чуркин: я накладываю вето на это решение. (срёт на стол Председателя)
    Украина: Вы видели?! Вот сейчас! Россия насрала на стол Педседателя ООН!!! Она опасна, так как может насрать на стол любой страны европы!
    Чуркин: Вы так и не предоставили нам ни одного доказательтва, которое бы мы признали!
    Представитель США: спутники пентагона зафиксировали повышение вони исходящее со стороны России. Мы должны рассмотреть возможность лишить Россию права срать на заседании ООН!
    Чуркин: я накладываю вето на это решение. (Накладывает на стол Украины). У вас нет ни одного доказательства. Напротив, все многочисленные факты говорят от том, что Украина обосралась сама!
    Украина: Вы видели, Россия только что насрала нам на стол опять!
    Представитель Германии: становится всё сложнее здесь находиться, мы призываем стороны к диалогу!
    Чуркин: Россия хочет воспользоваться правом дополнительного выступления! (берет пластиковую обложку от папки и начинает разбрасывать ею экскременты на всех членов ООН) -Россия великая Держава и не позволит никому на себя давить! Вы не вправе, не предоставив ни одного факта, диктовать нам свои условия. Посмотрите лучше на себя. Ведь вы все -засранцы, сидите тут по уши в дерьме, от вас воняет. Как вы можете указывать нам как себя вести?! Спасибо за внимание. (Покидает зал, швырнув вымазанную папку в Председателя и сплюнув на ботинки представителя США.)
    Председатель ООН: Благодарю всех и каждого за вашу позицию, следующее заседание обеспокоенности по украинскому вопросу состоится, когда проветрится зал.
    • Ссылка 10 часов назад 19 5 Лучше взгляда со стороны и не выскажешь.+++ Любовь Пасечник
  • Ссылка 10 часов назад 20 15 Это взято с простор группы в контакте "Украинская революция", - это и мой взгляд на происходящее, но не мое авторство)))

mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   28 января 2015

Чум.Добрі люди попросили лупанути пророцтво і окреслити свою думку з приводу Путіна - що буде, коли його не буде.Пророцтв на замовлення не бува, хіба може в Дельфах у покручених тяжким античним життям оракулів, або ж в Дугіна. Дугін, хто ще не знає - це такий православний oracool, що в вільному перекладі з американ-латини означає кльова пащека.

Але таке пророцтво з самовивозом зазвичай не робе.Тому видам нагора не пророцтво, а просте прозріння.В Путіна є одна ахуєнна проблема - йому нема куди з'їбатися в разі форсмажору, котрий насувається. Форсмажор в перекладі на людську мову означає "єслі шо". Єдине, на що він може розраховувати - це геополітичний притулок на півострові Таймир, що в сраці за полярним колом. Але там хуй викопаєш схованку, бо земля промерзає люто і крепко.
Тому єдина надія - туземний чум, або яранга. Чум - це хата з кісток та ікл вкрита моржовими залишками. Якщо Путіну поталанить, то буде чум. Мені здається, що поки, от саме зараз, не зважаючи на всі його масштабні злочини, він ще має шанс на чум. Але це от саме зараз. Ще один боїнг, або його аналог, и все - це вже буде смертний вирок без чума.Тому висновок такий - якщо Путін буде, то буде чум. Якщо Путіна не буде - то чума не буде.Головне не те, буде Путін чи ні. Головне те, існуватиме Московія чи не існуватиме.

