• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1076079 22418
intruders-vnl

intruders-vnl

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1500
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 20.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 097 97 95 361
intruders-vnl
VIP пользователь
   17 марта 2014
Цитата: Ссылка (16 Март 2014 23:15)
Тому що Майдан - це боротьба з нашою владою за свою країну, а референдум в Криму - це боротьба з нашою країною за свою владу (Аксенов і Ко).

Лучше не скажешь! Переношу к себе в цитатник!
 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 

Тапотушка

Имя: Тапотушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1365
Регистрация: 28.07.2011
Заходил(а): 28.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Тапотушка
VIP пользователь
   17 марта 2014
Цитата: Ссылка (17 Март 2014 11:38)
Вот как оказывается

Ссылка Кадыров поздравил крымчан и пообещал помочь модернизировать курорты до мирового уровня! В Чечне знают толк в курортах, не зря Чечня сегодня - столица мирового туризма!



Чечня-столица мирового туризма?

Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   17 марта 2014
Цитата: Ссылка (17 Март 2014 12:26)
Чечня-столица мирового туризма?

ага
intruders-vnl

intruders-vnl

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1500
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 20.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 097 97 95 361
intruders-vnl
VIP пользователь
   17 марта 2014
Цитата: Ссылка (16 Март 2014 23:23)
А я вообще об этих людях думаю, которые прям с такой туповатой улыбкой облегчения говорят о пришедшим празднике и вызволении. Кто их ущемлял, ума не приложу - говорят на русском, дети в русских школах.. Вот честно, сгреб бы их Вовка в охапку и выделил областюшку какую-нибудь, а градоначальником Яныка поставил (оказывается, по нему кто-то скучает даже) и живите себе в ж..е, дышите русской весной, только не забудьте, что миллиарды есть только на показуху вроде Сочинской и на вооружение. А еще отслужить не забудьте, но там побольше будет, чем год и расценки другие. Но зато ж расссссея.

А еще пусть все эти женщины крымско-рассейские радуются, т.к. их сыновья и внуки будут иметь возможность по-настоящему поиграть в войнушки. И кому-то из них (какая радость - мы в Россеи!) придется получать груз 200, но зато за Россею, блин!

А студентам-бюджетникам, Путин, обязательно оплатит обучение у нас в Украине. Ой, нет, он их всех переведет в дальневосточные университеты, там места есть.... А по поводу всех типа юристов, бухгалтеров, чего уж переживать, надо же будет кому-то кукурузой торговать на пляжах...Сезон же на носу, да еще какой!
 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   17 марта 2014
Многие сейчас начнут бросаться тапками, но я не реагируюю. Я поддерживаю это мнение. Ссылка
я фотограф http://vk.com/club30294247

Дикобразка

Имя: Наталія
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1104
Регистрация: 26.02.2014
Заходил(а): 29.05.2014
Город: Первомайск
Дикобразка
VIP пользователь
   17 марта 2014
У разі відділення Криму від України кримчанам, крім політичного та економічного, загрожує ще й юридичний колапс, йдеться в сюжеті Ссылка

Документи, видані державою Україна, втрачають силу. Уже зараз у Криму неможливо оформити купівлю-продаж нерухомості, а заміна паспорта перенесе кримчан в іншу правову реальність. Зі зміною статусу Криму втрачає чинність свідоцтво про право власності на квартиру. Це бланк суворої звітності, у якому зазначається номер об'єкта в державному реєстрі, але держава ця – Україна.

Тож, якщо Крим перестає бути Україною, цей папірець нічого не вартий.
Окрім приватних помешкань, під удар потрапляє інша власність: земельні ділянки, готельчики, кафе, тобто все, що можна націоналізувати. Як відомо, самопроголошений прем'єр-міністр Криму Сергій Аксьонов уже оголосив курс на націоналізацію.

Ссылка



Отаке. А нових бездомних переселять, дійсно, на далекий схід, і буде їм щастя. Цікаво, радісні "нові росіяни" про це здогадуються?

VIKI06

Имя: Наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 694
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.06.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 09943один958четыре
VIKI06
Активный пользователь
   17 марта 2014
Цитата: Ссылка (17 Март 2014 12:22)
Заява КВП з приводу репресій з боку нової влади по відношенню до активістів "Правого Сектора" - КВП
как на это реагировать?правда ли это?

я так и думала, им нужно было дорваться до власти, а каким способом и чьими руками им все равно, ну а теперь сценарий как им надо всех неугодных убрать, так как те кто остался тоже рыльца в пушку, они знают что с ними могу точно так же поступить их точно так же быстренько могут вышвырнуть из правительственных кресел. Вот так наши люди наступили на одни и те же грабли да еще какой ценой.

