• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

ШОК ! ШОК ! ШОК !

kyzenka   
Пользователь   
13 марта 2012 339443 3286
olyaaaa

olyaaaa

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 478
Регистрация: 23.08.2010
Заходил(а): 08.09.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
olyaaaa
Активный пользователь
   04 апреля 2012
Цитата: #8662 Счастье 04 апреля 2012, 22:42
А есть такие люди которые реально знакомы с осужденными?

Я Максима знаю, но не сейчас, а "по Еланцу" , со мной всегда себя вел корректно (ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ИХ ОПРАВДЫВАЮ), а то начнется....
Бархат

Бархат

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 18.05.2010
Заходил(а): 18.12.2020
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-927-62-65
Бархат
Активный пользователь
   04 апреля 2012
Цитата: #8662 dewocka 04 апреля 2012, 11:47

Поищите ссылочку,добавьте сплетен, это в вашем духе,придумайте еще чего нибудь( угроза.. придумать такое ж надо !).Фан-клуб как раз таки у вас- и явно виден председатель. Это же как жить чужие виртуальные деньги не дают !

почему Вы тут всем этими деньгами тыкаете? да, народ думает об этом потому, что считает правильным передать деньги тем, кому они нужны! а не распихать себе по карманам! я не видела ни одного сообщения, что бы кто-то просил вернуть ему обратно перечисленные ним деньги! А вы на каждом углу кричите, что тут кому-то хочется чужих денег! смените пластинку!
И раз на то пошло-почему , когда у нас на сайте организовуют благотворительные ярмарки, поздравления деток-девочки за каждую копейку отчитываются?! а тут-перечислили кучу денег на лечение, а мразь мамаша теперь блин книгу писать собралась?! а уж потом часть Саше Поповой перечислит! тварь! других слов нет! Она никакого права не имеет распоряжаться этими деньгами! И считайте теперь, что мне тоже не дают спокойно жить чужие виртуальные деньги и меня давит жаба! А вообще- я конечно понимаю, что юридически эти деньги теперь ее, но может возможно как-то их пересичлить на фонд Ахметова?
:)
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   04 апреля 2012
Цитата: #8662 dewocka 04 апреля 2012, 21:17

На развитие кабинета НЕ жалко- но я знаю ,что они туда не пойдут,поэтому считаю "свои" деньги и не даю. За 28 лет ,что я наблюдаю этот кабинет, там ничего не поменялось - часы дешевенькие на стене добавились и ВСЕ. А по поводу денег ОМ ,что перемалывать - эти деньги теперь ЕЕ. Вы их не заберете,мать "имела ввиду" кто что думает,ей это глубоко безразлично. Почему "присвоение чужих денег" - вы ей добровольно перечисляли ! Злится надо теперь на самих себя. А по поводу сбора денег для насильников - "104-й способ законного отъема денег у граждан" по Остапу Бендеру. Какая разница на что собирать, много людей родственников пострадавших необоснованно,да и просто уродов - вот они и будут перечислять , пусть не так много, но соберут.


Скажу вам честно, как мне видится эта ситуация. Я тоже начинаю понимать, что направить эти средства на благотворительность будет очень сложно, но призывы не обсуждать, не возмущаться, отпустить с миром, мне лично очень напоминают ситуацию: бьют на улице кого-то - пройди мимо, тебя же это не касается.
И злиться на себя за то, что хотели помочь - это не привильно, ведь люди должны знать, что они поступили правильно, они оказывали поддержку незнакомому человеку в трудной ситуации - и это замечательно. Злиться надо все-таки на Татьяну, ведь именно она, по большому счету, пытается обогатиться при таких обстоятельствах. Она как никто должна понимать, как необходима сейчас помощь той же Саше Поповой.
Я думаю, может попытаться связаться с активистами из Набата. Они же вроде рассказывали, что это именно они организовывали акции в поддержку Оксаны и привлекали телевидение. Если Татьяну постоянно будут спрашивать об этих деньгах, то есть надежда, что совесть все-таки проснется. А если молчать и забыть, то это ей будет только на руку.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Місто: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   04 апреля 2012



В перші години, я так розумію, її рятували силами і можливостями опікового відділення, бо ще ніхто ніякі гроші не збирав.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Місто: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   04 апреля 2012
Цитата: #8662 olyaaaa 04 апреля 2012, 22:53

Я Максима знаю, но не сейчас, а "по Еланцу" , со мной всегда себя вел корректно (ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ИХ ОПРАВДЫВАЮ), а то начнется....

