• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1076080 22418
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   17 марта 2014
Цитата: Ссылка (16 Март 2014 22:07)
А я не хочу в Швейцарию. Там зимой холодно. Я вот разрываюсь между Бали и Мальдивами.
Так что не получится у вас ничего с вашим референдумом. Я так думаю за Мальдивы побольше проголосует.

Йдемо всі в Голандію
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   17 марта 2014
Сенатор сильно удивлен, чо не 100% - Ссылка
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
☆˙·٠•● Валюшка ●•٠·˙☆

☆˙·٠•● Валюшка ●•٠·˙☆

Имя: Валентина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 137
Регистрация: 26.03.2011
Заходил(а): 02.09.2014
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
☆˙·٠•● Валюшка ●•٠·˙☆
Активный пользователь
   17 марта 2014
Цитата: Ссылка (16 Март 2014 23:29)
А кто и какие будет платить пенсии , детские , это что в апреле Украина им ничего не долЦитата: Ссылка (16 Март 2014 23:29)


Крымчан ждет судьба Северной Осетии: старому крову наплевать, а новому не дошла очередь...

v-lenka

Имя: Лена
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 14.05.2013
Заходил(а): 02.02.2018
Город: Николаев
v-lenka
Пользователь
   17 марта 2014
------------------
Я люблю свой родной город - Николаев!

v-lenka

Имя: Лена
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 14.05.2013
Заходил(а): 02.02.2018
Город: Николаев
v-lenka
Пользователь
   17 марта 2014
------------------
Я люблю свой родной город - Николаев!
☆˙·٠•● Валюшка ●•٠·˙☆

☆˙·٠•● Валюшка ●•٠·˙☆

Имя: Валентина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 137
Регистрация: 26.03.2011
Заходил(а): 02.09.2014
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
☆˙·٠•● Валюшка ●•٠·˙☆
Активный пользователь
   17 марта 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 12:55)
Різниця між нами і росіянами в тому, що ми не мовчимо.

им не дают права говорить...
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   17 марта 2014


Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   17 марта 2014
Пишу из Севастополя. Можно не анонимно. Но очень прошу опубликовать и показать всем, до чего мы докатились.
Действительно, просто уже нет других слов. Кроме как безмозглые, тупые, конченные... вас не назвать. Бабушки с высушенным мозгом, зомборосы впитывающие все информационные помои, молодёжь, которая даже не понимает отличие гвардейской ленты от георгиевской.

Идя домой, я чувствовал себя в аду. Каждый роисянин и зомборос с триколором в заднице еле шатался, не зная на что упереться.
Вы понимаете - это ваше будущее! Это ваша гитлеровская роисия. Вы - это фашисты. Не какой-то призрачный "Бандера", а ВЫ!

Сжигая украинские флаги и презирая украинский народ именно вы становитесь фашистами. К 99% севастопольцам у меня отпало уважение. Более того, вы показали себя настолько тупыми, что весь мир смеется над вами.

Никаких виз, никакого выезда за границу, никакого уважения ни в одной стране мира - поздравляю, вы этого добились!

Вы показали, какая вы куча говна!

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   17 марта 2014
Українські громади у різних містах США пікетують мережу АЗС Лукойл. Вони закликають американців відмовитись від російського бензину.

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   17 марта 2014
Вместо бендеровцев раздолбали автобус детского дома!!!Поздравляю "активистов" проросийского митинга!!! С криком "Бей бандеровцев!" вы доблесно атаковали сегодня попавшийся под ваши руки автобус детского реабилитационного центра для беспризорников! С великой "победой" вас!!!!
Спасибо бывшему беспризорнику, одному из воспитанников !Пилигрима”, выросшему на улицах города с пяти лет. Он подставил свою голову под ваши кулаки и прикрыл наших друзей – журналистов, снимающих авторское кино, а совсем не бандеровские новости (как кто-то крикнул "из ветвей”), от обезумевшей и крушившей автобус толпы!

Продолжайте убеждать себя в том, что вы разбивали автобус "правого сектора", но это был транспорт нашего детского реабцентра для сирот и беспризорников!!!

Ирония состоит в том, что мы в сопровождении этого автобуса за последние два года проехали на великах через всю Россию! Это, действительно, весело думать о том, что нас так здорово встречали тысячи людей в десятках городов центральной России, Урала, Сибири... Встречали с хлебом-солью, с концертами и даже с украинским народным хором!

