• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1068722 22418
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   04 марта 2014
Надо нашему правительству на этой волне любви Европы к Украине быстренько безвизовый режим продвинуть, а с Россией наоборот визовый ввести. Может наши любители всего российского в Европу поездят, своими глазами на тот клятый ЕС посмотрят, от Расеи поотвыкнут, глядишь и понравится.
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   04 марта 2014

Концерт продолжается.

- Владимир Владимирович, скажите, а вот те люди, которые блокировали военные части вооруженных сил Украины в форме очень похожей на российскую - это российские войска?

- Дорогой мой коллега, посмотрите на постсоветское пространство - там полно формы похожей на российскую. Да пойдите в магазины и купите! Нет, это силы местной самообороны.

Ссылка класс, в магазинах Крыма можно купить все,и корветы, и вертолёты, и все остальное...может прикупим и своей армии что нибудь модернизированное?...))
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   04 марта 2014
Еще один слом сознания: милиция и одесский "Правый сектор" (!!!) сдерживают возмущенных одесситов, чтобы те не совершили самосуд над путинскими "гастролерами" с русским флагом.
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   04 марта 2014
Приехал из-под одесского облсовета. Там около 700 "русских турЫстов" при поддержке немногочисленных одесских сталинистов решили поштурмовать здание, сняли с флагштока возле входа украинский флаг и подняли российский. В оккупационном запале туристы хотели снять и флаг Одессы, висевший на втором флагштоке, который показался им подозрительным, но потом им объяснили что это за флаг, и они оставили его в покое. Далее туристы прошли в зал облсовета и потребовали от депутатов попросить помощи у России.

Тем временем к облсовету стали подтягиваться одесситы. Туристы вышли из здания облсовета и обнаружили, что выйти им уже некуда, так как одесситы заняли всю площадь перед зданием и вокруг него. Менты и одесский "Правый сектор" занимались тем, что плотным кольцом окружили туристов и сдерживали одесситов, которые были не прочь совершить кровопускание гостям и скандировали "Путин, пошел вон!", "Одесса не Россия!" и "За зарплатой - и домой!". Честно говоря, я даже не ожидал, что придет столько одесситов, тем более, что в сообщениях СМИ говорилось, что туристы вооружены битами и арматурой.

Через пару часов, не желая, чтобы желание одесситов навалять туристам реализовалось, "Правый сектор" начал переговоры с гостями. Сначала договорились о том, что одесситы отходят на несколько кварталов, а потом туристы снимают российский флаг. Но одесситы отходить не захотели и начали скандировать "Сначала флаг!". В знак протеста против этого туристы решили сжечь украинский флаг. Одесситы быстренько убрали женщин в задние ряды и стали поддавливать оцепление "Правого сектора" и милиции, желая, наконец-то, поприветствовать гостей с близкого расстояния. Но тут туристы поняли, что пахнет жареным, спустили российский флаг и заявили, что они хотят уйти мирно. Одесситы освободили проход, и под крики "Позор!" незваные гости ушли.

Вывод: в Одессе всегда рады гостям, но если гости решат устанавливать свои порядки, то им быстро объяснят что к чему.

UPD: Добавил видео. Было темно, поэтому мало что видно, зато слышно ;)) Ссылка
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   04 марта 2014
Не знаю как кто, а я себе в телефон записала мобильный координатора ПС по Николаевской области. С их странице в ФБ списала. Чувствую себя крутой теткой с крутой "крышей".) Буду всем плохо себя ведущим сообщать, что я сейчас в ПС позвоню.
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   04 марта 2014
Захарченко повернувся на сайт МВС: у розділі "Розшук"
Ссылка

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   04 марта 2014
Цитата: Ссылка (04 Март 2014 15:29)
да уж... Я на другом форуме часто общалась с одной москвичкой. Умная женщина, два высших образования - одно из них в Англии получила. Знает английский и французский в совершенстве. Какую грязь написала вчера про Украину! Правда на форуме политика запрещена и модеры потерли быстренько. А я и в дискуссию не вступала, я неделю не общаюсь уже там ни с кем, заглянула вчера новости форумские посмотреть - и получила порцию какашек. фу.

