• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1072890 22418

wqwqwq

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1945
Регистрация: 19.08.2010
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066 502 37 15
wqwqwq
VIP пользователь
   12 марта 2014
В інтернеті з'явилося відео евакуації цінностей з Межигір'я під керівництвом Януковича
Камери спостереження зафіксували життя "Хонки" в останні дні перед втечею українського президента.

Ссылка





Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней Рождения…

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   12 марта 2014
Парубій розповів про план "Б" у разі військової атаки з боку Росії


Новини Криму, Сьогодні, 14:33
Друкувати


План вже розроблений і буде втілений дуже швидко.


Подробиць плану "Б" секретар РНБО повідомляти не став
У випадку, якщо з боку Росії в Криму будуть застосовані агресивні військові дії, українська сторона застосує план "Б".


Про це сьогодні повідомив секретар РНБО Андрій Парубій.

"Звичайно, ми маємо план "Б". Подробиць я повідомити не можу, але цей план детально розроблений і буде втілений дуже швидко. Йдеться в ньому не лише про евакуацію", - зазначив політик.

Також секретар РНБО додав, що наразі українська влада володіє інформацією про концентрацію російських військ по всьому кордону з Україною.


"Я не можу говорити багато, але скажу, що наші підрозділи розташовані таким чином, щоб ми могли відбити атаки з будь-якого напрямку", - додав Парубій.
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   12 марта 2014
Цитата: Ссылка (12 Март 2014 16:16)
Я сейчас себе на бумажку перепишу все Ваши аргументы, бо у меня своих не хватат! (с Вашего позволения).
А вот ка возражать, когда со стороны русских друзей сыпятся обвинения, что Америка спонсирует все акции в стране и скоро НАТО нас захватит, расположат на нашей территории ядерные отходы ну и тп. чушь?

ну так может захватит, а может и нет.. никто же не знает..

чем активней нам будут помогать с Востока, тем активней будут действовать с Запада.. Сила действия - равна противодействию..

ну спонсирует.. ну не все же глупости у той же Америки или ЕС.. еще не стоит забывать, что Америка и ЕС между собой в данном случае едины, а иногда и конкуренты, за сферы влияния и т.п..так собственно и от сотрудничества с РФ, если это экономически обоснованно и добровольно никто же не запрещает.. только ж вояками не помогайте, пока и вправду не просят..

а про отходы.. как по мне, легче их в Афррику, какую-нибудь утащить, или на Северный полюс, где глаз поменьше.
чем в центре Европы прятать, опять же подвергая ЕС опасности..

Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   12 марта 2014
Цитата: Ссылка (12 Март 2014 16:31)
Тут еще вот какое дело... в Украине официально - одно гражданство, двойного не признают. Но! Фактически, очень у многих под подушкой припрятаны доки других стран. У многих крымчан - по 2 паспорта, украинский на территории Украины, и российский - на всякий случай. Посмотрите, когда регионщики начали массовый побег из страны - сколько из них имели паспорта других стран? Поэтому когда я эти аргументы пыталась применить в споре с мамочками (которые получают детские тут) или пенсионерами (которым как раз актуальна вышеописанная ситуация), мне многие заявляли "Я что, дурак? Я украинский паспорт сдавать не собираюсь - пусть пенсию платят сразу два государства, не обеднеют". Мамочки есть знакомые, которые из Питера или Москвы сейчас, сбежав отсюда, вовсю агитируют за присоединение к россии, и в ответ на "Какая россия? сдай паспорт и мотай себе туда. кто тебя тут держит?" истерически орут "фигушки, мне Украина детские будет платить! и кстати, почему опять задерживают?"
Пока в стране официально в законодательстве не прописано, что светит за такое житропопое двойное гражданство, у нас будет таких сотни тысяч - очень умных. А пока у нас никак не отслеживается - гражданином скольких стран еще ты являешься... и мало того - никак не наказывается. Так что те, кто похитрее, давно примеряются к двойным пенсиям от двух стран сразу. И вот этот механизм урегулирования как-то бы того...прояснить.

таки вещи все равно со временем выплывают, справки какие-нибудь требуются.. или еще чего..

