• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

ШОК ! ШОК ! ШОК !

kyzenka   
Пользователь   
13 марта 2012 339777 3286
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Місто: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   21 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 18 Май 2015 12:51

Вот настоящий шок! Не выходит у меня с головы((((

http://novosti-n.org/news/read/87761.html

Утопить ребенка в ведре((((( Теперь родители этой женщины наврят ли простят себя,что оставили ее одну.

Горайонный Вознесенский суд избрал меру пресечения относительно 27- летней жительницы г. Вознесенска, которая утопила свою пятимесячную дочь в ведре. Учитывая тот факт, что женщина ранее находилась на учете у врача-психиатра, суд постановил взять подозреваемую под стражу, но под наблюдением врачей. Таким образом женщину поместили в психиатрическую больницу. В медицинской учреждении будет также проведена экспертиза относительно вменяемости подозреваемой. Пока, по предварительному заключению медиков, женщина утопила ребенка, находясь в состоянии послеродовой депрессии.

Напомним, как сообщали «Новости-N», 16 мая в Вознесенске произошла жуткая трагедия: Ссылка, после чего сама позвонила в милицию и сообщила о произошедшем.

Как оказалось, 27-летняя местная жительница страдала психическим расстройством. Женщина жила с родителями, постоянно находилась под их контролем, но в день трагедии осталась одна с ребенком. Взяв малышку на руки, она утопила ее в ведре с водой.

Милиция начала уголовное производство по статье 115 УК Украины — умышленное убийство. Если виновница все же будет признана вменяемой, то ей грозит до 15 лет лишения свободы.

ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Місто: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   22 мая 2015

что-то как то вроде и не в тему шокшок, но не знаю куда приткнуться - короче в инстаграме подписана я на одну барышню из РОссии, вроде из москвы, но точно не уверена. ну так вот. выкладывает она фото сына старшего с подписью, что мол вот, приняли Матвея в пионеры, мол много он не рассказывает, но факт есть факт. Фото в галстуке, правда не красном а под цвет флага... погуглила, и таки да - флешмоб прям стартовал. ну это я к чему - тут на прививку согласие и тыды, а там бац и в пионеры, и родители вообще не в курсе что к чемуbye я конечно понимаю, что дело это раньше добровольным не было, но поскольку до меня не дошла тогда сия участь, то и сейчас я в легком замешательстве)

Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
yanabest

yanabest

Имя: Яна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 832
Регистрация: 06.05.2014
Заходил(а): 21.11.2022
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0972902593
yanabest
Активный пользователь
   23 мая 2015

В Киеве джип сбил коляску с ребенком, у 7-месячного мальчика перелом черепа

«Предварительно, женщина-водитель автомобиля Nissan X-trail, двигаясь от ул. Телиги, не заметила знак «уступи дорогу» и допустила столкновение с автомобилем Volkswagen T5, который двигался по Берлинского, справа налево по ходу движения Nissan. От сильнейшего удара в бок Volkswagen протаранил припаркованные Skoda и Citroen, а Nissan вылетел на тротуар и сбил коляску с ребенком», – передаетСсылка.


В ДТП сильно пострадал 7-месячный мальчик. С тяжелой черепно-мозговой травмой, в коме, ребенок был немедленно госпитализирован в реанимацию клиники Охматдет. Его состояние критическое. Врачи ведут борьбу за жизнь ребенка.


На месте ДТП работает оперативно-следственная группа. В момент аварии рядом с коляской был отец ребенка, его отбросило на 10 метров на газон. Мужчина отделался ссадинами и ушибами.
ELEN1307

ELEN1307

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1591
Регистрация: 21.01.2014
Заходил(а): 22.06.2019
Місто: Николаев
Телефон: 721102
ELEN1307
VIP пользователь
   23 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 23 Май 2015 09:51

В Киеве джип сбил коляску с ребенком, у 7-месячного мальчика перелом черепа


Обалдеть! Даже на тратуаре ходить опасно( Пусть малыш поправляется!

Есть люди, с которыми не был друзьями, а вспомнить их всё равно приятно.
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Місто: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   23 мая 2015

бедный ребеночекcrayдай Бог.чтоб всё обошлось

valentine

Имя: valentine
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 10.11.2009
Заходил(а): 15.02.2018
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0978820032
valentine
VIP пользователь
   23 мая 2015

Капкец.. Коляску( у нас такая точно) то как погнула.. Бедное дите.

Я – целый мир. Я – жизни возрожденье. И я весь свет хотела бы обнять. Я – мама. Это наслажденье - К своей груди ребёночка прижать!
Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Місто: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   23 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 22 Май 2015 23:44

что-то как то вроде и не в тему шокшок, но не знаю куда приткнуться - короче в инстаграме подписана я на одну барышню из РОссии, вроде из москвы, но точно не уверена. ну так вот. выкладывает она фото сына старшего с подписью, что мол вот, приняли Матвея в пионеры, мол много он не рассказывает, но факт есть факт. Фото в галстуке, правда не красном а под цвет флага... погуглила, и таки да - флешмоб прям стартовал. ну это я к чему - тут на прививку согласие и тыды, а там бац и в пионеры, и родители вообще не в курсе что к чемуbye я конечно понимаю, что дело это раньше добровольным не было, но поскольку до меня не дошла тогда сия участь, то и сейчас я в легком замешательстве)

а с чего вы взяли, что родители не в курсе? У меня в России много сестренок разных возрастов в пределх школьных лет, и никого в пионеры не принимали. Кто-то там скаутом был как-то, но быстро прошло :)) спрошу сегодня у сесты по скайпу. Самой интересно стало. Сколько там пионеру лет должно быть?

Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Місто: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   23 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 23 Май 2015 16:37

а с чего вы взяли, что родители не в курсе? У меня в России много сестренок разных возрастов в пределх школьных лет, и никого в пионеры не принимали. Кто-то там скаутом был как-то, но быстро прошло :)) спрошу сегодня у сесты по скайпу. Самой интересно стало. Сколько там пионеру лет должно быть?

я конечно не претендую на истину в последней инстанции, да и вообще мне оно как то поскольку постольку, но как бы вот -

может конечно такая мама - неинтересующаяся, но факт остается фактом

Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.

IIrina

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 597
Регистрация: 24.09.2011
Заходил(а): 08.08.2018
Місто:
Район: Центральный
IIrina
Активный пользователь
   23 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 22 Май 2015 23:44

что-то как то вроде и не в тему шокшок, но не знаю куда приткнуться - короче в инстаграме подписана я на одну барышню из РОссии, вроде из москвы, но точно не уверена. ну так вот. выкладывает она фото сына старшего с подписью, что мол вот, приняли Матвея в пионеры, мол много он не рассказывает, но факт есть факт. Фото в галстуке, правда не красном а под цвет флага... погуглила, и таки да - флешмоб прям стартовал. ну это я к чему - тут на прививку согласие и тыды, а там бац и в пионеры, и родители вообще не в курсе что к чемуbye я конечно понимаю, что дело это раньше добровольным не было, но поскольку до меня не дошла тогда сия участь, то и сейчас я в легком замешательстве)

В ютубе ролик с милейшим праздником "Возрождение пионерии в Новороссии". Принимают в пионеры, читают клятву, все на площади, официоз.

Замешательство - это Вы хорошее слово подобрали, у меня только маты.

ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Місто: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   23 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 23 Май 2015 21:30

В ютубе ролик с милейшим праздником "Возрождение пионерии в Новороссии". Принимают в пионеры, читают клятву, все на площади, официоз.

ну Новороссия - то вообще другая планета из параллельной реальности

Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Місто: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   26 мая 2015

В Киеве джип сбил коляску с ребенком, у 7-месячного мальчика перелом черепа
«Предварительно, женщина-водитель автомобиля Nissan X-trail, двигаясь от ул. Телиги, не заметила знак «уступи дорогу» и допустила столкновение с автомобилем Volkswagen T5, который двигался по Берлинского, справа налево по ходу движения Nissan. От сильнейшего удара в бок Volkswagen протаранил припаркованные Skoda и Citroen, а Nissan вылетел на тротуар и сбил коляску с ребенком», – передаетdtp.kiev.ua.

Вчера в программе Свидетель сказали,что 2 дня врачи боролись за жизнь,но так и не смогли спасти мальчишечкуcray

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Місто: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   02 июня 2015

В дежурную часть Очаковского отдела милиции поступило сообщение о том, что в селе Черноморка Очаковского района, вблизи заброшенного здания сельскохозяйственного назначения с внешними признаками насильственной смерти обнаружен труп женщины, личность которой не установлена.

Следственным отделением Очаковского ГО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство».

Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые владеют информацией о личности потерпевшей или любой другой информации, полезной следствию, обращаться к Очаковского ГО УМВД по адресу: ул. Чижикова, 90, тел. ЧЧ (05154) 22666, 102.

Приметы: возраст приблизительно 30-40 лет, рост 165-170 см, среднего телосложения.

В ходе осмотра места происшествия обнаружены и изъяты фрагменты одежды.

в статье есть фото sad

http://novosti-n.org/news/read/88430.html

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Місто: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   03 июня 2015

Днем в среду, 3 июня, в Николаеве пьяный таксист за рулем автомобиля «Шевроле» устроил гонки по городу, при этом на переднем сиденье у него находился ребенок.

Как выяснили корреспонденты «Новостей-N» на месте происшествия, сотрудники ГАИ обратили внимание на автомобиль «Шевроле» с шашечками «такси» во время патрулирования ул. Радостной: движение транспортного средства вызывало сомнение в адекватности водителя. Водителю был подан сигнал об остановке, однако тот его проигнорировал, и вместо того, чтобы остановиться, нажал на газ. Сотрудники ГАИ, включив световые и звуковые спецсигналы, преследовали автомобиль, требуя остановиться. Догнать нарушителя удалось на ул. Дмитриева. Но на этом представление не закончилось: водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начал доказывать, что он не был за рулем, а просто... проходил мимо. При этом сотрудники ГАИ увидели, что на переднем сидении находился ребенок — девочка примерно 7-8 лет, дочка нарушителя. Таким образом таксист устроил пьяные гонки по городу, при этом еще и перевозил маленького ребенка на переднем сиденье. К счастью, у горе-папаши хватило ума вызвать такси и отправить ребенка домой с места разбирательства.

