• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

ШОК ! ШОК ! ШОК !

kyzenka   
Пользователь   
13 марта 2012 339316 3286
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Місто: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   21 марта 2012
Цитата: #8662 Синий бублик 21 марта 2012, 17:56

ну как зачем) вот уже пишут,что парни не виновны, что все подстава.
Я раскрою секрет-Мама оксаны, оксана, трое парней и чудак,который ее нашел-в сговоре. они все это придумали и разыграли,чтобы бабла срубить

Да да да!!)) Очень похоже на правду)
BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Місто: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   21 марта 2012
аж руки чешутся написать, т.к. многое знаю о девушке и маме из так сказать первых уст, да и по делу но... лучше буду молчать, ну уж очень интересно узнать к чем закончатся все ваши разговоры и обсуждения, да и вообще вся эта заваруха...
Пы. Сы.: девушке в БСМП помощь нужна намного больше и состояние ее на данный момент хуже...
Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Місто: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   21 марта 2012
Цитата: #8662 BabyDreameR 21 марта 2012, 18:43
аж руки чешутся написать, т.к. многое знаю о девушке и маме из так сказать первых уст, да и по делу но... лучше буду молчать, ну уж очень интересно узнать к чем закончатся все ваши разговоры и обсуждения, да и вообще вся эта заваруха...
Пы. Сы.: девушке в БСМП помощь нужна намного больше и состояние ее на данный момент хуже...

та напишите уж.
интересно же

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   21 марта 2012
Цитата: #8662 alisa 21 марта 2012, 13:55


а може це взагалі не він? Може це просто хтось зняв і виклав в інтернет.

Звідки Вам чи мені знати, як виглядає людина, що дає свідчення? Ви часто бачили вживу людей які зізнавались у вбивствах? Є з чим порівняти?


Як на мене, то 90% в цій історії вигадки журналістів. Згадайте в цій самій темі заклик позбирати для якогось певного журналіста пліток та чуток.


Алиса, просьба - полегче на поворотах.
Просьба откликнуться тех, кто что-то знает и сбор "пліток і чуток" несколько разные вещи, не находите?
Или так и пишите "прохання, яке я особисто оцінюю як заклик..." и дальше по тексту...
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   21 марта 2012
Цитата: #8662 BabyDreameR 21 марта 2012, 18:43
аж руки чешутся написать, т.к. многое знаю о девушке и маме из так сказать первых уст, да и по делу но... лучше буду молчать, ну уж очень интересно узнать к чем закончатся все ваши разговоры и обсуждения, да и вообще вся эта заваруха...
Пы. Сы.: девушке в БСМП помощь нужна намного больше и состояние ее на данный момент хуже...

а Вы с нами в "горячо-холодно" сыграйте! а шо такое? интересно же!
Манюничка

Манюничка

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 448
Регистрация: 08.02.2010
Заходил(а): 15.01.2015
Місто: Николаев
Район: Центральный
Манюничка
Активный пользователь
   21 марта 2012
Цитата: #8662 mamatanya 21 марта 2012, 18:53

а Вы с нами в "горячо-холодно" сыграйте! а шо такое? интересно же!


это точно... столько людей следят за темой, а тут : много че знаю, но не скажу... низяяяя так с людями!!!
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Місто: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   21 марта 2012
вот я ещё такое читала!!!!!!!!!!!!! Мать Оксаны Макар выпивает и водит в палату своих поклонников
Больше читайте здесь: Ссылка
/connie_43  /post-18

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   21 марта 2012
Цитата: #8662 Витамин 21 марта 2012, 17:32
Мать Оксаны Макар тратит присланные ей деньги отнюдь не на лечение дочери. Об этом в своем Фейсбуке сообщил донецкий корреспондент Интерфакса Константин Павлов.

"Хватит слать деньги для Оксаны Макар! Именно это мне сегодня сказали медики Донецкого ожогового центра. Разные, но в один голос. Ни копейки из перечисленных на счет матери Оксаны денег не потрачено. Все деньги с двух карточек Татьяна Суровицкая отправляет на 3-месячный депозитный счет в банке. Ни копейки из этих денег не тратится. Оксана лечится исключительно за счет благотворителей, которые перечислили деньги ожоговому, а не лично Суровицкой. Врачи и медсестры проклинают тот день, когда мать Оксаны переступила порог ожогового.