Якщо буде Путін, але не буде Московії - то хай буде чум. Але якщо Московія існуватиме, але не буде Путіна, то Путін оп'ять буде, просто новий, модифікований. Яке-небудь Шойгу, або інше шойгло.Тут діло не в персоналіях, тут, сцуко, система.Як кажуть туземці - чума на оба ваши чума!
Felicity

Felicity

Имя: Елена
Группа: Gold
Сообщений: 868
Регистрация: 12.10.2012
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
Felicity
Gold
   28 января 2015
74-річна мешканка Луганська В. Олексійова, написала вірш-відповідь на пісню Віки Циганової "От Донецка до Кремля – это русская земля"
Літня жінка прийшла в приймальню голови Луганської ОДА Геннадія Москаля
"Я лише додам, що жінці 74 роки, і вона корінна мешканка Луганської області, - каже Г.Москаль, – Усе інше – в самому вірші"
Слухай, Віка Циганова, Про що буде тут розмова:
Від Донецька до Кремля – Українська це земля.
Наш князь Юрій Долгорукий Підкорив болота, луки
Він Москву вам заснував Щоб нечистий вас забрав!
Ще в Москві хор жаб співав, Київ наш вже процвітав.
Жаль, що Путін це не знає, На Вкраїну зазіхає.
Де стояли шахт громади Він поставив свої "Гради".
Зруйнував наші мости І наставив блокпости.
Там, де соняшник в нас ріс, Поле топчуть "Стрілок", "Біс".
Де були сади, левади, Зараз там його гармати.
Де хліба росли високі, Вирви там навкруг глибокі.
Де малеча тягла санки, Розчавили гірки танки.
Розбомбив він наші хати, Вимусив людей страждати.
Надсила на нас конвої Найсучаснішої зброї.
Він мінує лани чисті – Так робили лиш фашисти.
Ллється кров в моїй країні Та не вмерти Україні,
Не здамо землі ні клапоть – Пам’ятай це, руський лапоть!
Вірю, знаю – прийде час, Відповість він за Донбас,
За землю мою святую, За пролиту кров людськую,
За могили в чистім полі, За всі зламанії долі,
За скалічених людей І за смерть малих дітей.
Чуєш, Віко, стерво сите, Україну вам не вбити!
І земля моя, Донбас, Прокляла давно вже вас.
Я благаю на колінах Мир дай, Боже, Україні!
Щастя дай захисникам, Її донькам і синам.
Матір Божа, я благаю, Спокій дай моєму краю,
Дай загиблим місце в раю – Я молю тебе, благаю!
Путіна я проклинаю, Щоб ти здох, йому бажаю.
В небуття підуть Кобзони Путіни і Циганови,
Та залишиться країна, Наша ненька Україна.
Вільная і працьовита Не раз кровію полита. (с)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   28 января 2015
Ссылка

Госдума решила осудить объединение Германии

Депутаты Госдумы считают заявление об "аннексии" ГДР ФРГ достойным ответом на обвинения в аннексии Крыма.
Ссылкапоручил комитету по международным делам проработать возможность принятия заявления, осуждающего "аннексию Германской демократической республики Федеративной республикой Германия в 1989 году".Об этом сообщает Ссылка.С такой инициативой выступил при обсуждении порядка работы палаты депутат от КПРФ Николай Иванов. Он предложил подготовить соответствующее заявление в ответ на заявление председателя ПАСЕ Анн Брассер, обвинявшей Россию в Ссылка."Предлагаю в качестве ответного шага дать поручение комитету по международным делам подготовить заявление, осуждающее аннексию Германской демократической республики Федеративной республикой Германия в 1989 году", - заявил он.Реагируя на это предложение, Нарышкин попросил профильный комитет Госдумы по международным делам "его рассмотреть и отдельно доложить".в марте 2014 года после прошедшего на полуострове "референдума под дулами". Официальный Киев, а также страны Запада это решение не признали: страны - члены Ссылка во внутренние дела Украины и аннексии.


