• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

ШОК ! ШОК ! ШОК !

kyzenka   
Пользователь   
13 марта 2012 339238 3286

Fata Morgana

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 20.01.2012
Заходил(а): 18.05.2017
Місто: Николаев
Fata Morgana
Новичок
   20 марта 2012
получается что девушка горела 2 дня?

Fata Morgana

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 20.01.2012
Заходил(а): 18.05.2017
Місто: Николаев
Fata Morgana
Новичок
   20 марта 2012
Цитата: #8662 Дикий Ёж 19 марта 2012, 20:53
,
А вы никогда не слышали, что насилуют и убивают и трезвых женщин, приличных и непьющих?




УВЫ, слышала.....да, трезвых, приличных и непьющих...женщин, которые работают до ночи, чтоб детей прокормить, насилуют деток, которые со школы идут домой, и даже внуки своих бабушек насилуют! и таких людей действительно жалко!!! потому что они не ищут приключений на свою попу!
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   20 марта 2012
Цитата: #8662 Fata Morgana 20 марта 2012, 10:01




УВЫ, слышала.....да, трезвых, приличных и непьющих...женщин, которые работают до ночи, чтоб детей прокормить, насилуют деток, которые со школы идут домой, и даже внуки своих бабушек насилуют! и таких людей действительно жалко!!! потому что они не ищут приключений на свою попу!

А мне Оксану (да, вот такую всю неприятную) жалко, потому что ее наказание совершенно не соответстует ее "поискам"

bozhkojulia

Имя: ЮЛЯ
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 25.05.2010
Заходил(а): 10.06.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066 994 20 69, 21 46 52
bozhkojulia
Пользователь
   20 марта 2012
Цитата: #8662 Fata Morgana 20 марта 2012, 10:01




УВЫ, слышала.....да, трезвых, приличных и непьющих...женщин, которые работают до ночи, чтоб детей прокормить, насилуют деток, которые со школы идут домой, и даже внуки своих бабушек насилуют! и таких людей действительно жалко!!! потому что они не ищут приключений на свою попу!

Подписываюсь под каждым словом!!! Я писала о "приключении на .....", мнение кардинально изменилось после увиденного и услышанного. Никто не волочил, насильно в багажнике не увозил. Одним словом, родители, будем воспитывать в своих детях глубокие моральные ценности и тогда происшествий будет гораздо меньше!
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Місто: Николаев
jozh
VIP пользователь
   20 марта 2012
Цитата: #8662 bozhkojulia 20 марта 2012, 10:42

Подписываюсь под каждым словом!!! Я писала о "приключении на .....", мнение кардинально изменилось после увиденного и услышанного. Никто не волочил, насильно в багажнике не увозил. Одним словом, родители, будем воспитывать в своих детях глубокие моральные ценности и тогда происшествий будет гораздо меньше!


О, это 200%...
Причем с обеих сторон меньше - чтобы ни жертвами не становились, ни преступниками.

Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   20 марта 2012
То есть она знала, что вероятность того, что ее будут там убивать высока, но пошла, думая ну и что, авось пронесет, зато весело. Девочки, она трахаться туда шла, трахаться, а не умирать. Можно говорить об изнасиловании было/не было, можно пожурить за распространение нехороших заболеваний и даже об сексуальных извратах и низком моральном уровне. Но убийство - это понятие совсем, совсем другого порядка. Это несравнимые вещи.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Місто: Николаев
jozh
VIP пользователь
   20 марта 2012
Цитата: #8662 Китиха 20 марта 2012, 10:57
То есть она знала, что вероятность того, что ее будут там убивать высока, но пошла, думая ну и что, авось пронесет, зато весело. Девочки, она трахаться туда шла, трахаться, а не умирать. Можно говорить об изнасиловании было/не было, можно пожурить за распространение нехороших заболеваний и даже об сексуальных извратах и низком моральном уровне. Но убийство - это понятие совсем, совсем другого порядка. Это несравнимые вещи.


Может, я и параноик, но в подобных случаях нужно понимать, что вероятность умереть таки ненулевая. Складывается впечатление, что некоторые думают, что с Оксаной - это первый случай. Увы, нет, просто это первый подобный случай, получивший широкую общественную огласку. Разве что, возможно, это первый случай, где жертва выжила.
Уже не вспомню ссылку, где-то с неделю назад натыкалась случайно - тоже трое, но было две девушки, и тоже их изнасиловали и сожгли. Вот только девушки не выжили. И думаю, масса подобных случаев - может быть, где-то не трое, а четверо или один; где-то не сожгли, а просто придушили и бросили тело в лесу; где-то умерла в больнице и так далее. И да, уверена, что во всех этих случаях девушки шли не умирать, а в худшем случае просто потрахаться.
По темным улицам тоже девушки ходят, наверное, даже не для потрахаться, а просто идут куда-то или откуда-то. И по паркам безлюдным просто гуляют. А у нас в городе недавно девочка 15 лет утром в школу пошла, но до школы не дошла - вот, пятый день ищут, пока еще не нашли.
Вот это как раз и страшно - что случай с Оксаной - это не что-то сверхъестественное, а чуть ли не норма нашей жизни!
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   20 марта 2012
Цитата: #8662 jozh 20 марта 2012, 11:11


