• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

ШОК ! ШОК ! ШОК !

kyzenka   
Пользователь   
13 марта 2012 339189 3286
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   20 марта 2012
Цитата: #8662 Beretta 20 марта 2012, 00:43
Меня еще веселит тема вокруг мажорства)) ну можно подумать, что отмазаться могут только они самые, а у всех остальных денег не берут ))) Про коррупцию говорят только в ключе влиятельных родственников.


А оно ж так громче звучит: не бытовое изнасилование, а буквально-таки глумление высшей прослойки общества над низшей.


"Высшей прослойке", кстати, адвокатов не могут найти - в городе вся коллегия массово отказывается...

Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Манюничка

Манюничка

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 448
Регистрация: 08.02.2010
Заходил(а): 15.01.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
Манюничка
Активный пользователь
   20 марта 2012
досмотрела только что передачу Малахова и ничего не поняла
бросились в глаза:
оранжевый галстук "находчика" и оранжевый шарф девушки, которая помогала в больнице Оксане...
Жук, который ждал внимания камеры, а потом не ответил на заданный вопрос (что в политике, в т.ч. и высшей, считается нормой)... второй депутат (девушка) тоже не внятно (для меня) сьехала от ответа, рассказывая про свои чувства от происходящего...
про Сашу мельком упомянули, ее ведь не насиловали и не жгли... а приписали в компанию, "бо, того самого вечора"...

bozhkojulia

Имя: ЮЛЯ
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 25.05.2010
Заходил(а): 10.06.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066 994 20 69, 21 46 52
bozhkojulia
Пользователь
   20 марта 2012
вот пока не увидила и не услышала пострадавшую сторону, не посмотрела "Пусть говорят" ооочень жалко было девочку и до безобразия отвратительны эти пацаны (к ним отношение не изменилось - дикий поступок!) Увидела-услыша и честно, вот ничего не могу с собой поделать, одна мысль "все понятно, нашла таки себе приключения..... ". Естественно, и речи быть не может, что с кем-то можно совершать подобное, но тут.... ну вот так вот( такие вот эмоции. Львиная доля преступлений происходит в компаниях, в которых не совсем адекватые люди много пьют, а потом просыпаются их явные и скрытые "потребности".
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   20 марта 2012
Я дам ссылочку на пользователя ЖЖ, которого в качестве руководителя Экспертного центра приглашали на программу "Пусть говорят" (на съемки выпуска, посвященного резонансным ДТП).

Почитайте, что он говорит о самой программе (а затем задумайтесь, насколько быстро то, ЧТО вы увидели, поменяло лично ваше отношение к пострадавшей - и какими методами добиваются определенного результата).



Ссылка
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.

Svet_Igorevna

Имя: Svetlana
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 134
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 15.09.2019
Місто: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0938780256, 0663683393
Svet_Igorevna
Активный пользователь
   20 марта 2012

отлично сказано, +100500


Svet_Igorevna

Имя: Svetlana
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 134
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 15.09.2019
Місто: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0938780256, 0663683393
Svet_Igorevna
Активный пользователь
   20 марта 2012
Цитата: #8662 Svet_Igorevna 20 марта 2012, 01:34

отлично сказано, +100500


По поводу денег:
В середньому в день лікування дівчини коштує близько 20-30 тисяч гривень (лікування оплачує Фонд Ріната Ахметова "Розвиток України" і українці, які зробили добровільні пожертви, - авт.).
Ссылка

И по поводу нынешнего состояния Оксаны Макар:

Мэр в присутствии общественности, включив громкую связь, переговорил с донецким профессором Эмилем Фисталем о состоянии здоровья Оксаны Макар, которое профессор охарактеризовал даже не как плохое, а очень плохое.
В частности, он сказал, что девушку еще раз прооперировали сегодня, 19 марта, еще раз почистив раны.
А Э. Фисталь вновь подчеркнул недюжинную квалификацию николаевских врачей. И сообщил, что оптимизм все же не покидает донецких специалистов-комбустиологов: они делают все возможное для спасения жизни девушки. Хотя ситуация, прямо скажем, плохая: по словам Э. Фисталя, выяснилось, что "у нее сгорела прямая кишка, мышцы ягодиц, сухожилия, болтается тазобедренный сустав.
Присоединилась двустороняя пневмония, легкие почти полностью пропали...".
Ссылка
ириша0909

