• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

ШОК ! ШОК ! ШОК !

kyzenka   
Пользователь   
13 марта 2012 339023 3286
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   15 марта 2012
Цитата: #8662 MASHUTKA 15 марта 2012, 13:12
Могу вам рассказать об одном из примеров современного воспитания
В классе у дочке, уже заметье в 11-м, т.е. деткам в районе 18-ти, мальчик Х наспор словил девочку, "облапал", другие наблюдали,на мобилку засняли... Естественно скандал! Отец девочки поставил условие - или его выгоняют со школы, или он пишет заявление, со всеми вытекающими.. Ну понятно 11-й класс, проблемы никому не нужны - парень ушел После этого ребята в классе объявили девочкам бойкот, в поддержку друга!!!
А потом на родительском собрании (не по этому поводу), со мной рядом сидит мама какого-то мальчика, в класс заходят родители пострадавшей девочки... Эта мама мне - вот видите это те, из-за которых парня выгнали, такая у них скандальная девочка Я говорю правильно сделали, а мне - ну подумаешь, за грудь подержались У меня был шок!!! Кого может вырастить такая женщина??? И это ,типа, нормальная, благополучная семья ((((


А через несколько лет будут обсуждать очередное преступление и жалеть родителей мальчика. Как они бедные пережили, так неожиданно малыш превратился в ......
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!

MASHUTKA

Имя: MASHUTKA
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1041
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 21.10.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380938353633
MASHUTKA
VIP пользователь
   15 марта 2012
Цитата: #8662 oluta 15 марта 2012, 12:49

вы уж меня извините, но скорее всего вы относитесь к тому маленькому проценту порядочных милиционеров, о которых писали выше...простоя не раз сталкивалась с милицией и по работе ив личной жизни и училась я на следственно-прокуроском факультете и знаю много ребят, которые работают в этой отрасли, и уж очеь маленький процент действительно порядочных людей...и одной из причин почему я не пошла работать в органы, была боязнь стать такой как большинство...

А вам мое уважение, ведь женщине там ой как не просто!

P.S. Простите за офф

Валечка, сколько ты там проработала? Просто интересно?
Я тоже очень плотно общалась с сотрудниками этой отрасли, нормальные люди или уходят, или их ломает система(((
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Місто: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   15 марта 2012

полностью согласно. но к чему она говорила я на вас заявление в милицию напишу!! что она ждала от них после всего какой реакции хотела. Простите но гдето в нете я прочита что может она от них денег хотела,это ужасно но и не откидываю этой версии,но после изнасилование угрожать насильщику лежа беспомощной...................незнаю что её подталкнула. но а таким огрисивным маньякам нет жизни рядом с нами если они спасобны на такое то рядом с ними находить нельзя. опасно.


да страшно что такие моральные и бесчеловечные уроды живут с нами рядом. и я сомневаюсь что их всего три. это их делают такими родители и безнаказанность. это мой мнение
/connie_43  /post-18
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   15 марта 2012
Цитата: #8662 mysya 15 марта 2012, 13:16

полностью согласно. но к чему она говорила я на вас заявление в милицию напишу!! что она ждала от них после всего какой реакции хотела. Простите но гдето в нете я прочита что может она от них денег хотела,это ужасно но и не откидываю этой версии,но после изнасилование угрожать насильщику лежа беспомощной...................незнаю что её подталкнула. но а таким огрисивным маньякам нет жизни рядом с нами если они спасобны на такое то рядом с ними находить нельзя. опасно.


да страшно что такие моральные и бесчеловечные уроды живут с нами рядом. и я сомневаюсь что их всего три. это их делают такими родители и безнаказанность. это мой мнение


Говорила к тому, чтоб они её не насиловали по-очереди. Чего ждала? Хотела, может быть, обычного секса, без извращений. Такое возможно?
annapocelyeva

annapocelyeva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 170
Регистрация: 11.12.2009
Заходил(а): 22.06.2018
Місто:
Район: Заводской - Намыв
annapocelyeva
Активный пользователь
   15 марта 2012
вот сижу м думаю а почему у нас все криминальные дела с такиим ажтотаже не решаеться как ето????????????????????????

