• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

ШОК ! ШОК ! ШОК !

kyzenka   
Пользователь   
13 марта 2012 339287 3286
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Місто: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   21 марта 2012


де і хто виправдовує злочинців?
Розмова йде про те, що потрібно карати винних, а не тих на кого вказали на мітингу. Це можуть бути одні і ті самі люди, а можуть бути і не.
Все почалось із вигуків "мажорів відпустили". Перша частина цього твердження виявилась відвертою брехнею, друга напівправдою. То де гарантія, що взагалі спіймали тих?
Я за те, щоб винних покарали, але саме винних, а не просто тих, кого вимагають покарати.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Регина

Имя: Регина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 341
Регистрация: 03.03.2012
Заходил(а): 22.11.2012
Місто: Николаев
Регина
Активный пользователь
   21 марта 2012
Цитата: #8662 mania 21 марта 2012, 12:23
Всё?Уже все стали защищать(оправдывать)преступников,давайте на митинг под администрацию,девочки дыма без огня не бывает,я о том что они все таки виноваты и должны понести наказание,а сейчас в нете такого понаписывают что в итоге отпустят молодчиков и скажут,что она сама виновата!!!в принципе к этому идет!



кто доказал, что это именно они? наказание должны нести те, кто виноват. но не нам тут на форуме решать и казнить.
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   21 марта 2012
Цитата: #8662 alisa 21 марта 2012, 12:27


де і хто виправдовує злочинців?
Розмова йде про те, що потрібно карати винних, а не тих на кого вказали на мітингу. Це можуть бути одні і ті самі люди, а можуть бути і не.
Все почалось із вигуків "мажорів відпустили". Перша частина цього твердження виявилась відвертою брехнею, друга напівправдою. То де гарантія, що взагалі спіймали тих?
Я за те, щоб винних покарали, але саме винних, а не просто тих, кого вимагають покарати.



и я за то, чтоб наказали виновных.
Nabu

Nabu

Имя: Nabu
Группа: Gold
Сообщений: 2863
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 28.07.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
Nabu
Gold
   21 марта 2012
Я вообще выхожу из собеседования. Потому что от этого еще хуже становится.
Обсмактывать, обговаривать.
И так понятно - девочка была не права, преступники должны быть наказаны.
Моя подпись нарушала правила форума
п.1.5
в) запрещается использовать в имени (нике), аватаре, подписи и названии статуса нецензурные или ругательные слова (а также завуалированный мат).
Зато прекрасно передавала мои эмоции.

vikylia

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 698
Регистрация: 13.03.2011
Заходил(а): 20.05.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
vikylia
Активный пользователь
   21 марта 2012
Цитата: #8662 Аннушка 21 марта 2012, 12:20



оттуда же, откуда и про изнасилование..
почему и об этом врачи не говорят?

информация со слов матери и интернет-газет


По поводу удушья, если все-таки оно имело место, о последствиях можно было говорить если бы они его довели до конца, тогда были бы и явные признаки, от синяков до странгуляционной борозды, и повреждения гортани.
Так как девушка осталась жива, могла быть попытка удушья, которая привела всего лишь к пережиманию сонной артерии при которой человек просто отключается, и видимые следы незначительные или их нет вообще.
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   21 марта 2012
по описанию в видео, странгуляционная борозда в любом случае должна была остаться. Различным мог быть только цвет.
Врачи не смогли бы её не заметить.

И шейные позвонки у нее тоже впорядке, как и нет отека голосовых связок

Fata Morgana

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 20.01.2012
Заходил(а): 18.05.2017
Місто: Николаев
Fata Morgana
Новичок
   21 марта 2012
девочки, касаясь темы виновных и невиновных: вспомните как недавно ТСН попу рвало по поводу дела Дмитренко, ложно обвиненному в преступлениях маньяка. а ведь сколько еще таких случаев в нашей стране, о которых мы не знаем? я никого не оправдываю и не осуждаю, так как я не прокурор и не адвокат, но представьте, если бы над ним тоже произвели самосуд, локтей тогда бы не хватило для кусания....

vikylia

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 698
Регистрация: 13.03.2011
Заходил(а): 20.05.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
vikylia
Активный пользователь
   21 марта 2012
Согласна, была она или ее не было, будет отображено в судебно-медицинской экспертизы, которую я думаю огласят только на суде, и ее результаты будут зависеть от того когда эта экспертиза была проведенна.

