• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 1068788 22418
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   04 марта 2014
Небесный Отец, в этот настоящий момент, который Ты сотворил и пожелал, я
(имя) посвящаю сердце Украины объединенному сердцу Пресвятой Троицы в
единстве с непорочным сердцем Марии. Аминь.

МОЛИТВА О НАРОДЕ УКРАИНЫ

Спаси и сохрани, Господи, в единстве и крепости свободолюбивый народ
Украины и страну нашу!

Осуществи, Господи, Свой замысел и святую Волю Твою для Украины и народа ее!

Возвысь, Господи, сознание народа и переведи его на новую ступень бескровно!

Сними, Господи, пелену очей и глухоту людей Твоих, обманутых врагами!

Разрушь, Господи, все замыслы врага и сделай бессильными все козни его, а
народ Свой укрепи Любовью Своею и верой, молитвой, надеждой народной!

Избери, Господи, для народа Украины достойного ведущего, исполняющего
заповеди Твои и внимающего гласу Твоему, как избрал Ты вождем народа
израильского пророка Моисея для выхода из рабства египетского!

Приведи, Господи, народ Украины сокровенными путями Твоими к истинной
Свободе Духа и избавь от многолетнего блуждания в пустынях!

Укрепи, Господи, честь и достоинство Божьи в народе Твоем!

Спаси и сохрани, Господи, в единстве, целости и мире страну нашу Украину и
ее свободолюбивый народ, уповающий на Волю, Любовь и Мудрость Твои!

Да вершится Воля Твоя ныне, и всегда, и во веки веков! Аминь.

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   04 марта 2014
ось один із прикладів того сміття, яким забивають мозок (чи те, що його замінює у декого):

прочитала в одноклассниках, очередная истерия...
Львовскому Беркуту предложили искупать свой грех против народа кровью и ехать в Харьков, Донецк, Симферополь разгонять народ собравшийся против власти. Большинство согласилось, им раздали огнестрельное оружие и сегодня в 1:00 ночи они автобусами отправляются по указанным местах, с ними также будут представители правового сектора, и сегодня прибывшие во Львов 300 солдат из Польши, всего их около 700 человек вооружений до зубов!!! Приказ - огонь на поражение! Также во Львове ходят слухи, что со дня на день во Львов должен прибыть специальный отряд американской армии которую также вышлют в эти города!!! Распространяйте, копируйте... Скажем - НЕТ ФАШИЗМУ!!!

чим можна апелювати до таких людей?
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   04 марта 2014
Цитата: Ссылка (04 Март 2014 18:06)
ось один із прикладів того сміття, яким забивають мозок (чи те, що його замінює у декого):
прочитала в одноклассниках, очередная истерия...
Львовскому Беркуту предложили искупать свой грех против народа кровью и ехать в Харьков, Донецк, Симферополь разгонять народ собравшийся против власти. Большинство согласилось, им раздали огнестрельное оружие и сегодня в 1:00 ночи они автобусами отправляются по указанным местах, с ними также будут представители правового сектора, и сегодня прибывшие во Львов 300 солдат из Польши, всего их около 700 человек вооружений до зубов!!! Приказ - огонь на поражение! Также во Львове ходят слухи, что со дня на день во Львов должен прибыть специальный отряд американской армии которую также вышлют в эти города!!! Распространяйте, копируйте... Скажем - НЕТ ФАШИЗМУ!!!

чим можна апелювати до таких людей?

Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   04 марта 2014
Ладно в ок, вообще кто-то там в инете. А у меня свекровь вчера звонит и сообщает. Мужу рассказала сотрудница, что на днях на Ингульском мосту остановили маршрутку, зашли сказали Слава Украине, им не ответил и они сказали чтоб все сняли золото, отдали мобильные телефоны и все это на нужды Правого сектора. И комментарий свекрови - ну им же надо на все эти их дела, отбирают у людей. Еще пару недель назад свекровь мне доказывала, что все это финансируется США и ЕС. Так это бандиты, говорю, наверное. Надо было милицию вызывать, записывать номер машины. Не-не-не - правый сектор! Больше некому. А до того у нас в городе, значит, телефоны никто не отжимал и гоп-стопом не занимался? Да куда там - это все Майдан виноват.
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   04 марта 2014
Цитата: Ссылка (04 Март 2014 18:06)
ось один із прикладів того сміття, яким забивають мозок (чи те, що його замінює у декого):
прочитала в одноклассниках, очередная истерия...
Львовскому Беркуту предложили искупать свой грех против народа кровью и ехать в Харьков, Донецк, Симферополь разгонять народ собравшийся против власти. Большинство согласилось, им раздали огнестрельное оружие и сегодня в 1:00 ночи они автобусами отправляются по указанным местах, с ними также будут представители правового сектора, и сегодня прибывшие во Львов 300 солдат из Польши, всего их около 700 человек вооружений до зубов!!! Приказ - огонь на поражение! Также во Львове ходят слухи, что со дня на день во Львов должен прибыть специальный отряд американской армии которую также вышлют в эти города!!! Распространяйте, копируйте... Скажем - НЕТ ФАШИЗМУ!!!

