• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1075996 22418

Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   16 августа 2014

Путин о будущем России в 1996 год. Глоба отдыхает

Ссылка
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   16 августа 2014

"Нас здесь держат за быдло и кормят по талонам"

Ссылка

Нам там предложили работу на свиноферме, а жить, сказали, мы будем за стенкой у хрюшек, в пристройке в виде сарая. Нас, что, за быдло держат? Как это жить почти в свинарнике? Конечно, мы отказались. У вас такие бедные и страшные деревни, каких мы даже не видели. В таких домах, как у вас на селе стоят, у нас даже пьяницы не живут".
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   16 августа 2014
Смотрю ленту новостей, и у меня складывается с о ч е т а н и е некоторых отдельных месседжей.
Месседж 1. Крымские власти просят их российских патронов разрешить им получать украинские продукты питания. Потому что кушать нечего.
Месседж
2. Российский гуманитарный конвой стоит в поле и ждёт, когда его опишут, осмотрят, перегрузят и растаможат.Месседж
3. Красный Крест сам решает – к у д а направлять любой гуманитарный конвой после полной передачи его в распоряжение Международного Красного Креста.
В ы в о д. Красный Крест может принять мудрое решение. А именно – направить этот груз на другую территорию Украины, а именно в Крым, где люди сильно нуждаются в этом российском грузе. Пусть крымчане увидят полупустые фуры, срочно нужную им соль и перловку, и порадуются заботе о них россиян.
А Луганск и Донбасс мы обеспечим всем, что действительно нужно, своими силами, в полном объёме, быстро и технологично.
Таким образом, всё просто.

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   16 августа 2014
В начале 20 века в России был Распутин, в начале 21 - Путин. Чтобы появился просто Тин, ждать начала 22 века явно не придётся.
Валентинк@

Валентинк@

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1004
Регистрация: 04.07.2011
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666208193
Валентинк@
VIP пользователь
   16 августа 2014
Ссылка
Вот и возмущения русских пошли
Вышиваю на заказ, продаю заготовки под вышивку сумочек,галстуки,платья,блузки .
Валентинк@

Валентинк@

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1004
Регистрация: 04.07.2011
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666208193
Валентинк@
VIP пользователь
   16 августа 2014
Ой
Вышиваю на заказ, продаю заготовки под вышивку сумочек,галстуки,платья,блузки .
lyinel

lyinel

Имя: Инна
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 17.12.2010
Заходил(а): 05.01.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0682681610
lyinel
Пользователь
   16 августа 2014
Знайома дівчина з Керчі (живе в Києві, громадянка України) приїхала у відпустку в Керч. У її чоловіка син від першого браку, 12 років, громадян Германії. Так його не впустили. Прийшлось чоловікові вертатися. Я вот думаю, вони там що діток рахують вже як товар зі країн ЄС.! Але було щось таке, що її потішило- Патріот один у дворі зробив вай-фай в обхід та зробив його безкоштовним з логіном Путін ху..о.
Валентинк@

Валентинк@

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1004
Регистрация: 04.07.2011
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666208193
Валентинк@
VIP пользователь
   16 августа 2014
Ссылка
Вот если в России ввели санкции,а в Крым ввозятвводят украинские продукты ,то это Украина.
По поводу детей , из Керчи брат привозит деток бабушке,делал доверенность от мамы,что она разрешает сюда ввозить
Вышиваю на заказ, продаю заготовки под вышивку сумочек,галстуки,платья,блузки .

Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   16 августа 2014

Як думаєте - що завтра-то буде, чи це все залишиться порожнім звуком?

Ссылка
Валентинк@

Валентинк@

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1004
Регистрация: 04.07.2011
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666208193
Валентинк@
VIP пользователь
   16 августа 2014
Цитата: Ссылка (16 Август 2014 16:25)

Як думаєте - що завтра-то буде, чи це все залишиться порожнім звуком?