«Она ни в чем не нуждается. Ей приносят и еду и деньги», - говорят медсестры. Они же с возмущением говорят о скандале в хирургическом отделении, где в ВИП-палате №23 лежит Татьяна Суровицкая, куда мать Оксаны, якобы, пыталась провести, как бы это помягче сказать, временного сожителя. Врачи возмущаются из-за злоупотреблений Суровицкой спиртным. Причем, регулярным. На камеру – не говорят. Ведь процесс излечения Оксаны контролирует сама Бахтеева.

Сегодня ждал Суровицкую больше часа. Оказывается, была она у нотариуса. На вопрос, зачем ей нотариус, начала что-то рассказывать об адвокате, который «работает от Катеринчука». Особо возмущает мать Оксаны то, что появились фальшивые счета и цифра, озвученная в Интернете о том, что она собрала уже 1,5 млн. грн.

Ответ был потрясающий: «Откуда там 1,5 миллиона, там и миллиона нет!». Она же подтвердила факт, что с карточек деньги переводятся регулярно на депозитный счет.

Кстати, может кто в курсе? Она говорит, что у нее свой магазин в Киеве «с кожами и шубами», а она все бросила и поехала к Оксане. Не слыхали?" - пишет он.

(С) http://polemika.com.ua/news-85048.html#title?ref=i_ua

IMHO: всё закономерно, чего ещё ожидать от "маргиналов", коим является ЭТА "мадам".


"Мать Оксаны Макар не тратит пожертвования на лечение дочери и пьет прямо в больнице?"
Ссылка

я в шоке!!!!подозрения біли...но не до такой же степени......а сегодня передали,что собрано уже 1.5 млн.гривен......
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Місто: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   21 марта 2012
Цитата: #8662 Манюничка 21 марта 2012, 19:11


это точно... столько людей следят за темой, а тут : много че знаю, но не скажу... низяяяя так с людями!!!

согласна!
/connie_43  /post-18

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   21 марта 2012
"Мама Оксаны Макар: Мошенники заработали на нашей беде уже 1,5 млн грн"
какой-то бред!только вроде благодарила людей за помощь,и вдруг украли????

то же донецкий корреспондент Интерфакса Константин Павлов:
"....Сегодня ждал Суровицкую больше часа. Оказывается, была она у нотариуса. На вопрос, зачем ей нотариус, начала что-то рассказывать об адвокате, который «работает от Катеринчука». Особо возмущает мать Оксаны то, что появились фальшивые счета и цифра, озвученная в Интернете о том, что она собрала уже 1,5 млн. грн.

Ответ был потрясающий: «Откуда там 1,5 миллиона, там и миллиона нет!». Она же подтвердила факт, что с карточек деньги переводятся регулярно на депозитный счет.

Кстати, может кто в курсе? Она говорит, что у нее свой магазин в Киеве «с кожами и шубами», а она все бросила и поехала к Оксане. Не слыхали?" - пишет он."
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Місто: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   21 марта 2012
Цитата: #8662 "Ольга" 21 марта 2012, 19:41
"Мать Оксаны Макар не тратит пожертвования на лечение дочери и пьет прямо в больнице?"
http://mukola.net/news.php?id=42155

я в шоке!!!!подозрения біли...но не до такой же степени......а сегодня передали,что собрано уже 1.5 млн.гривен......

