• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

ШОК ! ШОК ! ШОК !

kyzenka   
Пользователь   
13 марта 2012 339137 3286
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   16 марта 2012
Цитата: #8662 Orchid 16 марта 2012, 15:29


А какое это имеет значение? Пусть даже она сама за ними увязалась, сама пила и им наливала, сама в постель затащила... И что?

Как это какое это имеет значение????? Если она сама с ними пошла то они все правильно сделали!!! МОЛОДЦЫ!

Я вообще в шоке от тех людей которые заикаються о том, что она сама виновата!

НИКТО не имеет права лишать человека жизни! Насиловать, и издеваться над ним! НИКТО!!!


Кстати незнаю писали уже тут или нет, но будет передача ПУСТЬ ГОВОРЯТ с Малаховым про этот случай!!! И вот я могу вам наперед рассказать что в ней будет)))))
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Місто: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   16 марта 2012
Цитата: #8662 Конфетти 16 марта 2012, 15:19
сравните два варианта видео допроса подозреваемого, найдите отличия в "правде"

николаев, гоу-гоу

Я не смогла найти отличия, ткните, плиз, может, невнимательно слушала.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   16 марта 2012
А будет тоже самое примерно что и в этой теме, только немного в другом тоне. Одни будут В ШОКЕ от такого зверства, другие ОБЯЗАТЕЛЬНО будут орать, что она сама виновата. Не обойдеться конечно без упоминания нашей милиции, митингов..... ну и все в этом роде. Так что я даже смотреть небуду - все и так понятно!
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   16 марта 2012
Цитата: #8662 Дикий Ёж 16 марта 2012, 15:44

Я не смогла найти отличия, ткните, плиз, может, невнимательно слушала.

Я тоже отличий не увидела. Я уже после первого просмотра поняла, что он почти все берет на себя. А правда это или нет незнаю. Может действительно львиную долю он сам и сделал. НО даже если и так, то остальные должны полюбому пойти как соучастники.
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 29.05.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   16 марта 2012


можно я не буду делать чужие домашние задания в полном объеме где среди названых имен "насильников скинхеда, чиновника-регионала и слесаря со связями в милиции" Ссылка имя четвертого Александра из другого варианта видео,которое шло по ТВ ? Так по какому адресу привели девушку - на Дзержинского или пр. Ленина? Что конкретно в этом конкретном уголовном преступлении (а есть и ужаснее, увы) заставило Януковича взять дело из уездного города под контроль, а оппозицию устраивать мининги ? - это уже вопрос риторический, сама удивляюсь, что задаю его ) ))

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   16 марта 2012
Ссылка

Примерно в 13.40 Оксану вывезли из отделения реанимации Николаевской городской больницы № 3 и погрузили в реанимобиль. В 13. 50 кортеж из нескольких автомобилей в сопровождении ГАИ отправился в Николаевский аэропорт. Для того, чтобы снять момент отправки пострадавшей девушки в аэропорт, во дворе николаевской городской больницы № 3 собрались представтели практически всех центральных телеканалов и инфомационных агентств Украины.
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 29.05.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   16 марта 2012
Правды мы не знаем, "едим" то, что нам дают в прессе и формируем общественное мнение, активно обсуждая что "сорока" на хвосте принесла.

василек86

василек86

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 206
Регистрация: 05.08.2011
Заходил(а): 04.06.2012
Місто: Николаев
Район: Ленинский
василек86
Активный пользователь
   16 марта 2012
Цитата: #8662 "Ольга" 16 марта 2012, 15:57
http://novosti-n.mk.ua/news/read/?id=38216

Примерно в 13.40 Оксану вывезли из отделения реанимации Николаевской городской больницы № 3 и погрузили в реанимобиль. В 13. 50 кортеж из нескольких автомобилей в сопровождении ГАИ отправился в Николаевский аэропорт. Для того, чтобы снять момент отправки пострадавшей девушки в аэропорт, во дворе николаевской городской больницы № 3 собрались представтели практически всех центральных телеканалов и инфомационных агентств Украины.