Маразм крепчает!!!! Что они там все курят?... Или над ними что-то распыляют?
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   28 января 2015

Українці в Криму вимагають перекрити постачання електроенергії та продуктів на півострів - Джемілєв
Детальніше читайте на УНІАН:Ссылка

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   28 января 2015

СБУ обнародовала записи разговоров военнослужащих армии РФ, которые обстреливали из "Градов" Мариуполь.Источник:Ссылка

katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   28 января 2015
Ссылка
Российский академик Евгений Ширяев - название Украина встречается еще в 1224 году. Русь - это Украина.

photomorgana

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1333
Регистрация: 28.11.2010
Заходил(а): 21.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0637185706
photomorgana
VIP пользователь
   29 января 2015
Девочки,вы не смейтесь,но я выскажу свое мнение!
Мне кажется,что изначально проблеммы нашей страны связаны с гимном Украины.Слова материализуются,а в нашем гимне сплошной негатив!!!
В своей юнности я писала стихи и еще тогда заметила закономерность,стоит написать,что то плохое и оно тут же сбывалось,с тех пор пишу только позитивные строчки.Еще вот история с моей мамой была,поставила в телефоне на нее песню со словами,"А сердце у матери болит,лети моя девочка лети",через месяц у мамы начались серьезные проблеммы с сердцем.Я это все к тому,что негатива в гимне много+слова о смерти,а смерти желать нельзя никому,даже врагам,слова о крови и т.д.!!!Все,что в нашем гимне запрограмированно,все сбывается!Предполагаю,что в мою сторону сейчас полетят тапки....Тем более изначально было «ще не вмерла Україна» и многими воспринимается так до сих пор.Что подразумевают под собой эти слова?Ще не вмерла!

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   29 января 2015

Она, конечно, умрёт. Она – настоящий солдат. Стойкий, бесстрашный.Но и – очень умная женщина.Голодовкой она не добивается своего освобождения.Она просто использует то единственное оружие, которое ей сейчас доступно.Свою жизнь.Она хочет ценой своей жизни нанести максимальный ущерб врагу.
Это – её последний патрон.
И даже на фоне жутких взрывов на Донбассе, последний выстрел Надежды Савченко, несомненно, прогремит с оглушительной силой.Как в полной тишине.Можно отрицать наличие своих войск в чужой стране, можно талдычить про “внутренний конфликт” и “ополченцев”, но невозможно, ну никак невозможно будет отрицать очевидный всем факт – Россия, именно Россия, как государство, похитила с территории другой страны военнослужащего этой страны,
и уморила его в своей тюрьме.
Эта чудовищная смерть отзовётся эхом по всему миру.Это будет разрушительный выстрел.Это будет выстрел, произведённый самим нашим государством в свою собственную голову.Какой там, как бы кощунственно не звучало, Сергей Магнитский!И прискорбно то, что те люди в высоких кабинетах, в чьих руках сейчас находится судьба Надежды Савченко, не могут не понимать последствий её смерти в российской тюрьме.И ведь умеют они, умеют как-то вырулить из очередной… из очередного тупика, куда заехали!Вот, например, история с экологами с “Арктик Санрайз”. И даже с судом по “Болотному делу”.
Да, криво, неправильно, глупо, но хоть так!
Беда в том, что очень всё долго.
Система принятия решений громоздкая и ржавая.
И не осталось в ней, видно, настоящих Офицеров (а кто там ещё вхож?), которые могли бы не просто предложить решение, но – настоять! Доказать. Добиться.Нет их.На протокольные съёмки с заседаний без слёз смотреть невозможно. Печальные, скорбные лица.Максимум – напишут докладную записку. С одной стороны, с другой стороны. Полагал бы целесообразным.Записку распишут веером в семь адресов для согласования.Потом примут решение о проведении совещания для выработки позиции.Потом отложат совещание.А времени нет.
Кончилось.
И поэтому Надежда Савченко умрёт.Как настоящий солдат. На настоящей войне.А её последний выстрел…Кто знает, что может сделать всего один выстрел…В безмолвной, гнетущей тишине ущелья, на дне которого мы все стоим (и стоим, и стоим…), взирая,
кто с восхищением,
кто беспечно,
а кто – в ужасе,
на нависшие над головами громады снежных вершин.
Игорь Петров,
Ссылка

Сашуня

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 202
Регистрация: 04.12.2011
Заходил(а): 27.07.2020
Город: Николаев
Сашуня
Активный пользователь
   29 января 2015
Цитата: Ссылка (27 Январь 2015 18:19)
Девочки, а как вы относитесь к выступлениям и комментариям Татьяны Монтян? у меня после ее слов какое-то двоякое впечатление....