ну хоть ребята реальные..а то медиа уже вскружили голову))
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Місто: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   04 апреля 2012
Я за маму заступалась, думала она заплаканная, а она спитая...эх.. Что значит юридически эти деньги её?? Это разве нельзя расценивать как мошенничество?
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Місто: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   04 апреля 2012


Ну чому ж не її?
Перераховували гроші, я так розумію, на звичайну картку Привату, на її ім"я. Мені здається, з точки зору закону питань нема.

В чому шахрайство?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
olyaaaa

olyaaaa

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 478
Регистрация: 23.08.2010
Заходил(а): 08.09.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
olyaaaa
Активный пользователь
   04 апреля 2012
Цитата: #8662 alisa 04 апреля 2012, 23:08


Ну чому ж не її?
Перераховували гроші, я так розумію, на звичайну картку Привату, на її ім"я. Мені здається, з точки зору закону питань нема.

В чому шахрайство?


"Эт" точно.... Ловкость рук и "НИКАКОГО МОШЕЙНИЧЕСТВА..." Как ни крути....
Бархат

Бархат

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 18.05.2010
Заходил(а): 18.12.2020
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-927-62-65
Бархат
Активный пользователь
   04 апреля 2012
Цитата: #8662 Счастье 04 апреля 2012, 23:05
Я за маму заступалась, думала она заплаканная, а она спитая...эх.. Что значит юридически эти деньги её?? Это разве нельзя расценивать как мошенничество?

мошенничеством это наверное не назовешь. она никого не обманывала и ни чьим доверием не злоупотребляла по сути. ОМ действительно нужна была помощь.
:)

dewocka

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Регистрация: 19.03.2011
Заходил(а): 16.10.2016
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 452076
dewocka
Пользователь
   04 апреля 2012
Цитата: #8662 Бархат 04 апреля 2012, 22:54

почему Вы тут всем этими деньгами тыкаете? да, народ думает об этом потому, что считает правильным передать деньги тем, кому они нужны! а не распихать себе по карманам! я не видела ни одного сообщения, что бы кто-то просил вернуть ему обратно перечисленные ним деньги! А вы на каждом углу кричите, что тут кому-то хочется чужих денег! смените пластинку!
И раз на то пошло-почему , когда у нас на сайте организовуют благотворительные ярмарки, поздравления деток-девочки за каждую копейку отчитываются?! а тут-перечислили кучу денег на лечение, а мразь мамаша теперь блин книгу писать собралась?! а уж потом часть Саше Поповой перечислит! тварь! других слов нет! Она никакого права не имеет распоряжаться этими деньгами! И считайте теперь, что мне тоже не дают спокойно жить чужие виртуальные деньги и меня давит жаба! А вообще- я конечно понимаю, что юридически эти деньги теперь ее, но может возможно как-то их пересичлить на фонд Ахметова?

Если вы понимаете, так что вы нервничаете? А теперь вы решили помочь Ахметову. Браво !
olyaaaa

olyaaaa

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 478
Регистрация: 23.08.2010
Заходил(а): 08.09.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
olyaaaa
Активный пользователь
   04 апреля 2012
Цитата: #8662 dewocka 04 апреля 2012, 23:26

Если вы понимаете, так что вы нервничаете? А теперь вы решили помочь Ахметову. Браво !

При чем тут.... Вы что, не понимаете о чем речь? При чем здесь фонд Ахметова....? Им спасибо нужно сказать, что хоть Саше помогают сейчас (пока некоторые в размышлениях о написании книги! Хоть и обещали!)
Бархат

Бархат

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 18.05.2010
Заходил(а): 18.12.2020
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-927-62-65
Бархат
Активный пользователь
   04 апреля 2012
Цитата: #8662 dewocka 04 апреля 2012, 23:26

Если вы понимаете, так что вы нервничаете? А теперь вы решили помочь Ахметову. Браво !