АзиЯ

Имя: Кристин
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 373
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 05.08.2023
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0939681111
АзиЯ
Активный пользователь
   15 марта 2012
Цитата: #8662 mysya 15 марта 2012, 12:32

моё мнение двухзначное. с одной стороны жалко девочку. и этих гадов наказать надо. но простите меня: мама в интервью говорит "моя дочь прожила гражданским браком 4 года и если она чего то не хотела(в плане близости ) то парень от неё не добъётся. Опомнимся ребёнку 18 лет. в 14 лет она уже жила в гр.браке. Для меня это не нормально(готова ловить тапки,но это мои принципы морали)
пусть услышу а вот если бы твоего ребёнка или сестру. .......мой ответ куда мама смотрела что дочь гуляет с пацанами по ночам ,это есть и ошибки в её воспитании и о чём дочь думала когда шла на квартиру. вариантов много и не оправдывают этих трёх извергов. но не понятно с чего всё начиналось,а у меня предположений куча просто чем это закончилось это страшно. парни поломали себе жизнь да и девочка тоже считаю что далеко не ангел. но страдают теперь все и их близкие.
виновны парни им нет оправдания. но хотелось бы знать чем думала девушка что шла с неизвестными не понятно куда. и как оно вообще начиналось

P.S. пыталась выразить свою мысль

Я с Вами не согласна.Речь не воспитании всех этих персонажей или ошибке девочки.Речь о СПРАВЕДЛИВОСТИ, каждый должен нести ответственность за свои поступки:девочка и мама отплатили сполна.......Никто не может лишать человека ЖИЗНИ, вне зависимости от воспитания, вероисповедания. классовой принадлежности, расы и прочего, и даже сам человек не может сам лишить себя жизни.
НЕ УБИЙ!
Молчание,это не свидетельство большого ума, но показатель отсутствия глупости.
annapocelyeva

annapocelyeva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 170
Регистрация: 11.12.2009
Заходил(а): 22.06.2018
Місто:
Район: Заводской - Намыв
annapocelyeva
Активный пользователь
   15 марта 2012
вот сижу м думаю а почему у нас все криминальные дела с такиим ажтотаже не решаеться как ето????????????????????????
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Місто: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   15 марта 2012

полностью согласна с тем что скорее всего эти трое решили что за девочку вступиться не кому и им позволино всё. и как мне кажется что у этих парней это мог быть не первый случай так как уж с огромной жестокостью всё происходило,убили выбросили и пошли чай пить.
а у одного из этих уродов есть жена и дочь!!! жуть. .......


ну не известно всей истории пишут много и не всё правда. случай ужасный. девочка инвалид а она совсем ребёнок....и как ей жить дальше....... страшно!!!!!!!!
/connie_43  /post-18
annapocelyeva

annapocelyeva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 170
Регистрация: 11.12.2009
Заходил(а): 22.06.2018
Місто:
Район: Заводской - Намыв
annapocelyeva
Активный пользователь
   15 марта 2012
вот сижу м думаю а почему у нас все криминальные дела с такиим ажеотажем не решаеться как ето????????????????????????
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   15 марта 2012
Цитата: #8662 annapocelyeva 15 марта 2012, 13:26
вот сижу м думаю а почему у нас все криминальные дела с такиим ажеотажем не решаеться как ето????????????????????????


Потому что, вопреки всем обстоятельствам, девочка выжила, и дело предалось огласке.
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Місто: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   15 марта 2012
Цитата: #8662 Orchid 15 марта 2012, 13:20


Говорила к тому, чтоб они её не насиловали по-очереди. Чего ждала? Хотела, может быть, обычного секса, без извращений. Такое возможно?