БОЖЕ ДАЙ ЕЙ СИЛ !ВЕДЬ ПОСЛЕ ПЕРЕЖИТОГО ,ОНА ДОЛЖНА ЖИТЬ!!!!!!!!!
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   16 марта 2012
Цитата: #8662 "Ольга" 16 марта 2012, 15:57
http://novosti-n.mk.ua/news/read/?id=38216

Примерно в 13.40 Оксану вывезли из отделения реанимации Николаевской городской больницы № 3 и погрузили в реанимобиль. В 13. 50 кортеж из нескольких автомобилей в сопровождении ГАИ отправился в Николаевский аэропорт. Для того, чтобы снять момент отправки пострадавшей девушки в аэропорт, во дворе николаевской городской больницы № 3 собрались представтели практически всех центральных телеканалов и инфомационных агентств Украины.

так вроде совсем недавно говорили, что перевозить нет смысла, везде будут лечить точно так же. или я что-то пропустила?
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Місто: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   16 марта 2012
Цитата: #8662 Конфетти 16 марта 2012, 15:55


можно я не буду делать чужие домашние задания в полном объеме где среди названых имен "насильников скинхеда, чиновника-регионала и слесаря со связями в милиции" источник имен, к примеру-сайт БЮТ имя четвертого Александра из другого варианта видео,которое шло по ТВ ? Так по какому адресу привели девушку - на Дзержинского или пр. Ленина? Что конкретно в этом конкретном уголовном преступлении (а есть и ужаснее, увы) заставило Януковича взять дело из уездного города под контроль, а оппозицию устраивать мининги ? - это уже вопрос риторический, сама удивляюсь, что задаю его ) ))

Я,наверное, не так внимательно вникала, как вы, про Александра какого-то слышу первый раз от вас, про - куда привели, слышала про Ленина, а Дзержинского где именно фигурировало?

Ссылок настолько много, что невозмонжо все просмотреть. И, конечо, все обрастает слухами и домыслами.

ПыСы: про Дзежинского уже нашла по ваше ссылке.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   16 марта 2012
....."Как рассказал журналистам главный врач горбольницы № 3 Александр Чеботарев, в полете Оксану будут сопровождать два врача-реаниматолога, готовые в любую момент, в случае необходимости, оказать экстренную помощь пострадавшей.

Самолет Як-40, по словам Александра Чеботарева был предоставлен Татьяной Бахтеевой - председателем комитета Верховной Рады по вопросам здравоохранения.

В Донецком аэропорту пострадавшую девушку будет встречать реанимобиль ожогового центра и донецкие врачи."

Видите,какие финансы и силы подключились!

я к чему....я читала на каком-то сайте(когда-то,когда хотела собрать деньги на лечение сына,у него ДЦП....ну не в этом суть),что есть практика волонтёров,ответственных за финансы,т.е. не просто распространять информацию и т.д.,а следить за целевым использованием собранных средств.и отчитываются о расходах и лечении,не всегда у родителей есть время подробно всё расписывать!Так вот,это считаю правильным-не возникает вопросов и подозрений!
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   16 марта 2012
Цитата: #8662 mamatanya 16 марта 2012, 16:09

так вроде совсем недавно говорили, что перевозить нет смысла, везде будут лечить точно так же. или я что-то пропустила?


В новостях по ICTV показали, что на этом настоял профессор, прибывший из Донецка. Каким-то методом ей срезали огрубевшую кожу, а операцию будут делать в Донецке (рассказываю своими словами, как поняла со слов моей мамы)

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   16 марта 2012
помните Настю Овчар ? ее тоже все лечили, даже в Америку отправили, а потом в первый класс в киевскую элитную школу определили... Что-то вспомнилось
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   16 марта 2012
Ссылка

Небезразличные уже собрали для Оксаны Макар более 110 тысяч гривень

Для лечения Оксаны Макар, которая жестоко пострадала от насильников, уже собрано более 110 тысяч гривень от небезразличных жителей Николаевщины и всей Украины.

Об этом рассказала мать пострадавшей Татьяна Суровицкая, на карточный счет которой перечисляют средства, сообщает корреспондент УКРИНФОРМа.

"У меня уже есть на счету 110 тысяч гривень и средства продолжают поступать. Вся Украина сочувствует моей дочери и она должна жить", - сказала Татьяна.

Кроме того, общественные молодежные организации Николаева открыли еще один счет в поддержку Оксаны через благотворительный фонд "Мы - рядом".