... На автобусе (не вовремя, на десять минут подъехавшем к митингу по пути в “Пилигрим” ) написано "Россия без сирот" и очень крупно - "Дети"! Но не обращайте на это внимание... Бей детский автобус - спасай Россию!

Спасибо тем, кто среди этой толпы не перестал быть людьми и хоть как-то пытался образумить озверевшую (для них самих непонятно почему. 98 процентов вообще не понимали, почему они накинулись на этот автобус!!) массу. Спасибо ребятам, которые пытались (хоть и тщетно) это остановить! Спасибо тем, кто пробовал прикрыть наше авто от идиотов, стрелявших из оружия по автобусу с надписью "ДЕТИ".

И кстати, я - русский. Отец 32-х приемных детей. Мамка из под Питера, отец из Курска. И еще кое-что. Я еще больше люблю Россию с этого вечера! Потому что Россия - это не вы... не те ублюдки (прости, Господи), кто это сегодня сделал. Это я знаю абсолютно точно!!!
P.S. Сегодня этим ребятам-журналистам я читал любимые отрывки из Достоевского и Толстого... и говорил с ними о Великой Русской культуре!!! Ну надо же, такое приложение к моим заметкам....!!!))) Но я еще раз скажу: "Это не русские люди - это безумная озлобленная толпа..." Жаль только, что с русскими флагами... ((( Не держу зла, просто жаль людей.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   17 марта 2014
Кошмарно это все.....Особенно страшно за крымских татар(((
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   17 марта 2014
Сенатор США назвав Росію автозаправкою, яка маскується під країну
Ссылка
------------------------------------------------------------------------
Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   17 марта 2014
Наблюдатели: Реальная явка крымчан на "референдуме" не превысила 20%
Ссылка
-------------------------------------------------------------------------
Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка
Felicity

Felicity

Имя: Елена
Группа: Gold
Сообщений: 868
Регистрация: 12.10.2012
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
Felicity
Gold
   17 марта 2014
Цитата: Ссылка (17 Март 2014 09:32)
Кошмарно это все.....Особенно страшно за крымских татар(((

Дуже страшно!
Айдер Муждабаев
Начало.

Пишет близкий друг из Симферополя, журналист:

"Сегодня нашли пропавшего 3 марта молодого крымского татарина, со следами жестоких пыток, в наручниках, обмотанным скотчем, закопанным . Страшно... очень страшно. Он был на митинге и пропал... Нашли, все боятся, даже говорить..."
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   17 марта 2014
Ссылка
и немного о том ,что думают русские про путлера

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   17 марта 2014
Цитата: Ссылка (17 Март 2014 10:12)
Дуже страшно!
Айдер Муждабаев
Начало.

Пишет близкий друг из Симферополя, журналист:

"Сегодня нашли пропавшего 3 марта молодого крымского татарина, со следами жестоких пыток, в наручниках, обмотанным скотчем, закопанным . Страшно... очень страшно. Он был на митинге и пропал... Нашли, все боятся, даже говорить..."

эти наемники кремлёвские убивали наших майдановцев, 300человек до сих пор не найдено,говорили жители села под Киевом ,что видели как милиция скидывала трупы людей в реку ,я боюсь ,чтоб это не подтвердилось ,но надежды на то ,что они живы ,мало,ведь даже люди с отрезанными головами в моргах не обнаружены ,а видео есть ,как милиция несёт на носилках труп без головы.Надо бы взять за жабры этих ментов,видео есть ,кто они ,и заставить ГОВОРИТЬ

Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   17 марта 2014

Знаєте, що дивно? За 20 років роботи на телебаченні я в своїх програмах (таких масових, як "Караоке на майдані", "Американський шанс", "Х-фактор", "Україна має талант!"), які я знімав від Червонопартизанська Луганської області до Мукачево, та від Сум до Севастополя не зустрічав ЖОДНОЇ людини, яка б хотіла жити в Росії!!! Звідкіля ж взялися ті, кого ми зараз називаємо "сепаратистами"? Ті, хто виносить на мітинги прапори іншої держави - Росії? При цьому я знаю чимало людей, які хотіли, і виїхали у країни Європи, США чи Канаду. Але вони не виходили з прапорами цих держав на мітинги! І знаєте, що я зрозумів? Всі ці люди, які піднімають прапор Росії на різного роду зібраннях або - громадяни Росії, або - просто хворі громадяни України... Я іншої відповіді НЕ НАХОЖУ! Бо, якби я хотів, щоб моїм президентом був дехто путін, я б просто виїхав у Росію! Чи не так?

