• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1073988 22418
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   13 марта 2014
Ссылка
я так поняла это взгляд на ситуацию сегодня в Донецке неофициальных сми - просто журналиста, который за Украину, и Донецк в ее составе)
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   14 марта 2014
13.03.2014 в Донецком Ашане были замечены более 50 военных НАТО
Ссылка

Наблюдатели ОБСЕ. Почему-то мне даже от этого спокойнее становится. Хотя понимаю, что ничем не поможет.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   14 марта 2014
Цитата: Ссылка (14 Март 2014 00:02)
13.03.2014 в Донецком Ашане были замечены более 50 военных НАТОСсылка

Почему-то мне даже от этого спокойнее становится. Хотя понимаю, что ничем не поможет.

може це місія обсє, вони ж щє не поїхали з України

схожі?

дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   14 марта 2014
С российского форума :-)

Цитата:
Я вот за свои 45 была В Украине 1 раз и то в детстве,а вот теперь хочу прикупить землицу и может домик,ну прям щас раздирает как хочу в Крым ,а самое главное-денег хочу вложить.



Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   14 марта 2014
Цитата: Ссылка (13 Март 2014 17:27)
Смотреть всем обязательно!! Ещё раз и ещё! если кому-то до сих пор не понятны цели путина, его методы....
Ссылка

"Лоботомия" - Реж. Ю.Хащеватский 2009 г.


Спасибо за ссылку. В принципе все, что я и так знала, сложилось в одну картинку, провелись аналогии, и стало еще страшнее.....
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   14 марта 2014
Что можно объяснить человеку , и таких много.
♥♥♥♥Олеся♥♥♥♥ Волкова(Авраменко)
а кто это все начал?уроды пробирочные западенщина -бондерва проклятая...ОТСОИДИНИТЕСЬ РАДИ БОГА ОТ ЮГО ВОСТОКА И ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ...ВЫ НАМ НЕ НУЖНЫ ЭТО ВЫ ДЕБИЛЫ БЕЗ НАС НЕ ПРОЖИВЕТЕ ПО ЭТОМУ И ДЕРЖИТЕСЬ...ДА БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ ЗА ТО ЧТО НАТВОРИЛИ И ВАШИ СЕМЬИ ТОЖЕ ....СЛАВА ГОСПАДУ..ВЫ ЗА ЭТО ОТВЕТИТЕ

Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   14 марта 2014
Цитата: Ссылка (14 Март 2014 00:20)
Что можно объяснить человеку , и таких много.
♥♥♥♥Олеся♥♥♥♥ Волкова(Авраменко)
22:39
уродское конченное правительство....до водят людей до ручьки


22:43
а кто это все начал?уроды пробирочные западенщина -бондерва проклятая...ОТСОИДИНИТЕСЬ РАДИ БОГА ОТ ЮГО ВОСТОКА И ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ...ВЫ НАМ НЕ НУЖНЫ ЭТО ВЫ ДЕБИЛЫ БЕЗ НАС НЕ ПРОЖИВЕТЕ ПО ЭТОМУ И ДЕРЖИТЕСЬ...ДА БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ ЗА ТО ЧТО НАТВОРИЛИ И ВАШИ СЕМЬИ ТОЖЕ ....СЛАВА ГОСПАДУ..ВЫ ЗА ЭТО ОТВЕТИТЕ



ну, если им орфографию и грамматику в школе не смогли объяснить, то что уж говорить о нынешней ситуации(((
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

orakul

orakul

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1167
Регистрация: 09.01.2012
Заходил(а): 20.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 0932403553
orakul
VIP пользователь
   14 марта 2014
Немного юмора :)
- Для чего тебе такая ширь?
- Для полета вольного души.
- Для чего тебе такая даль? 
- Чтоб развеять по ветру печаль...
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   14 марта 2014
Економіка Росії не витримує санкцій, Путін відступає, звинувативши у всьому Януковича http://zik.ua/ua/news/2014/03/14/ ekonomika_rosii_ne_vytrymuie_sanktsiy_putin_vidstupaie_zvynuvatyvshy_u_vsomu_yanukovycha_470319 будем надеяться в эту сторону )
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   14 марта 2014
Цитата: Ссылка (13 Март 2014 20:16)
а что два митинга будут в одном и том же месте???я не знала ,а зачем это делать?только что показывали прямую трансляцию Донецка,там камни летают на головы,там заезжих провокаторов МОРЕ ,кстати у нас тоже хватает,я не хочу таких стычек, ЭТО ГЛУПО