а еще мой отец было подумывал получать пенсию в РФ, как военный, ну действительно было такое в свое время и у многих, но тогда одно из условий было то ли лично появляться, то ли даже доказывать, что ты там живешь иногда.. короче, вызывало это ряд сложностей. и для бизнеса, может и не проблема так извратиться, а реальной обычной семье - неудобства были, несопоставимые с ожидаемым доходом..

я в общем к тому, что платящие деньги не дураки, как правило,.. все равно отследят, ну может не сразу..
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   12 марта 2014
Девочки, а вас кабельное отключило российские каналы, которые Нацрада потребовала отключить? Я вчера забыла проверить, а сегодня смотрю - мой провайдер отключил. У меня интернет-тв от "Дикого сада"

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   12 марта 2014
МИД сообщает о передвижении групп россиян на материковую часть Украины
12.03.2014 | 16:03

Ссылка


Согласно данным ведомства, отмечается активизация деятельности пророссийских политических сил и экстремистских организаций в юго-восточных областях Украины.

МИД сообщает о передвижении групп россиян на материковую часть Украины / REUTERS

Действия Вооруженных сил Российской Федерации в Крыму отмечаются перемещениям групп граждан РФ на материковую часть Украины - в Одессу, Херсон, Николаев, Запорожье, Днепропетровск и Донецк - для дальнейшего участия в акциях протеста против действующей власти Украины.
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   12 марта 2014

Ратующим за «воссоединение» с Россией: жителей Юго-Востока Украины и Крыма переселят на Камчатку

Прочитали: [991]
Правительство Российской Федерации своим распоряжением от 1 марта 2014 года № 303/14-р согласовало проект государственной программы Забайкальского, Камчатского, а также Приморского края «Оказание содействия переселению в Забайкальский, Камчатский, а также Приморский край соотечественников, проживающих на территории новых субъектов Российской Федерации, в частности, из Автономной Республики Крым, Одесской, Херсонской, Николаевской, Донецкой, Луганской, а также Харьковской областей на 2014-2016 годы».

Подписал это распоряжение председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. Кажется, комментарии излишни.
Ссылка





Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"
gossip

gossip

Имя: Мария
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1337
Регистрация: 21.09.2010
Заходил(а): 29.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 066-два-822-760
gossip
VIP пользователь
   12 марта 2014

Ссылка
.....
Мустафа Джемилев также заявил, что президент России назвал незаконным выход Украины из состава СССР: "На эту тему – территориальной целостности Украины – Путин затронул такой вопрос, что самопровозглашение независимой Украины не совсем соответствовало советским нормам, предусматривающим процедуру выхода из состава СССР. Вот такая позиция"....

Так и хочется про эту новость, а также две опубликованные выше высказаться: ПТН ПНХ.

(может, про переселение все-таки фейк? Ну уж совсем бредово!)

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   12 марта 2014
Цитата: Ссылка (12 Март 2014 12:55)
Девчата, может было, но все же)))

на 5 каналі зараз іде цикл програм "машина часу". випадково натрапила на один випуск про те, як починаючи з 16 ст московія цілеспрямовано нищила українську культурну спадщину. з 16 по 20 ст. було зничено величезну кількість рідкісник пам"яток української писемності. склалося враження, що їх ненависть до українців і українського йде з часів Київської Русі і базується на підсвідомому комплексі неповноцінності і ця картинка як підтвердження

wqwqwq

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1945
Регистрация: 19.08.2010
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066 502 37 15
wqwqwq
VIP пользователь
   12 марта 2014
Цитата: Ссылка (12 Март 2014 17:24)

Ратующим за «воссоединение» с Россией: жителей Юго-Востока Украины и Крыма переселят на Камчатку

Прочитали: [991]
Правительство Российской Федерации своим распоряжением от 1 марта 2014 года № 303/14-р согласовало проект государственной программы Забайкальского, Камчатского, а также Приморского края «Оказание содействия переселению в Забайкальский, Камчатский, а также Приморский край соотечественников, проживающих на территории новых субъектов Российской Федерации, в частности, из Автономной Республики Крым, Одесской, Херсонской, Николаевской, Донецкой, Луганской, а также Харьковской областей на 2014-2016 годы».
Подписал это распоряжение председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. Кажется, комментарии излишни.
Ссылка






Нет слов((((
Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней Рождения…
antonio

antonio

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1117
Регистрация: 16.08.2012
Заходил(а): 19.11.2020
Город: Николаев
antonio
VIP пользователь
   12 марта 2014
Цитата: Ссылка (12 Март 2014 17:24)