intruders-vnl

intruders-vnl

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1500
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 20.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 097 97 95 361
intruders-vnl
VIP пользователь
   17 марта 2014
Цитата: Ссылка (16 Март 2014 19:51)
Точно, так і буде. Вже і ролік рекламний до нового сезону зняли
Вагітним, дітям, вразливим не дивитись



жесть...лучше не надо ни смотреть, ни представлять...уберите вообще этот ролик...Как бы мы не сердились на них, что они хотят сделать, все же...не надо это популиризировать...
 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   17 марта 2014
Текст оригинала (сорри)
На д3 подсмотрел
Из форума УП:

Сегодня общался со многими маскалями.
ну то шо они не понимают, шо у нас происходит, то одно.

Но они ведь не понимают, что у нас земля распаёвана и принадлежит частным лицам. В крыму тожа :о)
Они охуенно удивились, что у нас земля не государственная. а частная, у них же в РФ такова нету.

А акты на землю то давала Украина. Двадцать лет назад. Уже многие паи по наследству перешли.

Я вот спросил маскаликов, а чья теперь земля?
Они грят — российская.
А я грю — хуй! Земля частная, кажный клаптык земли чей–то, у нево есть имя, отчество и фамилия.
Маскали в ахуе — так не может быть! Земля государственная!
А я им грю, земля частная, и шо теперь, вы будете у крестьян землю отнимать?
-----
А ведь, кстати да, что с землей и украинскими актами на паи с гектарами частной собственности? На расеи такого нема. Всё рассейское теперь :))) Селяне даже не успели и вспомнить про это, как "референдум" прошел :)


17 мар, 2014 01:28 (местное)
Денисова по ТВ заявила, что поскольку мы референдум не признаем, то финансировать пенсии крымчанам будем продолжать.
Дальше интересно. Пенсии РФ, ради которых большинство упоротых так рвалось туда пока в призрачной перспективе. Будут получать нашу. Только в гривнях. Но, во-первых, в Крыму уже объявили о переходе на обрезанный рубл, а во-вторых - не представляю где они ее там получат, если банки типа "национализированы", а реально - не работают. Ожидаю, что вскоре крымчане ломанутся в близлежащую Украину не только за пенсиями, но и за ее отовариванием. Если учесть, что супермаркеты по-тихоньку убирают с полок российские товары, то наши крымские соотечественники будут содействовать подъему украинской экономики.

В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   17 марта 2014
Небесный Отец, в этот настоящий момент, который Ты сотворил и пожелал, я (имя) посвящаю сердце Украины объединенному сердцу Пресвятой Троицы в единстве с непорочным сердцем Марии. Аминь.

МОЛИТВА О НАРОДЕ УКРАИНЫ

Спаси и сохрани, Господи, в единстве и крепости свободолюбивый народ Украины и страну нашу!

Осуществи, Господи, Свой замысел и святую Волю Твою для Украины и народа ее!

Возвысь, Господи, сознание народа и переведи его на новую ступень бескровно!

Сними, Господи, пелену очей и глухоту людей Твоих, обманутых врагами!

Разрушь, Господи, все замыслы врага и сделай бессильными все козни его, а народ Свой укрепи Любовью Своею и верой, молитвой, надеждой народной!

Избери, Господи, для народа Украины достойного ведущего, исполняющего заповеди Твои и внимающего гласу Твоему, как избрал Ты вождем народа израильского пророка Моисея для выхода из рабства египетского!

Приведи, Господи, народ Украины сокровенными путями Твоими к истинной Свободе Духа и избавь от многолетнего блуждания в пустынях!

Укрепи, Господи, честь и достоинство Божьи в народе Твоем!

Спаси и сохрани, Господи, в единстве, целости и мире страну нашу Украину и ее свободолюбивый народ, уповающий на Волю, Любовь и Мудрость Твои!

Да вершится Воля Твоя ныне, и всегда, и во веки веков! Аминь.

Просматривают эту тему:

Forum