• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1043698 22418

wqwqwq

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1945
Регистрация: 19.08.2010
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066 502 37 15
wqwqwq
VIP пользователь
   19 февраля 2015
Девочки, кто-то слышал, правда ли это : (с интернета)

Порошенко принял решение пригласить в Украину миротворцев ООН

Совет национальной безопасности и обороны Украины, совместно с Президентом Украины Петром Порошенко, принял решение обратиться в ООН с просьбой направить в Украину миротворческую миссию.

«Лучший для нас формат – это полицейская миссия Евросоюза. Это будет наиболее эффективным гарантом безопасности в ситуации, когда слово мира не соблюдается ни Россией, ни тем, кого она поддерживает. Нам надо быть готовыми защищать государство», - заявил Порошенко.

Президент также отметил, что в Минске этот вопрос предварительно обсуждался с президентами Франции и России, а также с Канцлером Германии, предполагая, что Минские договоренности могут не выполняться.

Также, СНБО одобрил изменения в Закон о правовом режиме военного положения, которые наработал Порошенко, и рассмотрел комплексные меры по усилению безопасности государства. Кабинету министров и Службе безопасности поручено разработать новое положение о единой государственной системе предупреждения, реагирования и прекращения террористических актов и минимизации их последствий.

Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней Рождения…
tatyana-koro

tatyana-koro

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 362
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 27.09.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931426247
tatyana-koro
Активный пользователь
   19 февраля 2015
Ссылка
Цілком очевидно, що Хуйло захватує Дебальцево в самих худших з усіх можливих для себе условіях. Це пряме попраніє Мінська-2, а фактично - цинічний плювок у бік і ЄС, і США. З якими Хуйло вроді хоче договорюватися, а в ідеалі дружити. Странні в Хуйла представлєнія про дружбу. Те, шо мірові лідєри цього цинізму не стерплять, дід не сумнівається. Вопрос лише в тому у яких формах Хуйло получить ответку. Ответка явно буде не одна, будуть і тактичні і стратегічні контрзаходи. Завдяки Дебальцево Запад убідився, що без прямих поставок оружія Україні Хуйла не остановить. Кроме того, Хуйло самолічно із Будапешта вже громко заявив, що поставки зброї в Украіну давно ідуть. Ну, раз так, то і стісняться нема чого: скоро на Яворівському полігоні будуть проведені українсько-американські воєнні ученія, в ході яких, дід надіється, українська воєнщина обучатиметься вправно володіти сучасними видами американського вооруженія. Отже, переживаючи через Дебальцево варто уважно стежити і за міжнародними наслідками цього собитія. Яке цілком може стати переломним моментом у розв'язаній Хуйлом війні.

Дід в любій ситуації намагається бачити не угрози, а нові можливості. Що нас чекає після відходу з Дебальцево? Ми отримаємо більш-менш рівну лінію фронту і можливість чергової передишки - сил наступати далі в противника відімо вже нема. Реалізація договорьонностєй Мінськ-2 так чи інакше скоріше за все продовжится. Хоча скоріше за все обидві сторони лише імітуватимуть виконання домовленостей та відвід арти. Тут хунта повинна наполягати не лише на синхронності дій по відводу арти, но і на безумовному поверненні всіх наших полонених во главе з Надєю Савченко, яка вже шістдесят восьмий день держить голодовку. Якщо Надю і решту полонених не звільняють, значить договорьонності Хуйлом окончатєльно зірвані і арту треба вертати на попередні місця, а по лінії фронту вибудовувати глибокоешелоновану лінію оборони. Яку послєдоватєльно зміцнювати свіжими підрозділами, озброєними самі знаєте яким оружієм.

Сам Хуйло вчора потоптався по Угорщині і зробив це і в прямому, й переносному смислі. Мало того, що дєлєгація Хуйла прилетіла на восьми самольотах, так ще й Хуйло привично опоздав на годину - а він всігда це робить, коли хоче виразити лідеру країни свою зневагу. Центр Будапешту вчора фактично зупинився в пробках і дід собі лише уявляє які грязні угорські ругатєльства лунали з вуст водітєлєй і пасажиров у адрес московського гостя та й самого Віті Орбана.

