• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

ШОК ! ШОК ! ШОК !

kyzenka   
Пользователь   
13 марта 2012 339778 3286

valentine

Имя: valentine
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 10.11.2009
Заходил(а): 15.02.2018
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0978820032
valentine
VIP пользователь
   15 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 15 Май 2015 12:22

там он охранял эту палатку или как было???

зачем писать такую фигню тогдаfool((

Да просто потому, что по другному не интересно им наверное, Я предполгагаю, что" у преступности нет" есть ктото в ментуре, и как только вызов, они едут следом.. И пишут то что увидели, не разбираясь, ведь надо свеженькое, да такое чтоб произвело фурор, А так откуда у них фото с метса убийства и тп..когда там работают следователи,,,

Я – целый мир. Я – жизни возрожденье. И я весь свет хотела бы обнять. Я – мама. Это наслажденье - К своей груди ребёночка прижать!
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Місто: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   15 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 15 Май 2015 13:22

Да просто потому, что по другному не интересно им наверное, Я предполгагаю, что" у преступности нет" есть ктото в ментуре, и как только вызов, они едут следом.. И пишут то что увидели, не разбираясь, ведь надо свеженькое, да такое чтоб произвело фурор, А так откуда у них фото с метса убийства и тп..когда там работают следователи,,,

я с Вами соглашусь.

когда папа умер,позвонили в милицию.так через 5 минут уже звонили с похоронного бюро со своими услугами и приехали они раньше чем милиция...понятно откуда ноги растут...

а еще пн много раз обвиняли в плагиате,так что...

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Місто: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   15 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 15 Май 2015 13:22

Да просто потому, что по другному не интересно им наверное, Я предполгагаю, что" у преступности нет" есть ктото в ментуре, и как только вызов, они едут следом.. И пишут то что увидели, не разбираясь, ведь надо свеженькое, да такое чтоб произвело фурор, А так откуда у них фото с метса убийства и тп..когда там работают следователи,,,


где-то читала, что чуть ли не главный редактор бывший сотрудник милиции.. точно не скажу, кто именно, но смысл был таким.

Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Місто: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   15 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 15 Май 2015 12:22

там он охранял эту палатку или как было???

зачем писать такую фигню тогдаfool((


Если вчитаться, в статье вроде как ничего ж нету. Но лексика, "гэнделик" и отстуствие желание уточнять информацию, что это был охранник - рисуют не очень приятную картину.. А жареные факты нужны.. вот и лепят..

Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Місто: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   15 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 15 Май 2015 15:01


Если вчитаться, в статье вроде как ничего ж нету. Но лексика, "гэнделик" и отстуствие желание уточнять информацию, что это был охранник - рисуют не очень приятную картину.. А жареные факты нужны.. вот и лепят..

Период затяжных праздников выдержали не все николаевцы. Так, 60-летний пенсионер скончался прямо за столиком в пивной палатке по ул. Новобугская. Об этом «Новостям-N» сообщили очевидцы.

"умный писака" так всё преподнес как будто мужчина пил все праздники и не выдержал...вот уроды...

Царство небесное человеку((

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Місто: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   15 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 15 Май 2015 15:08

Период затяжных праздников выдержали не все николаевцы. Так, 60-летний пенсионер скончался прямо за столиком в пивной палатке по ул. Новобугская. Об этом «Новостям-N» сообщили очевидцы.

"умный писака" так всё преподнес как будто мужчина пил все праздники и не выдержал...вот уроды...

Царство небесное человеку((


ааа.. ну тут да.. тут уже рерайтеры (или кто они там.. постарались).. тут можно и в суд подавать, имхо..

Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Місто: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   15 мая 2015

Мне не дает покоя история с воякой((Девочки,кто-то знает подробности?почему на фото он в куртке и в шортах(или трусах)?и кто виноват на самом деле и в каком он был состоянии в момент аварии...

Златослава Левитская

Имя: Златослава
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 28.06.2013
Заходил(а): 24.05.2024
Місто: Николаев
Златослава Левитская
Новичок
   15 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 15 Май 2015 15:11

Мне не дает покоя история с воякой((Девочки,кто-то знает подробности?почему на фото он в куртке и в шортах(или трусах)?и кто виноват на самом деле и в каком он был состоянии в момент аварии...

Я читала, что у него за два дня до аварии умерла восьмимесячная дочка - конечно, моральное состояние могло повлиять на несчастный случай.

Златослава Левитская

Имя: Златослава
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 28.06.2013
Заходил(а): 24.05.2024
Місто: Николаев
Златослава Левитская
Новичок
   15 мая 2015

Мне тоже эта история все не выходит из головы - такая трагедия. Бедная жена, в один момент потеряла и дочку, и мужа... Хочется пожелать ей сил все это пережить

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Місто: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   15 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 15 Май 2015 15:17

Я читала, что у него за два дня до аварии умерла восьмимесячная дочка - конечно, моральное состояние могло повлиять на несчастный случай.

