• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1074210 22418
Natusik@

Natusik@

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 384
Регистрация: 22.03.2011
Заходил(а): 03.10.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0963620244
Natusik@
Активный пользователь
   14 марта 2014
Точно подмечено

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   14 марта 2014
У Донецьку будуть робити типу майдан, але на підтримку яника та референдуму про приєднання до Росії. Це на 15 число .. типу майдан не буде розходитись поки не буде прийнято рішення про референдум .. Фінансування від ПР та Росіі.
У Донецьку дуже багато туристів із Росії, їм від 17 до 35 років, вдягнені у спортивний теплий одяг. Також є угрупувування так званої "Самооборони донбасу"! (Як у Криму) це Донеччани які радикально налаштовані! Вони між собою мають телефонний зв'язок та кураторів.
Куратори як і з Росії так із Донецька. Також у населення дуже багато травматичної та вогнепальної зброї!! Готуються провокації. Виїзди до Донецька на трасі та залізничні під контролем ...
Тут групи самооборони та Росіяни знають коли їдуть до Донецька мітенгувальники заздалегіть - що свідчить про відтік інформації та підготовку ...
У Донецьку будуть жорсткі провокації .. Просимо про максимальний репост СсылкаСсылкаСсылка



СсылкаСсылка

Ссылка

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   14 марта 2014
Цитата: Ссылка (14 Март 2014 15:34)
а у меня не показывает(

у меня уже тоже не показывает :-(
Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   14 марта 2014
Обращеник к Ахметову.

Ссылка

Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   14 марта 2014
Бл...ін.
Яка я зла, збентежена... Навіть не знаю як описати мій стан.
Вийшли прогулятись з чоловіком, з малечею. Вирішили підійти до Ольшанців послухати, почитати їхні стенди.
Чого я тільки не наслухалась.... І це при тому, що я відкрито свої настрої не показувала.
Мої питання були, чим так приваблює Росія? Та на яких підставах вона ввела війська?

Це піпець! З усієї толпи, чоловік з 20, я адекватно поспілкувалась лише з одним чоловіком.
Інші мені втирали і про те, що Крим як мішок картошки подарували, і що в Європі в дитсадках іграшки в вигляді фаллосу. Кажу, Україна незалежна - тьотка одна так очі свої округлила - та від кого?? нашо їй незалежність?
Кажу:
-мій чоловік військовий
- якої армії?
- української.
- Аааа.. так ти із етіх? Приехала тут і шото нам расказиваєт.
- Що значить приїхала? Я в цьому місті народилась і виросла.
-Так а чього в Росію не хочешь?

занавес.



Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   14 марта 2014
Цитата: Ссылка (14 Март 2014 16:17)
Бл...ін.Яка я зла, збентежена... Навіть не знаю як описати мій стан.
Вийшли прогулятись з чоловіком, з малечею. Вирішили підійти до Ольшанців послухати, почитати їхні стенди.
Чого я тільки не наслухалась.... І це при тому, що я відкрито свої настрої не показувала.
Мої питання були, чим так приваблює Росія? Та на яких підставах вона ввела війська?

Це піпець! З усієї толпи, чоловік з 20, я адекватно поспілкувалась лише з одним чоловіком.
Інші мені втирали і про те, що Крим як мішок картошки подарували, і що в Європі в дитсадках іграшки в вигляді фаллосу. Кажу, Україна незалежна - тьотка одна так очі свої округлила - та від кого?? нашо їй незалежність?
Кажу:
-мій чоловік військовий
- якої армії?
- української.
- Аааа.. так ти із етіх? Приехала тут і шото нам расказиваєт.
- Що значить приїхала? Я в цьому місті народилась і виросла.
-Так а чього в Росію не хочешь?

занавес.



и много их там?
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   14 марта 2014
Ссылка

kros36

Имя: Лина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 333
Регистрация: 21.08.2009
Заходил(а): 25.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
kros36
Активный пользователь
   14 марта 2014
ПОХОД ДЖАРЕДА ЛЕТО ПО БОЕВЫМИ МЕСТАМИ УКРАИНСКОЙ СТОЛИЦЫ. "АБЗАЦ!" 13.03.2014 Источник: Ссылка
Ведите себя прилично, как будто вы - культурный человек.