а сколько у нас украинцев такого же мнения?это конечно противно,я с соседкой устала ругаться,она мне заявила ,ой да пусть бы Крым забрали ,я говорю и нас с Крымом ,она да!НУ ПРИШЛОСЬ опять поругаться ,не люблю людей с рабской психологией.Но к сожалению такие есть.

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   04 марта 2014
Цитата: Ссылка (04 Март 2014 15:45)
Не знаю как кто, а я себе в телефон записала мобильный координатора ПС по Николаевской области. С их странице в ФБ списала. Чувствую себя крутой теткой с крутой "крышей".) Буду всем плохо себя ведущим сообщать, что я сейчас в ПС позвоню.

а в контакте только телефон Киевской обл.,а скиньте мне в личку пожалуйста тел. в Николаеве, СПАСИБКИ

Inna.Inna

Имя: Inna
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 603
Регистрация: 11.09.2012
Заходил(а): 31.05.2024
Город: Николаев
Телефон: 093 55 444 63
Inna.Inna
Активный пользователь
   04 марта 2014
Цитата: Ссылка (04 Март 2014 15:53)
а в контакте только телефон Киевской обл.,а скиньте мне в личку пожалуйста тел. в Николаеве, СПАСИБКИ

А почему в личку? Мне кажется, многим бы пригодился! (и я бы записала)

Inna.Inna

Имя: Inna
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 603
Регистрация: 11.09.2012
Заходил(а): 31.05.2024
Город: Николаев
Телефон: 093 55 444 63
Inna.Inna
Активный пользователь
   04 марта 2014
Ссылка

Ну вот как с такими дебилами бороться?

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   04 марта 2014

Фільм "ЦІНА ДЕМОКРАТІЇ" ЄВРОМАЙДАН УКРАЇНА


Ссылка


Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   04 марта 2014
Цитата: Ссылка (04 Март 2014 14:26)
Концерт продолжается.
- Владимир Владимирович, скажите, а вот те люди, которые блокировали военные части вооруженных сил Украины в форме очень похожей на российскую - это российские войска?

- Дорогой мой коллега, посмотрите на постсоветское пространство - там полно формы похожей на российскую. Да пойдите в магазины и купите! Нет, это силы местной самообороны.

- Но они как-то слишком хорошо подготовлены...

- А вы видели как были подготовлены люди в Киеве? Их как известно готовили на базах в Литве и в Польше, готовили задолго. У них же все работает как часы. Это профессионалы, почти как спецназ!


фу-фу-фу, противно:

Ссылка

"говорок" не заховаєшь

Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   04 марта 2014
Цитата: Ссылка (04 Март 2014 16:04)
Ссылка
Ну вот как с такими дебилами бороться?

??? это уже клиника,разговоры здесь бессильны,да и медики таких могут только изолировать,они безнадёжные рабы

Inna.Inna

Имя: Inna
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 603
Регистрация: 11.09.2012
Заходил(а): 31.05.2024
Город: Николаев
Телефон: 093 55 444 63
Inna.Inna
Активный пользователь
   04 марта 2014
Цитата: Ссылка (04 Март 2014 16:14)
??? это уже клиника,разговоры здесь бессильны,да и медики таких могут только изолировать,они безнадёжные рабы

Предлогаю моссированную отаку бандерлогов (с ашипками - специально, если чо
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   04 марта 2014
Цитата: Ссылка (04 Март 2014 14:44)
Боюсь, это не так, вчера скинула эту ссылку своей подруге в Туле, в надежде, что это ее хоть как-то переубедит.
Ага... ЩАЗ... Коморовский продался, Макаревич врет, Ада Роговцева врет, Жванецкий такого не говорил, БГ - тоже врет. И наши СМИ все врут, а русские пришли нас спасать, потому что мы позвали. Никакие аргументы не действуют, логика прямолинейная, Путин святой, а Бендеровцы бегают по улицам...