за это тоже читала.я по поводу "другого состояния"

lolasever

lolasever

Имя: lena
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 799
Регистрация: 29.09.2011
Заходил(а): 30.11.2021
Місто: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0993328530
lolasever
Активный пользователь
   15 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 15 Май 2015 15:18

Мне тоже эта история все не выходит из головы - такая трагедия. Бедная жена, в один момент потеряла и дочку, и мужа... Хочется пожелать ей сил все это пережить

парню было 26 лет,дали внеочередное звание майора(моя свекровь знает его маму),у матери умер первый муж,долго не выходила замуж,умер и второй муж,теперь-внучка и сын,Артур был для нее всем,невозможно пережить такое горе,осталась совсем одна

Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Ешь то, что нравится твоему телу. Иди туда, где тебя ждут.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Місто: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   15 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 15 Май 2015 15:11

Мне не дает покоя история с воякой((Девочки,кто-то знает подробности?почему на фото он в куртке и в шортах(или трусах)?и кто виноват на самом деле и в каком он был состоянии в момент аварии...

А ты зачем вообще такие фото смотришь?Делать что-ли нечего?Иди с доцей мультики смотри, тебе низзя)

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Місто: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   15 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 15 Май 2015 17:17

А ты зачем вообще такие фото смотришь?Делать что-ли нечего?Иди с доцей мультики смотри, тебе низзя)

у меня после одной ситуации непонятное отношение к бойцамwacko

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Місто: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   16 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 15 Май 2015 17:14

парню было 26 лет,дали внеочередное звание майора(моя свекровь знает его маму),у матери умер первый муж,долго не выходила замуж,умер и второй муж,теперь-внучка и сын,Артур был для нее всем,невозможно пережить такое горе,осталась совсем одна

В субботу утром,16 мая, в храме при воинской части А-0224 в Николаеве прошла церемония прощания с заместителем командира батальона 79-й аэромобильной бригады Артуром Кашаповым, который погиб 14 мая в страшном ДТП.

Попрощаться с 28-летним десантником пришло достаточно много людей, среди которых были родные, близкие погибшего, а также его сослуживцы.

Гроб с телом погибшего майора привезли на отпевание в колоне из военных и гражданских автомобилей. Во главе колоны двигался броневик « КрАЗ».

Перед церемонией похорон в храме состоялась заупокойная литургия и отпевание.

После церковной службы гроб пронесли в траурной процессии по проспекту Героев Сталинграда. Во время этого сотрудники ГАИ временно перекрыли движение.

Далее прощальная церемония продолжилась на территории воинской части, где все присутствующие смогли попрощаться с николаевским десантником. Провести десантника в последний путь пришли советник Президента Украины Юрий Бирюков, губернатор Николаевской области Вадим Мериков и его первый заместитель Николай Романчук, мэр Николаева Юрий Гранатуров, народные депутаты Тарас Креминь, Игорь Бриченко, Александр Жолобецкий, а также директор Николаевского тепловозоремонтного завода Вячеслав Симченко.

Погибшего почтили минутой молчания. Похоронят героя на николаевском Центральном городском кладбище возле села Мешково-Погорелово.

Артур Кашапов являлся кавалером ордена Богдана Хмельницкого. За боевые заслуги досрочно получил воинское звание "майор". У погибшего майора десантных войск, замкомандира 1-го батальона по боевой подготовке 79-й бригады Артура Кашапова был позывной "Kilo".

Царство небесное!

lolasever

lolasever

Имя: lena
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 799
Регистрация: 29.09.2011
Заходил(а): 30.11.2021
Місто: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0993328530
lolasever
Активный пользователь
   16 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 16 Май 2015 16:13

В субботу утром,16 мая, в храме при воинской части А-0224 в Николаеве прошла церемония прощания с заместителем командира батальона 79-й аэромобильной бригады Артуром Кашаповым, который погиб 14 мая в страшном ДТП.

Попрощаться с 28-летним десантником пришло достаточно много людей, среди которых были родные, близкие погибшего, а также его сослуживцы.

Гроб с телом погибшего майора привезли на отпевание в колоне из военных и гражданских автомобилей. Во главе колоны двигался броневик « КрАЗ».

Перед церемонией похорон в храме состоялась заупокойная литургия и отпевание.

После церковной службы гроб пронесли в траурной процессии по проспекту Героев Сталинграда. Во время этого сотрудники ГАИ временно перекрыли движение.