Ратующим за «воссоединение» с Россией: жителей Юго-Востока Украины и Крыма переселят на Камчатку

Прочитали: [991]
Правительство Российской Федерации своим распоряжением от 1 марта 2014 года № 303/14-р согласовало проект государственной программы Забайкальского, Камчатского, а также Приморского края «Оказание содействия переселению в Забайкальский, Камчатский, а также Приморский край соотечественников, проживающих на территории новых субъектов Российской Федерации, в частности, из Автономной Республики Крым, Одесской, Херсонской, Николаевской, Донецкой, Луганской, а также Харьковской областей на 2014-2016 годы».
Подписал это распоряжение председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. Кажется, комментарии излишни.
Ссылка






наверно "шутка". подписи нет же. состряпаить такой документ не долго.
надо проверить по российским новостям.

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   12 марта 2014
Цитата: Ссылка (12 Март 2014 13:30)
Свет, воду и т.д.можно отключать, когда расставленны точки над i.
А то смотрю Россию-так Крым уже российский, по их словам.Смотрю Украину(вчера еще)-все это незаконно, ну значит Крым наш.И что дальше?Если наш-то значит наши люди могут еще пользоваться благами.

И потом, может там выходят протестовать пенсионеры, например, но их разгоняют.
Это все лично мое мнение.
Сама с ужасом жду выходных, еще самолеты летают и летают...

звичайно. не зараз, а після "референдуму"
Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   12 марта 2014
Цитата: Ссылка (12 Март 2014 17:51)
звичайно. не зараз, а після "референдуму"

А мне интересно , КТО БУДЕТ ПЛАТИТЬ за газ, воду и электроэнергию, которой сейчас пользуется Крым?
Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"
Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   12 марта 2014
Цитата: Ссылка (12 Март 2014 17:38)
наверно "шутка". подписи нет же. состряпаить такой документ не долго.
надо проверить по российским новостям.

я на это надеюсь, но ведь и так шла речь о заселении Дальнего востока и Сибири.
Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   12 марта 2014
Цитата: Ссылка (12 Март 2014 13:47)
Так и в Европу хотели...

в Європу виїхати набагато складніше: вид на проживання, візи, знання мови, признання українських дипломів...
з росією таких пробем не має. тому єдина причина для тих хто всі ці роки " у мріях і снах бачив себе в складі росії", а живе до сих пір в такій ненависній України-банальна лінь і нікчемність зробити хоть щось, щоб наблизитись до своєї мрії
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   12 марта 2014
Цитата: Ссылка (12 Март 2014 17:24)

Ратующим за «воссоединение» с Россией: жителей Юго-Востока Украины и Крыма переселят на Камчатку

Прочитали: [991]
Правительство Российской Федерации своим распоряжением от 1 марта 2014 года № 303/14-р согласовало проект государственной программы Забайкальского, Камчатского, а также Приморского края «Оказание содействия переселению в Забайкальский, Камчатский, а также Приморский край соотечественников, проживающих на территории новых субъектов Российской Федерации, в частности, из Автономной Республики Крым, Одесской, Херсонской, Николаевской, Донецкой, Луганской, а также Харьковской областей на 2014-2016 годы».
Подписал это распоряжение председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. Кажется, комментарии излишни.
Ссылка






Ага, щаззз.... Разогналась уже. Я оттуда 15 лет назад уехала, и возвращаться не собираюсь. Нема дурних.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   12 марта 2014
Цитата: Ссылка (12 Март 2014 16:24)

Остановите войну! Обращение известных украинцев

Ссылка




а вот и ответ

Ссылка

Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   12 марта 2014
Цитата: Ссылка (12 Март 2014 18:00)
А мне интересно , КТО БУДЕТ ПЛАТИТЬ за газ, воду и электроэнергию, которой сейчас пользуется Крым?

Таню. до референдуму точно Україна. а далі мені теж цікаво...
Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   12 марта 2014
Цитата: Ссылка (12 Март 2014 18:26)
а вот и ответ

Ссылка


Ну и как к ним можно нормально относится после этого?
Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   12 марта 2014
Ссылка
Путинские силовики в действии: российские юмористы Харламов и Батрутдинов приняли участие в антитерорристической операции.. ВИДЕО

В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
Просматривают эту тему:

Forum