• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1073766 22418
orakul

orakul

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1167
Регистрация: 09.01.2012
Заходил(а): 20.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 0932403553
orakul
VIP пользователь
   13 марта 2014

Советую к прочтению! Полезная информация! Ссылка

- Для чего тебе такая ширь?
- Для полета вольного души.
- Для чего тебе такая даль? 
- Чтоб развеять по ветру печаль...
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   13 марта 2014
Цитата: Ссылка (13 Март 2014 21:36)
в Донецке - запись не понятно толком - но как кричат, а во втором взрывают слышно отлично(((Ссылка

мне вот после этого интересно как россия покажет эти новости, и как у нас их преподнесут...

А мне уже совсем это не интересно. Мне интересно другое - почему это все в Донецке продолжает происходить? Где их хваленый ахметов, который который якобы является большим авторитетом для донецких, где депутаты парыговские от Донецка, почему не отлавливаются зачинщики и подстрекатели? Не во время митинга, а до и после него. Ни в жизнь не поверю, что милиция не знает их имен и где они находятся. Ахметов наверняка мог бы оплатить завершение всего этого сумасшествия. А не оплачивает. Или оплачивает, но как раз продолжение?

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   13 марта 2014
Цитата: Ссылка (13 Март 2014 21:42)
А мне уже совсем это не интересно. Мне интересно другое - почему это все в Донецке продолжает происходить? Где их хваленый ахметов, который который якобы является большим авторитетом для донецких, где депутаты парыговские от Донецка, почему не отлавливаются зачинщики и подстрекатели? Не во время митинга, а до и после него. Ни в жизнь не поверю, что милиция не знает их имен и где они находятся. Ахметов наверняка мог бы оплатить завершение всего этого сумасшествия. А не оплачивает. Или оплачивает, но как раз продолжение?

от і я про це: в Дніпропетровську і Харькові за тиждень придушили всі сепаратиські заколоти. а в Донецьку все ніяк... дивно
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   13 марта 2014
Цитата: Olivia (13 Март 2014 21:42)
А мне уже совсем это не интересно. Мне интересно другое - почему это все в Донецке продолжает происходить? Где их хваленый ахметов, который который якобы является большим авторитетом для донецких, где депутаты парыговские от Донецка, почему не отлавливаются зачинщики и подстрекатели? Не во время митинга, а до и после него. Ни в жизнь не поверю, что милиция не знает их имен и где они находятся. Ахметов наверняка мог бы оплатить завершение всего этого сумасшествия. А не оплачивает. Или оплачивает, но как раз продолжение?

А он, как говорят "не дружит" с сегодняшним губернатором( какие-то у них свои терки..(
девочки об этом сильно не распространяются.
почему не интересно - основная часть там адекватные люди, которые против войны и Донецк в составе Украины!)
а уроды есть везде, были и есть... у нас , думаю, тоже.(

Днепре таких сильных и не было выступлений. Там больше против Коломойского выступали, но остыли.
В Харькове было похлеще, чем в Донецке. Потом в Донецке началось более серьезно.
Но, Ахметов, думаю, тут не причем... хотя я написала выше, у них терки свои с губернатором... но, он вряд ли своих подставлять будет. Он, и , правда, любит свой город)
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   13 марта 2014


Покращення вже почалось!
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   13 марта 2014
наші невідомі друзі діють
Ссылка
Горит байкерский клуб на северо-западе Москвы, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС ..
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   13 марта 2014
Цитата: Ссылка (13 Март 2014 22:05)
А он, как говорят "не дружит" с сегодняшним губернатором( какие-то у них свои терки..(
девочки об этом сильно не распространяются.
почему не интересно - основная часть там адекватные люди, которые против войны и Донецк в составе Украины!)
а уроды есть везде, были и есть... у нас , думаю, тоже.(

Днепре таких сильных и не было выступлений. Там больше против Коломойского выступали, но остыли.
В Харькове было похлеще, чем в Донецке. Потом в Донецке началось более серьезно.
Но, Ахметов, думаю, тут не причем... хотя я написала выше, у них терки свои с губернатором... но, он вряд ли своих подставлять будет. Он, и , правда, любит свой город)

Таня, я имею в виду, что мне не интересна подача сми, что наших, что не наших. Людей жалко пострадавших.
Natashenka

Natashenka

Имя: Natashenka
Группа: Gold
Сообщений: 1001
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.06.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380988215450
Natashenka
Gold
   13 марта 2014
Может уже было Ссылка Завтра будет учебная тревога.

