• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

ШОК ! ШОК ! ШОК !

kyzenka   
Пользователь   
13 марта 2012 339253 3286
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   20 марта 2012
Цитата: #8662 Fata Morgana 20 марта 2012, 12:25

о правдивости...из достоверных источников известно, что девушку нашел охранник, а не дяденька-депутат....

только что смотрела видеообращение Оксаны...Я В ШОКЕ! мне очень жаль девушку, что у нее такая мать! зачем терроризировать своими вопросами?! она говорит что ей плохо, а та достает! мда, любящая и заботливая мама у койки...

Дяденька не депутат, просто дяденька
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   20 марта 2012

+1000% это точно...
читаю и думаю, это ж надо уже ТАК завернуть а что будет через пару дней?

все началось так ЧЕЛОВЕЧНО... а продолжение... заставляет очень задуматься(((
кто то пиарится, кто-то себе карьеру делает, кто-то "просто работает"... но людьми оставаться хотелось бы в любой ситуации...
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

Fata Morgana

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 20.01.2012
Заходил(а): 18.05.2017
Місто: Николаев
Fata Morgana
Новичок
   20 марта 2012
Цитата: #8662 bozhkojulia 20 марта 2012, 12:29

тот в оранжевом галстуке еще и депупта?? :-)) и что это на стройке заброшенной шарахался?


член оппозиц. партии ))) хочет куда-то баллотироваться... это не так важно, так как не известно правда или нет, везде одни сплетни...

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   20 марта 2012
Цитата: #8662 bozhkojulia 20 марта 2012, 12:28

и у меня складывается впечатление, что первоначально трагическая история окрасилась оттенками драматическими - шумиха на весь мир, куча высокопоставленных помогаев, фонды вдруг у нас есть, а я и не знала.... Народу всегда хочется хлеба и зрелища( Вот только вопрос, если у нас так много, я не о рядовых гражданах, желающих оказывать помощь, почему пусть даже с показухой этого не далат везде, где умоляют о помощи?!! Мало проблем??? мало нуждающихся??? мало онкоцентров??? мало людей попавших в не менее страшную беду??? чего вот именно тут такая шумиха и суета??? что-то уже начинает быть подозрительным.

так правильно!лучше же помочь и попиариться с одим человеком и его громкой историей!,чем помогать каждый день сотням (да хотя бы десятку) больных детей,онкобольных!Вот сегодня еду и по радио в машине слышала,наверное,4 просьбы о помощи:девочке больной гемофилией(это ли не страшно,что государство не обеспечиваеи таких больных факторами свёртываемости крови!!!????Где сердобольные чинивники????Почему на уши эта чиновница не поставила всех???) и остальные с онкологие(тоже самое!!!!Где все?????)
viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   20 марта 2012
Цитата: #8662 Китиха 20 марта 2012, 10:57
То есть она знала, что вероятность того, что ее будут там убивать высока, но пошла, думая ну и что, авось пронесет, зато весело. Девочки, она трахаться туда шла, трахаться, а не умирать. Можно говорить об изнасиловании было/не было, можно пожурить за распространение нехороших заболеваний и даже об сексуальных извратах и низком моральном уровне. Но убийство - это понятие совсем, совсем другого порядка. Это несравнимые вещи.

вот согласна не на 105, а на 100000
Манюничка

Манюничка

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 448
Регистрация: 08.02.2010
Заходил(а): 15.01.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
Манюничка
Активный пользователь
   20 марта 2012
Цитата: #8662 Аннушка 20 марта 2012, 12:07
http://www.tvi.ua/ua/watch/author/?prog=698&video=5926


эта передача просто толкает народ сделать самосуд (повторили очень много раз это слово)... и заранее оправдывает...

никто и ни что не дает право лишать жизни человека или калечить его... что бы он не совершил... но это мое мнение...
Манюничка

Манюничка

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 448
Регистрация: 08.02.2010
Заходил(а): 15.01.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
Манюничка
Активный пользователь
   20 марта 2012
самое обидное, что правду мы уже не узнаем... а если правохранители и докапаются до нее, то не посмеют открыть, т.к уже много повязано лиц, много высказано лицами... не срамится же им ...
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   20 марта 2012
Цитата: #8662 Манюничка 20 марта 2012, 13:22


эта передача просто толкает народ сделать самосуд (повторили очень много раз это слово)... и заранее оправдывает...

никто и ни что не дает право лишать жизни человека или калечить его... что бы он не совершил... но это мое мнение...

