• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

ШОК ! ШОК ! ШОК !

kyzenka   
Пользователь   
13 марта 2012 339488 3286

*наташа*

Имя: наталья
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 21.05.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Місто: Николаев
Район: Ленинский
*наташа*
Пользователь
   05 апреля 2012
Цитата: #8662 Ляля 05 апреля 2012, 00:33






Ее знают мои кумовья и Оксана крестница их, они как покрестили не видели девочку больше не разу как и отца ее(он с тюрьм не выходит)на похороны он отказался приехать хотя его просили и было разрешение , маму периодически видели,появлялась взять в долг потом исчезала, она действительно отсидела 3 срока за кражи, а последнее время работала под Киевом, не буду уточнять кем (((

Человек воровавший, посягавший на чужое, априори не может быть честным и хорошим. Поэтому вопрос о добровольном расставании с деньгами может быть и не решен. А говорить об этом надо, хотя бы тем же журналистам не давать Суровицкой покоя.
Бархат

Бархат

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 18.05.2010
Заходил(а): 18.12.2020
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-927-62-65
Бархат
Активный пользователь
   05 апреля 2012
Цитата: #8662 matilda 05 апреля 2012, 00:42

Интересно,питает ли кто-то ещё иллюзии относительно порядочности((

мне кажется, что такой иллюзии уже нет. если бы она хотела помочь Саше-деньги уже были бы перечислены давно. какой смысл в замораживании счетов? и кстати, это же только с ее слов она их заморозила. а что ей стоит взять паспорт, карту ПБ, сесть в любой понравившийся автобус и уехать туда, где ее никто не знает?! да ничего не стоит.
жаль, что в ПБ не может произойти "сбой" и абсолютно случайно все деньги с карты суровицкой легким движением руки уйдут на Фонд Ахметова например. мне кажется, даже разбираться никто не будет.
:)
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   05 апреля 2012
Цитата: #8662 Бархат 05 апреля 2012, 01:07

мне кажется, что такой иллюзии уже нет. если бы она хотела помочь Саше-деньги уже были бы перечислены давно. какой смысл в замораживании счетов? и кстати, это же только с ее слов она их заморозила. а что ей стоит взять паспорт, карту ПБ, сесть в любой понравившийся автобус и уехать туда, где ее никто не знает?! да ничего не стоит.
жаль, что в ПБ не может произойти "сбой" и абсолютно случайно все деньги с карты суровицкой легким движением руки уйдут на Фонд Ахметова например. мне кажется, даже разбираться никто не будет.

Мне кажется уехать туда, где ее никто не знает не выйдет. Она засветилась на все СНГ.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   05 апреля 2012
Цитата: #8662 *наташа* 05 апреля 2012, 00:48

Человек воровавший, посягавший на чужое, априори не может быть честным и хорошим. Поэтому вопрос о добровольном расставании с деньгами может быть и не решен. А говорить об этом надо, хотя бы тем же журналистам не давать Суровицкой покоя.

как быть,если сами журналисты,поднимавшие эту тему и все вопросы,ВРУТ!!!????
Ссылка
цитата:
...."Организаторами похорон выступали активисты инициативной группы «Общественность против беззакония».
Ее член Юрий Круцилов сразу по прибытии прессы настоятельно попросил не искать контактов с матерью.
Он же представлял ее в дальнейшем в общении со СМИ: Николай Катеринчук, представляющий интересы матери Оксаны в суде, заявил, что будет добиваться пожизненного заключения для убийц Оксаны Макар.

Ю. Круцилов еще раз попросил журналистов не лить грязь на эту достойную семью:

Не бойтесь, деньги налево не уйдут: Татьяна – настоящая мать, которая ни на шаг не отходила от своего ребенка в больнице и не отходит сейчас от гроба. Часть полученных от народа Украины средств она уже отдала пострадавшей Александре Поповой.
Не черните ее, особенно в комментариях в интернете.
Наши ребята уже вычисляют IP-адреса, с которых лилась грязь.