Аналогично, невозможно ничего доказать. Наши сми все лживые, а у них верные. Более того, я своей маме, которая тут живет, доказать не могу. Она мне говорит, что николаевские пророссийские активисты разогнали всех "майданутых", и те теперь боятся выходить, и что был полный город бандер, и их прогнали....сюрр какой-то.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   04 марта 2014
Цитата: Ссылка (04 Март 2014 16:09)

фу-фу-фу, противно:

Ссылка

"говорок" не заховаєшь


да чтоб им эти пули отрикошетили в них же

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   04 марта 2014

Безоружные украинские военные вернули контроль над "Бельбеком"

Солдаты шли под выстрелы автоматов и пели гимн.
Украинские военные вернули контроль над большинством объектов на Ссылка, под контролем россиян остается взлетная полоса и караульное помещение.Утром в "Бельбек" прибыла колонна военнослужащих севастопольской бригады тактической авиации, под украинским государственным флагом, своим боевым знаменем, они строем подошли к КПП. Российские военные, которые блокировали аэродром "Бельбек", стреляли вверх предупредительными выстрелами, но колонна не остановилась, и сейчас большая часть военнослужащих, украинских летчиков уже на своих служебных местах. Но блокада продолжается.

відео:Ссылка


oksana

oksana

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 338
Регистрация: 11.08.2009
Заходил(а): 11.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0993881608
oksana
Активный пользователь
   04 марта 2014
Цитата: Ссылка (04 Март 2014 15:41)
Приехал из-под одесского облсовета. Там около 700 "русских турЫстов" при поддержке немногочисленных одесских сталинистов решили поштурмовать здание, сняли с флагштока возле входа украинский флаг и подняли российский. В оккупационном запале туристы хотели снять и флаг Одессы, висевший на втором флагштоке, который показался им подозрительным, но потом им объяснили что это за флаг, и они оставили его в покое. Далее туристы прошли в зал облсовета и потребовали от депутатов попросить помощи у России.
Тем временем к облсовету стали подтягиваться одесситы. Туристы вышли из здания облсовета и обнаружили, что выйти им уже некуда, так как одесситы заняли всю площадь перед зданием и вокруг него. Менты и одесский "Правый сектор" занимались тем, что плотным кольцом окружили туристов и сдерживали одесситов, которые были не прочь совершить кровопускание гостям и скандировали "Путин, пошел вон!", "Одесса не Россия!" и "За зарплатой - и домой!". Честно говоря, я даже не ожидал, что придет столько одесситов, тем более, что в сообщениях СМИ говорилось, что туристы вооружены битами и арматурой.

Через пару часов, не желая, чтобы желание одесситов навалять туристам реализовалось, "Правый сектор" начал переговоры с гостями. Сначала договорились о том, что одесситы отходят на несколько кварталов, а потом туристы снимают российский флаг. Но одесситы отходить не захотели и начали скандировать "Сначала флаг!". В знак протеста против этого туристы решили сжечь украинский флаг. Одесситы быстренько убрали женщин в задние ряды и стали поддавливать оцепление "Правого сектора" и милиции, желая, наконец-то, поприветствовать гостей с близкого расстояния. Но тут туристы поняли, что пахнет жареным, спустили российский флаг и заявили, что они хотят уйти мирно. Одесситы освободили проход, и под крики "Позор!" незваные гости ушли.

Вывод: в Одессе всегда рады гостям, но если гости решат устанавливать свои порядки, то им быстро объяснят что к чему.

UPD: Добавил видео. Было темно, поэтому мало что видно, зато слышно ;)) Ссылка

Вот так должно было быть и в Крыму, а там сознательных очень что-то мало.

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   04 марта 2014
Цитата: Ссылка (04 Март 2014 16:17)
Аналогично, невозможно ничего доказать. Наши сми все лживые, а у них верные. Более того, я своей маме, которая тут живет, доказать не могу. Она мне говорит, что николаевские пророссийские активисты разогнали всех "майданутых", и те теперь боятся выходить, и что был полный город бандер, и их прогнали....сюрр какой-то.

а я думала ,что только я родной маме не могу ничего доказать так хотелось избавить просто от этого канала,т.к.слова не помогают
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   04 марта 2014
с рос. форума
Цитата:
"Вчера 02.03.2014 господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr! Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной авиациии для прикрытия объектов ПРО!! Источник - первый заместитель посла Чехии в Польше. "




Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Просматривают эту тему:

Forum