В коментариях врачах в основном речь только о ожогах, так что пока об остальном только из СМИ.
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Місто: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   21 марта 2012
Я в эту тему не вникаю и не читаю пристально, поэтому, может, и повторюсь, но по поводу обыска квартиры и экспертизы вот нашла инфу Ссылка
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   21 марта 2012
Цитата: #8662 МАНЯ 21 марта 2012, 13:05
Я в эту тему не вникаю и не читаю пристально, поэтому, может, и повторюсь, но по поводу обыска квартиры и экспертизы вот нашла инфу http://pn.mk.ua/news/55613.html

найденные презервативы никак не доказывают факт изнасилования. пишут, что теперь ДОКАЗАНО, что выносили ее трое, а не один, потому что ЗАБОР ВЫСОКИЙ. а в другом сюжете нашедший ее человек показывает огромную дыру в том самом заборе.
опять домыслы и сплетни журналистов и где правда - непонятно
Манюничка

Манюничка

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 448
Регистрация: 08.02.2010
Заходил(а): 15.01.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
Манюничка
Активный пользователь
   21 марта 2012
Цитата: #8662 МАНЯ 21 марта 2012, 13:05
Я в эту тему не вникаю и не читаю пристально, поэтому, может, и повторюсь, но по поводу обыска квартиры и экспертизы вот нашла инфу http://pn.mk.ua/news/55613.html


понравились комменты:
АлексIP: *.*.103.47 10:42 / 21.03.12 Ответить
Я в шоке ,на квартире полторы недели лежали и ждали своего часа использованные презервативы .
Хозяйка квартирыIP: *.*.210.158 11:30 / 21.03.12 Ответить
Хреновая я хозяйка. Плохо поубирала за друзьями сынишки! А моглаб сэкономить денег на следствии......, изнасилования вообще б небыло! А так, любимый сынишка, будет кукарекать на параше!
ЛюдмилаIP: *.*.27.92 21:54 / 20.03.12 Ответить
Вопросы остались, почему? отпустили двоих - хотели сфальсифицировать дело; не провели осмотр преступления и обыск - дали время уничтожить улики; не опрашивали несколько дней потерпевшую - ждали когда девушка умрет; не было экспертиз - умышленно тянули время. Правоохранительные органы, суды Николаева все больше напоминают бизнес структуры, закрытые акционерные общества по обслуживанию на платной основе, под заказ: "крышевание" игорного бизнеса, проституции, бандитов, наркоманов и т.д. Страшно жить в нашем городе, нет доверия и уважения к этим структурам.
Natashenka

Natashenka

Имя: Natashenka
Группа: Gold
Сообщений: 1001
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.06.2017
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380988215450
Natashenka
Gold
   21 марта 2012
А почему все забыли о видео, в котором парень рассказывает, что они насиловали, что он душил, как они потом выносили тело втроем, что он поджег простыню рядом с девушкой... Сам на себя наговаривал от нечего делать?
Детские, семейные и романтические фотосессии http://vk.com/natalia_onyshchenko_photography Блог http://mymagicdreams.livejournal.com/ Магазин декора и домашнего текстиля http://instagram.com/1000cozythings Свадебные и подарочные букеты http://vk.com/bluebell_flowers
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   21 марта 2012
Цитата: #8662 Natashenka 21 марта 2012, 13:39
А почему все забыли о видео, в котором парень рассказывает, что они насиловали, что он душил, как они потом выносили тело втроем, что он поджег простыню рядом с девушкой... Сам на себя наговаривал от нечего делать?

не забыли. просто вспомнили, что показания иногда могут давать под давлением.
Natashenka

Natashenka

Имя: Natashenka
Группа: Gold
Сообщений: 1001
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.06.2017
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380988215450
Natashenka
Gold
   21 марта 2012
Цитата: #8662 mamatanya 21 марта 2012, 13:42

не забыли. просто вспомнили, что показания иногда могут давать под давлением.


Человек, дающий показания под давлением, не выглядит таким спокойным, и вообще так хорошо не выглядит, если показания с него выбивались... А как наша доблестная милиция выбивает показания, известно - слишком много покалеченных и со смертельным исходом после их допросов.
Детские, семейные и романтические фотосессии http://vk.com/natalia_onyshchenko_photography Блог http://mymagicdreams.livejournal.com/ Магазин декора и домашнего текстиля http://instagram.com/1000cozythings Свадебные и подарочные букеты http://vk.com/bluebell_flowers
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Місто: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   21 марта 2012


а може це взагалі не він? Може це просто хтось зняв і виклав в інтернет.

Звідки Вам чи мені знати, як виглядає людина, що дає свідчення? Ви часто бачили вживу людей які зізнавались у вбивствах? Є з чим порівняти?