Дикобразка

Имя: Наталія
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1104
Регистрация: 26.02.2014
Заходил(а): 29.05.2014
Город: Первомайск
Дикобразка
VIP пользователь
   17 марта 2014
Цитата: Ссылка (17 Март 2014 12:36)
Многие сейчас начнут бросаться тапками, но я не реагируюю. Я поддерживаю это мнение. Ссылка

Ну чому кидатися - навпаки, дуже розумно все розписано. :(
Все до того і йде, що буде варіант №2.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   17 марта 2014


Ну что, здравствуйте, дорогие крымчане! Рады вас видеть.
И в первых строках свово письма позвольте поздравить вас с тем, что это был последний референдум в вашей жизни. Никаких больше "волеизъявлений" у вас не будет. Выбирать вы больше не будете - ничего и никогда. Ничего и никогда. Даже цвет бордюров в своем родном дворе. Запомните это сразу.
Во-вторых, можете попрощаться со своим телевидением. До свидания, прямые эфиры, ток-шоу и обсуждения. Здравствуй чернуха, трупаки, дебилы и моче-половые шутки. Только Киселев, только хардкор! Даешь прямые линии с Путиным.
В-третьих, призывная армия. Это вообще отдельная тема. За двадцать три года оккупации вы, конечно, уже забыли, что это такое, когда ваших детей забривают в солдаты. Ну, ничего. Вспомните. А особенно вспомните, когда ваши дети в нашей - сорри, теперь уже вашей - армии начнут умирать от болезней, от которых в мире сто лет уже никто не умирает. От пневмонии, например. После крымского климата служить где-нибудь на Кунашире самое то.
Ну и надпись "Кавказ-сила" на выбритых головах тоже хорошо смотрится.

Да, кстати, запишите сразу адресок: Ссылка
Это Фонд "Право Матери". Который уже двадцать лет занимается помощью семьям погибших военнослужащих.
За прошлый год Фонд помог семьям 2465 погибших военнослужащих. Из них, к слову, двадцать процентов - самоубийтсва, двадцать процентов - доведение до самоубийства, пятнадцать процентов - заболевания и пять процентов - избиения.
В общем - "не плачь, девчо-о-онка!"
И, да, пенсии солдатским матерям-инвалидам по утере кормильца составляют в России сорок долларов. Вы не ослышались. И добиваться её вы будете годами. Добро пожаловать в нашу судебную систему....

Далее по ссылке
Ссылка

Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Fishynya

Fishynya

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 191
Регистрация: 29.02.2012
Заходил(а): 06.11.2017
Город: Николаев
Fishynya
Активный пользователь
   17 марта 2014
Цитата: Ссылка (17 Март 2014 12:36)
Многие сейчас начнут бросаться тапками, но я не реагируюю. Я поддерживаю это мнение. Ссылка

Прочла, интересненько))Я тоже такого мнения!!
Нява Малика

Нява Малика

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2286
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 10.01.2023
Город: Николаев
Телефон: 063 999 00 33
Нява Малика
VIP пользователь
   17 марта 2014
Цитата: Ссылка (17 Март 2014 10:54)
жесть...лучше не надо ни смотреть, ни представлять...уберите вообще этот ролик...Как бы мы не сердились на них, что они хотят сделать, все же...не надо это популиризировать...

Это австралийская социальная реклама. Просто сейчас акцент смещен
Меня часто спрашивают: "Как ты все успеваешь с двумя детьми. В чем секрет?". Мой секрет прост - я нихрена не успеваю. 

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   17 марта 2014
Ссылка

Тарас Березовець: Не буває колишніх радників Путіна




в самую ТОЧКУ

Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   17 марта 2014

За вхождение в состав России проголосовало 123% севастопольцев

Иногда эмоции возобладают над здравым смыслом, но даже за эмоциями можно проследить нелегитимность референдума.

Эйфория, российский гимн, морячки, 93%...

Хоть кто-то пытался проанализировать результаты референдума в абсолютных показателях? Такое ощущение, что просто вывели цифру в 93% и дальше все пофиг. Понятно, что ни одна страна мира не признает референдум, но вчерашний опрос в этом блоге показал, что половина проголосовавших (с учетом ботов) считает референдум честным. Если откинуть ботов, то наверное найдутся люди, которые искренне верят в то, что референдум прошел по правилам.
Пришли все - и младенцы, и школьники, и подозреваю, что мертвые.