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   14 марта 2014
МЗС РФ доповіло, що Росія вже готова "захищати" Донецьк Ссылка ------------------------------------------------------------------- СсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылка
СсылкаСсылкаСсылкаСсылка

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   14 марта 2014
Коломойский - впереди планеты всей. Сюрреализм какой-то. Все стереотипы рухнули )


Сегодня к губернатору Днепропетровской области обратились начальники оперативного командования "Юг" - которое осуществляет управление воинскими частями в 11 областях, на Востоке и Юге Украины. Воинские части получили приказ следовать на маневры, но у нескольких частей топливо для выполнения приказа отсутствует. Вообще. Губернатор собрал совещание, которое длилось около 3 часов. Результат - все части быстрого реагирования будут обеспечены горючим. Будут заправлены СОТНИ боевых машин. Все боевые вертолеты. Каждая воинская часть получила маршрут выдвижения к ближайшим бензозаправкам, заправщики приедут на аэродромы - так что завтра на некоторых днепропетровских заправках будут очень необычные очереди. Составлен маршрут движения войсковых колонн, график бесперебойных поставок и снабжения.
И необходимое уточнение: военная махина запущена на личные средства губернатора Днепропетровской области. Выполнение решения губернатор контролирует лично.

Ссылка


Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   14 марта 2014

«Зелёные человечки» по ошибке захватили базу Черноморского флота России

14.03.2014 15:52
Нервная ситуация в Крыму негативно повлияла на боевой и моральный дух российской армии. Не прошло и нескольких дней после того, как на ровной дороге странным образом перевернулась самоходная артиллерийская установка, как очередная беда постигла российских спецназовцев, пишет Ссылка.

По информации источника в Генштабе армии, вчера ночью т.н. «самооборона Крыма» случайно захватила базу моряков Черноморского флота Российской Федерации в Севастополе.

Как сообщает наш военный корреспондент Г.Принцип, в результате десантной операции «зеленые человечки» уничтожили запасы боеприпасов на базе и вывели из строя военную технику, а также вынесли из расположения части все запасы картофеля, тушенки и этилового спирта.

Сообщается, что несколько десятков солдат были ранены, а остальные несколько тысяч моряков исчезли в неизвестном направлении.

Журналистам российского канала «Вести-200» удалось получить копию пояснительного рапорта руководителя операции, командира отряда «самообороны» полковник Василия Бронячного, в котором описаны детали инцидента :

"Во всем виновно эта техника, джипиес, или как ее там. Раньше все проще было компас и интуиция, а сейчас нацепляли эти фифтиклюшки, а оно них... я [неразборчиво] НЕ работает. Была задача захватить базу, мы ее выполнили нах.
Я в Крыму вообще первый раз, плыли по радару, увидели базу на берегу моря, подумали что это она. Когда десантировались, выбежал какой то майор и начал орать «Не стреляйте мы тоже русские». Но нас не так просто обмануть, сразу понял, хохлы хотят нас развести, быстро заставил его тишину настроить, и погнал своих солдат вперед"

Как повлияет этот инцидент на дальнейшее пребывание российских военных в Крыму - пока неизвестно.


Ссылка


Anichka

Anichka

Имя: Аня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 305
Регистрация: 13.03.2009
Заходил(а): 09.04.2019
Город: Николаев
Телефон: (093) 555-78-78
Anichka
Активный пользователь
   14 марта 2014

Ну зачем так сразу??? У меня муж сейчас в России. Очень переживаем как он через неделю будет возвращаться в Николаев
intruders-vnl

intruders-vnl

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1500
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 20.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 097 97 95 361
intruders-vnl
VIP пользователь
   14 марта 2014

Про всяк випадок: якщо раптом і справді війна

Дай Боже, щоб ці мої поради нікому не згодилися! Нехай ви краще потім, пізніше, поглузуєте над моїми страхами, я згоден терпіти. Якщо ж вважаєте, що до „аж такого” не дійде – закрийте цю сторінку і почитайте щось інше.