Так информация к размышлению. Взято из сети:

Ольга Кулыгина и Татьяна Монтян - не перепутайте кто где на фото.
Вниманию всех поклонников Татьяны Монтян - кандидата в народные депутаты в Киеве на 212-м округе в Киеве на выборах 2014-го года, где она набрала 19 343 голоса , и на довыборах в Киевсовет на округе номер 8, которые состоялись на прошлой неделе. Сообщаю вам, что вы являетесь пособниками человека, который во время войны сотрудничает со структурами российских спецслужб. После поездки в Луганск и фотосессии с главарями террористов, с командиром банды ’Призрак’ Мозговым, на руках которого кровь многих украинских воинов, Монтян и ее движение ’Спільна дія’ продолжают выполнять важные для Кремля задания - теперь по срыву мобилизации в армию. Для этого Монтян показали на одном из основных информационных каналов российских спецслужб - ’Анна-ньюс’.
Этот канал - информационное оружие Главного разведывательного управления Генштаба РФ. ’Анна-ньюс’ занимается информационным обеспечением действий российских спецслужб в Украине, Сирии, Молдове, Грузии. Одним из руководителей канала является сотрудница спецслужб РФ Ольга Кулыгина. Кулыгина - подруга полковника ФСБ Гиркина, который руководил ударным отрядом российского спецназа, захватившим Славянск. Кулыгина была вместе с ним. Она была схвачена контрразведкой СБУ и пограничниками во время спецоперации на границе - ее охрана была частично перебита, частично взята в плен. Кулыгину обменяли вопреки позиции контрразведки на группу пленных украинских воинов. Теперь Монтян и Кулыгина появляются на одном телеканале, и, очевидно, в интересах одной и той же структуры.
Это сюжет Анна-ньюс: Ссылка
Это статья о встрече Монтян и Мозгового:
Ссылка
Это статья о дружбе Кулыгиной и Гиркина и совместной деятельности:
Ссылка…/olga_kulygina_agent_fsb_na_kotoruyu_…



Political Correctness is a doctrine, fostered by the belief, that it is possible to pick up a turd by the clean end.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   29 января 2015
Цитата: Ссылка (29 Январь 2015 00:18)
Девочки,вы не смейтесь,но я выскажу свое мнение!Мне кажется,что изначально проблеммы нашей страны связаны с гимном Украины.Слова материализуются,а в нашем гимне сплошной негатив!!!
В своей юнности я писала стихи и еще тогда заметила закономерность,стоит написать,что то плохое и оно тут же сбывалось,с тех пор пишу только позитивные строчки.Еще вот история с моей мамой была,поставила в телефоне на нее песню со словами,"А сердце у матери болит,лети моя девочка лети",через месяц у мамы начались серьезные проблеммы с сердцем.Я это все к тому,что негатива в гимне много+слова о смерти,а смерти желать нельзя никому,даже врагам,слова о крови и т.д.!!!Все,что в нашем гимне запрограмированно,все сбывается!Предполагаю,что в мою сторону сейчас полетят тапки....Тем более изначально было «ще не вмерла Україна» и многими воспринимается так до сих пор.Что подразумевают под собой эти слова?Ще не вмерла!

Почитайте гімни інших країн.
Ось слова з гімну Італії
Браття Італії,Італія прокинулась,Каску СципіонаНа голову наділа.Де Перемога?Хай вона поклониться,Бо рабиньою РимаБог її створив.ПРИСПІВ:Збираємся в когорту,Ми готові на смерть,Ми готові на смерть,Італія призвала.Збираємся в когорту,Ми готові на смерть,Ми готові на смерть,Італія призвала!Багато століт ми булиПригнобленні й висміяні,Бо ми не єдиний народ,Бо ми розділені.Хай один стяг, одна надіяНас всіх з'єднає.Час настав дляНашого поєднання.