Мы их обнародуем."

т.е. сначала сами пишут,что передала,а потом-что не передала......Бред!Ну тогда вообще грош цена нашим журналистам!
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   05 апреля 2012
Цитата: #8662 "Ольга" 05 апреля 2012, 09:45

как быть,если сами журналисты,поднимавшие эту тему и все вопросы,ВРУТ!!!????
http://www.mukola.net/news.php?id=42404
цитата:
...."Организаторами похорон выступали активисты инициативной группы «Общественность против беззакония».
Ее член Юрий Круцилов сразу по прибытии прессы настоятельно попросил не искать контактов с матерью.
Он же представлял ее в дальнейшем в общении со СМИ: Николай Катеринчук, представляющий интересы матери Оксаны в суде, заявил, что будет добиваться пожизненного заключения для убийц Оксаны Макар.

Ю. Круцилов еще раз попросил журналистов не лить грязь на эту достойную семью:

Не бойтесь, деньги налево не уйдут: Татьяна – настоящая мать, которая ни на шаг не отходила от своего ребенка в больнице и не отходит сейчас от гроба. Часть полученных от народа Украины средств она уже отдала пострадавшей Александре Поповой.
Не черните ее, особенно в комментариях в интернете.
Наши ребята уже вычисляют IP-адреса, с которых лилась грязь.

Мы их обнародуем."

т.е. сначала сами пишут,что передала,а потом-что не передала......Бред!Ну тогда вообще грош цена нашим журналистам!

Оля, о передаче денег - прямая речь Круцилова, как и бред о вычислении ай-пи-адресов. Журналисты каким боком тут? Есть интервью матери Поповой о том, что денег она не видела. Так что пусть Круцилов за свои слова отвечает, а потом ай-пи адреса разыскивает.

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   05 апреля 2012
Цитата: #8662 dina_barta 05 апреля 2012, 09:57

Оля, о передаче денег - прямая речь Круцилова, как и бред о вычислении ай-пи-адресов. Журналисты каким боком тут? Есть интервью матери Поповой о том, что денег она не видела. Так что пусть Круцилов за свои слова отвечает, а потом ай-пи адреса разыскивает.

Диночка,так и я об этом!Пишут,что нужно теребить журналистов,чтоб они ,так сказать,держали "руку на пульсе" по поводу денег!А получается,что все только пиарятся......а на деле......
Галина Первая

Галина Первая

Имя: Галинa
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1171
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 10.07.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Галина Первая
VIP пользователь
   05 апреля 2012
Журналисты, как хотят, так и пишут. Краем уха услышали и уже "поэму" написали. В этом потоке разнообразной, противоречивой информации с трудом можно идентифицировать правду.
З.Ы. Организаторами похорон не выступали активисты инициативной группы «Общественность против беззакония. У Юрия Круцилова другая органицация (политическая), выборы как-никак грядут
Жах не в тому, що щось змінеться, - жах у тому, що все може залишитися так само...
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   05 апреля 2012
Цитата: #8662 "Ольга" 05 апреля 2012, 09:45

как быть,если сами журналисты,поднимавшие эту тему и все вопросы,ВРУТ!!!????
http://www.mukola.net/news.php?id=42404
цитата:
...."Организаторами похорон выступали активисты инициативной группы «Общественность против беззакония».
Ее член Юрий Круцилов сразу по прибытии прессы настоятельно попросил не искать контактов с матерью.
Он же представлял ее в дальнейшем в общении со СМИ: Николай Катеринчук, представляющий интересы матери Оксаны в суде, заявил, что будет добиваться пожизненного заключения для убийц Оксаны Макар.