Может, я и параноик, но в подобных случаях нужно понимать, что вероятность умереть таки ненулевая. Складывается впечатление, что некоторые думают, что с Оксаной - это первый случай. Увы, нет, просто это первый подобный случай, получивший широкую общественную огласку. Разве что, возможно, это первый случай, где жертва выжила.
Уже не вспомню ссылку, где-то с неделю назад натыкалась случайно - тоже трое, но было две девушки, и тоже их изнасиловали и сожгли. Вот только девушки не выжили. И думаю, масса подобных случаев - может быть, где-то не трое, а четверо или один; где-то не сожгли, а просто придушили и бросили тело в лесу; где-то умерла в больнице и так далее. И да, уверена, что во всех этих случаях девушки шли не умирать, а в худшем случае просто потрахаться.
По темным улицам тоже девушки ходят, наверное, даже не для потрахаться, а просто идут куда-то или откуда-то. И по паркам безлюдным просто гуляют. А у нас в городе недавно девочка 15 лет утром в школу пошла, но до школы не дошла - вот, пятый день ищут, пока еще не нашли.
Вот это как раз и страшно - что случай с Оксаной - это не что-то сверхъестественное, а чуть ли не норма нашей жизни!

Так вот я о том же. Нулевой вероятности нигде нет. А между женщиной легкого поведения и нелегкого разница один шаг - пара часов вечернего времени, 100 г водки, один партнер или два, на первом свидании давать или на втором. И если мы сейчас с "пониманием" отнесемся к убийству таких как Оксана, то следующий шаг убийц будет в нашу сторону. А почему нет?
Майами

Майами

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 502
Регистрация: 29.11.2010
Заходил(а): 15.01.2017
Місто: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 093-336-92-72
Майами
Активный пользователь
   20 марта 2012
Так никто же не говорит, что они невиновные... Они твари и уроды! Да, пот....лись, да напились... душить никто не заставлял. Мало ли что она там кричала, за дверь выставили и досвидос. Суть в другом... с нашей властью и с нашими законами, вся ответственность лежит только на нас. И нужно 1000 раз подумать, а нужно ли идти куда-то со стремной кампанией ... Думаю этой случай с Оксаной послужит нам всем хорошим уроком...

bozhkojulia

Имя: ЮЛЯ
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 25.05.2010
Заходил(а): 10.06.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066 994 20 69, 21 46 52
bozhkojulia
Пользователь
   20 марта 2012
Цитата: #8662 Китиха 20 марта 2012, 11:23

Так вот я о том же. Нулевой вероятности нигде нет. А между женщиной легкого поведения и нелегкого разница один шаг - пара часов вечернего времени, 100 г водки, один партнер или два, на первом свидании давать или на втором. И если мы сейчас с "пониманием" отнесемся к убийству таких как Оксана, то следующий шаг убийц будет в нашу сторону. А почему нет?

нет-нет, не с пониманием, совершенно не с ним. Никто не застрахован от нападения, не дай Бог!!! никому и никогда!!! Мы все тут, думаю, сойдемся во мнение, что те, кто ведет разгильдяйский образ жизни, кем родители не занимаются, над воспитанием и образованием не напрягаются, самые осоновные участники криминальной хроники - они основые в группе риска. Для законнопослушных граждан, действительно, "судьба-злодейка" и только один вопрос "за что же такое?????!!!"

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   20 марта 2012
а еще такая мысль, не оправдывающая никого, а просто в качестве рассуждения.

Неверие в справедливое расследование и подтолкнуло, возможно, этих парней к расправе. Возможно, и не только этих.
Допустим, девушка после секса говорит "да я на тебя в милицию подам". При том, что приходит на интимное свидание и участвует в сексе добровольно. Но - алкоголь, какие-то старые обиды, невысказанная агрессия, может, секс оказался не так хорош, как хотелось, затуманенный мозг - и фраза произносится.
Если я живу в правовом государстве, я знаю - одна-две экспертизы, отсутствие повреждений на теле у девушки (я на нее не нападал), отсутствие повреждений на теле у меня (она не оборонялась) отсутствие у меня под ногтями ее кожи - и истина установлена.
Если я живу в Украине, я понимаю - мне капец. Милиции нужны раскрытые преступления, она напишет заяву, никто и разбираться не будет, раз я под рукой. Арестуют и осудят.
И это тоже страшно.

Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   20 марта 2012
в этой ситуации плохо то, что никто из нас не знает и возможно не узнает подробностей и правды этой истории.