Чого Хуйло прилітав в Угорщину - цей вопрос інтєресував усіх угорських оглядачів, но ніхто так і не зміг сформулювати ціль візиту. Южного потока не буде - це вже ясно, контракт на обслуговання атомної електростанціі в Пакші і так вже укладений. Остається лише одне пояснення - Угорщина чи не єдина країна ЄС, куди Хуйло міг прилетіти, щоб продємонстрірувать, шо зовнішньополітичної ізоляції нема. Но добився хіба шо того, шо кількість симпатиків Орбана і його партії ФІДЕС начало стремітєльно сокращатися - угорці народ гордий і не готов терпіти приниження своєї країни. А візит Хуйла в Угорщину виглядав іменно як приїзд сеньйора до вассала. Даже протокольні деталі свідчать, шо Хуйло чхать хотів на національне самолюбіє угорців - квіти покладалися до монументу на площі Героїв (це обична і обов'язкова протокольна практика), а также до пам'ятника на кладовищі Фіуме, де поховані радянські воїни. В тому чилі й ті, які загинули від рук угорських патріотів у 1956 році. Орбан, який свого часу виліз у велику угорську політику на хвилі антикомунізму і з сильною антимосковською риторикою, зараз деградував до рівня промосковської шавки і угорцям за свого прем'єра откровенно стидно.

Звичайно, ніякої серйозної помощі Хуйлу Орбан дати не можу і вряд лі хоче. Він просто отрабатує получені раньше мільярди, за які розплачується своєю репутацією - більше він все одно нічого підставити Хуйлу не може. Так шо весь оцей візит Хуйла в Угорщину не більше ніж дорогостояща піар-акція, яку російські гавноньюси стараються розкрутити чутьлі не як епохальне собитіє. Картінку від перебування Хуйла у Будапешті существенно іспортили небайдужі угорські громадяни, які провели накануні кількатисячну демонстрацію протесту, що для Будапешту і для робочого дня дуже й дуже круто. Украінська громада Угорщини об'єктивно невеличка, але дуже активна і дід ще раз щиро дякує своїм читачам з Угорщини, які не сиділи вдома, а взяли активну участь у демонстрації. Рятуючи таким чином і репутацію Угорщини.

wqwqwq

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1945
Регистрация: 19.08.2010
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066 502 37 15
wqwqwq
VIP пользователь
   19 февраля 2015

На Западе готовы ввести в Украину миротворцев, – дипломат

В западных столицах дипломаты поддерживают идею введения миротворческих сил в Украину, и уже обсуждается, какие страны могли бы взять на себя эту функцию.

Ссылка





Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней Рождения…
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   19 февраля 2015
Цитата: Ссылка (19 Февраль 2015 12:41)
Чого Хуйло прилітав в Угорщину - цей вопрос інтєресував усіх угорських оглядачів, но ніхто так і не зміг сформулювати ціль візиту. Южного потока не буде - це вже ясно, контракт на обслуговання атомної електростанціі в Пакші і так вже укладений. Остається лише одне пояснення - Угорщина чи не єдина країна ЄС, куди Хуйло міг прилетіти, щоб продємонстрірувать, шо зовнішньополітичної ізоляції нема.

Как чего прилетал - после его визита Венгрия отказалась перепродавать Украине газ
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


crutelka

Имя: Nataliya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 171
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 24.08.2016
Город: Николаев
Телефон: +380932172000
crutelka
Активный пользователь
   19 февраля 2015
Цитата: Ссылка (19 Февраль 2015 13:07)
Как чего прилетал - после его визита Венгрия отказалась перепродавать Украине газ

+100000000000 реально Хуй...ло

Южанка_

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 347
Регистрация: 12.02.2015
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0957001736
Южанка_
Активный пользователь
   19 февраля 2015
Цитата: Ссылка (19 Февраль 2015 13:07)
Как чего прилетал - после его визита Венгрия отказалась перепродавать Украине газ