Ссылка

Это случайно не туда Стрелкова перекинули,на более важный пост))))
Вышиваю на заказ, продаю заготовки под вышивку сумочек,галстуки,платья,блузки .
Валентинк@

Валентинк@

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1004
Регистрация: 04.07.2011
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666208193
Валентинк@
VIP пользователь
   16 августа 2014
Ссылка
Вот умничка,для настроения
Вышиваю на заказ, продаю заготовки под вышивку сумочек,галстуки,платья,блузки .
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   16 августа 2014
Цитата: Ссылка (16 Август 2014 16:08)
Знайома дівчина з Керчі (живе в Києві, громадянка України) приїхала у відпустку в Керч. У її чоловіка син від першого браку, 12 років, громадян Германії. Так його не впустили. Прийшлось чоловікові вертатися. Я вот думаю, вони там що діток рахують вже як товар зі країн ЄС.! Але було щось таке, що її потішило- Патріот один у дворі зробив вай-фай в обхід та зробив його безкоштовним з логіном Путін ху..о.

По-поводу вай-фая. Приехали мы в Болгарию в Созополь в гости, пока ждали кое-кого с моря, зашли в первое же кафе, сели, давай вай-фай шаровый искать. И тут же нашли точку с названием PUTIN-...LO , моя подруга даже сфоткала это, жаль у меня фотки нет, я б вам показала.

Такие же чудные надписи я нашла на грязях на старых бетонных руинах, куда толпы народу ходят кости свои лечить, огромными буквами за 100-200метров видно... Так что Володька вошел в историю, как и мечтал.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   16 августа 2014
не знаю, правда или нет. но...




Ссылка

16 серпня 2014
СсылкаЗ зарплат працівників медичних установ Краснодара, за деякими даними, намагаються зняти пожертвування на ремонт комунального господарства в Криму. Копія відповідного запиту від міського управління охорони здоров’я викликала великий резонанс в соціальних мережах, повідомляє «Ссылкавы».Запит про надання матеріальної допомоги Ленінському району Криму адресований керівникам організацій, які підпорядковуються Управлінню охорони здоров’я адміністрації Краснодара.Під зверненням стоїть підпис голови відомства АнгеліниЛуценко. Вона виявилася недоступна для коментарів.Керівників медичних установ просять забезпечити «добровільне перерахування одноденного заробітку працівників» на рахунок, реквізити якого наводяться в документі. У графі «призначення платежу» сказано, що мова йде про пожертвування на капітальний ремонт теплотраси міста Щолкіне Ленінського району Криму.Про переведення грошей, якщо вірити запиту, керівники повинні відзвітувати – з поданням документальних свідоцтв – електронною поштою-адресою Управління або по факсу. У соціальних мережах користувачі підтверджують, що неодноразово отримували подібні розпорядження про збір коштів, причому не тільки в медустановах, але і в інших бюджетних організаціях.У березні ростовські ЗМІ повідомляли про розпорядження місцевих властей, згідно з яким працівники муніципальних та обласних підприємств повинні були направити одноденний заробіток у фонд допомоги жителям Криму. Ці кошти, нібито, або вичитали з зарплати автоматично, або вимагали принести у вигляді готівки.
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   16 августа 2014

В Запорожье ультрас несколько изменили текст хита о Путине. Видео

         Жители областного центра были полностью солидарны с болельщиками.

Вчера футбольные фанаты устроили на центральном проспекте Запорожья марш за единство Украины. Это были фанаты "Металлурга" и "Днепра", которые собрались с национальной символикой на бульваре Шевченко, чтобы пройти до стадиона маршем в поддержку Украины.

Несколько тысяч запорожцев и днепропетровцев кричали любимый народный хит про Путина, пели "Червону руту", "Воинов света" и выкрикивали "Новороссия — х….я" под громкие звуки барабана.

Запорожцы, наблюдавшие за маршем ультрас, единогласно выражали им поддержку. А некоторые прохожие - из старшего поколения, откровенно радовались: хорошая, мол, молодежь у нас.