Я Вас не розумію. Ви постите інформацію з примітками "мрази", "сволочі", "ненавижу", "Слава героям", а самі боїтеся прийти на мітинг за свої переконання? Я так розумію, що Ви жодного разу не були на нашому Майдані в Миколаєві?
Люди добрі, зараз не час відсиджуватися на диванах. Якщо є можливість, приходьте і показуйте свою позицію, якщо немає можливості - шукайте її. Коли з вашої мовчазної згоди до нас прийдуть російські "миротворці", кудись виходити і згадувати про свою позицію вже буде запізно. Це треба робити зараз всім разом.
Якщо боїтесь провокацій і бійок - станьте скраю, втечете, якщо щось почнеться.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   14 марта 2014
Цитата: Ссылка (13 Март 2014 23:02)
одна мразь в Одноклассниках мне только что прислала приглашение вступить в группу ,против фашизма Николаев,(антимайдан)я ей стооооолько "добра"нажелала.Бесят такие "людишки" деньги,деньги,деньги ,а вот если война,так пусть только такие как она и пострадают.


Валентина Дубинина 24 года, Санкт-Петербург, Россия

девочки я жалобу ей нажала,может ,чем больше жалоб,и её страничка закроется?

Мені прислала запрошення в групу НИКОЛАЕВ ВСТАВАЙ! ПРОТИВ ФАШИЗМА в ОК Вероника Бочарова 23 года, Москва, Россия.
В цій групі є пропозиція Давайте собиремся и их поколотим?
От уже на сьогодні відомо що планується, наша місцева влада буде якось реагувати ? ....

Я пожалілась і на групу і на людину. Не знаю чи буде цього разу, але минулого ніякої реакції на скарги не спостерігала. Можна тільки уявити скільки зараз пішло різноманітних скарг на людей, групи, замітки.

Все таки пропонує жалітись не на людей, а на групу, то може групу за призиви "поколотить" і багато інших, далеко не безобідних, закриють.

з.і. звичайно я їй написала і про політику і про її місце в житті москвича
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   14 марта 2014
США відмовилися надати Україні військову допомогу: пришлють лише харчі, - ЗМІ

США/Україна, Сьогодні, 03:59
Друкувати

Українські військові сподівалися отримати авіаційне паливо та окуляри нічного бачення.


reibert.info
Військові пайки теж входили до прохання українців
Представники української влади звернулися до США за військовою допомогою, проте отримали відмову.


Київ хотів отримати зброю, боєприпаси та підтримку розвідки, проте адміністрація президента Барака Обами погодилася виділити лише військові пайки зараз, - про це повідомляє газета "The Wall Street Journal" із посиланням на неназваних високопоставлених американських чиновників.

Один із них зауважив, що фокус українців має бути спрямованих на економічну допомогу. США не допомогли України, бо, мовляв, побоюються збільшення напруженості у стосунках із Росією, бо будь-яка військова допомога Америки підживить підозри Кремля про те, що революцію у Києві організували саме із США.

Додамо, що Пентагон не виключає надання військової допомоги у майбутньому. Мовляв, "ні - це не завжди ні".
Ссылка
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   14 марта 2014
Реально, Бандера мій герой :))) Особливо після мітингу проти бЕндерівців в Челябінську!
Це ж треба так прожити життя, щоб через 55 років після твоєї смерті твоє ім"я наводило жах на усю рашку.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   14 марта 2014
Что происходит в Украине

В этом посте попытаюсь адекватно и непредвзято объяснить, что происходит в Украине. Пост предназначен в основном для моих русских друзей и людей, которые хотят получить максимально объективную картинку происходящего в Украине.

Что было

Был Янукович и его ненасытное семейство которое грабило Украину так, как ее не грабили со времен хана Батыя. Даже если это мое художественное преувеличение, то не большое. Грабеж был такой силы, что украинцы не смогли вытерпеть еще один год до президентских выборов и восстали против Януковича раньше. Это народное восстание против тирана, потерявшего всякие тормоза и ничего больше. Да, за этим восстанием стоят крупные мировые игроки и украинские олигархи, они будут пытаться получить с этого свои выгоды, на то они и игроки, но тот, кто думает, что Майдан собрался за деньги – идиот и читать этот пост таким людям не стоит, пустая трата времени.

Майдан и Евромайдан

Майдан за Европу прекратился 30 ноября. Все, что происходило потом не за Европу и не за однополые браки – это восстание против тирана, который всех достал своей жадностью и тупостью. Поэтому те, кто продолжает вести в сети пропаганду против Евросоюза – уймитесь. В Украине получше вас знают цену Европе.

