• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

ШОК ! ШОК ! ШОК !

kyzenka   
Пользователь   
13 марта 2012 339122 3286
V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Місто: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   16 марта 2012
он-лайн трансляция с Савиком Шустером

lilu*

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 07.12.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Місто: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0934598338
lilu*
Пользователь
   16 марта 2012
Цитата: #8662 V!SHENKA 16 марта 2012, 21:36
он-лайн трансляция с Савиком Шустером

спасибо, ушла смотреть
V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Місто: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   16 марта 2012
Ссылка
вот он-лайн в интернете
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Місто: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   16 марта 2012
Читаю я эти мнения о том, какая девочка, и что она там сама сделала, для того, чтобы... ну и т.д. и удивляюсь отсутствию у "авторов-прагматиков" хотя бы попыток использовать логическое мышление. Один из способов анализировать: допущение. Щаз буду применять - слабонервным дальше не читать. Итак, предположим, мерой наказания за некое деяние может быть следующая совокупность действий: пытки, удушение, сожжение. Какие действия могут караться такими мерами? Вряд ли специалисты в области пенитициарной системы порекомендуют их в случае безбилетного проезда в транспорте, распития спиртных напитков и даже матерного крика под окнами роддома. Дальше рассуждать не буду, надеюсь, логика понятна, а меня от этой темы уже типает.
Мои выводы:
1) (о равновесии) Что бы эта девочка ни делала, какой бы она ни была, то, что с ней случилось, не идёт ни в какое сравнения со всеми её прегрешениями вместе взятыми.
2) (об энергии) Деньги - одно из воплощений энергии. Люди, переживающие потрясение от произошедшего, направляют свою энергию на отреагирование этой ситуации - говорят, плачут, сдают кровь, шлют деньги - тем или иным способом тратят себя на переживание этой ситуации, потому что не смогли остаться равнодушными.
3) (о системе) Государству в такой ситуации надо флаг менять на красный - в знак стыда. Люди, узнав о ситуации, массово бросились помогать самостоятельно, кто как может. Никто всерьёз не рассматривает существующие государственные механизмы, как способные адекватно сработать в критической ситуации.
4) (о будущем) Оно у нас есть. Социум в ситуации стресса стал активно действовать, а не сопливо страдать. Пока реакция на стрессирующий фактор - сопротивление, организм жив и прогрессивен, как только стресс начинает подавлять активность, шансы организма на преодоление причины стресса начинают падать. Социум - это организм, он в стрессе прогрессирует, а отдельные регрессивные элементы есть в любой системе, на общее качество работы они не влияют, просто выступают в роли фактора обеспечивающего реалистичность, ибо идеальность(=утопия) нежизнеспособна.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Creamossa

Creamossa

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 287
Регистрация: 09.01.2011
Заходил(а): 14.05.2014
Місто: Николаев
Район: Центральный
Creamossa
Активный пользователь
   16 марта 2012
Цитата: #8662 moonsun 16 марта 2012, 22:50
Читаю я эти мнения о том, какая девочка, и что она там сама сделала, для того, чтобы... ну и т.д. и удивляюсь отсутствию у "авторов-прагматиков" хотя бы попыток использовать логическое мышление. Один из способов анализировать: допущение. Щаз буду применять - слабонервным дальше не читать. Итак, предположим, мерой наказания за некое деяние может быть следующая совокупность действий: пытки, удушение, сожжение. Какие действия могут караться такими мерами? Вряд ли специалисты в области пенитициарной системы порекомендуют их в случае безбилетного проезда в транспорте, распития спиртных напитков и даже матерного крика под окнами роддома. Дальше рассуждать не буду, надеюсь, логика понятна, а меня от этой темы уже типает.
Мои выводы:
1) (о равновесии) Что бы эта девочка ни делала, какой бы она ни была, то, что с ней случилось, не идёт ни в какое сравнения со всеми её прегрешениями вместе взятыми.
2) (об энергии) Деньги - одно из воплощений энергии. Люди, переживающие потрясение от произошедшего, направляют свою энергию на отреагирование этой ситуации - говорят, плачут, сдают кровь, шлют деньги - тем или иным способом тратят себя на переживание этой ситуации, потому что не смогли остаться равнодушными.
3) (о системе) Государству в такой ситуации надо флаг менять на красный - в знак стыда. Люди, узнав о ситуации, массово бросились помогать самостоятельно, кто как может. Никто всерьёз не рассматривает существующие государственные механизмы, как способные адекватно сработать в критической ситуации.
4) (о будущем) Оно у нас есть. Социум в ситуации стресса стал активно действовать, а не сопливо страдать. Пока реакция на стрессирующий фактор - сопротивление, организм жив и прогрессивен, как только стресс начинает подавлять активность, шансы организма на преодоление причины стресса начинают падать. Социум - это организм, он в стрессе прогрессирует, а отдельные регрессивные элементы есть в любой системе, на общее качество работы они не влияют, просто выступают в роли фактора обеспечивающего реалистичность, ибо идеальность(=утопия) нежизнеспособна.

