• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

ШОК ! ШОК ! ШОК !

kyzenka   
Пользователь   
13 марта 2012 338986 3286
BuNya

BuNya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1730
Регистрация: 13.01.2010
Заходил(а): 08.11.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0666459174
BuNya
VIP пользователь
   14 марта 2012
Цитата: #8662 Натска 14 марта 2012, 16:45

Лучше б заплатили б маме девочки,по человечески выглядело б)А не так,что взяли угробили человека и сидят молча,включили б человечность,извинились бы за своих детей)

+100
Еще кто то писал- Iвот как так в нормальной семье такие дети....
Где ж нормальные? если вместо того что бы помочь спасти девочку, понесли в клювиках деньги прокурору, за своих выродков.
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Місто: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   14 марта 2012
Кстати, для этих уродов было неожиданностью, что девочка жива.
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Місто: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   14 марта 2012
Цитата: #8662 Натска 14 марта 2012, 16:45

Лучше б заплатили б маме девочки,по человечески выглядело б)А не так,что взяли угробили человека и сидят молча,включили б человечность,извинились бы за своих детей)

А вот интересно, хоть кто то из родителей этих уродов связался с мамой девочки, предложил помощь, извинился?
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Місто: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   14 марта 2012
Цитата: #8662 oksi 14 марта 2012, 17:16

А вот интересно, хоть кто то из родителей этих уродов связался с мамой девочки, предложил помощь, извинился?


ДУмаю, что уже будут пробовать, когда невозможно уже отвертеться.

А раньше, когда вся прокуратура была на их стороне, то зачем им были нужны такие сложности?!

dobraya

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 24.12.2010
Заходил(а): 17.01.2013
Місто: Николаев
Район: Центральный
dobraya
Активный пользователь
   14 марта 2012
Жертва николаевских маньяков дала эксклюзивное интервью корреспонденту Gazeta.ua. Сама содержать телефону Оксана Макар не смогла. Мама передавала вопросы и диктовали ответы.
Как вы сейчас себя чувствуете?
Оксана: Плохо. Почти не чувствую тела. Врачи говорят, если бы была без сознания - мне было бы легче. А так я все вижу, понимаю, чувствую. Но это хорошо я в сознании. Говорят, шансов больше.
Мама: Вчера вечером врачи сказали, что отказала печень. Контролируют сердце, потому интоксикация большая. Говорят, что начинают отказывать почки. Это ужас. Когда врачи делают перевязку, видно даже почки.
К вам приходили из милиции?
Оксана: Да. Сегодня. Две молодые женщины. Я все рассказала.
Мама: Пришли из прокуратуры вчера. Одетые в штатское. Один молодой представился Сережей. Спросил: "Ну что, лежим?". Я сразу возмутилась - что это за тон. Дочь с ними поговорила. Но сначала расплакалась. Испугалась, потому что они без формы. А эти две девушки из прокуратуры были очень любезны
Вы в курсе, что для Вас собирают деньги со всей Украины?
Оксана: Да. Спасибо всем. Теперь я знаю, что хороших людей очень много. Гораздо больше, чем плохих. Я верю в человеческую доброту. Спасибо вам ...
Мама: Деньги приходят на. Спасибо всем большое. О нашей беде знают уже от Польши до Владивостока. У меня одноклассница в Польше живет, узнала все. Тоже организовала сбор средств. Россияне подключились. Были у нас с российского телеканала. Предлагали забрать дочь в Москву. Но никак - Оксана очень тяжелая, чтобы ее транспортировать.
Оксана, Вы помните, что с Вами случилось?
Оксана: Да. Я помню бар и как мы шли в гости. Потом я отключилась. Провал ... Помню, как меня душили. И когда пришла в себя. Когда всю ночь лежала помню. Я думала, что не переживу. Тела не испытывала. Сначала кричала на помощь. Но там никого не было. Начала молиться. Мне показалось, что я умерла. Все помню, как в тумане
Мама: мы все рассказали милиции.
Как вы расцениваете такое чудесное спасение? Что Вы об этом думаете?
Оксана: Пожалуй, Бог так решил. Если не дал умереть, значит, я для чего-то ему здесь нужно. Я обязательно выживу. Я буду очень стараться. Очень ... Мама (плачет): Мой ребенок выжил. А это главное. Все очень рассчитывали, что она умрет. И не даст показаний. Но она выжила.

dobraya

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 24.12.2010
Заходил(а): 17.01.2013
Місто: Николаев
Район: Центральный
dobraya
Активный пользователь
   14 марта 2012
Преподаватель 23-летнего Максима Присяжнюка, одного из фигурантов садистского изнасилования и сожжения 19-летней Оксаны Макар, рассказала о своем бывшем подопечном. Об этом сообщает газета "Сегодня".