Ю. Круцилов еще раз попросил журналистов не лить грязь на эту достойную семью:

Не бойтесь, деньги налево не уйдут: Татьяна – настоящая мать, которая ни на шаг не отходила от своего ребенка в больнице и не отходит сейчас от гроба. Часть полученных от народа Украины средств она уже отдала пострадавшей Александре Поповой.
Не черните ее, особенно в комментариях в интернете.
Наши ребята уже вычисляют IP-адреса, с которых лилась грязь.

Мы их обнародуем."

т.е. сначала сами пишут,что передала,а потом-что не передала......Бред!Ну тогда вообще грош цена нашим журналистам!


Ой, девочки, про ай-пи адреса вспомнился анекдот. Прошу прощения за нецензурную лексику. )))
вот откуда в инете "вычислю по айпи"
ххх:- я тя найду сцука!!!!
ххх:- айпи вычеслю гомно ты!!!
ууу:- 89.178.90.125
ххх:- у меня прога сломалась, но я тя потом найду!!!
ууу:- ул. Братиславская 4, 38
ххх:- у меня машина не заводится, сам приезжай кусок гомна!!! хер я к те поеду!!!
ххх:- чё зассал приехать пидр ты, я так и знал))))
ууу:- давай адрес
ххх:- иди на, я ща не дома
ууу:- а где?
ххх:- в гостях, нас тут 8 человек приезжай бля!!!!!
ууу:- давай адрес
ххх:- бля мы уезжаем
ууу:- куда?
ххх:- (пользователь добавил вас в черный список)
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!

*наташа*

Имя: наталья
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 21.05.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Місто: Николаев
Район: Ленинский
*наташа*
Пользователь
   05 апреля 2012
Цитата: #8662 "Ольга" 05 апреля 2012, 10:42

Диночка,так и я об этом!Пишут,что нужно теребить журналистов,чтоб они ,так сказать,держали "руку на пульсе" по поводу денег!А получается,что все только пиарятся......а на деле......

У меня не совсем есть моральное право обсуждать тему денег, т. к. я не принимала участие и не перечисляла, знаю только, что у моего отца на работе был приказ начальства собрать с людей и перечислить сумму. Просто подумалось, что если этой особе так понравилось общаться с журналистами, а те в свою очередь будут ее спрашивать о волнующем народ вопросе, может что-то и решиться?! Становится обидно, куда ни ткнешься, везде обман, несправедливость, ложь.........

dewocka

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Регистрация: 19.03.2011
Заходил(а): 16.10.2016
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 452076
dewocka
Пользователь
   05 апреля 2012
Цитата: #8662 Бархат 04 апреля 2012, 23:44

а вы, кстати, сама себе противоречите. Пару страниц назад вы написали, что помогаете деньгами конкретному человеку, при этом видите, куда эти деньги идут и что они используются по назначению. значит переживаете таки за свои суммы?! то есть фактически человек перед вами отчитывается своими действиями. а почему тогда вы считаете, что в этой ситуации никто не должен ни перед кем отчитываться?!
[quote name='Бархат' date='4.4.2012, 22:44' post='508777']
а вы, кстати, сама себе противоречите. Пару страниц назад вы написали, что помогаете деньгами конкретному человеку, при этом видите, куда эти деньги идут и что они используются по назначению. значит переживаете таки за свои суммы?! то есть фактически человек перед вами отчитывается своими действиями. а почему тогда вы считаете, что в этой ситуации никто не должен ни перед кем отчитываться?!
[/quoteПротиворечия никакого нет - я думаю ДО, а не ПОСЛЕ. Зачем кормить мошенников!

dewocka

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Регистрация: 19.03.2011
Заходил(а): 16.10.2016
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 452076
dewocka
Пользователь
   05 апреля 2012
Цитата: #8662 Бархат 05 апреля 2012, 01:07

мне кажется, что такой иллюзии уже нет. если бы она хотела помочь Саше-деньги уже были бы перечислены давно. какой смысл в замораживании счетов? и кстати, это же только с ее слов она их заморозила. а что ей стоит взять паспорт, карту ПБ, сесть в любой понравившийся автобус и уехать туда, где ее никто не знает?! да ничего не стоит.
жаль, что в ПБ не может произойти "сбой" и абсолютно случайно все деньги с карты суровицкой легким движением руки уйдут на Фонд Ахметова например. мне кажется, даже разбираться никто не будет.

