• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1075978 22418
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   16 августа 2014
Цитата: Ссылка (16 Август 2014 20:29)
ось, що продається в інтернет-магазинах США:Ссылка

за посиланням загальний каталог
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
isabel

isabel

Имя: Sveta
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 686
Регистрация: 08.09.2011
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
isabel
Активный пользователь
   16 августа 2014
Цитата: Ссылка (16 Август 2014 18:21)
не знаю, правда или нет. но...



Ссылка


Очень может быть. Моя тётя - врач в Питере. Они тоже "добровольно" на Крым из зп отдают. и очень этому "радуются"
la vita e bella
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   16 августа 2014
Цитата: Ссылка (16 Август 2014 22:32)
Очень может быть. Моя тётя - врач в Питере. Они тоже "добровольно" на Крым из зп отдают. и очень этому "радуются"

да я представляю степень их "энтузиазма". недаром Сибирь решила восстать. только обидно, что во всех своих бедах они винят только нас... это позиция слабых людей! сильный человек, сильная нация всегда адекватно воспринимают проблемы, выпадающие на их долю!!! Так что рашкинцы делайте выводы: не поменяете мышление - скоро вымрете!!!
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   16 августа 2014

СОЛДАТ-АРТИЛЕРИСТ 79 БРИГАДИ ВДВ: "МИ ВСЕ ОДНО ПЕРЕМОЖЕМО. ТІЛЬКИ ЩОБ УКРАЇНА НОРМАЛЬНОЮ ПІСЛЯ ЦЬОГО СТАЛА. А НЄ, ТО ЩЕ У КИЇВ ПІДЕМО - Є ЗА КОГО!"

Вчора (14.08.2014) автобусом вертався з Миколаєва. Сусідом виявився солдат-артилерист миколаївскьої 79-ї бригади ВДВ, яка більше двох тижнів була в оточенні на російському кордоні між "сепарами", як він їх називав і російською артилерією з іншого боку кордону, яка вночі накривала їх "градами". Говорили майже всю дорогу, а в Кіровограді я йому передав пластикову карту з молитвами, дану мені у Києві на Євромайдані не то якоюсь бабкою, не то священником.Ось що він розповів:- Якби не росія, ми б з тими сєпарікамі давно розібралися.
- Я перестав переписуватися з родичами у росії. Таку ахінею несуть про те що в Україні: і дітей вбиваємо-ріжемо, і до БТРів привязуєм,о і всі ми вбивці... Я ж їм пишу, що хіба вони більше вірять своєму путіну і телевізору, як мені... Хіба у них немає інтернета, щоб почитати не тільки їхні новини, а й з українських сайтів, з європейських і порівняти. З одним служили разом, а тепер пару років тому туди поїхав і те саме несе. У них чи в головах нічого немає, чи я не знаю шо з ними там роблять.

- Страх пройшов, коли з'явилася злість.
- Основна маса там по найму за них воюють: росіяни, кадирівці, серби, казакі... Багато з російськими паспортами, є з підробленими українськими.
- Багатьох насильно місцевих заганяють в свої загони. Прийдуть в село, а воювати ніхто не хоче йти. Виженуть всю сім'ю з хати, поб'ють, як нє, то і розстріляти можуть. А тоді до сусідів заходять, які все це бачили-чули і вже по-іншому: ідуть тоді чоловіки під страхом, як м'ясо хто з якимось досвідом військовим хто без.
- Місцеві по-різному до нас. Сепарікі там агітацію проводять по селам, розказують, шо ми не регулярна українська армія, а американські і європейські найманці, з їхньою зброєю (якби ж). А коли ми приходимо, то вони реально бачать нас і брехню пропагандистів, а коли говоримо-розповідаємо, що як і до чого, то і сприймають нормально. Один дід відро води виніс якось і каже: "Я тут все життя живу, знаю цих російських сусідів. Хай вас Бог береже!
- Там важко не стати віруючим.
- Я там повірив у долю. Одні в броніках і касках постійно ходили,а інші по ситуації. Якшо когось час приходе, то ніякі броніки і каски не рятують: між пластинами осколки проходять, ще десь, а коли ще не твій час, то далі житимеш.
- Закінчилося у нас все повністю: і провіант і боєприспаси. Дві "сушки" наших збили, які пробували до нас прорватися. Якби не пішли звідти, то там нам був би і кінець.
- В один момент під Красним Лиманом вже думав, що і мій кінець прийшов.
- Там під кінець одну банку консервів раз на день на трьох їли.
- Ніколи і подумати не міг, шо воюватиму з росіянами. Ми їх за братів сприймали, а вже ніколи не пробачу.
- Багато там проявили себе не з кращого боку наші. Скільки волонтери нам спочатку передали амуніції і всього, а офіцери казали то не нам. А потім при артобстрілі одну машину рознесло і розлетілося все те "не наше". Одразу видно, хто є хто.
- Коли прорвалися, вийшли до наших, а потім приїхали в Миколаїв, наче на іншу планету прилетів. Спокійно, паніки немає у людей - це добре. А мені перші ночі кров і вбиті снилися.
- Важко без ротації Ссылка місяці. Як почалося все з Криму і нас кинули у Херсонську область, так тільки зараз на пару днів відупстили.
- Правильно тобі сказала та росіянка з Миколаєва, шо путін - це кінець росії.
- Ми все одно переможемо. Тільки щоб Україна нормальною після цього стала. А нє, то ще у Київ підемо - є за кого!
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   16 августа 2014

