• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

ШОК ! ШОК ! ШОК !

kyzenka   
Пользователь   
13 марта 2012 339293 3286
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Місто: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   20 марта 2012
Цитата: #8662 Gravity 20 марта 2012, 19:26
Cейчас по Интеру идёт фильм "Личные обстоятельства" 19.30, тоже типа про "мажора" и есть связь с этой темой.
http://vidikru.ru/vse-serialy/2548-lichnye...ret-onlayn.html

только вчера случайно нашла этот сериал в нете и решила посмотреть. и во время просмотра подумала за эту ситуацию. и сегодня досмотрела 8серию и хотела здесь отписать. и посоветовать для просмотра. а меня опередили). вообщем поучительный фильм,особенно улыбнуло сказанное за интернет - что это сила!!!!!!!!!!! советую у кого свободное время есть. и ещё очень обидно что в фильме есть доля правды,что из совсем невиновного можно сделать очень даже виновного. и реальные случаи тому доказательство. обидно
/connie_43  /post-18

Gravity

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 292
Регистрация: 26.12.2009
Заходил(а): 03.08.2020
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0674357353
Gravity
Активный пользователь
   20 марта 2012
Цитата: #8662 mysya 20 марта 2012, 20:36

только вчера случайно нашла этот сериал в нете и решила посмотреть. и во время просмотра подумала за эту ситуацию. и сегодня досмотрела 8серию и хотела здесь отписать. и посоветовать для просмотра. а меня опередили). вообщем поучительный фильм,особенно улыбнуло сказанное за интернет - что это сила!!!!!!!!!!! советую у кого свободное время есть. и ещё очень обидно что в фильме есть доля правды,что из совсем невиновного можно сделать очень даже виновного. и реальные случаи тому доказательство. обидно

Сама сегодня 8 серий посмотрела, почему-то оторваться не могла.

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Місто: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   20 марта 2012
Тоже посмотрела этот фильм, на канале ОРТ, очень актуально и жизненно.

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   21 марта 2012
Цитата: #8662 Gravity 20 марта 2012, 20:57

Сама сегодня 8 серий посмотрела, почему-то оторваться не могла.

+100000
да уж.....
Valeriya

Valeriya

Имя: Valeriya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 221
Регистрация: 05.03.2010
Заходил(а): 22.10.2013
Місто: Николаев
Район: Центральный
Valeriya
Активный пользователь
   21 марта 2012
Такой цирк устроили с этой Оксаной, кошмар. У нас в стране чуть ли не каждый день кого-то убивают и насилуют. Сделали из неё национальную героиню. Напоминает ситуацию с оранжевой революцией - сначала все поднялись, а потом локти кусали, так и здесь. Создаётся впечатление, что нашему народу просто периодически надо митинговать - неважен повод. Стадо баранов, честное слово. В передаче переврали многое. Всё случилось действительно 9 -го марта. 10 - ого утром её уже нашли. 8 марта Артём был с матерью дома, а Женя с Максимом были на корпоративе у Жени на работе. И никто не напивался, и с девочками они сидели - никто никого не оскорблял, не убивал, не насиловал. А вот эту героиню изнасиловали, блин!!!! Жене этого Евгения просто видимо запретили это говорить - конечно, преступление, совершённое 8 марта, выглядит трагичнее. А почему эта девочка праздновала праздник 8-ого марта одна, девятого числа в другом районе города, да ещё и к мужчинам незнакомым цеплялась? Бармен из этого кафе очень приличненько всё описала ещё. Всё время складывается впечатление какой-то "показухи". Мама, бесконечно благодарящая и говорящая про деньги и помощь...... Дядька, который её нашёл якобы, засветился в телевизоре. Друзья её - вы её подруг видели? Насчёт политиков наших я вообще молчу. Все такие замечательные, а, как выше писали, скольким людям нужна помощь - неважно. Там же по телевизору не покажут. Да, и в передаче этой не мама Артёма принимала участие - наверное, актрису пригласили.....