всё основывается на слухах, статьях (помоему, авось).. и народ уже взял на себя ответственность судить.

А ведь началось всё как раз из-за борьбы против беззакония. А кто его сейчас творит?

Сейчас многие адвокаты и милиция, высказывая своё мнение, говорят о том, что давление на милицию сейчас настолько велико, что приговор не обязательно будет законным.

Иначе все, кто попытается сказать "против" народа, автоматически станут "по ту сторону".

п.с. не удивлюсь, если девушка была с парнями, потом благополучно оттуда ушла.. а всё случившееся с ней, пьяной, случилось уже на улице.
А взяли парней.. (это конечно воображение.. но и такое может быть. Кто-то слышал показания двух других парней? а первое видео было снято явно "на публику")
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   20 марта 2012
Ссылка
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   20 марта 2012
Аннушка, я об этом давно говорю, но ни кто не слышит, я вообще не верю в правдивость этой истории и с каждым днем все больше
Anichka

Anichka

Имя: Аня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 305
Регистрация: 13.03.2009
Заходил(а): 09.04.2019
Місто: Николаев
Телефон: (093) 555-78-78
Anichka
Активный пользователь
   20 марта 2012
Цитата: #8662 Аннушка 20 марта 2012, 12:07
http://www.tvi.ua/ua/watch/author/?prog=698&video=5926

А что там по ссылочке? А то у меня звука на компе нет.
Lenochka

Lenochka

Имя: Леночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1572
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 19.11.2021
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Lenochka
VIP пользователь
   20 марта 2012
девочки а кто-то видел следы от удушья? и почему столько фото уже есть, а именно такого нет ? может я просто не нашла...
Никто не может судить мой выбор или мои мысли, потому что никто никогда не испытывал мои эмоции, мое счастье или мою боль …

Fata Morgana

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 20.01.2012
Заходил(а): 18.05.2017
Місто: Николаев
Fata Morgana
Новичок
   20 марта 2012
Цитата: #8662 Ирина 20 марта 2012, 12:09
Аннушка, я об этом давно говорю, но ни кто не слышит, я вообще не верю в правдивость этой истории и с каждым днем все больше

о правдивости...из достоверных источников известно, что девушку нашел охранник, а не дяденька-депутат....

только что смотрела видеообращение Оксаны...Я В ШОКЕ! мне очень жаль девушку, что у нее такая мать! зачем терроризировать своими вопросами?! она говорит что ей плохо, а та достает! мда, любящая и заботливая мама у койки...

bozhkojulia

Имя: ЮЛЯ
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 25.05.2010
Заходил(а): 10.06.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066 994 20 69, 21 46 52
bozhkojulia
Пользователь
   20 марта 2012
Цитата: #8662 Ирина 20 марта 2012, 12:09
Аннушка, я об этом давно говорю, но ни кто не слышит, я вообще не верю в правдивость этой истории и с каждым днем все больше

и у меня складывается впечатление, что первоначально трагическая история окрасилась оттенками драматическими - шумиха на весь мир, куча высокопоставленных помогаев, фонды вдруг у нас есть, а я и не знала.... Народу всегда хочется хлеба и зрелища( Вот только вопрос, если у нас так много, я не о рядовых гражданах, желающих оказывать помощь, почему пусть даже с показухой этого не далат везде, где умоляют о помощи?!! Мало проблем??? мало нуждающихся??? мало онкоцентров??? мало людей попавших в не менее страшную беду??? чего вот именно тут такая шумиха и суета??? что-то уже начинает быть подозрительным.

bozhkojulia

Имя: ЮЛЯ
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 25.05.2010
Заходил(а): 10.06.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066 994 20 69, 21 46 52
bozhkojulia
Пользователь
   20 марта 2012
Цитата: #8662 Fata Morgana 20 марта 2012, 12:25

о правдивости...из достоверных источников известно, что девушку нашел охранник, а не дяденька-депутат....

только что смотрела видеообращение Оксаны...Я В ШОКЕ! мне очень жаль девушку, что у нее такая мать! зачем терроризировать своими вопросами?! она говорит что ей плохо, а та достает! мда, любящая и заботливая мама у койки...

тот в оранжевом галстуке еще и депупта?? :-)) и что это на стройке заброшенной шарахался?
Nabu

Nabu

Имя: Nabu
Группа: Gold
Сообщений: 2863
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 28.07.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
Nabu
Gold
   20 марта 2012
Читаю и поражаюсь... девочки закрывайте темку, а то скоро окажется, что девочку изнасиловал дядька депутат в оранжевом галстуке, чтобы занять пост главы державы....

крыша едет от домыслов и высказываний.
Моя подпись нарушала правила форума
п.1.5
в) запрещается использовать в имени (нике), аватаре, подписи и названии статуса нецензурные или ругательные слова (а также завуалированный мат).
Зато прекрасно передавала мои эмоции.
Просматривают эту тему:

Forum