В России задержали организатора марша за федерализацию Сибири: "шьют" кражу мобильного телефона

Михаила Пулина вторые сутки допрашивают по делу о краже мобильного телефона.

Российский активист Михаил Пулин, один из организаторов марша за федерализацию Сибири, и его супруга Мария Катынская были задержаны вчера после полудня работниками ГИБДД. Это случилось в Троицком районе Алтайского края, в ста километрах от Барнаула, сообщаетСсылка со ссылкой на Ссылка.

Сотрудники милиции сообщили, что Пулин подходит под ориентировку о краже телефона, после чего во время досмотра вещей похожий телефон был найден в рюкзаке у активиста. Катынская формально не задержана, но остается с супругом. Пара подозревает, что телефон им был подброшен сотрудниками милиции. Вчера вечером Пулина и Катынскую доставили из ОВД Троицкого района Алтайского края в ОВД Майминского района Республики Алтай. 16 августа продолжались допросы активиста, хотя милиция не нашла его отпечатков пальцев на якобы украденном телефоне, а сама жертва кражи пропала.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Ссылка

Михаил Пулин - один из организаторов марша за федерализацию Сибири, который был запланирован на 17 августа сразу в нескольких городах России, но так и не был формально разрешен властями (в РФ, в отличие от Украины, действует разрешительная система проведения массовых мероприятий).

Интересно, что именно в поселке Майма Пулина и Катынскую, а также журналиста Максима Собеского задерживали 14 августа. Их допрашивали в местном Центре по противодействию экстремизму. Журналисту Собескому говорили, что он он разваливает страну на деньги Госдепа США.СсылкаСсылка

Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   16 августа 2014

Люблю я Шварца... ассоциации всякие, сказки...
Где-то в Ялте...
-Здравствуйте, любезные! Я король, дорогие мои.
- Добрый день, ваше величество.
- Мне, сам не знаю почему, ужасно понравился ваш полуостров. Едем по дороге, а меня так и тянет свернуть. Воздух тут чистый, морской. Разрешите погостить у вас, пока мы не построим замок со всеми удобствами, садом, темницей и площадками для игр.
- Боже мой... Я думал, вы не такой. Не вежливый, не мягкий...
- Я страшный человек! Я тиран! Деспот. А кроме того, я коварен, капризен, злопамятен. И самое обидное, что не я в этом виноват...
- А кто же?
- Предки по линии НКВД. Прадеды, прабабки, внучатые наркомы разные, праотцы и праматери. Они вели себя при жизни как свиньи, а мне приходится отвечать. Паразиты они, вот что я вам скажу, простите невольную резкость выражения. Я по натуре добряк, умница, люблю музыку, рыбную ловлю, кошек. И вдруг такое натворю, что хоть плачь.
- А удержаться никак невозможно?
- Куда там! Я вместе с фамильным архивом КГБ унаследовал все подлые фамильные черты. Представляете удовольствие? Сделаешь гадость - все ворчат, и никто не хочет понять, что это ещё Хрущ виноват.
(Достаёт флягу) Это драгоценное, почти столетнее, ещё Эдмундыча, вино. Давайте отпразднуем нашу встречу.
- Не пей, жена. Отравленное.
- То есть как это "не пей"? Обидеть хотите? Учить меня вздумал?! Да я только глазом моргну - и нет тебя. Мне плевать, дома я или не дома. Министры спишутся, я выражу сожаление. А ты так и останешься в сырой земле на веки веков. Дома, не дома... Наглец! Ещё улыбается... Бери "гуманитарку"!
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   16 августа 2014
Сьогодні, 16 серпня, субота принесла такі файні новини.
1. АТО наближає перемогу!
2. У центрі Донецька невідомі розстріляли автобус з бойовиками ДНР, багато жертв серед терористів
3. З полону на Луганщині звільнили активіста «Просвіти» Володимира Семистягу
4. Терористи в Луганську вже знімають прапори "ЛНР" з адмінбудівель. З Єнакієвого і Горлівки виїжджають чеченські найманці, - РНБО
5. У Європі сподіваються, що завтрашня зустріч міністрів змінить хід АТО
6. Силам АТО направляють підкріплення у вигляді важкої техніки та бійців
7. В РНБО підтверджують факт знищення більшої частини російської бронетехніки з колони, яка зайшла в ніч з 14 на 15 серпня на територію України
8. У Луганську над райвідділком міліції встановили український прапор
9. Українська армія звільнила місто Жданівку на Донеччині
10. Більшість терористів планують залишити Донецьк 18 серпня
11. Сили АТО ведуть вуличні бої в Донецьку та Луганську
12. Українські силовики знищили блокпост терористів біля Зоринська
13. Канада направила в Україну ще одну партію нелетального військового спорядження
14. Бойовики потрапили під вогонь власних "Градів", багато загиблих
15. Велика Британія передала 180 бронежилетів і касок бійцям АТО
16. Бразильські постачальники свинини через санкції суттєво підняли ціни для Росії
17. паРаша передумала судитися за золото скіфів
18. КамАЗи з парашівською "гуманітарною допомогою" були завантажені не повністю відповідно до техрегламенту для нових машин, багато з яких ще не пройшли обкатку. ТАКОЇ дурні навіть ДЕБІЛ не міг придумати. МІЗКІВ…
19. В параші заборонили носити імпортний одяг
20. Словаччина почала тестовий реверс газу в Україну
21. СБУ викрила російські конвертаційні центри, які "відмили" 15 млрд грн
22. В Сєвєродонецьку вивантажено майже 500 тонн урядової допомоги
23. Ухвалений в Україні в першому читанні законопроект про люстрацію - видатне і унікальне політичне явище, - Навальний
24. 15 лелек одночасно сіли на будинок Оксани Манюх - голови Регіонального Центру Івано-Франківської обласної дитячої клінічної лікарні
25. Ахметова і Єфремова перевіряють на причетність до фінансування тероризму
26. На відкритті ІІ Юнацької Олімпіади в Нанкіні прапор України нестиме Юлія Міюц
27. Ольга Саладуха - триразова чемпіонка Європи у потрійному стрибку
28. Наші синхроністки вибороли "срібло" чемпіонату Європи з водних видів спорту, що проходить у Берліні. Лоліта Ананасова та Анна Волошина показали результат 92,900 у змаганнях дуетів і посіли друге місце.
29. Ганна Тітімець посіла друге місце на чемпіонаті Європи з легкої атлетики,
30. Богдан Бондаренко став чемпіоном Європи у стрибках у висоту на першості в Цюриху. Срібну нагороду виборов інший українець Андрій Проценко.
31. Українська спортсменка Ольга Земляк виборола срібну медаль на чемпіонаті Європи з легкої атлетики на дистанції 400 метрів
32. Сьогодні відбувся флешмоб в Пузатій хаті, результати якого будуть трохи пізніше. ВИБАЧТЕ просто НЕ встигаю!!!
Я сьогодні отримав такий позитивний заряд від зустрічі з ВАМИ!!! Ми різні, в нас багато ідей – ми просто ПАТРІОТИ України!! ДЯКУЮ що ви є. Завтра також будуть файні новини, тому що все буде файно!!!!
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   16 августа 2014
Цитата: Ссылка (16 Август 2014 22:44)

- Я перестав переписуватися з родичами у росії. Таку ахінею несуть про те що в Україні: і дітей вбиваємо-ріжемо, і до БТРів привязуєм,о і всі ми вбивці...


