• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1074425 22418

Люд-мила

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 834
Регистрация: 14.08.2011
Заходил(а): 24.01.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Люд-мила
Активный пользователь
   14 марта 2014
Цитата: Ссылка (14 Март 2014 21:26)
Вы странная такая, картинки постятся из интернета, подобрали соответствующую и прилепили. Что вам не понарвилось в картинке?

Не стоит нагнетать и так тревожную обстановку!
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга =))
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   14 марта 2014
Цитата: Ссылка (14 Март 2014 21:47)
Не стоит нагнетать и так тревожную обстановку!

Это вы мне?????)))))))

или вы про картинку? Чем картинка с корабликами нагнетает?) Или ребенок в костюме национальных цветов вас напугал и нагнетает?)
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   14 марта 2014
Начальник Донецкой областной милиции Константин Пожидаев заявил, что правоохранительные органы опознали триста активных участников массовой драки, которая произошла в центре Донецка 13 марта, сообщает пресс-служба ГУ МВД.

По его словам, участники драки были идентифицированы по фото и видеоматерилам. Сейчас их доставляют в милицию для проведения следственных действий.

Обнаруженные правонарушители будут нести ответственность по ст. 294 Уголовного кодекса Украины (лишение свободы на срок от 5 до 15 лет).

В МВД сообщают, что во время проведения двух митингов телесные повреждения получили 29 человек, четверо из них находятся в больнице. Погибший 22-летний уроженец Тореза получил телесные повреждения, несовместимые с жизнью.

Пожидаев заявил, что в обоих митингах, прошедших вечером в Донецке, приняли участие около 2,5 тысяч человек. Охрану общественного порядка осуществляли триста сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск МВД Украины.

У прокурора Донецкой области Николая Франтовского, по его словам, появились вопросы и претензии к органам внутренних дел. В ходе расследования, открытого по этому поводу уголовного производства, будут выяснены причины бездеятельности милиционеров, сообщил он.

В четверг вечером в Донецке сторонники пророссийских организаций избили участников митинга за единство Украины. По словам свидетелей, милиция безучастно наблюдала за конфликтом. Ранее сообщалось о четверых задержанных организаторах драки.
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   14 марта 2014
дубль

Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   14 марта 2014
Цитата: Ссылка (14 Март 2014 21:44)
Ну, ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит (без обид, это шутка)

Так и поводов таких раньше не было, как-то никто нас убивать не планировал.
И это, 22е июня тоже как бы начало войны.

для начала я писала о другом - и при чем тут пнешь - люди и так планировали идти, но, когда дают указания - это уже другое отношение...
поэтому и народ в недоумении был. Просто делать не надо было этого.... вот и все!
А вы хотите сказать, что все так поменялось резко и в позитивную сторону, не считая войск рф в крыму(((
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   14 марта 2014
Китай предостерёг Запад от введения санкций против России
Посол Китая в Германии Ши Миндэ считает, что введение Евросоюзом санкций против России нецелесообразно, так как это может привести к непредсказуемым последствиям.
14 марта 2014, 07:50
Ссылка

а в цей час

Китай готовится к войне с Россией? 10 марта 2014 19:30


Заместитель директора Российского Института политического и военного анализа Александр Храмчихин заявил, что вероятность агрессии Китая против России составляет 95% (если не 99,9%). Он аргументировал свое заключение анализом актуальной ситуации.
Ссылка
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   14 марта 2014
четвертое письмо, дай бог, не последнее)


Ссылка
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   14 марта 2014

понаехавшие в крым военные напоминают черепашек-ниндзя. никто не знает откуда они взялись. зеленые, в масках и с оружием. а управляет ими огромная крыса.

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   14 марта 2014
Цитата: Ссылка (14 Март 2014 21:57)
Китай предостерёг Запад от введения санкций против РоссииПосол Китая в Германии Ши Миндэ считает, что введение Евросоюзом санкций против России нецелесообразно, так как это может привести к непредсказуемым последствиям.
14 марта 2014, 07:50
Ссылка

а в цей час

Китай готовится к войне с Россией? 10 марта 2014 19:30


Заместитель директора Российского Института политического и военного анализа Александр Храмчихин заявил, что вероятность агрессии Китая против России составляет 95% (если не 99,9%). Он аргументировал свое заключение анализом актуальной ситуации.
Ссылка

неужели все ,кроме Украины хотят воевать? да мы действительно самая мирная нация ,Слава Украине и народу Украины!!!
-MARGARITKA-

-MARGARITKA-

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 136
Регистрация: 12.11.2012
Заходил(а): 13.10.2015
Город: Николаев
-MARGARITKA-
Активный пользователь
   14 марта 2014
Цитата: Ссылка (14 Март 2014 21:58)
четвертое письмо, дай бог, не последнее)

Ссылка

Я этот бред даже дочитывать не стала. Сразу вспомнила стихотворение " В одно окно смотрели двое..."