Читайте также: Ссылка

Добавим, что матч завершился победой "Днепра". Счет 1:0 в пользу команды Мирона Маркевича.


katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   16 августа 2014

Объемы поставок товаров из Крыма в Евросоюз упали в 251 раз

Крымские предприятия фактически не могут поставлять свою продукцию в страны ЕС, поскольку не имеют выданных в Украине сертификатов.


В апреле-мае 2014 г. объем поставок товаров из Крыма в страны ЕС составил мизерные 113,4 тыс. долл., тогда как в 2013-м было около 171 млн долл., то есть в среднем в 251 раз больше. Об этом в комментарии Ссылка сообщил научный консультант центра Разумкова Владимир Сиденко, ссылаясь на данные Крымстата, передает Ссылка.

В таких условиях, отметил эксперт, единственным рынком для крымских компаний остается рынок России.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Ссылка

Как подчеркнул Сиденко, местные предприятия, к примеру, фактически не могут сегодня поставлять свою продукцию в страны ЕС, если не имеют выданных в Украине сертификатов.

"Крым не признается мировым сообществом в качестве части территории Российской Федерации. А это означает, что он фактически не имеет возможности использовать международно-правовые нормы для защиты интересов субъектов экономической деятельности на территории полуострова", - сказал он.СсылкаСсылка

Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   16 августа 2014
Цитата: Ссылка (16 Август 2014 15:21)

"Нас здесь держат за быдло и кормят по талонам"

Ссылка
Нам там предложили работу на свиноферме, а жить, сказали, мы будем за стенкой у хрюшек, в пристройке в виде сарая. Нас, что, за быдло держат? Как это жить почти в свинарнике? Конечно, мы отказались. У вас такие бедные и страшные деревни, каких мы даже не видели. В таких домах, как у вас на селе стоят, у нас даже пьяницы не живут".

Что-то мне их абсолютно не жалко. И они не имеют права говорить:"У нас на Украине", после того как продали свою Родину и ждут статус беженцев.
Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"
Валентинк@

Валентинк@

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1004
Регистрация: 04.07.2011
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666208193
Валентинк@
VIP пользователь
   16 августа 2014
Цитата: Ссылка (16 Август 2014 19:01)
Что-то мне их абсолютно не жалко. И они не имеют права говорить:"У нас на Украине", после того как продали свою Родину и ждут статус беженцев.

Не удивительно что они в Россию поддались,если говорят на Украине,а не в Украине
Вышиваю на заказ, продаю заготовки под вышивку сумочек,галстуки,платья,блузки .

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   16 августа 2014
ось, що продається в інтернет-магазинах США:
Ссылка

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   16 августа 2014
Цитата: Ссылка (16 Август 2014 15:21)

"Нас здесь держат за быдло и кормят по талонам"

Ссылка
Нам там предложили работу на свиноферме, а жить, сказали, мы будем за стенкой у хрюшек, в пристройке в виде сарая. Нас, что, за быдло держат? Как это жить почти в свинарнике? Конечно, мы отказались. У вас такие бедные и страшные деревни, каких мы даже не видели. В таких домах, как у вас на селе стоят, у нас даже пьяницы не живутЭто
Книжку по истории, наверное, на папиросы скурили
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   16 августа 2014
Мята, меня ваша аватарка побудила поискать вчерашний пост одного моего донбасского фейсбучного друга ))


Донбасские диалоги от Мити.- Ну чо, по 50 граммов бахнем? За встречу.
- Та не, не бухаю я совсем.
- Аааа, понятно. Небойсь и укропам сочувствуешь.
Бессмысленный и беспощадный диалог подслушан Митей только что. Ну чо, нормальная логика. Не пьешь - укроп, длинные волосы - бандеровец, не дай бог читаешь - ваще фашист и жидомасон. )))
Просматривают эту тему:

Forum