Для этого должна правоохранительная система работать. Вот если б кто моему ребенку что-нить плохое сделал и ему б за это ничего не сделало гос-во, я не уверена, что смогла б это безропотно стерпеть и тихо плакать в уголочке.
Елена Стахурская

Елена Стахурская

Имя: Ленуся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 384
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 23.10.2018
Місто: Николаев
Район: Заводской
Телефон: +380993302361
Елена Стахурская
Активный пользователь
   20 марта 2012
Слежу за темой с первого дня, но сейчас эта история превратилась просто в кучу сплетен... Больше всего в этой истории меня удивляет мама Оксаны. У меня сложилось такое впечатление, что ей до ребенка абсолютно нет дела.


Я, кстати, ни где не видела информации - Оксана работала или училась? Или была на содержании у дедушки?

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   20 марта 2012
Цитата: #8662 Елена Стахурская 20 марта 2012, 13:33
Слежу за темой с первого дня, но сейчас эта история превратилась просто в кучу сплетен... Больше всего в этой истории меня удивляет мама Оксаны. У меня сложилось такое впечатление, что ей до ребенка абсолютно нет дела.


Я, кстати, ни где не видела информации - Оксана работала или училась? Или была на содержании у дедушки?


опять же таки по статьям СМИ:
Ссылка
"....О том, что произошло 10 марта, Татьяна Суровицкая, вспоминает уже с застывшей в глазах яростью. В тот день она была в Киеве. Там она работает в одной из торговых фирм. Дела шли в гору. Вскоре в родном Николаеве, Татьяна собиралась открыть свой офис, в котором намеревалась работать вместе с дочерью. И у Оксаны было планов на будущее громадные. Девочка 3 года занималась профессиональным боксом. "Только это ее не спасло" с горечью говорит ее мать. После школы мечтала выучиться на стилиста-парикмахера. Но просила маму пока не тратить деньги на ее образование. Всего хотела добиться сама."""

Ссылка
"Она у меня единственная дочь, — рассказала нам ее мать Татьяна Суровицкая. — Оксана очень общительный человек, у нее много друзей. До 4-го класса она была отличницей, потом, когда перешла в интернат, "съехала" на тройки — не любит учиться или не хочет. Я не заставляю ее и готова исполнить любой ее каприз. Оксана хотела стать звездой — певицей или актрисой, любила дискотеки. У нее была мечта уехать за границу и забрать меня с собой. Она три года занималась боксом, всегда могла постоять за себя. А теперь спрашивает: "Мама, как я теперь буду заниматься боксом?".


как-то разнится информация от мамы же..........

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Місто: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   20 марта 2012
Есть предложение.
Девочки, давайте оставим тему для информирования, как себя чувствует Оксана и как обстоят дела с виновными.

Эти пересуды уже противно читать. через каждые три поста новая сплетня.
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Місто: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   20 марта 2012
Цитата: #8662 MaTi 20 марта 2012, 13:53
Есть предложение.
Девочки, давайте оставим тему для информирования, как себя чувствует Оксана и как обстоят дела с виновными.

Эти пересуды уже противно читать. через каждые три поста новая сплетня.

согласна,а то уже тема в бред превратилась!
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Fata Morgana

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 20.01.2012
Заходил(а): 18.05.2017
Місто: Николаев
Fata Morgana
Новичок
   20 марта 2012
Цитата: #8662 MaTi 20 марта 2012, 13:53
Есть предложение.
Девочки, давайте оставим тему для информирования, как себя чувствует Оксана и как обстоят дела с виновными.

Эти пересуды уже противно читать. через каждые три поста новая сплетня.


поддерживаю, давайте !!! только вот где гарантия, что информация касательно девушки и отморозков будет фактами, а не сплетнями ?

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   20 марта 2012
Правильно!Лично я черпаю информацию из наших интернет-изданий и из ТСН,значит,и там-сплетни?
Хорошо,тогда почему же ,напимер,товарищи из Николаева,которые присутствовали на передаче "Пусть говорят" и,которые,по их словам,занимаются этим делом,не предоставляют правдивую информацию?и где её брать тогда?