атрдивізіон з 79- вони такі, вони можуть))
долучайтеся до збору на дальномір артилеристам) Ссылка



дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 22.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   16 августа 2014
"для тех кто в танке" - тобто погано володіє абстрактним мисленням
Ссылка
Блог Артемия Троицкого

На чем кончается родина

Последнее обновление: понедельник, 11 августа 2014 г., 15:13 GMT 19:13 MCK
Цитата:
Тем временем, вдохновленные примером Карелии, прозападные активисты в Архангельской и Мурманской областях провозглашают там, соответственно, Южную и Северную Поморские Народные Республики (ПНР). Они заявляют о систематических притеснениях "русскими националистами" поморского населения, непризнании поморов отдельным самостоятельным этносом, насильственном истреблении нордической поморской культуры. Плюс, естественно, бардак в Москве и голодающие рыбацкие деревни...
Поскольку на территории самопровозглашенных ПНР находятся крупнейшие российские военно-морские базы, космодром, прочие стратегические объекты и небесполезные ископаемые, Россия вынуждена начать войну, точнее, КТО (контртеррористическую операцию) против сепаратистов. Боевые действия идут с переменным успехом: российским силовикам противостоят не только отдельные поморы, но и немалое количество добровольцев, хлынувших из соседней Карелии, а также через финскую и норвежскую границы. Среди разношерстной массы авантюристов-милитаристов встречаются неонацисты, сатанисты и реконструкторы поединков викингов; анархисты и последователи "красных бригад"; а также простые наемники, спонсированные нефтяными компаниями и лютеранскими олигархами. Одна из ударных бригад носит имя Брейвика... При этом бородатые рэмбо палят из невесть откуда взявшихся у них танков и зенитных комплексов. Руководство стран ЕС, США и НАТО категорически отрицают свою причастность к поставкам повстанцам тяжелого вооружения, пеняя на "свободный рынок". Однако своей симпатии к "волонтерам полярной весны" и "ледяным рыцарям" Запад не скрывает и оказывает им всяческую моральную и информационную поддержку. Туристические круизы по Белому морю пришлось отменить"..


На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   17 августа 2014
Цитата: Ссылка (16 Август 2014 21:58)
Мята, меня ваша аватарка побудила поискать вчерашний пост одного моего донбасского фейсбучного друга ))
Ага, на аве как раз тот укроп. А в подписи что бывает от тесной близости с укропами ))
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
Валентинк@

Валентинк@

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1004
Регистрация: 04.07.2011
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666208193
Валентинк@
VIP пользователь
   17 августа 2014
Крым, переправа ‪#‎КрымВаш‬ Часть 1 из 4.