Не удивлюсь, что они действительно её выгнали просто, она влезла куда-то. А потом от обиды или настолько пьяная была, что всё не помнит на них стала указывать. А как наша милиция показания - признания умеет "добывать" все знают.
svexa

svexa

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 416
Регистрация: 25.12.2009
Заходил(а): 17.10.2019
Місто: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0665687799
svexa
Активный пользователь
   21 марта 2012
Цитата: #8662 Valeriya 21 марта 2012, 10:01
Такой цирк устроили с этой Оксаной, кошмар. У нас в стране чуть ли не каждый день кого-то убивают и насилуют. Сделали из неё национальную героиню. Напоминает ситуацию с оранжевой революцией - сначала все поднялись, а потом локти кусали, так и здесь. Создаётся впечатление, что нашему народу просто периодически надо митинговать - неважен повод. Стадо баранов, честное слово. В передаче переврали многое. Всё случилось действительно 9 -го марта. 10 - ого утром её уже нашли. 8 марта Артём был с матерью дома, а Женя с Максимом были на корпоративе у Жени на работе. И никто не напивался, и с девочками они сидели - никто никого не оскорблял, не убивал, не насиловал. А вот эту героиню изнасиловали, блин!!!! Жене этого Евгения просто видимо запретили это говорить - конечно, преступление, совершённое 8 марта, выглядит трагичнее. А почему эта девочка праздновала праздник 8-ого марта одна, девятого числа в другом районе города, да ещё и к мужчинам незнакомым цеплялась? Бармен из этого кафе очень приличненько всё описала ещё. Всё время складывается впечатление какой-то "показухи". Мама, бесконечно благодарящая и говорящая про деньги и помощь...... Дядька, который её нашёл якобы, засветился в телевизоре. Друзья её - вы её подруг видели? Насчёт политиков наших я вообще молчу. Все такие замечательные, а, как выше писали, скольким людям нужна помощь - неважно. Там же по телевизору не покажут. Да, и в передаче этой не мама Артёма принимала участие - наверное, актрису пригласили.....

Не удивлюсь, что они действительно её выгнали просто, она влезла куда-то. А потом от обиды или настолько пьяная была, что всё не помнит на них стала указывать. А как наша милиция показания - признания умеет "добывать" все знают.
[quote name='Valeriya' date='21.3.2012, 10:01' post='502857']
Такой цирк устроили с этой Оксаной, кошмар. У нас в стране чуть ли не каждый день кого-то убивают и насилуют. Сделали из неё национальную героиню. Напоминает ситуацию с оранжевой революцией - сначала все поднялись, а потом локти кусали, так и здесь. Создаётся впечатление, что нашему народу просто периодически надо митинговать - неважен повод. Стадо баранов, честное слово. В передаче переврали многое. Всё случилось действительно 9 -го марта. 10 - ого утром её уже нашли. 8 марта Артём был с матерью дома, а Женя с Максимом были на корпоративе у Жени на работе. И никто не напивался, и с девочками они сидели - никто никого не оскорблял, не убивал, не насиловал. А вот эту героиню изнасиловали, блин!!!! Жене этого Евгения просто видимо запретили это говорить - конечно, преступление, совершённое 8 марта, выглядит трагичнее. А почему эта девочка праздновала праздник 8-ого марта одна, девятого числа в другом районе города, да ещё и к мужчинам незнакомым цеплялась? Бармен из этого кафе очень приличненько всё описала ещё. Всё время складывается впечатление какой-то "показухи". Мама, бесконечно благодарящая и говорящая про деньги и помощь...... Дядька, который её нашёл якобы, засветился в телевизоре. Друзья её - вы её подруг видели? Насчёт политиков наших я вообще молчу. Все такие замечательные, а, как выше писали, скольким людям нужна помощь - неважно. Там же по телевизору не покажут. Да, и в передаче этой не мама Артёма принимала участие - наверное, актрису пригласили.....

Не удивлюсь, что они действительно её выгнали просто, она влезла куда-то. А потом от обиды или настолько пьяная была, что всё не помнит на них стала указывать. А как наша милиция показания - признания умеет "добывать" все знают.
[/quo

Согластна с Вами на все 100%

mania

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 842
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 05.04.2016
Місто: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mania
VIP пользователь
   21 марта 2012
....................

mania

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 842
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 05.04.2016
Місто: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mania
VIP пользователь
   21 марта 2012
Да уж такой бред уже люди стали писать ,помоему пора закрывать темку
Nabu

Nabu

Имя: Nabu
Группа: Gold
Сообщений: 2863
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 28.07.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
Nabu
Gold
   21 марта 2012
Сама в тряпку замоталась и сама себя подожгла.....
Моя подпись нарушала правила форума
п.1.5
в) запрещается использовать в имени (нике), аватаре, подписи и названии статуса нецензурные или ругательные слова (а также завуалированный мат).
Зато прекрасно передавала мои эмоции.