ириша0909

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Регистрация: 23.08.2010
Заходил(а): 23.07.2019
Місто: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
ириша0909
Пользователь
   20 марта 2012
Цитата: #8662 Svet_Igorevna 20 марта 2012, 01:41
По поводу денег:
В середньому в день лікування дівчини коштує близько 20-30 тисяч гривень (лікування оплачує Фонд Ріната Ахметова "Розвиток України" і українці, які зробили добровільні пожертви, - авт.).
(взято отсюда)

И по поводу нынешнего состояния Оксаны Макар:

Мэр в присутствии общественности, включив громкую связь, переговорил с донецким профессором Эмилем Фисталем о состоянии здоровья Оксаны Макар, которое профессор охарактеризовал даже не как плохое, а очень плохое.
В частности, он сказал, что девушку еще раз прооперировали сегодня, 19 марта, еще раз почистив раны.
А Э. Фисталь вновь подчеркнул недюжинную квалификацию николаевских врачей. И сообщил, что оптимизм все же не покидает донецких специалистов-комбустиологов: они делают все возможное для спасения жизни девушки. Хотя ситуация, прямо скажем, плохая: по словам Э. Фисталя, выяснилось, что "у нее сгорела прямая кишка, мышцы ягодиц, сухожилия, болтается тазобедренный сустав.
Присоединилась двустороняя пневмония, легкие почти полностью пропали...".
(отсюда)
Жалко девочку очень... Никто не заслуживает такого издевательства....
Но у меня вот что то с числами не сходится . Пошли отмечать 8 марта я так поняла , а нашли ее 10 го утром, то есть она 9 го была весь день с ними на квартире?? или как ??.... Не было никакой инфы по этому поводу?
Anichka

Anichka

Имя: Аня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 305
Регистрация: 13.03.2009
Заходил(а): 09.04.2019
Місто: Николаев
Телефон: (093) 555-78-78
Anichka
Активный пользователь
   20 марта 2012
Цитата: #8662 ириша0909 20 марта 2012, 02:18
Жалко девочку очень... Никто не заслуживает такого издевательства....
Но у меня вот что то с числами не сходится . Пошли отмечать 8 марта я так поняла , а нашли ее 10 го утром, то есть она 9 го была весь день с ними на квартире?? или как ??.... Не было никакой инфы по этому поводу?

Да сама же мамаша то в одном интервью рассказывает, что девочка сутки пролежала, а в другом - тчто ночь. Тоже не понятно сколько и где она была.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Місто: Николаев
jozh
VIP пользователь
   20 марта 2012


Ссылка

А я все ждала, когда наконец-то кто-то это скажет... Даже удивлялась, как это еще до сих пор эту тему не обсосали, насчет плохих генов мальчика-насильника...
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   20 марта 2012
Меня одну коробит наглючий пиар этой дамы из ВР, Бахтеевой?
Политическая благотворительность так и прет...
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Місто: Николаев
jozh
VIP пользователь
   20 марта 2012
Цитата: #8662 liya 20 марта 2012, 09:05
Меня одну коробит наглючий пиар этой дамы из ВР, Бахтеевой?
Политическая благотворительность так и прет...


Так если бы это было всего-навсего одна эта дама... А то же все кому не лень уже туда лезут.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   20 марта 2012
Цитата: #8662 liya 20 марта 2012, 09:05
Меня одну коробит наглючий пиар этой дамы из ВР, Бахтеевой?
Политическая благотворительность так и прет...

Не, не одну. Сейчас на этой шумихе баллы нарабатывают все, кто может. Выше в темке читали - мужчина, который ее нашел, будет баллотироваться в ВР по мажоритарке как член, блин, оппозиции.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Місто: Николаев
jozh
VIP пользователь
   20 марта 2012
Цитата: #8662 Китиха 20 марта 2012, 09:11

Не, не одну. Сейчас на этой шумихе баллы нарабатывают все, кто может. Выше в темке читали - мужчина, который ее нашел, будет баллотироваться в ВР по мажоритарке как член, блин, оппозиции.


Занятно... Интересно, он сам додумался, или ему подсказал кто?
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   20 марта 2012
Цитата: #8662 jozh 20 марта 2012, 08:28


http://glavcom.ua/news/73967.html

А я все ждала, когда наконец-то кто-то это скажет... Даже удивлялась, как это еще до сих пор эту тему не обсосали, насчет плохих генов мальчика-насильника...