Максим учился в Николаевском государственном университете им. Сухомлинского.
Как утверждает педагог, парень был эмоциональным, активным, но никогда не грубил, претензий к нему на парах не было, хоть и посещал он их не часто.
«В личной жизни у Максима были проблемы: от него забеременела девушка, но он бросил ее и ушел к другой. Для бывшей его возлюбленной это было большой драмой», - рассказал преподаватель.

dobraya

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 24.12.2010
Заходил(а): 17.01.2013
Місто: Николаев
Район: Центральный
dobraya
Активный пользователь
   14 марта 2012
.

инфо не проверенная может не правда
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Місто: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   14 марта 2012
Цитата: #8662 dobraya 14 марта 2012, 17:30
Преподаватель 23-летнего Максима Присяжнюка, одного из фигурантов садистского изнасилования и сожжения 19-летней Оксаны Макар, рассказала о своем бывшем подопечном. Об этом сообщает газета "Сегодня".

Максим учился в Николаевском государственном университете им. Сухомлинского.
Как утверждает педагог, парень был эмоциональным, активным, но никогда не грубил, претензий к нему на парах не было, хоть и посещал он их не часто.
«В личной жизни у Максима были проблемы: от него забеременела девушка, но он бросил ее и ушел к другой. Для бывшей его возлюбленной это было большой драмой», - рассказал преподаватель.

Как девочке повезло.


Случай вопиющий, но мне действительно жаль родителей этих выродков. На меня эта трагедия произвела неизгладимое впечатление... весь день, особенно после просмотра видео, не могу прийти в себя. Ну зачем? Зачем они это сделали?? Они все парни видные, при деньгах... дать им и так бы дали... да даже за изнасилование их бы отмазали родители. Для чего пускать всю свою жизнь под откос???? Ну а то, что они после убийства пошли чай пивопить и разошлись.... да даже в книжках убийцы как то стремаются, прячутся, убегают... неужели они настолько тупы, что не додумались до этого?? А это мурло.... у тебя дочке 2 лет нет...
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Місто: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   14 марта 2012
Цитата: #8662 dobraya 14 марта 2012, 17:35
.

инфо не проверенная может не правда

в смысле..2х из 3х.... это как????? А третий???
нигде еще нет информации о ее смерти...бедная девочка.

dobraya

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 24.12.2010
Заходил(а): 17.01.2013
Місто: Николаев
Район: Центральный
dobraya
Активный пользователь
   14 марта 2012
oluta

oluta

Имя: Ольчик
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 13.04.2024
Місто: Николаев
Район: Заводской
oluta
Активный пользователь
   14 марта 2012
бедная девочка, и как жить на свете после такого? ... СТРАШНО!

АзиЯ

Имя: Кристин
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 373
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 05.08.2023
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0939681111
АзиЯ
Активный пользователь
   14 марта 2012
Цитата: #8662 Счастье 14 марта 2012, 17:38

Как девочке повезло.


Случай вопиющий, но мне действительно жаль родителей этих выродков. На меня эта трагедия произвела неизгладимое впечатление... весь день, особенно после просмотра видео, не могу прийти в себя. Ну зачем? Зачем они это сделали?? Они все парни видные, при деньгах... дать им и так бы дали... да даже за изнасилование их бы отмазали родители. Для чего пускать всю свою жизнь под откос???? Ну а то, что они после убийства пошли чай пивопить и разошлись.... да даже в книжках убийцы как то стремаются, прячутся, убегают... неужели они настолько тупы, что не додумались до этого?? А это мурло.... у тебя дочке 2 лет нет...