Ссылка

 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   14 марта 2014
Цитата: Ссылка (14 Март 2014 16:41)
Ну зачем так сразу??? У меня муж сейчас в России. Очень переживаем как он через неделю будет возвращаться в Николаев

У мужа украинский паспорт? Границу предлагается закрыть для граждан России.
Anichka

Anichka

Имя: Аня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 305
Регистрация: 13.03.2009
Заходил(а): 09.04.2019
Город: Николаев
Телефон: (093) 555-78-78
Anichka
Активный пользователь
   14 марта 2014
Цитата: Ссылка (14 Март 2014 16:42)
У мужа украинский паспорт? Границу предлагается закрыть для граждан России.

В том то и дело - российский. Хотя родом со Снигиревки. Но когда был развала союза - был на севере
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   14 марта 2014
Цитата: Ссылка (14 Март 2014 16:42)

Про всяк випадок: якщо раптом і справді війна

Дай Боже, щоб ці мої поради нікому не згодилися! Нехай ви краще потім, пізніше, поглузуєте над моїми страхами, я згоден терпіти. Якщо ж вважаєте, що до „аж такого” не дійде – закрийте цю сторінку і почитайте щось інше.
Ссылка


Я вчера читала советы по выживанию жителя какого-то боснийского городка. Он рассказывал как они выживали в начале 90-х, несколько лет, когда город был заблокирован военными. Это жесть. Хотела запостить, но передумала. Описание того, что там происходило может чувствительные натуры повергнуть в панику. Я натура не очень чувствительная, но ... В общем, не дай нам бог пережить такое.
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   14 марта 2014
Цитата: Ссылка (14 Март 2014 07:24)
я ходила в выходные ,в будни не ходила,я просто хотела бы сходить к нашей милиции ,всей акцией ,как мы ходили к "беркутам" и требовать,заставлять милицию РАБОТАТЬ,хочется видеть прогресс в их действиях,я совсем не против акций ,но мне кажется ,что они должны проходить не рядышком возле агрессивных путинских ,может я не права ,но хочу действий со стороны "нашей" милиции,а то они НИЧЕГО не делают ,а потом (мы здесь ни при чём,делали ,что могли)
давайте соберём акцию ,и сходим к милиции,давайте ПОТРЕБУЕМ от них действий,пусть хотя бы с агрессорами разберутся

Як ви хочете, щоб вони діяли? Мій знайомий мєнт, який останнім часом частенько стоїть у міліцейському кордоні біля ОДА, каже, що у них наказ в’язати тих падлюк, якщо вони почнуть нападати. Поки вони стоять мітингують і нікого не чіпають, що міліція має робити? Мітингувати у нас не заборонено законом.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   14 марта 2014
Цитата: Ссылка (14 Март 2014 16:43)
В том то и дело - российский. Хотя родом со Снигиревки. Но когда был развала союза - был на севере

Пусть поторопится с возвращением. Хотя... Не думаю, что решатся на полное закрытие границ, тем более сразу в один день. В конце концов, добраться можно через Беларусь. Я понимаю, что крюк немаленький, но что ж поделаешь. война. мы ее не хотели. У меня муж сейчас тоже за границей, к счастью не в России. Тоже переживаю, какая будет у нас обстановка, когда он будет возвращаться.

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   14 марта 2014
Цитата: Ссылка (14 Март 2014 16:41)
Ну зачем так сразу??? У меня муж сейчас в России. Очень переживаем как он через неделю будет возвращаться в Николаев

это ссылку я скопировала ,я лишь за то,чтоб отели в городах ОЧИСТИЛИ от радикалов кремля ,у меня у самой муж русский ,против НОРМАЛЬНЫХ русских я абсолютно ничего не говорю,а вот против наёмников ДА

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   14 марта 2014
Ссылка

"Живий ланцюг" на підтримку єдності України. #Крим

Просматривают эту тему:

Forum