отказалась перепродавать Украине РОССИЙСКИЙ газ) так что все ОК

Ссылка


Если по дому разбросаны игрушки, обои ободраны, стирка у вас каждый день, все мелкие предметы лежат выше вашего роста… значит в доме ЖИВЁТ СЧАСТЬЕ!
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   19 февраля 2015
Цитата: Ссылка (19 Февраль 2015 15:42)
отказалась перепродавать Украине РОССИЙСКИЙ газ) так что все ОК
Ссылка

А чей газ они будут продавать - венгерский? )
Я пока сама не поняла, как согласовываются эти две новости
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   19 февраля 2015
Цитата: Ссылка (19 Февраль 2015 15:54)
А чей газ они будут продавать - венгерский? )
Я пока сама не поняла, как согласовываются эти две новости

Норвезький, здається, ще є.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Южанка_

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 347
Регистрация: 12.02.2015
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0957001736
Южанка_
Активный пользователь
   19 февраля 2015
Цитата: Ссылка (19 Февраль 2015 15:54)
А чей газ они будут продавать - венгерский? )
Я пока сама не поняла, как согласовываются эти две новости

вот еще инфа, более подробно, но стран-поставщиков так и не узрела
Ссылкаlognews/495117-es-kupil-v-2014-godu-rekordno-malo-rossiyskogo-gaza-a-ukraina-v-etom-godu-otkazhetsya-ot-nego-sovsem.html
Если по дому разбросаны игрушки, обои ободраны, стирка у вас каждый день, все мелкие предметы лежат выше вашего роста… значит в доме ЖИВЁТ СЧАСТЬЕ!

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   19 февраля 2015
Цитата: Ссылка (19 Февраль 2015 12:37)
Девочки, кто-то слышал, правда ли это : (с интернета)
Порошенко принял решение пригласить в Украину миротворцев ООН

Правда. Вот как объясняет + и - для Украины Тымчук

Относительно решения СНБО об обращении в ООН и ЕС с просьбой направить в Украину миротворческую миссиюСовершенно очевидно: как я говорил ранее, что касается Объединенных Наций, то в СБ ООН склоки начнутся уже на стадии принятия резолюции о создании миротворческой миссии – Россия, которая может заблокировать любое решение СБ, будет настаивать на введении своих «миротворцев» (точнее – пытаться легализировать воюющих на Донбассе оккупантов). Таким образом, для нас желательна именно миссия Евросоюза без участия представителей страны-агрессора.
Плюс от подобного решения – надежда на «фиксацию» линии соприкосновения сторон и таки прекращение огня. Того факта, что (как и ожидалось) очередные Минские договоренности по воле РФ и террористов стали очередной филькиной грамотой – не видит только компания веселых олигофренов в Кремле, погрязших в геополитической дезадаптации. Европейской миссии они боятся пуще огня, поскольку тогда работа мясорубки «made in Russia» на Донбассе резко усложнится (не даром профессиональная шавка Пушилин, который летом сеансами камлания зазывал в Украину российских «миротворцев», вдруг сегодня стал резко критиковать возможность миротворческой миссии, да и профессиональный шут Чуркин тут же начал дудеть в ту же дудку дяди Вовы).Минус от возможной миротворческой миссии – гарантированное «замораживание» конфликта. То есть, для Украины – прощай, Донбасс, на неопределенный срок. Но в условиях, когда украинский Генштаб на протяжении многих месяцев так и не научился воевать, когда никто из украинских генералов ни за что не несет ответственности и не делает никаких выводов из ошибок и провалов (за месяц не организовать оборону Дебальцевского плацдарма – это надо еще умудриться), – думается, это не худшее решение.
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
tatyana-koro

tatyana-koro

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 362
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 27.09.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931426247
tatyana-koro
Активный пользователь
   19 февраля 2015
Цитата: Ссылка (19 Февраль 2015 15:38)
+100000000000 реально Хуй...ло