ну как я поняла она это сказала уже после изнасилования всеми тремя. только сама девочка говорит что ничего не помнит. это всё со слов задержанного.
/connie_43  /post-18
Шамс

Шамс

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 336
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 15.01.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 067 930 45 63
Шамс
Активный пользователь
   15 марта 2012
Цитата: #8662 annapocelyeva 15 марта 2012, 13:24
вот сижу м думаю а почему у нас все криминальные дела с такиим ажтотаже не решаеться как ето????????????????????????


Да потому что девочка "имела наглость" выжить. а нашли бы труп - все было бы тихо и спокойно, как всегда...
Ларчик

Ларчик

Имя: Лариса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 650
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 20.06.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0936181777
Ларчик
Активный пользователь
   15 марта 2012
Она не может дышать.


Ночью состояние Оксаны Макар, изнасилованной садистами, ухудшилось. Из палаты блока интенсивной терапии ее перевели в отделение реанимации. Медики также были вынуждены провести процедуру интубации - подключить пострадавшую к аппарату искусственной вентиляции легких. Девушка не может дышать самостоятельно.

Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   15 марта 2012




Так в чем заключается ваш вопрос?
Елена Стахурская

Елена Стахурская

Имя: Ленуся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 384
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 23.10.2018
Місто: Николаев
Район: Заводской
Телефон: +380993302361
Елена Стахурская
Активный пользователь
   15 марта 2012
Сейчас уже пошло вокруг этой темы много пиара от партий и мэра, меня это, например, раздражает - почему нельзя помочь тихо, без шумихи?!

Единственный положительный момент - наконец-то, обратили внимание общественности на вопрос насилия.

В ин-те появилась информация еще об одной девочке, которая в коме:


Ссылка
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Місто: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   15 марта 2012
Цитата: #8662 Orchid 15 марта 2012, 13:35




Так в чем заключается ваш вопрос?

не вижу вопроса.............. вижу недоумение!!!!!!!!!
/connie_43  /post-18
Елена Стахурская

Елена Стахурская

Имя: Ленуся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 384
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 23.10.2018
Місто: Николаев
Район: Заводской
Телефон: +380993302361
Елена Стахурская
Активный пользователь
   15 марта 2012


лучше так, чем никак!
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Місто: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   15 марта 2012
Цитата: #8662 Елена Стахурская 15 марта 2012, 13:43
Сейчас уже пошло вокруг этой темы много пиара от партий и мэра, меня это, например, раздражает - почему нельзя помочь тихо, без шумихи?!

Единственный положительный момент - наконец-то, обратили внимание общественности на вопрос насилия.

В ин-те появилась информация еще об одной девочке, которая в коме:


http://pn.mk.ua/news/55312.html

читала эту историю. и в ужас прихожу... это люди которые нас окружают и что делать дальше. как с этим бороться??? ктото знает??
/connie_43  /post-18
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   15 марта 2012




Скорее, осуждение.
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   15 марта 2012
Цитата: #8662 mysya 15 марта 2012, 13:47

читала эту историю. и в ужас прихожу... это люди которые нас окружают и что делать дальше. как с этим бороться??? ктото знает??

Мысли вслух.
Смиримся с тем, что милиция и чиновники не будут решать этот вопрос. Можно, к примеру, организавать народные дружины из граждан-волонтеров, которые раз там в 2 недели (имею ввду каждая группа, а груп в идеале много, и они патрулируют каждый день поочереди) будут патрулировать ночами улицы. Можно конечно еще подумать над этим вопросом, но надо, что бы горожане сами захотели что-то делать для обеспечения собственной безопасности.
И как минимум не молчать, когда в маршрутке или на улице хамло ведет себя неадекватно. А то ОНО видит, что люди приемлют такое поведение, и считает себя царем вселенной. И т.д. и т.п. Тут нужно отдельную тему открывать.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
Просматривают эту тему:

Forum