Детские, семейные и романтические фотосессии http://vk.com/natalia_onyshchenko_photography Блог http://mymagicdreams.livejournal.com/ Магазин декора и домашнего текстиля http://instagram.com/1000cozythings Свадебные и подарочные букеты http://vk.com/bluebell_flowers
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   13 марта 2014
"Тот, кто уповает на Россию,
Пусть сначала уяснит себе:
Путин - это вовсе не Мессия,
Путин - подполковник КГБ."

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   13 марта 2014
14 03 2014 г. в 14-30 будет проводиться занятия по основам первой медицинской помощи ,Занятия будут проводиться по адресу ул.Большая морская 45 ,запись по телефону 063 159 64 66 Занятие проводиться хирургами с скорой помощи!
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   13 марта 2014
Ссылка
Iryna Gerashchenko Благаю допоможіть! ПР готує повтор кримського сценарію у Донецьку: Донецьк сьогодні. Інформація про смерті підтверджена. Тепер в Донецьку почнеться різанина. Сьогодні місцеві олігархи, партія ригів і комуняки фактично дали дозвіл на вбивство за те що ти УКРАЇНЕЦ! Ось віна так довго очикувана путлером провокація.
Татьяна Заровная
2 погибших "бандеровца" официально - имен и фамилий нет. 1 – мужчина лет 50 забили ногами и второй колото-резанная – молодой и третий под вопросом – проломлена голова плиткой , добивали ногами. Есть пострадавшие россияне – но очень легко пострадали, говорят откровенно, что они раскачивали автобусы и бросали плиткой, и были организаторами нападения – это они рассказывают врачам при оказании им помощи медиками.Я повторюсь,что мой друг сегодня дежурит на скорой!!
orakul

orakul

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1167
Регистрация: 09.01.2012
Заходил(а): 20.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 0932403553
orakul
VIP пользователь
   13 марта 2014
Цитата: Ссылка (13 Март 2014 22:33)
14 03 2014 г. в 14-30 будет проводиться занятия по основам первой медицинской помощи ,Занятия будут проводиться по адресу ул.Большая морская 45 ,запись по телефону 063 159 64 66 Занятие проводиться хирургами с скорой помощи!

Скажите, пожалуйста! А на выходных будут подобные занятия? Хочу записаться, нужно вспомнить навыки, но в будние не могу...
- Для чего тебе такая ширь?
- Для полета вольного души.
- Для чего тебе такая даль? 
- Чтоб развеять по ветру печаль...
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   13 марта 2014
Часто звучала критика Міхо Саакашвілі, що він ледве не півкраїни пересадив. Ясно, що це була брехня. Сіли ті, хто треба. Бандити, корупціонери, гопніки, кидали та інший зброд. Грузія стала однією з найбезпечніших країн. Машини перестали закривати. Дітей знову можна стало пускати на вулицю. Індекс сприйняття корупції - світова десятка "найчистіших". Читаю про сьогоднішні події у Донецьку. Центральна влада має "вогнем і мечем" зачистити кримінал. Буде купа незадоволених - "парня посадили, а что он сделал, ну, ножом пырнул, большое дело, у нас тут все такие". Амбіція має бути така - звести вуличну злочинність до нуля, інакше нічого не вийде.

Судя по бойне в Донецке, Ринат Леонидович не прислушался к намеку со стороны ФБР. Непонимание это приведет его к скорби скорой.
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   13 марта 2014
Цитата: Ссылка (13 Март 2014 22:19)
Таня, я имею в виду, что мне не интересна подача сми, что наших, что не наших. Людей жалко пострадавших.

хочу сказать, что большая часть с теми кем общаюсь, вернее 99%, адекватные и трезвомыслящие люди.
все прекрасно понимают "откуда ноги растут"(

Но я выложила не сми - там любительская съемка... события в городе выкладывают очевидцы - не сми.
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   13 марта 2014
Вот с донецкого форума -
Погиб парень 22 лет, многие в больнице
Понеслось, теперь и у нас начнется

Мне только утром знакомая написала, будет митинг с бойней, нужно отвлечь внимание от Крыма. Советовала не выходить на площадь, а мы ок.5 там были, почему у нее и спрашивала, т.к.ходили в поликлинику. Так что все совпало.
Вторую часть сказала ждать в субботу
.