короче, Ху...ло - это явно заразно, сначала все его окружение таким стало, потом почти вся страна заимела признаки и теперь еще и туда, куда он приехал - там тоже подцепили

Leky

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 688
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 07.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0678114190 0667098385
Leky
Активный пользователь
   19 февраля 2015

Французский эксперт назвал следующую цель путинских бандитов


Ссылка
Ніколи, ніколи, не дозволяйте нікому говорити вам, що ви можете і не можете. Доведіть, що циніки помиляються. Це їх проблема, що у них немає уяви. Єдина межа - це небо. Ваше небо. Ваша межа.

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   22 февраля 2015
Вчера был опубликован очень интересный доклад. Он прошёл слабо замеченным и почти без резонанса в Украине. А зря - этот документ гораздо более важен, чем 99% новостей последнего времени.Это отчет комитета Палаты лордов британского Парламента по вопросам отношений Соединённого Королевства и ЕС.
123 (!) страницы печатного текста озаглавлены скромно и непритязательно: The EU and Russia: before and beyond the crisis in Ukraine.
Документ более, чем жёсткий. А если учитывать традиционные британские парламентские эвфемизмы, то по уровням выражений - это практически площадная брань:>>> 82. В качестве одного из четырёх подписантов Будапештского меморандума (1994), который выступил залогом территориальной целостности Украины, Соединённое Королевство несёт особую ответственность в разразившемся кризисе. Правительство оказалось не столь активным или заметным в этом вопросе, каким могло бы быть.
83. Мы приветствуем реалистичную оценку Правительства отношений с Россией и признание стратегического вызова, поставленного российским режимом. Тем не менее, Правительство не разработало стратегических ответных мер в долгосрочной перспективе, и должно это сделать сейчас же.
Выводы лордов более чем многообещающие и внятные для Украины, например:>>> 282. Реконструкция Украины потребует значительно больше ресурсов, чем уже было выделено. Мы рекомендуем Соединённому Королевству созвать в срочном порядке международную донорскую конференцию для Украины.Там, естественно, с большими оговорками насчёт реформ и контроля со стороны ЕС. Но радует сам факт понимания. Впрочем, чего я удивляюсь - чай, незелёные пацаны писали.Много говорится о провалах в работе - как Правительства в целом, так и департаментов - например, разведки, - в Великобритании и ЕС.
Естественно, никто не говорит: завтра будем бомбить Кремль. Наоборот, подчёркивается необходимость налаживания контактов в средне- и долгосрочной перспективах.
В краткосрочной - жёсткий отпор.
Несколько раз подчёркивается, что территориальная целостность Украины не может быть обсуждаемой вообще - "расчленение суверенного независимого государства является неприемлемым". Крым, извините за избитую банальность, наш. Хотя Палата лордов и не исключает возможного нового референдума - но при этом понимает опасность того, что он будет окрашен господством России в политическом и медиа-ландшафте в Крыму. Однако, - считают они, - "эта опция должна оставаться на столе".
А вот по Восточной Украине необходимо, говорят лорды, говорить немедленно.
Отдельно восхитило парламентскими, в буквальном смысле, выражениями следующее предложение (его стоит прочесть по-английски).>>> In the long term, the capacity to bring about political change is more likely to be successful if coupled with a willingness to engage with Russia on broader issues.Как изящно ввёрнуты политические изменения, а?Документ, повторюсь, более чем мощный. И хотя я понимаю, что читать 123 страницы английского текста с примечаниями никто из вас не будет (просто поверьте на слово), - ссылку я всё же дам.Ссылка на полный документ - СсылкаСсылка на новость о выходе этого документа на сайте Парламента -СсылкаЗакончить хотелось бы также словами из этого же отчёта...>>> Взаимоотношения ЕС с Россией слишком долго базировались на оптимистическом предположении, что Россия находилась на пути к становлению демократической "европейской" (в документе именно так, в кавычках. - А.О.) страной. Это не было так.А вы тут всё о Чечетове и "Хирурге"... Политика делается немного не там и уж точно не так, друзья.
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   22 февраля 2015
один з коментарів до того повідомлення

Ссылка Прочитал по диагонали документ. Я работаю с британцами уже 3 года. Если они говорят, что "ты тут немного не так сделал, как надо", то в переводе это означает "ты долбоеб и вообще не в состоянии делать то, что тебя просили". Я даже не могу подобрать слова, чтобы перевести с _дипломатического_ английского на обычный, не говоря уже о реальном смысле.