чим можна апелювати до таких людей?

А шо ПС, солдати з Польщі та американська армія теж мають "искупать свой грех" кров’ю?
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   04 марта 2014
ВАЖЛИВО:
ЦЕЛЬ ПУТИНА ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В УКРАИНЕ.

Пока всех нас отвлекают крымом, цель Путина устроить гражданскую войну, в юговосточном регионе, что-бы продемонстрировать провальность революции. Что-бы жители России не вздумали повторять, за соседями.
Гражданские войны это худший вид войны, вместо спецопераций, здесь проявления бесконечного насилия огромных толп людей, часто собровождается разгулом банд контролирующих продовольтвие, геноцид, карательные операции и полная руина.
* Поймите, как не жаль признавать, но у Украины нет шансов военном конфликте с Россией, тем не менее мы имеем огромнейшие шансы на экономическом, дипломатическом и политическом уровнях.
* При гражданской войне, если она начнется, никакой помощи, никакого НАТО не будет!! Лучшее на что можно расчитывать миротворческий контингент, не играющей какой нибудь важной роли. который также в большинстве будет состоять из русских
* ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В УКРАИНЕ ВЫГОДНА ТОЛЬКО ПУТИНУ

Как нам ее избежать?
1) Не нужно реагировать на призывы, о начале войны. Если украинцы начнут сейчас первыми, получится “Грузинский сценарий”. Типа мы агрессоры против мирного крымского населения. Какой нибудь русский взвод боевиков, вырежет крымскую (или луганскую, или донецкую) деревеньку. И ВСЕ!! Это начало гражданской войны. Наших войск, или ПС, или самообороны и рядом быть не должно на этих территориях.
2) Любые митинги от проросийских сил, должны окончиться мирно. без насилия - они сами собой заглохнут. Будет огромное колличество провокаций на которые нельзя реагировать.
3) Не нужно вступать в любую организацию, в лозунгах которой звучат ненавистнические глаголы “Бей!”, “Дави!”, или призывы “Защитим!”, “Отстоим!” Почитайте новости. Кроме русских солдат в Крыму, и серии стычек с нанятыми гопниками, в украине ни кто ни на кого не нападает.

У нас есть шанс избежать междуусобной войны. Это главное,
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   04 марта 2014
Ссылка

Волошин: Путин стоит на грани большого провала и не знает, что делать

4 марта 2014 18:05
Письма Януковича Путину с просьбой ввести войска в Украину на самом деле не существует, считает экс-глава департамента информационной политики МИД Украины Олег Волошин.

"У меня есть большие сомнения, существует ли на самом деле письмо Януковича Путину о вводе войск в Украину для "восстановления законности". Тем более, на пресс-конференции в Ростове Янукович даже не намекнул на подобный сценарий. С таким же успехом можно сказать, что существует завещание Хрущева вернуть Крым в 2014 году", – заявил Gordonua.com эксперт-международник и экс-глава департамента информационной политики МИД Украины Олег Волошин.
По мнению эксперта, информация о просьбе Януковича может означать, что российское руководство сейчас поставлено в тупиковую ситуацию. "Планы рушатся, все идет не так, как они планировали, никакой массовой поддержки среди украинского народа решения Путина не вызвали. Запад решительно стал на сторону Украины, украинская армия оказалась более боеспособной, а украинская власть более выдержанной. У Путина было два варианта: выглядеть, как Гитлер, защищая этнических русских на соседней территории, или вторгнуться в страну, чтобы восстановить прошлый режим (на самом деле просто попытаться удержать Украину в своей орбите). Путин выбрал второй вариант", – отмечает эксперт.
Читайте также: Ссылка
Эксперт уверен, что в российских политических кругах сейчас начался большой хаос, и они не знают, что дальше делать. "Они то мобилизуются, то демобилизуются, то выставляют ультиматумы, то их отменяют. По сути Путин стоит на грани огромного провала – провала в любой ситуации. Он не верит в успешную войну с Украиной, но при этом понимает, что просто умыться и уйти никак нельзя. Сейчас идет поиск выхода из ситуации, в которую его втянули собственные силовики и собственные эмоции. Путину придется предложить российскому обществу такую версию, в которую не стыдно поверить", – говорит эксперт. "Если Путин опять начнет настаивать на версии, мол, русских в Украине хотели резать, а мы им не позволили, боюсь, в это уже никто не поверит", – резюмировал Олег Волошин. Проводя исторические параллели, Волошин говорит о том, что подобная линия поведения всегда была свойственна внешней политике России.
Читайте также: Ссылка
"После свержения Наполеона россияне восстанавливали Бурбонов, Александр I был одним из основателей "Священного союза", основной задачей которого было не давать с помощью революций свергать монархов. Россия когда-то поставила на экс-главу Грузии Эдуарда Шеварнадзе, которого уже свергали. Россия когда поставила на Кучму, когда тут уже был Майдан. Россия всегда тупо ставит на президентов, даже если это крайне непопулярный лидер страны", – констатирует Волошин.

Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

lilak

lilak

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 23.03.2011
Заходил(а): 13.08.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
lilak
Пользователь
   04 марта 2014
Обращение нашего И.О.Мэра. Мне понравилось. Призывает к единству Украины. Думаю хочет обозначить позицию, т.к. к ним уже сепаратисты ходят "народовластие" насаждать.
Ссылка

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   04 марта 2014
Цитата: Ссылка (04 Март 2014 18:21)
А шо ПС, солдати з Польщі та американська армія теж мають "искупать свой грех" кров’ю?

я так зрозуміла. що кров"ю "искупать свой грех" повинен тільки беркут, а ПС, солдати з Польщі та американська армія їдуть вбивати просто тому, що кровожадні;
а взагалі мені дуже важко аналізувати такі бредові чутки. для мене це щось незрозуміле, як наприклад, поняття "нескінченність" (я не можу це осягнути)
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   04 марта 2014
Цитата: Ссылка (04 Март 2014 18:17)
Ладно в ок, вообще кто-то там в инете. А у меня свекровь вчера звонит и сообщает. Мужу рассказала сотрудница, что на днях на Ингульском мосту остановили маршрутку, зашли сказали Слава Украине, им не ответил и они сказали чтоб все сняли золото, отдали мобильные телефоны и все это на нужды Правого сектора. И комментарий свекрови - ну им же надо на все эти их дела, отбирают у людей. Еще пару недель назад свекровь мне доказывала, что все это финансируется США и ЕС. Так это бандиты, говорю, наверное. Надо было милицию вызывать, записывать номер машины. Не-не-не - правый сектор! Больше некому. А до того у нас в городе, значит, телефоны никто не отжимал и гоп-стопом не занимался? Да куда там - это все Майдан виноват.

это уже опровергли - такого не было. это кто-то панику сеял исправно.
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   04 марта 2014
КАДРЫ.
Такова уж точка кипения, что ожидания людей и нетерпимость предельно высоки. Ситуация в какой оказалась страна – шок. Ситуация в какой оказалась милиция – тотальная деморализация и дезорганизация, на грани распада.
К этому необходимо добавить вынужденную и абсолютно необходимую люстрацию руководящих кадров МВД в центре и на местах. Уволено на сегодня 90% всех руководящих кадров – кадров, в основном дискредитировавшего себя руководства ведомства за три последних месяца. Кадров, приведших к тому, что доверие к милиции - едва отличается от нуля, как и близка к нулю функциональная способность.


.....

Там длинное сообщение, кому интересно - по ссылке Ссылка Много ответов на многие вопросы, которые возникают в эти дни к главе МВД.

Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   04 марта 2014
Цитата: Ссылка (04 Март 2014 18:30)
это уже опровергли - такого не было. это кто-то панику сеял исправно.

Да, Таня, я уже читала. Но свекровь не переубедить ни ссылками на опровержения, ни доводами логическими, ни взывать к голосу разума, ну или хотя бы не поддаваться панике. В стране хаос, ужас, все плохо.
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   04 марта 2014
Цитата: Ссылка (04 Март 2014 18:28)
я так зрозуміла. що кров"ю "искупать свой грех" повинен тільки беркут, а ПС, солдати з Польщі та американська армія їдуть вбивати просто тому, що кровожадні;
а взагалі мені дуже важко аналізувати такі бредові чутки. для мене це щось незрозуміле, як наприклад, поняття "нескінченність" (я не можу це осягнути)

Вот-вот для меня "нескінченність" и вся эта бредовая хня - не можу осягнути. Когда пытаюсь себе представить - застываю с открытым ртом и стеклянными глазами, потом мотаю головой и возвращаюсь в реальность. Та ну на фиг. А может это склад характера такой? Ну мировоззрение, ментальность, психотип наконец? Может таким людям оно как воздух надо? Без этого не могут? Моя вышеупомянутая свекровь очень любит гороскопы читать, предсказания всякие, сериалы российские смотрит постоянно.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   04 марта 2014
с того же рос. форума

Цитата:
я думаю, что можно уже успокаиваться... результаты налицо:
1. Украина без денег, но уже в долгах.
2. Украина без Крыма, но уже с территориальным расколом.
3. Украина без доверия к правительству, но с "привычкой к Майдану, когда что-то не нравится".