БРАВО!
Я Вам аплодирую стоя!

ХовраШок

Имя: Неизвестно
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 04.03.2012
Заходил(а): 20.05.2012
Місто: Николаев
ХовраШок
Новичок
   16 марта 2012


В последнем с Вами безусловно согласна. Рандомный случай, ставший катализатором бунта против системы в целом. Чем бы не закончилась ситуация - процесс запущен, и не в одной сфере. Как долго продержится все это и к чему приведет - время покажет. В ближайшее время как минимум масса мелких нарушений гос.служб всплывет, а если быть оптимистами - по чешуйке, по чешуйке с рыбы, и так и до гниющей головы дело дойдет.

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   16 марта 2012
Ссылка
О Саше.

ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   16 марта 2012
Посмотрела передачу Шустера. Чайка такое плел.... Бог, наверное, Оксане дал шанс, что бы нас всех рас шевелить. Чтобы мы наконец стали защищать себя и протестовать против несправедливости.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   16 марта 2012
Большая просьба ко всем участникам темы - быть сдержаннее в высказываниях.

То, что девушка выжила - это чудо. За её здоровье и поправку нужно только молиться.
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   16 марта 2012
Часть переписки удалена
k@t

k@t

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 199
Регистрация: 05.06.2010
Заходил(а): 17.08.2017
Місто: Николаев
Район: Ленинский
k@t
Активный пользователь
   17 марта 2012

Очень правильно, а то некоторые высказываются о ее моральном поведении и занимаются учетом поступивших денежных средств на счет матери.
V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Місто: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   17 марта 2012
Мэр Чайка заявил, что готов написать заявление об отставке в связи с ситуацией с Оксаной Макар
- Если надо, то я готов написать заявление об отставке хоть сегодня! Если от этого будет спокойствие, если станет лучше городу. Я не пиарюсь здесь, мне это не нужно!
Ссылка
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Місто: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   17 марта 2012
Цитата: #8662 V!SHENKA 17 марта 2012, 11:54
Мэр Чайка заявил, что готов написать заявление об отставке в связи с ситуацией с Оксаной Макар
- Если надо, то я готов написать заявление об отставке хоть сегодня! Если от этого будет спокойствие, если станет лучше городу. Я не пиарюсь здесь, мне это не нужно!
http://novosti-n.mk.ua/news/read/?id=38232

мож попросить)))) хотя уверена что пиар. ну не уйдёт он не куда. лично моё мнение!!!!
/connie_43  /post-18
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Місто: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   17 марта 2012
Цитата: #8662 mysya 17 марта 2012, 12:02

мож попросить)))) хотя уверена что пиар. ну не уйдёт он не куда. лично моё мнение!!!!

нефиг делать уйдет)Как я знаю наш мЭр уже устал от занимаемой должности)))
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Місто: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   17 марта 2012
Цитата: #8662 Натска 17 марта 2012, 12:12

нефиг делать уйдет)Как я знаю наш мЭр уже устал от занимаемой должности)))

р
/connie_43  /post-18
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   17 марта 2012
Мэром ему больше не быть, терять нечего... Если вопрос встанет принципиально, уйдет, почему нет?
Только, что это изменит? Мэр здесь при чем?
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   17 марта 2012
Цитата: #8662 Натска 17 марта 2012, 12:12

нефиг делать уйдет)Как я знаю наш мЭр уже устал от занимаемой должности)))

А кто будет вместо него? Вон Ильюк сейчас усиленно в глаза горожанам лезет.
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Місто: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   17 марта 2012
Цитата: #8662 Китиха 17 марта 2012, 14:46

А кто будет вместо него? Вон Ильюк сейчас усиленно в глаза горожанам лезет.


TTT! Никого слева сзади не зацепила? Сорри, если что
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   17 марта 2012
никто не знает где лежит вторая девушка?

в БСМП?
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 29.05.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   17 марта 2012
уголовное преступление, в результате которого пострадала Оксана Макар таки стало политическим пиаром даже на мамском форуме...............зашибись, когда девочку зарезали в парке, что-то никто не орал на минингах, как-то ее тело не политик обнаружил, никто не требовал найти и наказать виновных с таким жаром, что даже трибуна ВР дымится..... интересно мне, почему политиеский маркетинг только в этой ситуации сработал?
Просматривают эту тему:

Forum