ДЕВОЧКИ,АХМЕТОВ ГОВОРИЛ,ЧТО У НЕГО ВСЕГДА ЕСТЬ СВОБОДНЫХ 5 МЛРД - напишите письмо, обратитесь , через СМИ - и помогите тем деткам , о которых вы говорите! А пока вы будете решать как забрать у этой дамы деньги, не одна детская жизнь погибнет....
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   05 апреля 2012
Цитата: #8662 Юлька_и_Викулька 04 апреля 2012, 23:48
Девоньки,вот вы все тут спорите по поводу:куда и как должна тратиться энная сумма денег добровольно перечисленная народом на карточку матери погибшей девочки.Сразу говорю,что никого здесь в данной ситуации не защищаю и не буду высказывать здесь своё мнение по поводу этой ситуации в целом.Мне просто любопытно (правда.без лишних мыслей)Есть ли среди спорящих те,кто перечислил таки на эту карточку помощь?


А почему вы думаете, что нет? Каждый перечисливший деньги должен сканы чеков показывать на форуме? Я просто уверенна, что очень многие с нашего форума перевели деньги. Такую сумму силами 3-х человек точно не собрать. А тем более трагедия в Николаеве произошла и именно николаевцы поднялись на митинги и помогали кто чем мог первое время.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Місто: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   05 апреля 2012
Цитата: #8662 Evgenija@ 04 апреля 2012, 15:07
Так давайте искренне помогать со своего кошелька.

Действительно ВЫ НЕ СЛЫШИТЕ, мамы писали, что перечисляли деньги, читайте , что написанно.
BuNya

BuNya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1730
Регистрация: 13.01.2010
Заходил(а): 08.11.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0666459174
BuNya
VIP пользователь
   05 апреля 2012
Цитата: #8662 dewocka 05 апреля 2012, 12:24

ДЕВОЧКИ,АХМЕТОВ ГОВОРИЛ,ЧТО У НЕГО ВСЕГДА ЕСТЬ СВОБОДНЫХ 5 МЛРД - напишите письмо, обратитесь , через СМИ - и помогите тем деткам , о которых вы говорите! А пока вы будете решать как забрать у этой дамы деньги, не одна детская жизнь погибнет....

Вот тут я с вами полностью согласна.
Да пусть Суровицкая их лучше себе оставит чем "бедному" Ахметову отдавать. Был бы он такой меценат, как кое-кто думает, без проблем оплачивал бы например ТКМ онкобольным, или лучше построил бы больницу в которой это делали бы.
Самое правильное, на мой взгляд, решение денежного вопроса, это купить какое то оборудование для ожогового отделения или для БСМП.
Хотя я просто на 100% уверена что никто, никому никаких денег не отдаст.
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   05 апреля 2012
Цитата: #8662 BuNya 05 апреля 2012, 13:27

Вот тут я с вами полностью согласна.
Да пусть Суровицкая их лучше себе оставит чем "бедному" Ахметову отдавать. Был бы он такой меценат, как кое-кто думает, без проблем оплачивал бы например ТКМ онкобольным, или лучше построил бы больницу в которой это делали бы.
Самое правильное, на мой взгляд, решение денежного вопроса, это купить какое то оборудование для ожогового отделения или для БСМП.
Хотя я просто на 100% уверена что никто, никому никаких денег не отдаст.