Слава Героям?... Ребята, если вы делаете революцию, то нужно это делать по уму. А так сделали вас, но вы можете написать красиво в учебниках о киевских событиях (конечно, убрав неприглядные детали)... по учебникам, у МВФ и сотоварищи, я уверена, не будет возражений



Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   04 марта 2014

ОБРАЩЕНИЕ

командования Севастопольской бригады надводных кораблей, экипажей кораблей ВМС Украины «Славутич» и «Тернополь» к мировым информационным компаниям и средствам массовой информации

Мы, военные моряки Украинского флота, внимательно выслушали позицию и мысли Президента Российской Федерации В.В. Путина, озвученные им во время пресс-конференции проведённой в Москве 4 марта 2014 года.
Во время встречи, общаясь с журналистом компании «Рейтер», Президент России тонко подметил, как умение выкручиваться и уходить от ответа присуще дипломатам. Но мы люди военные и, как известно, нам присуща особенность говорить и действовать прямо, после того как дипломаты исчерпывают взаимные доводы.
Исходя из этого, мы считаем себя правомочными обвинить Президента Российской Федерации в неприкрытой лжи. Лжи, которая касается непосредственного участия Вооружённых Сил Российской Федерации в тех событиях, которые на протяжении последних нескольких суток и сегодня происходят на территории Автономной Республики Крым и городе Севастополе.
В настоящий момент военные корабли Военно-Морских Сил Украины «Тернополь» и «Славутич», находящиеся непосредственно в Севастопольской бухте, блокированы боевыми кораблями и судами Черноморского флота ВМФ России на каждом из которых находятся подразделения морской пехоты, количеством до одного взвода вооруженные автоматическим оружием и в соответствующей экипировке.
Памятуя замечание господина Путина В.В. о том, что подобную форму одежды и снаряжение можно приобрести в любом магазине, пользуясь случаем хотелось бы поинтересоваться в каком именно, а так же где в нарушение законодательства Украины можно купить автоматическое оружие, боевые пистолеты и гранатомёты. Заодно напомнить, что ни одно из подразделений Вооружённых Сил Украины, дислоцируемых в Крыму оставшись верными чувству долга и Воинской Присяге на ВЕРНОСТЬ УКРАИНСКОМУ НАРОДУ не сдало ни пяди территории воинских частей и вверенное им боевое оружие, тем более в таком количестве.
В ответ на все инсинуации, грязный поток лживой информации из уст нечистоплотных политиканов и подкупленных ими журналистов мы: офицеры, мичманы, старшины и матросы Военно-Морских Сил Вооружённых Сил Украины открыто заявляем, что будем честно и до конца выполнять свой воинский долг, защищая свою страну и народ Украины, как делаем это все годы независимости, не за должности и зарплаты, а потому что это наша земля и для нас дорога жизнь каждого человека, живущего на этой земле, к какой бы национальности он не принадлежал.


Личный состав бригады надводных кораблей
4 марта 2014 года, город Севастополь
Ссылка
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   04 марта 2014
Друзі,може хто пам"ятає,я писала ,що мій чоловік зняв в нашій школі в Асканії-Нова портрет Януковіча. Так от колектив школи досі ще не може заспокоїтись.І деякі особливо закохані в зека мамаші хочуть звернутися до дирекції школи з вимогою виключити мого 9-ти річного сина зі щколи,якоби вони не хочуть ,щоб їх діти вчилися поряд з сином бендерівців. Ось така фігня,малята. Син вже 2 дні не ходить в школу.Боюся відпускати,бо погрожують.Як до преси або ТБ звернутись ,не знаю. Може,хтось допоможе. Хоча б поширте цей пост.