Sergey Sobolev(въ) @SSobolini · Aug 14

Через час выезжаю в порт Керчь . Говорят 2500 машин ожидают в очереди на паром,буду 2501 -ым значит))))
Добрался до Керчи ! Пробка в порт Крым 10 км!!!
Знаете что самое страшное в пробке на паром через керчинский пролив? Это диареия!!! Вот это действительно жопа!!!))))
Стою все в пробке уже почти 7 часов!
10 часов ожидания в порт крым! Все условия для людей- туалетов нет, воды нет, мусорных контейнеров нет и ноль информации! Браво Россия!!!
Очередь в порт Крым достигла 15-17 км это около 3500 машин. Про условия для людей я уже писал до этого. Люди стоят 30 часов. Я пока 11 часов
В порту Крым бардак! Люди стоят 25 часов на площадке на паром! Керчь парализована! Браво Россия! Ты всегда думаешь о своих гражданах!!!
В порту Крым 14 душевых на 4500 человек! 28 туалетов! 6 баков с водой! Родителей с грудничками запихивают в общую очередь! А это 20 ч ждать
Вышел Нач порта и заявил-я ничего не решаю и ничего не могу! И ушел!Занавес!!! А в порту начинается мордобой, переворачивание автомобилей!
Все жопа всем и в Кавказе и в Крыму! Шторм начался, паромы встали!!!
Власть не исполняет свои обещания.Самолеты обещали в Крым дешевые сделают! Наебали! Переправа максимум 10 часов! Наебали! Стоим уже 25!!!
Ребята я в порту Крым Кавказ ехал 10 км до него 19 часов! Тут уже 5 часов! И говорят еще 8-10 жди! По телеку вранье! Порт Кавказ то же самое
А это Нач порта убегает от народа!!!! (было фото)
На самом деле наши горе-матросы крымские угондошили три парома! Один греческий и два наших! Ну уровень команды уровень порта уровень страны
31 час ожидания в порту Крым ! Ни хрена не изменилось! У людей кончаются деньги, продовольствие, топливо.
Керчь парализована полностью! Город закрыт на въезд! Трасса до Керчи стоит!!!
Вновь прибывшие сейчас сообщают: от Керчи до порта стояли 20 часов и тут им обещают максимум через 15 часов выведут к парому!
В СМИ писали, что с 15 числа автобусов не будет! Они все стоят на паром!!!
На 16.08.14 время 5:56. В Керчь въезд закрыт. До Керчи стоят. До порта стоят. Пробка из 5000 машин примерно!!!Ситуация чрезвычайная! МЧС нет
Вчера умерла женщина , сегодня мужчина 46 лет !!! Стоит скорая без врачей !!! Порт Крым !!! Макс ретвит!!!!
Ходит администрация с мегафоном в руках по водителям и орет- есть ли врач? За сутки два человека скончались!!! @MedvedevRussiaE услышьте!!!!
35 градусов жары в порту Крым нет ни одной бригады скорой помощи! Врача даже нет! Итог-два трупа за сутки!
7 машин и на пароме! Всего от Керчи 10 км за 35 часов!!!
Я в Краснодаре! Вырвался из этого ада под названием порт Крым!!! Там просто забыли людей и бросили их выживать! Приеду домой напишу подробно
Порт Крым. Паромная переправа. Точнее назвать реалити шоу государства под названием. Попробуй выживи!!! (было фото)
Вышиваю на заказ, продаю заготовки под вышивку сумочек,галстуки,платья,блузки .
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   17 августа 2014
Цитата: Ссылка (17 Август 2014 09:04)
Крым, переправа ‪#‎КрымВаш‬ Часть 1 из 4.
Sergey Sobolev(въ) @SSobolini · Aug 14

А где же остальные части?(((
Очень хотелось бы почитать продолжение))))

Валентинк@

Валентинк@

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1004
Регистрация: 04.07.2011
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666208193
Валентинк@
VIP пользователь
   17 августа 2014
Цитата: Ссылка (17 Август 2014 10:33)

Я раньше кидала кажись,можно его найти по фамилии
Вышиваю на заказ, продаю заготовки под вышивку сумочек,галстуки,платья,блузки .

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   17 августа 2014

Це вже не реклама, це так зустрічали прикордонників у Львові із зони АТО

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   17 августа 2014
Цитата: Ссылка (16 Август 2014 21:58)
за посиланням загальний каталог

а так?:
Ссылка
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   17 августа 2014
Цитата: Ссылка (17 Август 2014 11:59)
а так?:
Ссылка

так само
спробуйте тепер це посилання в пості виділити і поверх нього ще раз його вставити.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   17 августа 2014
я не розумію чому посилання відправляє на загальну сторінку, а не не в розділ:

ukrainian trident (і такого на 9 сторінок):

Ukraine Ukrainian Car Bumper Sticker Ribbon Flag Tryzub Trident Ukrainian Embroidery Rushnyk Towel Pendant Trident Tryzub SS Blue Enamel Tryzub Egg Pendant Blue  Yellow Enamel Ukrainian Swarov Crystals StSilver Ukraine Ukrainian Army Uniform Leather Brown Belt Buckle Golden Color TryzubUkrainian Army Officer Uniform Genuine Leather Black Belt Buckle Tryzub 28-38 Ukrainian UPA Army Patch Embroidered Emblem Tryzub Trident Glory Ukraine Ukraine Ukrainian Lapel Pin Tryzub Trident Metal Golden Color Ukrainian Refrigerator Souvenir Rubber Magnet Map of Ukraine Tryzub Trident Flag Ukrainian Ukraine Blue-Yellow Cap Embroidered Tryzub Trident Flag Color





alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   17 августа 2014

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   17 августа 2014
Кто знает, как там в Сибири? Все так и заглохло?..
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   17 августа 2014
Ссылка

Вы нам — санкции, мы вам — войну. Пока торговую. Готовы ли россияне отказаться от западных благ?
Источник:Ссылка-Ссылка

Просматривают эту тему:

Forum