Говорить на камеру и изложить свою версию происходящего мужчина сначала отказывался, однако потом все же рассказал, что действительно «выпил бокал пива», но за рулем не ехал. Судя по тому, что он пояснял далее, выпил он гораздо больше: сначала он утверждал, что остановил такси на одной из улиц города, и ехал в нем пассажиром, потом заявил, что не ехал в машине вообще, а просто проходил мимо, и даже не знает, что это за машина. На вопрос о том, как его маленькая дочь оказалась в «неизвестной» машине, отвечать не стал, как и отказался пояснять, почему ребенок находился на переднем сиденье. Общаться с сотрудниками ГАИ он отказывался, не захотел предоставлять какие-либо документы.

На место происшествия приехал коллега нарушителя. Он сообщил, что мужчина работает на базе «15-44» и его данные. Сотрудники ГАИ установили, что пьяный таксист является владельцем «Шевроле», за рулем которого он ехал.


В настоящее время разбирательства продолжаются.

ca3

зяка

зяка

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1293
Регистрация: 01.05.2011
Заходил(а): 28.01.2021
Місто: Николаев
Район: Центральный
зяка
VIP пользователь
   03 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 03 Июнь 2015 13:34

ca3

от выпивки не останавливает даже собственный ребёнок,как печальноcrayхорошо что закончилось так,а не аварией.Нет ничего святого(

тел.0666481416
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Місто: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   03 июня 2015

Во второй половине дня в среду, 3 июня, на пр. Ленина в Николаеве мопед сбил беременную девушку.

ДТП произошло в районе остановки общественного транспорта «Водопроводная».

Мотоциклист двигался в среднем ряду по пр. Ленина со стороны ул. Генерала Карпенко в направлении ул. 8 марта. Перед нерегулируемым пешеходом водитель мопеда Yamaha резко перестроился в левый ряд, пытаясь объехать двигавшейся впереди автомобиль. В этот момент слева направо по ходу движения машин по пешеходному переходу начала переходить дорогу беременная девушка. Мопед вовремя не среагировал и совершил наезд на пешехода.

Пострадавшую с травмой живота карета «скорой помощи» доставила в БСМП.


Отметим, что девушка находится на 32 неделе беременности.

Транспортное средство получило механические повреждения.

Добавим, что паблик «Ссылка» в Facebook сообщает, что потерпевшая упала животом на бордюр.

"Водители проезжавших мимо машин сразу остановились и помогли девушке. Скорая приехала быстро. Девушку забрали. Мопедист сейчас находится на месте аварии, инспекторы ГАИ оформляют документы", - сказано в сообщении.

dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Місто: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   03 июня 2015

Девочки,может кто-то слышал подробности или знает какую-либо инфу за беременяшку???sadна фото кровь была на асфальте((((

ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Місто: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   03 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 03 Июнь 2015 21:17

Девочки,может кто-то слышал подробности или знает какую-либо инфу за беременяшку???sadна фото кровь была на асфальте((((

в группе ТН вконтакте девушка пострадавшая написала, что все живы

Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
Снежана Калиниченко

Снежана Калиниченко

Имя: Снежана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1637
Регистрация: 03.07.2014
Заходил(а): 26.08.2020
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380978322051 +380638744086
Снежана Калиниченко
VIP пользователь
   03 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 03 Июнь 2015 17:09

Во второй половине дня в среду, 3 июня, на пр. Ленина в Николаеве мопед сбил беременную девушку.

ДТП произошло в районе остановки общественного транспорта «Водопроводная».

Мотоциклист двигался в среднем ряду по пр. Ленина со стороны ул. Генерала Карпенко в направлении ул. 8 марта. Перед нерегулируемым пешеходом водитель мопеда Yamaha резко перестроился в левый ряд, пытаясь объехать двигавшейся впереди автомобиль. В этот момент слева направо по ходу движения машин по пешеходному переходу начала переходить дорогу беременная девушка. Мопед вовремя не среагировал и совершил наезд на пешехода.

Пострадавшую с травмой живота карета «скорой помощи» доставила в БСМП.


Отметим, что девушка находится на 32 неделе беременности.

Транспортное средство получило механические повреждения.

Добавим, что паблик «Ссылка» в Facebook сообщает, что потерпевшая упала животом на бордюр.

"Водители проезжавших мимо машин сразу остановились и помогли девушке. Скорая приехала быстро. Девушку забрали. Мопедист сейчас находится на месте аварии, инспекторы ГАИ оформляют документы", - сказано в сообщении.

dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10

Ужас какой, бедная девушка. Дай Бог чтобы все обошлось!!!

Коротко о главном - мы счастливы!!!
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   03 июня 2015

Хоть бы всё обошлось... здоровья обоим.

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   03 июня 2015

сама пострадавшая написала вконтакте в группе Типичный Николаев что с ними все хорошо,и она и малыш вроде нормально.

Просматривают эту тему:

Forum