ой я на меня наезжали мол я людей призываю не переводить деньги. а я об этом и писала.,что мама не добросовестный человек. вот и всё!!!
/connie_43  /post-18
Lenochka

Lenochka

Имя: Леночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1572
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 19.11.2021
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Lenochka
VIP пользователь
   21 марта 2012
упс повторилась...
Никто не может судить мой выбор или мои мысли, потому что никто никогда не испытывал мои эмоции, мое счастье или мою боль …
IIIaneLbka

IIIaneLbka

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1367
Регистрация: 13.02.2012
Заходил(а): 01.10.2015
Місто: Николаев
IIIaneLbka
VIP пользователь
   21 марта 2012
пишут,что мать О.Макар вообще судима 2 раза, а сама Оксана вела легкодоступный образ жизни!!!!
василек86

василек86

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 206
Регистрация: 05.08.2011
Заходил(а): 04.06.2012
Місто: Николаев
Район: Ленинский
василек86
Активный пользователь
   21 марта 2012
Цитата: #8662 Счастье 21 марта 2012, 18:20
Уже бесит вся эта история.

100% согласна
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   21 марта 2012
Цитата: #8662 BabyDreameR 21 марта 2012, 18:43
аж руки чешутся написать, т.к. многое знаю о девушке и маме из так сказать первых уст, да и по делу но... лучше буду молчать, ну уж очень интересно узнать к чем закончатся все ваши разговоры и обсуждения, да и вообще вся эта заваруха...
Пы. Сы.: девушке в БСМП помощь нужна намного больше и состояние ее на данный момент хуже...


Что-то похожее в теме про мотоциклиста Бассик писала (я уже всезнаю, так что закрывайте тему)...
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   21 марта 2012
из комментов к статьям сегодняшним .....

"есть разница между 9-летним ребёнком или 19-летней, уже совершеннолетней, которая сама может уже детей рожать!

и одно дело пойти в нормальное кафе с подругами на день рождения, и в 11 вечера уже дома быть, как мы и делали в своё время

а не шляться по страшным забегаловкам за полночь и цепляться к незнакомым

а маты в эфире - признак невоспитананости, и не такие люди приходили с войны и боль терпели... матери теряли детей, но спивались единицы

мне было противно смотреть и слышать её слова "вы все, жители Украины должны спасити мою дочь"

Ссылка - родители этой девочки тоже просили о помощи, но не такими методами, больше всего просили просто за неё молиться...

они собрали почти такую же сумму, но не за два дня, а два месяца

большую часть вложили сами, продали всё, что смогли

и вовремя остановились, попросили уже сбор денег прекратить

а сколько таких деток сейчас умирает?..."


bozhkojulia

Имя: ЮЛЯ
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 25.05.2010
Заходил(а): 10.06.2019
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066 994 20 69, 21 46 52
bozhkojulia
Пользователь
   21 марта 2012
Когда самый первый раз показали мамашу, по манере говорить и внешнему виду я подумла "еще профура!". Вот оно... по-моему дочкой она уже давно не занимается, похоже и никогда этого не делала, та была предоставлена сама себе.... зато теперь вдруг такая забота. Кого признают виновными и так получат свое сполна(( жаль, есть не мало людей, куда более достойных, чего уж тут деликатничать, такие вот эмоции вызывают у меня эти две женщины, нуждающихся в помощи, а вокруг них ажиотажа такого нет....
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   21 марта 2012
Цитата: #8662 bozhkojulia 21 марта 2012, 20:34
Когда самый первый раз показали мамашу, по манере говорить и внешнему виду я подумла "еще профура!". Вот оно... по-моему дочкой она уже давно не занимается, похоже и никогда этого не делала, та была предоставлена сама себе.... зато теперь вдруг такая забота. Кого признают виновными и так получат свое сполна(( жаль, есть не мало людей, куда более достойных, чего уж тут деликатничать, такие вот эмоции вызывают у меня эти две женщины, нуждающихся в помощи, а вокруг них ажиотажа такого нет....

создайте ажиотаж. помогите более достойным. перечисляйте деньги тем,кому они нужны. не считайте денег в чужом кармане

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   21 марта 2012
девочку всё равно жалко,что бы не стояло перед этими событиями..........это инвалид(причём тяжёлый на всю жизнь.... )если выживет,по прогнозам Фисталя,шансы по-прежнему очень малы..........
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   21 марта 2012
надо у них за это деньги отобрать и Оксану обратно на стройплощадку выбросить.
к чему эти обсуждения их жизни?
Просматривают эту тему:

Forum