Свою лепту внес и городской голова Николаева Владимир Чайка, который передал матери 2,5 тысячи гривен личных средств. Он также отметил, что посетил в четверг Оксану и убедился, что она обеспечена всем необходимым лечением и медикаментами за счет государства.

Это подтвердил и главный врач больницы N3 Александр Чеботарев. Он отметил, что ожоговое отделение имеет все необходимое для лечения пострадавшей. Ныне она находится в состоянии медикаментозного сна и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.

То, что николаевские медики проводят Оксане адекватное в таких случаях лечение, подтвердил и доцент кафедры Национальной медицинской академии имени Шупика Владимир Цыганков. "Если бы врачи не сделали все правильно, то девушка на этот момент уже умерла бы. Ведь состояние ее остается очень тяжелым и прогнозировать дальнейшее развитие событий я бы не стал", - сказал В.Цыганков.

Как уже сообщало агентство, в ночь с 9 на 10 марта 19-летнюю Оксану Макар изнасиловали и пытались сжечь живьем трое парней в Николаеве. Девушку нашли прохожие. У нее обожжено 55% тела. Трое ее обидчиков находятся под стражей и дают показания.

Алла Мирошниченко, НИКОЛАЕВ. 15 марта 2012 года.

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   16 марта 2012
Цитата: #8662 Мята 16 марта 2012, 16:21
помните Настю Овчар ? ее тоже все лечили, даже в Америку отправили, а потом в первый класс в киевскую элитную школу определили... Что-то вспомнилось

тоже позавчера вспомнилось..........
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   16 марта 2012
А может, это именно тот момент в жизни, который заставляет пересмотреть свое отношение и изменить все в корне?
Это я к тому, что маму, наверное, не стоит осуждать не имея никаких фактов. Вот в посте выше написано, что она не скрывает о суммах, поступивших к ней на счет.

И еще.. Очень часто бывает, что самые последние алкаши, бывают намного отзывчивее и порядочнее, чем со всех сторон положительные олигархи.
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 29.05.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   16 марта 2012

вообще не стоит никого осуждать, находясь вне реальной ситуации

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   16 марта 2012
Цитата: #8662 Orchid 16 марта 2012, 16:31
А может, это именно тот момент в жизни, который заставляет пересмотреть свое отношение и изменить все в корне?
Это я к тому, что маму, наверное, не стоит осуждать не имея никаких фактов. Вот в посте выше написано, что она не скрывает о суммах, поступивших к ней на счет.

И еще.. Очень часто бывает, что самые последние алкаши, бывают намного отзывчивее и порядочнее, чем со всех сторон положительные олигархи.

я,например,не осуждаю и не обсуждаю!Я просто привела пример,что так было бы меньше сплетен-слухов и люди(которые сомневаются)не будут сомневаться!
про суммы...я,думаю,что собрано гораздо больше!

Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Місто: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   16 марта 2012
Если в 14 часов вылетели, то в Донецк уже должны были прилететь. Никто не видел инфу, как она перенесла полет?
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

василек86

василек86

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 206
Регистрация: 05.08.2011
Заходил(а): 04.06.2012
Місто: Николаев
Район: Ленинский
василек86
Активный пользователь
   16 марта 2012
Цитата: #8662 Orchid 16 марта 2012, 16:31
А может, это именно тот момент в жизни, который заставляет пересмотреть свое отношение и изменить все в корне?
Это я к тому, что маму, наверное, не стоит осуждать не имея никаких фактов. Вот в посте выше написано, что она не скрывает о суммах, поступивших к ней на счет.

И еще.. Очень часто бывает, что самые последние алкаши, бывают намного отзывчивее и порядочнее, чем со всех сторон положительные олигархи.

100% С ВАМИ СОГЛАСНА!КЕМ БЫ НЕ БЫЛА ЕЕ МАМА,ОНА ОСТАЕТСЯ МАМОЙ!МЫ ВСЕ ЧУЖЫЕ ЛЮДИ,И НАМ ЖАЛЬ ДЕВОЧКУ,А КАК МАМА,ПРЕДСТАВТЕ?КОНЕЧНО ЕЕ УЖЕ ДОСТАЛИ ПРЕСА,ТВ?У НЕЕ СЕЙЧАС ОДНА ПРОБЛЕМА,ЧТОБ ДОЧЬ ЖИЛА!
Просматривают эту тему:

Forum