Natusik@

Natusik@

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 384
Регистрация: 22.03.2011
Заходил(а): 03.10.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0963620244
Natusik@
Активный пользователь
   14 марта 2014
Ссылка Почему в Харькове запретили проросийские митинги, а у нас эти сили себя вольготно чувствуют. Собраться горожанам за единство Украины нет возможности

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   14 марта 2014
Цитата: Ссылка (14 Март 2014 21:27)
дело не в митинге и не моем руководстве. А в том, что сегодня это было делать не обязательно...
кроме негатива - ничего не увидела и не услышала... со всех сторон - и тех, кто за, и тех, кто против(

так, Таню, змушувати мітингувати "сегодня это было делать не обязательно". зараз уже настав той час Х (ікс), коли кожен для себе повинен вирішити сам з ким він, кого підтримує, чого прагне, вирішити і або змиритись і тихенько чекати путіна, або чинити спротив (участю у мітингах, допомогою армії, активною громадянською позицією...)
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   14 марта 2014
Цитата: onp2008 (14 Март 2014 22:21)
так, Таню, змушувати мітингувати "сегодня это было делать не обязательно". зараз уже настав той час Х (ікс), коли кожен для себе повинен вирішити сам з ким він, кого підтримує, чого прагне, вирішити і або змиритись і тихенько чекати путіна, або чинити спротив (участю у мітингах, допомогою армії, активною громадянською позицією...)

да...офигеть - вы хоть поняли - что я написала - люди собирались и без указаний свыше идти - или что-то не понятно. а, когда заставляют - другая реакция... и много вопросов не нужных... при чем тут определяться - лозунги тут не обязательно писать - взрослые люди и сами все понимают - а такие нравоучения на ровном месте только обратную реакцию производят...
я, знаю ваше отношение ко мне, но это не дает вам право перековеркивать смысл мною написанного.(

да, а вы не задумывались, что у людей своя позиция и он сам решает что и как ему делать, а не слушать нотации других?(
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   14 марта 2014
Леонид Броневой и Марк Захаров выступили в поддержку политики Путина в отношении Украины
14 марта, 16:36 UTC+4
Ссылка. В опубликованном на сайте Министерства культуры РФ подписавшиеся под документом отмечают, что "в дни, когда решается судьба Крыма и наших соотечественников", они не могут быть "равнодушными наблюдателями с холодным сердцем".Свои подписи под письмом поставили Ирина Антонова, Михаил Боярский, Надежда Бабкина, Алексей Баталов, Юрий Башмет, Сергей Безруков, Федор Бондарчук, Валерий Гергиев, Лев Лещенко, Олег Табаков, Геннадий Хазанов, Николай Цискаридзе и многие другие.

Ссылка
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   14 марта 2014
Цитата: Ссылка (14 Март 2014 22:15)
Ссылка Почему в Харькове запретили проросийские митинги, а у нас эти сили себя вольготно чувствуют. Собраться горожанам за единство Украины нет возможности

"наша" милиция "работает" ,для пророссийских каналов наверное,я тоже считаю ,раз есть закон и наказание за сепаратизм ,то почему не выполняется,ХОЧУ сходить в гости к нашим городским властям ,чтоб те дали распоряжение милиции ,действовать по ЗАКОНУ ,а не под дудку путлера
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   14 марта 2014
Цитата: Ссылка (14 Март 2014 22:25)
да...офигеть - вы хоть поняли - что я написала - люди собирались и без указаний свыше идти - или что-то не понятно. а, когда заставляют - другая реакция... и много вопросов не нужных... при чем тут определяться - лозунги тут не обязательно писать - взрослые люди и сами все понимают - а такие нравоучения на ровном месте только обратную реакцию производят...
я, знаю ваше отношение ко мне, но это не дает вам право перековеркивать смысл мною написанного.(

да, а вы не задумывались, что у людей своя позиция и он сам решает что и как ему делать, а не слушать нотации других?(

ну то нехай не йдуть, якщо в них якась реакція.
Хто конкретно змушував йти на мітинг, прізвище Ви назвати можете? Це ж Вас особисто змушували, правильно?

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   14 марта 2014
Цитата: Ссылка (14 Март 2014 22:34)
ну то нехай не йдуть, якщо в них якась реакція.
Хто конкретно змушував йти на мітинг, прізвище Ви назвати можете? Це ж Вас особисто змушували, правильно?


лично меня нет)
а, еще стоит читать текст полностью, а не вырывать из контекста - для этого нужно читать первоисточник - а не переписанное на свой лад сочинение(((
я вначале писала не прымушуюсь, а "пригласили" и в каком количестве. а перекручивать и делать из сообщения "испорченный телефон" для того чтобы "тупо пристебаться" - не стоит(((
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   14 марта 2014
Цитата: Ссылка (14 Март 2014 22:25)
да...офигеть - вы хоть поняли - что я написала - люди собирались и без указаний свыше идти - или что-то не понятно. а, когда заставляют - другая реакция... и много вопросов не нужных... при чем тут определяться - лозунги тут не обязательно писать - взрослые люди и сами все понимают - а такие нравоучения на ровном месте только обратную реакцию производят...
я, знаю ваше отношение ко мне, но это не дает вам право перековеркивать смысл мною написанного.(

да, а вы не задумывались, что у людей своя позиция и он сам решает что и как ему делать, а не слушать нотации других?(

а ви самі зрозуміли, що написали?

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   14 марта 2014
Цитата: Ссылка (14 Март 2014 22:25)

да, а вы не задумывались, что у людей своя позиция и он сам решает что и как ему делать, а не слушать нотации других?(

я ж про це і написала
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   14 марта 2014
Цитата: Ссылка (14 Март 2014 22:37)
лично меня нет)
а, еще стоит читать текст полностью, а не вырывать из контекста - для этого нужно читать первоисточник - а не переписанное на свой лад сочинение(((
я вначале писала не прымушуюсь, а "пригласили" и в каком количестве. а перекручивать и делать из сообщения "испорченный телефон" для того чтобы "тупо пристебаться" - не стоит(((

Так запросили чи змушують?
Ви якось визначтесь.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Просматривают эту тему:

Forum