А никто лично Ахметову и не призывает отдать деньги. У него есть фонд, у Фонда есть Наблюдательный Совет, в составе которого вполне уважаемые люди и профессионалы, есть различные программы, четкая организация и полная прозрачность расходования средств.
Ссылка

"Какое-то оборудование" для наших, николаевских больниц этот фонд и так покупает, просто не пиарится с таким размахом, как мог бы:
"Первый заместитель председателя облгосадминистрации Г. Николенко рассказал о закупке Фондом Рината Ахметова “Развитие Украины” первоклассного оборудования для Николаевской области".
Ссылка
BuNya

BuNya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1730
Регистрация: 13.01.2010
Заходил(а): 08.11.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0666459174
BuNya
VIP пользователь
   05 апреля 2012
Цитата: #8662 dina_barta 05 апреля 2012, 13:52

А никто лично Ахметову и не призывает отдать деньги. У него есть фонд, у Фонда есть Наблюдательный Совет, в составе которого вполне уважаемые люди и профессионалы, есть различные программы, четкая организация и полная прозрачность расходования средств.
http://www.fdu.org.ua/

"Какое-то оборудование" для наших, николаевских больниц этот фонд и так покупает, просто не пиарится с таким размахом, как мог бы:
"Первый заместитель председателя облгосадминистрации Г. Николенко рассказал о закупке Фондом Рината Ахметова “Развитие Украины” первоклассного оборудования для Николаевской области".
http://nikvesti.com/news/politics/29709

Просто я вижу сколько детей получают отказы от этого фонда (((((
Я имею ввиду ЭТОТ миллион- отдать на оборудование
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   05 апреля 2012
Оля, мы тут можем, конечно, "распределять" эти деньги, как угодно, но в реале... сами знаете, что. Они в руках человека, чье место - на скамье подсудимых рядом с подозреваемыми.
BuNya

BuNya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1730
Регистрация: 13.01.2010
Заходил(а): 08.11.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0666459174
BuNya
VIP пользователь
   05 апреля 2012
Цитата: #8662 dina_barta 05 апреля 2012, 14:02
Оля, мы тут можем, конечно, "распределять" эти деньги, как угодно, но в реале... сами знаете, что. Они в руках человека, чье место - на скамье подсудимых рядом с подозреваемыми.

Ну это просто +100
Но я в мечтах себе не отказываю ))))
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Місто: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   05 апреля 2012



Можливо в це важко повірити, але далеко не всі операції за кордоном мають сенс. Як би це не було сумно, але лікарі із Німеччини та Ізраїлю не рідко погоджуються взятись за заздалегідь безнадійні випадки. Вони нічого не втрачають від цього, а лише тільки зароблять грошей. У випадку невдачі розводять руками - час упущено, це ваші погані лікарі загубили дитину, треба було раніше приїздити.
Безліч зборів і прохань на жорстку альтернативщину - стволові клітини в Китаї, нетрадиційна медицина в Ізраїлі та Німеччині. Дуже часто це збори для безнадійних дітей, які мають генетичні захворювання.

Люди, які приймають рішення в фонді, беруться за ті випадки, де вони бачать в цьому сенс. Батьки не можуть повірити в смертельний вирок, а лікарі можуть. Є невиліковні хвороби, які не лікують ніде. І той факт, що якась клініка погодилась подивитись, що і як і виставила рахунок, дає надію, але не дає реальних шансів.


Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Юлька_и_Викулька

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1406
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 15.06.2016
Місто: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 709922
Юлька_и_Викулька
VIP пользователь
   05 апреля 2012
Цитата: #8662 ленька84 05 апреля 2012, 12:51


А почему вы думаете, что нет? Каждый перечисливший деньги должен сканы чеков показывать на форуме? Я просто уверенна, что очень многие с нашего форума перевели деньги. Такую сумму силами 3-х человек точно не собрать. А тем более трагедия в Николаеве произошла и именно николаевцы поднялись на митинги и помогали кто чем мог первое время.

Я не писала,что я вообще думаю Просто было интересно
Просматривают эту тему:

Forum