да что тут говорить. Можно долго ломать копья в теме Курица или яйцо, но в данном конкретном случае "Ты знаешь кто мои родители?!" никакого отношения к генам не имеет.

И дело даже не в том, какого ранга чиновники их родители. Мажорство у них в голове, было, надеюсь.

Дарья Ти

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 24.01.2012
Заходил(а): 20.03.2012
Місто: Николаев
Дарья Ти
Новичок
   20 марта 2012
Цитата: #8662 Китиха 20 марта 2012, 09:14

да что тут говорить. Можно долго ломать копья в теме Курица или яйцо, но в данном конкретном случае "Ты знаешь кто мои родители?!" никакого отношения к генам не имеет.

И дело даже не в том, какого ранга чиновники их родители. Мажорство у них в голове, было, надеюсь.
На самом деле оба преступления были совершены в ночь с 9 на 10. Малахову для трагичности было нужно поставить дату 8 марта. Вообще ситуация такова, что второй девочке Саше сейчас даже где-то хуже. Если можно так выразиться. Она уже несколько дней в коме...

Дарья Ти

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 24.01.2012
Заходил(а): 20.03.2012
Місто: Николаев
Дарья Ти
Новичок
   20 марта 2012
Цитата: #8662 Ioanna 20 марта 2012, 01:16
Я дам ссылочку на пользователя ЖЖ, которого в качестве руководителя Экспертного центра приглашали на программу "Пусть говорят" (на съемки выпуска, посвященного резонансным ДТП).

Почитайте, что он говорит о самой программе (а затем задумайтесь, насколько быстро то, ЧТО вы увидели, поменяло лично ваше отношение к пострадавшей - и какими методами добиваются определенного результата).



Источник
На счет изумрудного города - в точку!

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   20 марта 2012
Цитата: #8662 Китиха 20 марта 2012, 09:11

Не, не одну. Сейчас на этой шумихе баллы нарабатывают все, кто может. Выше в темке читали - мужчина, который ее нашел, будет баллотироваться в ВР по мажоритарке как член, блин, оппозиции.

хм, а какая связь, интересно? То есть не может же здравомыслящий человек предполагать, что этого достаточно для баллотирования и прохождения?
Или человек идиот (а он не похож), или это не связанные факты...
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.
Майами

Майами

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 502
Регистрация: 29.11.2010
Заходил(а): 15.01.2017
Місто: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 093-336-92-72
Майами
Активный пользователь
   20 марта 2012
посмотрела передачу, и как то противно на душе стало. Изначально говорили, что девочка бедненькая, маленькая, затащили ее на квартиру, в стакан что-то подмешивали... Я не оправдываю этих зверей, ни в коем случае!!! Никто не давай им право " "убивать" и жечь... но честно, посмотрев на эту "девочку"... кажется что изнасилования и не было... В общем как здесь кто-то писал, она искала приключения на свою пятую точку и нашла их. Повторюсь, что "парни" поступили по скотски... ну и девочка поперлась к ним сама... как то так...
ириша0909

ириша0909

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Регистрация: 23.08.2010
Заходил(а): 23.07.2019
Місто: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
ириша0909
Пользователь
   20 марта 2012
Цитата: #8662 Дарья Ти 20 марта 2012, 09:35
На самом деле оба преступления были совершены в ночь с 9 на 10. Малахову для трагичности было нужно поставить дату 8 марта. Вообще ситуация такова, что второй девочке Саше сейчас даже где-то хуже. Если можно так выразиться. Она уже несколько дней в коме...




Ну хорошо , пусть он поставил даты для трагичности . Но спрашивали ведь жену - "где ваш муж был в день 8 марта, почему он не с вами был ???" Она ответила - до вечера со мной, потом ушел . То есть все таки речь идет о вечере 8 марта ???
Хотя может я что не так поняла .

А про Сашу - то насколько я знаю - с того момента как нашли ее - она не приходила в себя (((((
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   20 марта 2012
Цитата: #8662 liya 20 марта 2012, 09:37

хм, а какая связь, интересно? То есть не может же здравомыслящий человек предполагать, что этого достаточно для баллотирования и прохождения?
Или человек идиот (а он не похож), или это не связанные факты...
--
Просматривают эту тему:

Forum