а вот нашла у них же новый прикол(
Тут еще новую версию услышала по поводу всего происходящего на Украине: - в стране полная Ж, МВФ кредиты не дает. Янукович едет в Россию и тут все начинается. Путин и Янукович договорились с оппозицией, та выводит майдан (к-рый финансировала Россия) - весь мир в шоке, а Путин, Янук. и оппоз. в шоколаде. Янукович спокойно отошел, оппозиция у власти, Украине безвозмездные кредиты, Путину - Крым
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   13 марта 2014
Цитата: Ссылка (13 Март 2014 22:45)
хочу сказать, что большая часть с теми кем общаюсь, вернее 99%, адекватные и трезвомыслящие люди.
все прекрасно понимают "откуда ноги растут"(

Но я выложила не сми - там любительская съемка... события в городе выкладывают очевидцы - не сми.

Просто вы сказали, что "мне вот после этого интересно как россия покажет эти новости, и как у нас их преподнесут...". Поэтому я и остальное писала про то, что мне не интересно как эти новости покажут сми. А то, что это любительская съемка - это понятно. Короче, интерпретация журналистов мне не нужна - как бы и так понятно, что произошло. А людей очень жалко.

Я не спорю - просто я тоже бываю занудной и пытаюсь настоять на абсолютно точном понимании моей мысли )
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   13 марта 2014
Цитата: Olivia (13 Март 2014 22:57)
Просто вы сказали, что "мне вот после этого интересно как россия покажет эти новости, и как у нас их преподнесут...". Поэтому я и остальное писала про то, что мне не интересно как эти новости покажут сми. А то, что это любительская съемка - это понятно. Короче, интерпретация журналистов мне не нужна - как бы и так понятно, что произошло. А людей очень жалко.

Я не спорю - просто я тоже бываю занудной и пытаюсь настоять на абсолютно точном понимании моей мысли )

там есть еще хуже съемки (как парень на коленях, избитый. Кто-то кричит не трогайте его.) тоже любительские... чет мне не по себе стало.... поэтому не выкладываю.
а, вообще, у девочек паника - они совсем не хотят никаких сценариев - особенно крымских(
еще, народ боится любых митингов на выходные((

дописано
@novostidnua: 2 подтвержденные смерти. 1 под вопросом - жив ии мертв. 1 в тяжелом состоянии, оперируют. 2 в крайне тяжелом. Пострадало минимум 50 человек.
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   13 марта 2014
одна // в Одноклассниках мне только что прислала приглашение вступить в группу ,против фашизма Николаев,(антимайдан)я ей стооооолько "добра"нажелала.Бесят такие "людишки" деньги,деньги,деньги ,а вот если война,так пусть только такие как она и пострадают.



Валентина Дубинина 24 года, Санкт-Петербург, Россия

девочки я жалобу ей нажала,может ,чем больше жалоб,и её страничка закроется?
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   13 марта 2014
Цитата: Ссылка (13 Март 2014 22:49)
Вот с донецкого форума -Погиб парень 22 лет, многие в больнице
Понеслось, теперь и у нас начнется

Мне только утром знакомая написала, будет митинг с бойней, нужно отвлечь внимание от Крыма. Советовала не выходить на площадь, а мы ок.5 там были, почему у нее и спрашивала, т.к.ходили в поликлинику. Так что все совпало.
Вторую часть сказала ждать в субботу
.

а вот нашла у них же новый прикол(
Тут еще новую версию услышала по поводу всего происходящего на Украине: - в стране полная Ж, МВФ кредиты не дает. Янукович едет в Россию и тут все начинается. Путин и Янукович договорились с оппозицией, та выводит майдан (к-рый финансировала Россия) - весь мир в шоке, а Путин, Янук. и оппоз. в шоколаде. Янукович спокойно отошел, оппозиция у власти, Украине безвозмездные кредиты, Путину - Крым

Ох, не люблю я все эти разговоры знающих людей про всякие трехходовки на высшем уровне. Не стыкуется это все. Мутность действий властей разного уровня - да, это есть. Это и причина и следствие революции. Но они сами не знают, к чему эта мутность приведет, так на всякий случай, потом кривая вывезет. А просчитать что мы туда яныка, сюда майдан, оттуда путина, отсюда оппозицию - бред это все.
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   13 марта 2014
Цитата: Ссылка (13 Март 2014 23:02)
одна мразь в Одноклассниках мне только что прислала приглашение вступить в группу ,против фашизма Николаев,(антимайдан)я ей стооооолько "добра"нажелала.Бесят такие "людишки" деньги,деньги,деньги ,а вот если война,так пусть только такие как она и пострадают.

А вы им ласково пишите, что вы их координаты правому сектору передадите. и смайлики.
Просматривают эту тему:

Forum