Такие вот пирожки с котятами...
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   04 марта 2014
Пишуть : Інфа від морпехів з Феодосії!!! Дзвонила дівчина офіцер з Криму.
У них відключили електроенергію, обрізані від зовнішнього світу, Інтернет, працюють тільки російські телеканали, коли вдається включити генератори! Люди в повній інформаційній блокаді. Дзвонили з мобільних, тільки вони поки працюють! Просили передати, що вони тримаються, на сторону ворога не переходять, зв'язок постійно пропадає. Їм пропонують гроші, квартири та інші блага, але вони обіцяють стояти до останньої краплі крові. Росіяни кажуть їм, що генерали їх кинули, що вони нікому не потрібні.
АЛЕ, Ні один не склав зброї! Вони сидять на голодному пайку, до них вдалося пробитися меру Феодосії з передачею. Українці повинні знати, що наші кримчанин не здаються! Просили підтримати і допомогти!
Завтра підготують звернення від військових Криму, прошу сприяння у розповсюдженні!
gossip

gossip

Имя: Мария
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1337
Регистрация: 21.09.2010
Заходил(а): 29.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 066-два-822-760
gossip
VIP пользователь
   04 марта 2014
Цитата: Ссылка (04 Март 2014 18:41)
с того же рос. форума
Цитата:
я думаю, что можно уже успокаиваться... результаты налицо:
1. Украина без денег, но уже в долгах.
2. Украина без Крыма, но уже с территориальным расколом.
3. Украина без доверия к правительству, но с "привычкой к Майдану, когда что-то не нравится".

Слава Героям?... Ребята, если вы делаете революцию, то нужно это делать по уму. А так сделали вас, но вы можете написать красиво в учебниках о киевских событиях (конечно, убрав неприглядные детали)... по учебникам, у МВФ и сотоварищи, я уверена, не будет возражений




Это они себя описывают? ) Это же точнейшее описание ближайшего будущего России! (если конечно, Путина не осенит, как красиво выбраться из каши, которую заварил)

Дикобразка

Имя: Наталія
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1104
Регистрация: 26.02.2014
Заходил(а): 29.05.2014
Город: Первомайск
Дикобразка
VIP пользователь
   04 марта 2014
Цитата: Ссылка (04 Март 2014 18:41)
с того же рос. форума
Цитата:
я думаю, что можно уже успокаиваться... результаты налицо:
1. Украина без денег, но уже в долгах.
2. Украина без Крыма, но уже с территориальным расколом.
3. Украина без доверия к правительству, но с "привычкой к Майдану, когда что-то не нравится".

Слава Героям?... Ребята, если вы делаете революцию, то нужно это делать по уму. А так сделали вас, но вы можете написать красиво в учебниках о киевских событиях (конечно, убрав неприглядные детали)... по учебникам, у МВФ и сотоварищи, я уверена, не будет возражений


Аж смішно. По пунктах:
1. Україна і була в боргах по вуха, і борги катастрофічно збільшувалися, так що нічого не змінилося. Хіба що з'явилась надія зупинити цю катастрофу.
2. Поспішили з висновками, як завжди. Крим наш, а територіальний розкол навіть зменшився після Майдану, і майже зник після влізання Росії (зовнішній ворог завжди об'єднує).
3. Слабка довіра є, а порівняно з повною відсутністю такої до минулого уряду - це взагалі круто. А щодо звички виходити на Майдан у випадку незадоволенням діями уряду - ну і що в цьому поганого, власне? Те, що уряд буде постійно пам'ятати про народний контроль? Чи то росіянам настільки страшно опинитися в просторі власної відповідальності за своє життя та свою країну, так що без "батюшки царя", якому вірять сліпо, їм не по собі?

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   04 марта 2014
Цитата: Ссылка (04 Март 2014 18:46)
Друзі,може хто пам"ятає,я писала ,що мій чоловік зняв в нашій школі в Асканії-Нова портрет Януковіча. Так от колектив школи досі ще не може заспокоїтись.І деякі особливо закохані в зека мамаші хочуть звернутися до дирекції школи з вимогою виключити мого 9-ти річного сина зі щколи,якоби вони не хочуть ,щоб їх діти вчилися поряд з сином бендерівців. Ось така фігня,малята. Син вже 2 дні не ходить в школу.Боюся відпускати,бо погрожують.Як до преси або ТБ звернутись ,не знаю. Може,хтось допоможе. Хоча б поширте цей пост.

Такие вот пирожки с котятами...

а я бы подала большой огласке ,я пару раз сходила как то в школу ,т.к. мою били 4 красавицы,учитель толком не реагировала,так я к заучу ,всех подняла на ноги ,теперь могу лишь сказать дочке ,что передай учительнице ,что мама хочет прийти в школу,так она как шёлковая сама со всеми вмиг разбирается,ИДИТЕ и защитите вашего ребёнка ,как любая мать ,не ждите от кого то,вы мать и в этом Ваша сила.
Просматривают эту тему:

Forum