Логика людей, собравшихся на Евромайдане

Логика была простая. Янукович полный мудак, но пусть подпишет договор с Европой. Через год мы его переизберем, а договор будет работать.

После кровавого и невиданного по жестокости разгона Евромайдана 30 ноября, где собрались в основном проевропейски настроенные студенты, собрался другой Майдан на который пришли уже взрослые дяди и тети с конкретным намерением выкинуть Януковича вон за беспредел.

Это то что лежит на поверхности и можно легко проверить, теперь переходим к тому, что осталось за кадром.

США и Евросоюз

продолжение по ссылке Ссылка

Алексей Заводюк



Почитайте. Мне понравилась.
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   14 марта 2014
Цитата: Ссылка (14 Март 2014 02:08)
Я Вас не розумію. Ви постите інформацію з примітками "мрази", "сволочі", "ненавижу", "Слава героям", а самі боїтеся прийти на мітинг за свої переконання? Я так розумію, що Ви жодного разу не були на нашому Майдані в Миколаєві?
Люди добрі, зараз не час відсиджуватися на диванах. Якщо є можливість, приходьте і показуйте свою позицію, якщо немає можливості - шукайте її. Коли з вашої мовчазної згоди до нас прийдуть російські "миротворці", кудись виходити і згадувати про свою позицію вже буде запізно. Це треба робити зараз всім разом.
Якщо боїтесь провокацій і бійок - станьте скраю, втечете, якщо щось почнеться.

я ходила в выходные ,в будни не ходила,я просто хотела бы сходить к нашей милиции ,всей акцией ,как мы ходили к "беркутам" и требовать,заставлять милицию РАБОТАТЬ,хочется видеть прогресс в их действиях,я совсем не против акций ,но мне кажется ,что они должны проходить не рядышком возле агрессивных путинских ,может я не права ,но хочу действий со стороны "нашей" милиции,а то они НИЧЕГО не делают ,а потом (мы здесь ни при чём,делали ,что могли)
давайте соберём акцию ,и сходим к милиции,давайте ПОТРЕБУЕМ от них действий,пусть хотя бы с агрессорами разберутся

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   14 марта 2014
Цитата: Ссылка (14 Март 2014 06:07)
Мені прислала запрошення в групу НИКОЛАЕВ ВСТАВАЙ! ПРОТИВ ФАШИЗМА в ОК Вероника Бочарова 23 года, Москва, Россия.
В цій групі є пропозиція Давайте собиремся и их поколотим?
От уже на сьогодні відомо що планується, наша місцева влада буде якось реагувати ? ....

Я пожалілась і на групу і на людину. Не знаю чи буде цього разу, але минулого ніякої реакції на скарги не спостерігала. Можна тільки уявити скільки зараз пішло різноманітних скарг на людей, групи, замітки.

Все таки пропонує жалітись не на людей, а на групу, то може групу за призиви "поколотить" і багато інших, далеко не безобідних, закриють.

з.і. звичайно я їй написала і про політику і про її місце в житті москвича

у той ,что мне присылала приглашение ,призывы (фашизм не пройдёт) и т.п. ну все они одинаковые ,мало ,что понаехали а ещё и здесь соратников выискивают

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   14 марта 2014
Сегодня в Донецке нацистские ублюдки убили Диму Чернявского. Это был безобидный, немного стеснительный парень, не боевик, не радикал. Сегодня мама ждала его домой, а он не пришел. Его зарезала какая-то макака, наемник или накрученный провокаторами идиот. Просто за то, что Дима пришел на митинг за единство своей страны. На мирный митинг. Говорят, убили еще двух человек, пока не знаю, кто они. Много пострадавших в критическом состоянии.
Ссылка

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   14 марта 2014
Ссылка
Опубликовано 13 марта 2014 г.
UA - Українські паралімпійці влаштували акцію протесту просто на церемонії нагородження у Сочі. Під час гімну України вони затуляли свої медалі руками. Спочатку паралімпійці планували нагороди відразу знімати з себе, однак, за правилами змагань за такі дії команду могли б дискваліфікувати на вісім років. Випуск ТСН.Ніч за 13 березня 2014 року

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   14 марта 2014
ТАК ВОТ ОНА ТАКАЯ РУСЬ! Они приехали спасать нас от бандеровцев ...

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   14 марта 2014
Очевидец: Участники украинского митинга в Донецке отказались становится на колени перед пророссийскими боевиками. Видео Ссылка
Просматривают эту тему:

Forum