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   20 марта 2012
Ссылка
"Изнасилованную Оксану Макар обвиняют в легкомысленности"

Несмотря на то, что вся страна поддерживает Оксану Макар, пережившей страшное изнасилование и попытку убийства, все чаще слышно - сама виновата. Гуляла допоздна, пила и уехала в гости к малознакомым мужчинам. Как сообщает ТСН, специалисты говорят, что ни одна женщина, которая пережила насилие, не виновата. Реакция на пережитое насилие может быть разной: агрессия, жажда мести, депрессия или отрицание фактов и нежелание говорить. Но практически во всех случаях жертвы со временем начинают презирать себя и искать собственную вину в том, что произошло. Люди - готовы помочь. В социальных сетях кроме сочувствия Оксане и желания наказания для насильников, звучат и обвинения в легкомысленности. Вот некоторые из них: "Оксана Макар сама спровоцировала такое отношение к себе: нормальная девушка не будет просить водки у бармена, а потом и распивать ее с малознакомыми мужиками. Сколько нужно иметь мозгов в голове, чтобы потом пойти с ними в "гости" к кому-то на ночь, или она думала, что они там будут мультики смотреть и газеты читать". "На этом примере мы можем увидеть, что пора заканчивать со всей этой тусовкой, с этой клубной жизнью, подменой понятия "свобода" понятием "разврат". В украинском законодательстве долгое время была статья за виктимное поведение, т. е. действия жертвы, которая сама спровоцировала насильников. Такой подход отрицают во всем мире, отказались от него и в Украине. "Все специалисты в этой области говорили, что она неправомерна. Потому что это виктимное поведение, поведение жертвы, оно неосознанное. Это все равно, что сказать - любая девушка будет идти в короткой юбочке и в черных колготках, и ее изнасилуют и скажут - она ​​сама виновата, что меня черные чулки провоцируют", - пояснила психолог Оксана Сафронова. Родительское воспитание и взвешенность в поступках - важные, но и они не могут застраховать от несчастья. В любом случае, специалисты-психологи уверены, что общественное порицание не поможет ни одной женщине пережить последствия насилия.

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   20 марта 2012
Значит ждём "ПРОЗРАЧНОСТИ"......
"....Поэтому семья с благодетелями стремятся развеять некоторые сомнения относительно возможного мошенничества. Фонд "Развитие Украины", который взялся заботиться о судьбе Оксаны, хочет сделать процесс расходования средств благотворителей более прозрачным. Директор фонда Анатолий Заболотный отчитывается, что на одни медикаменты уже потрачено около 160 тысяч гривен. Остальные деньги также пойдут на лечение, уверяет он.
"Мы разговаривали с николаевцами и одесситами, интересные такие ребята, они создадут сайт, чтобы обеспечить прозрачность средств. Это большое дело, вся страна поднялась, чтобы спасти девушку", - говорит Заболотный."
Ссылка
Annette

Annette

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1124
Регистрация: 29.05.2010
Заходил(а): 22.04.2018
Місто: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 00000
Annette
VIP пользователь
   20 марта 2012
Оксане Макар, пострадавшей от действий троих молодых людей, изнасиловавших ее, а затем попытавшихся заживо сжечь, были сделаны две операции в Донецке, сообщает 062.ua.

"После таких серьезных ожогов ткани, к сожалению, отмирают не все сразу, а постепенно. Мы сделали очень большой объем работ... Все, что смогли...", - рассказал хирург из Швейцарии Ян Шмидт.

"Сегодня мы сделали, все, что запланировали. Вчера мы окончательно убедились в том, что задняя стенка прямой кишки погибла, поэтому мы вывели кишку наружу. После этого перевернули пациентку на живот и провели операцию на самых сложных ранах в области ягодиц, бедер. Там ведь оголенные кости. Раны очищены при помощи ультразвука", - заявил директор Донецкого ожогового центра Эмиль Фисталь.

Он добавил, что хирургические вмешательства Оксана Макар вынуждена будет переносить чуть ли не каждый день.

Сейчас Макар отходит от наркоза. Здоровье Оксаны уже позволяет временно отключать аппарат искусственного дыхания. В ближайшие три дня никаких операций для девушки не запланировано, сообщает "Сегодня" со ссылкой на главу парламентского комитета по вопросам здравоохранения Татьяну Бахтееву.

Ссылка
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   20 марта 2012
Ссылка
вот еще инфа на сегодня
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

bozhkojulia

Имя: ЮЛЯ
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 25.05.2010
Заходил(а): 10.06.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066 994 20 69, 21 46 52
bozhkojulia
Пользователь
   20 марта 2012
"Но если всё же поискать виноватого, то моё мнение это политика нашего государства, а конкретно - доступный дешевый алкоголь, деградация общества в этом государстве." НЕВЕРОЯТНО МУДРОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ! Прочла по ссылке выше. Наконец-то могу лаконично сформулировать и свой поток мыслей, присоединившись к этому.

Gravity

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 292
Регистрация: 26.12.2009
Заходил(а): 03.08.2020
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0674357353
Gravity
Активный пользователь
   20 марта 2012
Cейчас по Интеру идёт фильм "Личные обстоятельства" 19.30, тоже типа про "мажора" и есть связь с этой темой.
Ссылка
Просматривают эту тему:

Forum