Як на мене, то 90% в цій історії вигадки журналістів. Згадайте в цій самій темі заклик позбирати для якогось певного журналіста пліток та чуток.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   21 марта 2012
Цитата: #8662 alisa 21 марта 2012, 13:55


а може це взагалі не він? Може це просто хтось зняв і виклав в інтернет.

Звідки Вам чи мені знати, як виглядає людина, що дає свідчення? Ви часто бачили вживу людей які зізнавались у вбивствах? Є з чим порівняти?


Як на мене, то 90% в цій історії вигадки журналістів. Згадайте в цій самій темі заклик позбирати для якогось певного журналіста пліток та чуток.


если это не он, а просто парень,который шутки ради выложил это в инет, то ему должны были хорошо заплатить-дабы сбежал на гоа и избежал суда Линча

я писала про своего соседа. показания из него выбили и я видела,как он после этого выглядел.

Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2024
Місто: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   21 марта 2012
давление тоже разным бывает.

Можно запугать, что сделают что-то с твоей семьей.. еще что-то... не обязательно всех бить по лицу, так?

--
а мне удивительно, что показывали лицо парня (такое вообще возможно? еще и всему миру показали).. а также почему сумочка при нем? явно его не из изолятора привели?
где адвокат?
если это и он, то видео снималось сразу после задержания.

и как то странно порядочно всё снималось.. не матов, не давления. Видимо заранее предполагалось, что видео будут ПОКАЗЫВАТЬ.
и откуда оно вообще взялось? кто его передавал?

Да и у парня будто текст написан заранее.

а где еще два видео, с другими подозреваемыми?

ой.. столько вопросов..
Манюничка

Манюничка

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 448
Регистрация: 08.02.2010
Заходил(а): 15.01.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
Манюничка
Активный пользователь
   21 марта 2012
Цитата: #8662 Аннушка 21 марта 2012, 14:08
давление тоже разным бывает.

Можно запугать, что сделают что-то с твоей семьей.. еще что-то... не обязательно всех бить по лицу, так?

--
а мне удивительно, что показывали лицо парня (такое вообще возможно? еще и всему миру показали).. а также почему сумочка при нем? явно его не из изолятора привели?
где адвокат?
если это и он, то видео снималось сразу после задержания.

и как то странно порядочно всё снималось.. не матов, не давления. Видимо заранее предполагалось, что видео будут ПОКАЗЫВАТЬ.
и откуда оно вообще взялось? кто его передавал?

Да и у парня будто текст написан заранее.

а где еще два видео, с другими подозреваемыми?

ой.. столько вопросов..


вопросов тьма, это точно...

еще понравился комментарий по поводу передачи Малахова...
starker_god писал
бурление гофн в самом разгаре
по сабжу: никого не жаль. мне все равно. одно только вызывает отвращение - с какой злостью и пеной у рта здесь друг друга смешивают с фекалиями, яростно стуча по клаве, культивируюя одни и те же фразы и доводы. какое маниакальное стремление следовать общественным штампам. по телеку сказали, что плохо, в интернете написали, что бедная девочка, значит нужно осуждать и жалеть. и при этом в никат ьв детали необязательно. потому что здесь так принято. очень напоминает эксперемент с обезьянками(опыт №2)

прочитала этот эксперимент Ссылка , все так и есть...
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Місто: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   21 марта 2012
Я где-то читала что милиция ваще в шоке, что это видео есть в интете! ведь все это тайна следствия и похожего не должно быть.


А теперь вот у меня вопрос, чего все говорят что ее изнасиловали. Могло же все и по согласию быть. И опять же, пишут, вот - на зоне насильникам конец!!! А если и не насиловали они, тогда что?
я фотограф http://vk.com/club30294247
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   21 марта 2012
Цитата: #8662 Аннушка 21 марта 2012, 14:08
давление тоже разным бывает.

Можно запугать, что сделают что-то с твоей семьей.. еще что-то... не обязательно всех бить по лицу, так?

--
а мне удивительно, что показывали лицо парня (такое вообще возможно? еще и всему миру показали).. а также почему сумочка при нем? явно его не из изолятора привели?
где адвокат?
если это и он, то видео снималось сразу после задержания.

и как то странно порядочно всё снималось.. не матов, не давления. Видимо заранее предполагалось, что видео будут ПОКАЗЫВАТЬ.
и откуда оно вообще взялось? кто его передавал?

Да и у парня будто текст написан заранее.

а где еще два видео, с другими подозреваемыми?

ой.. столько вопросов..

да и запуганным-забитым он тоже не выглядит.
а те двое.-а разве была инфа о том,что они дали признательные? тогда какое видео с ними? тогда какой смысл-с одного выдавили показания, а с тех не смогли?)
Просматривают эту тему:

Forum