ось Польща

Іще Польща не загинула,Коли ми живемо.Що в нас чужа сила взяла,Шаблею відберемо.Приспів:Марш, марш, Ссылка,З землі італійської до Польщі!За твоїм проводомПоєднаємось з народом.Пройдем Віслу, пройдем Ссылка,Будем поляками,Дав нам приклад Ссылка,Як звитяжити маємо.


В інеті знайдіть їх повністю, там побачите, що таке бажати смерті.
Наші проблеми в даному випадку із-за поїхавшого даху в х@ла.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   29 января 2015
Цитата: Ссылка (29 Январь 2015 00:18)
Девочки,вы не смейтесь,но я выскажу свое мнение!Мне кажется,что изначально проблеммы нашей страны связаны с гимном Украины.Слова материализуются,а в нашем гимне сплошной негатив!!!
В своей юнности я писала стихи и еще тогда заметила закономерность,стоит написать,что то плохое и оно тут же сбывалось,с тех пор пишу только позитивные строчки.Еще вот история с моей мамой была,поставила в телефоне на нее песню со словами,"А сердце у матери болит,лети моя девочка лети",через месяц у мамы начались серьезные проблеммы с сердцем.Я это все к тому,что негатива в гимне много+слова о смерти,а смерти желать нельзя никому,даже врагам,слова о крови и т.д.!!!Все,что в нашем гимне запрограмированно,все сбывается!Предполагаю,что в мою сторону сейчас полетят тапки....Тем более изначально было «ще не вмерла Україна» и многими воспринимается так до сих пор.Что подразумевают под собой эти слова?Ще не вмерла!

Я Вас полностью поддерживаю. Всегда была такого же мнения! Гимн должен нести позитив, восторженность своей страной и своим народом.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   29 января 2015
Цитата: Ссылка (29 Январь 2015 10:03)
Я Вас полностью поддерживаю. Всегда была такого же мнения! Гимн должен нести позитив, восторженность своей страной и своим народом.

Так він і несе, хіба ні?

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   29 января 2015
еще говорят, что флаг у нас не по фен-шую.
ни флаг, ни гимн стране не навредят, если в голове порядок. а украинцы таки любят жаловаться, плакаться, видеть в себе жертву. и одной сменой гимна тут не поможешь.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   29 января 2015
Цитата: Ссылка (29 Январь 2015 10:30)
еще говорят, что флаг у нас не по фен-шую.
ни флаг, ни гимн стране не навредят, если в голове порядок. а украинцы таки любят жаловаться, плакаться, видеть в себе жертву. и одной сменой гимна тут не поможешь.

А про герб що кажуть?
може, не в ту сторону зубці тризуба дивляться?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   29 января 2015
Цитата: Ссылка (29 Январь 2015 10:31)
А про герб що кажуть?
може, не в ту сторону зубці тризуба дивляться?

треба на московію перенаправити)))


до речі, що в нас взагалі з гербом? тризуб - це малий герб, а великий досі неутверджений, чи щось змінилося?
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   29 января 2015
Цитата: Ссылка (29 Январь 2015 10:46)
до речі, що в нас взагалі з гербом? тризуб - це малий герб, а великий досі неутверджений, чи щось змінилося?

так і є.
точно, всі проблеми від цього!

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   29 января 2015
Цитата: Ссылка (29 Январь 2015 10:23)
Так він і несе, хіба ні?


там больше не позитив, а ожидание позитива: ще усміхнеться..., запанує... Хотя, конечно, дело больше не в гимне, не в гербе, а в том, что у нас в голове и в сердце)
Просматривают эту тему:

Forum