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   21 марта 2012
Valeriya а вы разделите - 1 Само происшествие и стихийно собравшиеся посредством соцсетей простые люди и 2. ПИАР и отвлекающий маневр (от чего подумайте сами)
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   21 марта 2012
Цитата: #8662 Nabu 21 марта 2012, 10:45
Сама в тряпку замоталась и сама себя подожгла.....



а кто-то доказал, что именно ЭТИ парни её замотали и подожгли?

Регина

Имя: Регина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 341
Регистрация: 03.03.2012
Заходил(а): 22.11.2012
Місто: Николаев
Регина
Активный пользователь
   21 марта 2012
Цитата: #8662 Valeriya 21 марта 2012, 10:01
Такой цирк устроили с этой Оксаной, кошмар. У нас в стране чуть ли не каждый день кого-то убивают и насилуют. Сделали из неё национальную героиню. Напоминает ситуацию с оранжевой революцией - сначала все поднялись, а потом локти кусали, так и здесь. Создаётся впечатление, что нашему народу просто периодически надо митинговать - неважен повод. Стадо баранов, честное слово. В передаче переврали многое. Всё случилось действительно 9 -го марта. 10 - ого утром её уже нашли. 8 марта Артём был с матерью дома, а Женя с Максимом были на корпоративе у Жени на работе. И никто не напивался, и с девочками они сидели - никто никого не оскорблял, не убивал, не насиловал. А вот эту героиню изнасиловали, блин!!!! Жене этого Евгения просто видимо запретили это говорить - конечно, преступление, совершённое 8 марта, выглядит трагичнее. А почему эта девочка праздновала праздник 8-ого марта одна, девятого числа в другом районе города, да ещё и к мужчинам незнакомым цеплялась? Бармен из этого кафе очень приличненько всё описала ещё. Всё время складывается впечатление какой-то "показухи". Мама, бесконечно благодарящая и говорящая про деньги и помощь...... Дядька, который её нашёл якобы, засветился в телевизоре. Друзья её - вы её подруг видели? Насчёт политиков наших я вообще молчу. Все такие замечательные, а, как выше писали, скольким людям нужна помощь - неважно. Там же по телевизору не покажут. Да, и в передаче этой не мама Артёма принимала участие - наверное, актрису пригласили.....

Не удивлюсь, что они действительно её выгнали просто, она влезла куда-то. А потом от обиды или настолько пьяная была, что всё не помнит на них стала указывать. А как наша милиция показания - признания умеет "добывать" все знают.



серьёзно???????????
Nabu

Nabu

Имя: Nabu
Группа: Gold
Сообщений: 2863
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 28.07.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
Nabu
Gold
   21 марта 2012
Аннушка, если бы наша доблестная милици не ногти грызла на рабочих местах, а занималась бы сразу!! поиском улик, свидетелей и прочим, то я думаю у многих не было бы сомнений, как озвучиваешь ты. Все можно доказать, обыскать квартиру, если ее насиловали эти трое, то по любому нашлись бы улики - волосы, кусочки одежды, делают же специальные тесты. Но хоть один мент вышел к людям с подробным отчетом? А почему? не потому ли что ничерта не сделано, время упущено, улики уничтожены, и им остается только одно - ждать когда девченка умрет, поутихнут страсти, а этих троих найдут в камере повешенными.... от мук совести...
Моя подпись нарушала правила форума
п.1.5
в) запрещается использовать в имени (нике), аватаре, подписи и названии статуса нецензурные или ругательные слова (а также завуалированный мат).
Зато прекрасно передавала мои эмоции.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   21 марта 2012
Цитата: #8662 Nabu 21 марта 2012, 10:45
Сама в тряпку замоталась и сама себя подожгла.....

с учетом того, что на ней мясо до костей сгорело, то уж от тряпки точно ничего не осталось. а вот как у замотанной в тряпку остались необоженными лицо и волосы? они ее по пояс замотали что ли?
Вы никогда не слышали, как пьяный засыпал с сигаретой в руках и сгорал вместе с квартирой до тла?

не утверждаю ничего, но согласна с тем, что правды мы уже не узнаем. а она может оказаться очень неожиданной.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Місто: Николаев
jozh
VIP пользователь
   21 марта 2012
Цитата: #8662 mamatanya 21 марта 2012, 11:16

с учетом того, что на ней мясо до костей сгорело, то уж от тряпки точно ничего не осталось. а вот как у замотанной в тряпку остались необоженными лицо и волосы? они ее по пояс замотали что ли?
Вы никогда не слышали, как пьяный засыпал с сигаретой в руках и сгорал вместе с квартирой до тла?