????????????????????????????????????????????????????????????????? за что жаль?????????????????????за то что всегда отмазывали, а тут никак?
Молчание,это не свидетельство большого ума, но показатель отсутствия глупости.
k@t

k@t

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 199
Регистрация: 05.06.2010
Заходил(а): 17.08.2017
Місто: Николаев
Район: Ленинский
k@t
Активный пользователь
   14 марта 2012
СУ.... , уроды, обязательно их нужно посадить, и чтоб в тюрьме с ними сделали такое же .
Скажите, уже выставлены реквизиты банковских счетов для перевода денежных средств?
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   14 марта 2012
Цитата: #8662 Натска 14 марта 2012, 16:45

Лучше б заплатили б маме девочки,по человечески выглядело б)А не так,что взяли угробили человека и сидят молча,включили б человечность,извинились бы за своих детей)

Нормальные родители придушили бы своих чад собственными руками после такого
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Місто: Николаев
jozh
VIP пользователь
   14 марта 2012
Цитата: #8662 ленька84 14 марта 2012, 18:42

Нормальные родители придушили бы своих чад собственными руками после такого


У нормальных родителей такие чада не вырастают. Это же не вирус гриппа, что вот вчера человек еще был здоров (морально), а сегодня уже в неадеквате и соплях (впрочем, даже вирусы далеко не каждый подхватывает, для этого тоже нужна определенная предрасположенность организма и низкие защитные барьеры). Характер формируется постепенно, и внимательные родители всегда заметят какую-то кривизну раньше, чем это станет общественно опасным. Это дети за родителей не отвечают, а вот наоборот очень даже стоило бы, во всяком случае для всякого рода государственных деятелей уж точно.

Оксане побольше сил и удачи! Молодец, что выжила несмотря ни на что, упорство достойно уважения.
Любителям же пообсуждать ее ошибки и моральный облик скажу: ошибается каждый, но слишком высока в данном случае плата за ошибки, слишком высока.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.

lilu*

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 07.12.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Місто: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0934598338
lilu*
Пользователь
   14 марта 2012
Цитата: #8662 k@t 14 марта 2012, 18:07
СУ.... , уроды, обязательно их нужно посадить, и чтоб в тюрьме с ними сделали такое же .
Скажите, уже выставлены реквизиты банковских счетов для перевода денежных средств?

Сбор средств для лечения КОД ОКПО отримувача 14360570 Отримувач: ПриватБанк Установа банку: ПриватБанк МФО банку 305299 КОД ОКПО банку 14360570 Рах. отримувача 29244825509100 призначення платежу "для поповнення карти 6762462057463702, Суровіцька Тетяна Романівна"

но девочки говорят, что карту заблокировали из-за превышения лимита попробуйте, может платеж все-таки пройдет. Я отправляла деньги сегодня утром - все в порядке было.
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Місто: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   14 марта 2012
Цитата: #8662 lilu* 14 марта 2012, 19:12

Сбор средств для лечения КОД ОКПО отримувача 14360570 Отримувач: ПриватБанк Установа банку: ПриватБанк МФО банку 305299 КОД ОКПО банку 14360570 Рах. отримувача 29244825509100 призначення платежу "для поповнення карти 6762462057463702, Суровіцька Тетяна Романівна"

но девочки говорят, что карту заблокировали из-за превышения лимита попробуйте, может платеж все-таки пройдет. Я отправляла деньги сегодня утром - все в порядке было.

я тоже отправляла только часа в 2 дня,платеж прошел нормально
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Місто: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   14 марта 2012

Ссылка
/connie_43  /post-18

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   14 марта 2012
а я так горжусь николаевцами ! Какие все-таки молодцы, организовали митинги, подключили прессу, собрали деньги весь мир подняли ! А сколько людей кровь сдали... И это простые люди
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   14 марта 2012
Цитата: #8662 Мята 14 марта 2012, 20:54
а я так горжусь николаевцами ! Какие все-таки молодцы, организовали митинги, подключили прессу, собрали деньги весь мир подняли ! А сколько людей кровь сдали... И это простые люди

Да, без огласки было бы трудно этого всего достичь.
Я почему-то уверена, что и арестовали их второй раз из страха перед общественностью, перед тем, что дело получило широкий резонанс.
Но вот страшно то, что только такое чудовищное преступление способно всколыхнуть людей. Тысячи более "мелких" событий проходят незамеченными. Хотя громада города могла бы наводить порядок и во многих других сферах и ситуациях - когда директор исправительной школы на Аляудах допускал избиение воспитываемых детей,
когда непрозрачно расходуются средства на питание школьников, и т.д., и т.п.
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.
Просматривают эту тему:

Forum