Tais

Имя: Юлия
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1506
Регистрация: 02.03.2009
Заходил(а): 12.12.2015
Город: Николаев
Tais
Ведущий раздела
   17 марта 2014
Цитата: Ссылка (17 Март 2014 12:36)
Многие сейчас начнут бросаться тапками, но я не реагируюю. Я поддерживаю это мнение. Ссылка

Всеми руками"ЗА". Пусть отделяются по нашему согласию, раскапывают перешеек и на всех парусах плывут хоть в Австралию!! Мне, конечно, жаль тех, кто хочет остаться с Украиной и стал заручником ситуации. Но мир в моей стране и доме мне гораздо важнее. Плохо Крыму жилось при Украине, притесняли его - как говорится насильно мил не будешь. И подставлять под пули остальную часть мирного населения из-за кучки невменяшок, которым приспичило в Россию, это верх глупости.
На вопрос "Как у тебя получается так молодо выглядеть?" я отвечаю:"Вовремя заспиртовалась"/7b67b078775cd99afd03a906abd6af19

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   17 марта 2014
Завтра Путин огласит послание по принятию Крыма в состав России Ссылка --------------------------------------------------------------------------- СсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылка
СсылкаСсылкаСсылкаСсылка
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   17 марта 2014
Цитата: Ссылка (17 Март 2014 13:11)
Всеми руками"ЗА". Пусть отделяются по нашему согласию, раскапывают перешеек и на всех парусах плывут хоть в Австралию!! Мне, конечно, жаль тех, кто хочет остаться с Украиной и стал заручником ситуации. Но мир в моей стране и доме мне гораздо важнее. Плохо Крыму жилось при Украине, притесняли его - как говорится насильно мил не будешь. И подставлять под пули остальную часть мирного населения из-за кучки невменяшок, которым приспичило в Россию, это верх глупости.

я тоже в какой-то степени ЗА, только представьте что после этого будет твориться в Донецке, Харькове, Луганске и т.д. Поэтому добровольно КРЫМ никто не решится отдать.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   17 марта 2014
Цитата: Ссылка (17 Март 2014 10:54)
жесть...лучше не надо ни смотреть, ни представлять...уберите вообще этот ролик...Как бы мы не сердились на них, что они хотят сделать, все же...не надо это популиризировать...

Після відео, як студентів б"ють щосили, після відео розстрілу снайперами людей, після відео, де стару бабусю кидає на землю здоровенний дядько, ви вважаєте, що жесть - це цей ролік?

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
wax

wax

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Регистрация: 03.09.2010
Заходил(а): 05.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
wax
Пользователь
   17 марта 2014
Цитата: Ссылка (17 Март 2014 12:36)
Многие сейчас начнут бросаться тапками, но я не реагируюю. Я поддерживаю это мнение. Ссылка

Как по мне - очень грамотно и реально... Без соплей, хотя только предположения... поддерживаю...
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   17 марта 2014
Цитата: Ссылка (17 Март 2014 13:21)
Как по мне - очень грамотно и реально... Без соплей, хотя только предположения... поддерживаю...

Воно то наче і грамотно..Але чи не зроблять так само з нашими областями центр і захід України коли путлер прийде за нами? Не зільють зі спокійною душею за ради спокою в своєму домі? У нас он теж люди просять допомоги в рашки, де гарантія що нас не прийдуть рятувати?(
wax

wax

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Регистрация: 03.09.2010
Заходил(а): 05.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
wax
Пользователь
   17 марта 2014
Цитата: Ссылка (17 Март 2014 13:30)
Воно то наче і грамотно..Але чи не зроблять так само з нашими областями центр і захід України коли путлер прийде за нами? Не зільють зі спокійною душею за ради спокою в своєму домі? У нас он теж люди просять допомоги в рашки, де гарантія що нас не прийдуть рятувати?(

Мое личное мнение (не претендую на первую инстанцию) что в наших областях такого не будет... массовые беспорядки ,призывы к сепаратизму - да, скорее всего, а вот сценарий Крымский вряд ли... Первое - это то, что Крым было "удобно" брать ,так как там все-таки база ЧФ РФ... то есть есть огромное преимущество для России "прикрыть зад"... Второе - что все-таки это сложнее юридически... ну в смысле кусок оттяпать... Ну и наверное сейчас не время для России так сразу на все территори внедряться, думаю, будет перерыв (уже некиое перемирие в Крыму) ,надо "закрепить результат" с Крымом... Хотя повторюсь -это лично мое мнение... я за мир конечно же...
Просматривают эту тему:

Forum