Это я к тому, что если они так выразились, то это означает, что "терпець урвався".
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
Irusya2709

Irusya2709

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1403
Регистрация: 19.04.2012
Заходил(а): 30.07.2022
Город: Николаев
Телефон: 097 475 99 43
Irusya2709
VIP пользователь
   22 февраля 2015
Только что разговаривала с мамой (живет в Луганской обл) у них по одному из российских каналов показывают, что у нас в Николаеве стоят палатки правого сектора, митингующие против чего-то там и бла-бла-бла в этом роде

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   22 февраля 2015
Цитата: Ссылка (22 Февраль 2015 20:39)
Только что разговаривала с мамой (живет в Луганской обл) у них по одному из российских каналов показывают, что у нас в Николаеве стоят палатки правого сектора, митингующие против чего-то там и бла-бла-бла в этом роде

Еще хоть никого не съели в этих палатках ? Младенцы, снегири, малолетние девочки, пожилые женщины - все целые ?
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   22 февраля 2015
Знаете за что я больше всего ненавижу этих уродов? Я всю жизнь с презрением относился к тем, кто способен ненавидеть нацию или расу. Неважно какую. Одинаково брезгливо я относился и к антисемитам и к расистам. Русофобов особо не встречал, украинофобов тем более. Меня коробило от слова "чурка", "чучмек", "жид".Сегодня мне нужно сделать сознательное усилие, чтобы вспомнить, что не все русские превратились в мразей. Я с брезгливостью отношусь к самому себе.Мне стало трудно смотреть любимые с детства фильмы. Самая растаманская и любимая из написанных мной песен, "Бумажный истребитель", теперь лежит без дела, потому что там использован рефрен из "Взвейтесь кострами".
Я не могу получать удовольствия от фильмов с Ярмольником и Безруковым, я не могу слушать любимого прежде Сукачёва, не могу смеяться над шутками Хазанова.Вы украли Крым, но вы его вернёте. Хуже другое. Вы украли часть меня, суки. И без надежды вернуть.
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
Irusya2709

Irusya2709

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1403
Регистрация: 19.04.2012
Заходил(а): 30.07.2022
Город: Николаев
Телефон: 097 475 99 43
Irusya2709
VIP пользователь
   23 февраля 2015
Цитата: Ссылка (22 Февраль 2015 20:58)
Еще хоть никого не съели в этих палатках ? Младенцы, снегири, малолетние девочки, пожилые женщины - все целые ?

История об этом умалчивает...

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   23 февраля 2015

По поводу "небесной сотни" - ни у одного мерзавца не повернется язык сказать что эти ребята погибли за Обаму или за бандеровцев-фашистов: они погибли за свою Родину, потому что мечтали увидеть ее свободной и счастливой. И светлая им память. А по поводу площадного кликушества мадам Цыгановой и иже с ней - у нас вроде майданом и не пахнет, но ведь докричитесь, накаркаете...

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

Конфетка :)

Имя: Таня
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 09.09.2014
Заходил(а): 24.03.2024
Город: Очаков
Конфетка :)
Пользователь
   24 февраля 2015
Цитата: Ссылка (22 Февраль 2015 20:39)
Только что разговаривала с мамой (живет в Луганской обл) у них по одному из российских каналов показывают, что у нас в Николаеве стоят палатки правого сектора, митингующие против чего-то там и бла-бла-бла в этом роде

интересно, когда ж это мракобесие на их каналах закончится?
Просматривают эту тему:

Forum