не утверждаю ничего, но согласна с тем, что правды мы уже не узнаем. а она может оказаться очень неожиданной.


Вот это 100%.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Місто: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   21 марта 2012


Звідки Ви знаєте, що нічого не зроблено?
Я думала, що слідчі органи і не повинні відчитуватись, на те вона і таємниця слідства. А тепер замість розслідування суспільство вимагає покарати тих, кого воно вже призначило винними по всім статтям.

Чому одразу не зробили обшук? А як же санкція на обшук, як же дозволи, як же процедура? Є ж закони, врешті-решт. І це закони мають не тільки карати винних, але і забезпечувати законий хід розслідування.

Я от дивлюсь серіали типу SCI і розумію, що те, що там показують для нашої країни просто фантастика, нічим не ближче до реальності, ніж "Зоряні війни". В нас міліціонер перед тим як зробити постріл буде 20 хвилин думати, бо потім йому писати 150 пояснювальних записок де він дів ту кулю. Ніяка міліція в нас не поставить машину напереріз втікачу, бо якщо розіб"ють її, то матимуть великі проблеми.
Міліція та судова лабораторія в нашій країні в такому ж ганебному стані і так само погано забезпечена, як і медицина.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Nabu

Nabu

Имя: Nabu
Группа: Gold
Сообщений: 2863
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 28.07.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
Nabu
Gold
   21 марта 2012
alisa, соглашусь конечно, однако все зачесались не сразу же, а только тогда, когда общественность пинком под зад дала.

А вспомните, шок, когда норвежец расстрелял 80 или больше детей на острове. Тоже шок! Никто и не думал что можно совершить такой поступок. как работала их полиция... Информация подавалась чуть ли не каждый час, что нашли, где обыскали, видео с камер наблюдений...... может конечно сравнение и не очень тактичное(первое что в голову пришло), но эффект какой произвело преступление в Николаеве тоже сродни взрыву
Моя подпись нарушала правила форума
п.1.5
в) запрещается использовать в имени (нике), аватаре, подписи и названии статуса нецензурные или ругательные слова (а также завуалированный мат).
Зато прекрасно передавала мои эмоции.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Місто: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   21 марта 2012


Почекайте, вони їх знайшли до того, як хтось там зачухався, буквально в той же день. Відпустили двох - так, було таке. Але знову ж таки - звідки хто вже знає чому вони їх відпустили?

Я не виправдовую злочинців, але вибачте, спочатку треба справу розслідувати, а вже потім називати винних.


В Норвегії не було ніяких сумнівів, були відеозаписи, були живі свідки. Ці випадки некоректно порівнювати.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Valeriya

Valeriya

Имя: Valeriya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 221
Регистрация: 05.03.2010
Заходил(а): 22.10.2013
Місто: Николаев
Район: Центральный
Valeriya
Активный пользователь
   21 марта 2012
Цитата: #8662 Мята 21 марта 2012, 10:55
Valeriya а вы разделите - 1 Само происшествие и стихийно собравшиеся посредством соцсетей простые люди и 2. ПИАР и отвлекающий маневр (от чего подумайте сами)


Вот я и говорю, что народу лишь бы помитинговать и суд Линча устроить. Разобрались бы хотя бы. А то самосуд!!! По сути, те, кто это требуют, ничем не отличаются от тех, кто это совершил. Опять же не уверена, что эти парни это сделали. А пиар и тд. чуть позже начался.
Nabu

Nabu

Имя: Nabu
Группа: Gold
Сообщений: 2863
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 28.07.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
Nabu
Gold
   21 марта 2012
Цитата: #8662 alisa 21 марта 2012, 11:43


Почекайте, вони їх знайшли до того, як хтось там зачухався, буквально в той же день. Відпустили двох - так, було таке. Але знову ж таки - звідки хто вже знає чому вони їх відпустили?

Я не виправдовую злочинців, але вибачте, спочатку треба справу розслідувати, а вже потім називати винних.


В Норвегії не було ніяких сумнівів, були відеозаписи, були живі свідки. Ці випадки некоректно порівнювати.

Я не случаи сравниваю я сравниваю работу правоохранительных органов.. хотя и это тоже нельзя сравнивать....
в общем вопросов больше чем ответов.
Моя подпись нарушала правила форума
п.1.5
в) запрещается использовать в имени (нике), аватаре, подписи и названии статуса нецензурные или ругательные слова (а также завуалированный мат).
Зато прекрасно передавала мои эмоции.
Просматривают эту тему:

Forum