Далее прощальная церемония продолжилась на территории воинской части, где все присутствующие смогли попрощаться с николаевским десантником. Провести десантника в последний путь пришли советник Президента Украины Юрий Бирюков, губернатор Николаевской области Вадим Мериков и его первый заместитель Николай Романчук, мэр Николаева Юрий Гранатуров, народные депутаты Тарас Креминь, Игорь Бриченко, Александр Жолобецкий, а также директор Николаевского тепловозоремонтного завода Вячеслав Симченко.

Погибшего почтили минутой молчания. Похоронят героя на николаевском Центральном городском кладбище возле села Мешково-Погорелово.

Артур Кашапов являлся кавалером ордена Богдана Хмельницкого. За боевые заслуги досрочно получил воинское звание "майор". У погибшего майора десантных войск, замкомандира 1-го батальона по боевой подготовке 79-й бригады Артура Кашапова был позывной "Kilo".

Царство небесное!

ошиблась я -28 лет,все равно такой молодой-все прошел ТАМ,а дома не уберегся

Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Ешь то, что нравится твоему телу. Иди туда, где тебя ждут.
almandin

almandin

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 854
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.08.2018
Місто: Николаев
Район: Корабельный
almandin
Активный пользователь
   18 мая 2015

Вот настоящий шок! Не выходит у меня с головы((((

http://novosti-n.org/news/read/87761.html

Утопить ребенка в ведре((((( Теперь родители этой женщины наврят ли простят себя,что оставили ее одну.

Мои дети - мое вдохновение!!!
Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Місто: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   18 мая 2015

Цитата СсылкаСсылка 18 Май 2015 12:51

Вот настоящий шок! Не выходит у меня с головы((((

http://novosti-n.org/news/read/87761.html

Утопить ребенка в ведре((((( Теперь родители этой женщины наврят ли простят себя,что оставили ее одну.


Сначала они не угледели за тем, чтобы психически не здоровая женщина смогла забеременеть. Потом за тем, что бы с ней вообще ребенка оставили жить, а уже в самую последнюю - просто оставили в одной комнате.

Наверно страшно это понимать, но некоторым женщинам действительно нельзя иметь детей. Равно как и мужчинам.

Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Місто: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   18 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 18 Май 2015 13:08
Наверно страшно это понимать, но некоторым женщинам действительно нельзя иметь детей. Равно как и мужчинам.

Сначала они не угледели за тем, чтобы психически не здоровая женщина смогла забеременеть. Потом за тем, что бы с ней вообще ребенка оставили жить, а уже в самую последнюю - просто оставили в одной комнате.

Иногда действительно жалеешь, что живешь в гуманном обществе. Кто-то не может иметь детей, а кто-то топит их, как котят. Мне в такие моменты настолько больно, что вздернутся на ближайшей ветке хочется.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
almandin

almandin

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 854
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.08.2018
Місто: Николаев
Район: Корабельный
almandin
Активный пользователь
   18 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 18 Май 2015 14:16

Иногда действительно жалеешь, что живешь в гуманном обществе. Кто-то не может иметь детей, а кто-то топит их, как котят. Мне в такие моменты настолько больно, что вздернутся на ближайшей ветке хочется.


Это да.Я вот только мечтаю о дочке и все никак(( а тут Боженька подарил малютку,а ее...cray

Мои дети - мое вдохновение!!!
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Місто: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   21 мая 2015

22-летний парень, которого житель Корабельного района Николаева посадил на цепь, оказался бывшим работником своего мучителя. Как оказалось, в течение двух дней экс-работодатель жестоко избивал его палкой, а также пытал, прижав к телу раскаленную кочергу. Таким образом садист наказывал своего работника за кражу 10 кг аллюминия.

Сейчас пострадавший находится в больнице, у него множественные раны головы и тела. По словам врачей, ему необходимо провести дополнительное обследование - медики подозревают наличие тяжелых травм головного мозга.

По данному факту милиция начала уголовное производство.по ст. 146 УК Украины - «Незаконное лишение свободы или похищение человека» похитителю грозит до 5 лет лишения свободы.

Напомним, как сообщали «Новости-N», в Николаеве Ссылка которого он заподозрил в краже из своего домовладения - 22-летнего С.

Заманив С. в свое домовладение по ул. Каховской, Т. учинил «подозреваемому» форменный «допрос с пристрастием». С. свою причастность к краже категорически отрицал, и тогда уверенный в своей правоте хозяин избил его, а затем посадил на цепь. Один конец цепи он при помощи хомута закрепил на шее узника, второй прикрепил к металлическому стержню на крыше дома. В таком виде пострадавшего продержали более суток.

Просматривают эту тему:

Forum