начнем с того, что я не нервничаю. смайлы относились к мамаше. мне просто не понять, когда человек пишет одно и тоже в совсем не подходящий момент. получается что -то типа: О! Пост про деньги! а напишу ка я в ответ, что автор себе их присвоить хочет!
хотя тут уже сто раз было сказанно, что на эти деньги никто не претендует! никто не хочет их себе в карман положить! а вы нет же, дай ка я еще разочек напишу! что бы уже наверняка!
и не лично Ахметову, а в его Фонд. они, по карйней мере, оказывают реальную помощь нуждающимся.
:)
Бархат

Бархат

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 18.05.2010
Заходил(а): 18.12.2020
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-927-62-65
Бархат
Активный пользователь
   04 апреля 2012
Цитата: #8662 dewocka 04 апреля 2012, 23:26

Если вы понимаете, так что вы нервничаете? А теперь вы решили помочь Ахметову. Браво !

а вы, кстати, сама себе противоречите. Пару страниц назад вы написали, что помогаете деньгами конкретному человеку, при этом видите, куда эти деньги идут и что они используются по назначению. значит переживаете таки за свои суммы?! то есть фактически человек перед вами отчитывается своими действиями. а почему тогда вы считаете, что в этой ситуации никто не должен ни перед кем отчитываться?!
:)

Юлька_и_Викулька

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1406
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 15.06.2016
Місто: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 709922
Юлька_и_Викулька
VIP пользователь
   04 апреля 2012
Девоньки,вот вы все тут спорите по поводу:куда и как должна тратиться энная сумма денег добровольно перечисленная народом на карточку матери погибшей девочки.Сразу говорю,что никого здесь в данной ситуации не защищаю и не буду высказывать здесь своё мнение по поводу этой ситуации в целом.Мне просто любопытно (правда.без лишних мыслей)Есть ли среди спорящих те,кто перечислил таки на эту карточку помощь?
Бархат

Бархат

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 18.05.2010
Заходил(а): 18.12.2020
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-927-62-65
Бархат
Активный пользователь
   04 апреля 2012
Цитата: #8662 Юлька_и_Викулька 04 апреля 2012, 23:48
Девоньки,вот вы все тут спорите по поводу:куда и как должна тратиться энная сумма денег добровольно перечисленная народом на карточку матери погибшей девочки.Сразу говорю,что никого здесь в данной ситуации не защищаю и не буду высказывать здесь своё мнение по поводу этой ситуации в целом.Мне просто любопытно (правда.без лишних мыслей)Есть ли среди спорящих те,кто перечислил таки на эту карточку помощь?

конечно есть.
:)
olyaaaa

olyaaaa

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 478
Регистрация: 23.08.2010
Заходил(а): 08.09.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
olyaaaa
Активный пользователь
   04 апреля 2012
Цитата: #8662 Юлька_и_Викулька 04 апреля 2012, 23:48
Девоньки,вот вы все тут спорите по поводу:куда и как должна тратиться энная сумма денег добровольно перечисленная народом на карточку матери погибшей девочки.Сразу говорю,что никого здесь в данной ситуации не защищаю и не буду высказывать здесь своё мнение по поводу этой ситуации в целом.Мне просто любопытно (правда.без лишних мыслей)Есть ли среди спорящих те,кто перечислил таки на эту карточку помощь?

Да уж поверьте, есть... (я в частности) и, думаю, что не только я... ПОВТОРЮСЬ - денег не жалко, просто хочется, что бы они шли на ту цель, на которую перечислялись (ПОМОЩЬ!!!), и Саше перечисляла ... По сути, бедные девочки оказались в аналогичной ситуации, просто одну историю "раскрутили", а другую - нет....
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Місто:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   04 апреля 2012
Я перечисляла. Но не переживаю по поводу денег. Если женщина оставит их себе - то добра они не принесут. С этими деньгами уже столько "пожеланий"... А если она все- таки найдет в себе силы и мужество передать деньги нуждающимся - то значит переданы они уже не зря.

olyaaaa

olyaaaa

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 478
Регистрация: 23.08.2010
Заходил(а): 08.09.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
olyaaaa
Активный пользователь
   05 апреля 2012
Цитата: #8662 Beretta 04 апреля 2012, 23:57
Я перечисляла. Но не переживаю по поводу денег. Если женщина оставит их себе - то добра они не принесут. С этими деньгами уже столько "пожеланий"... А если она все- таки найдет в себе силы и мужество передать деньги нуждающимся - то значит переданы они уже не зря.


+ 10000! Мы все ровно ее не заставим... Поэтому, посмотрим... (это все просто на ее совести и как будет, так и будет). Никто не знает, когда суд?
Ляля

Ляля

Имя: Ляля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2348
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Ляля
VIP пользователь
   05 апреля 2012






Ее знают мои кумовья и Оксана крестница их, они как покрестили не видели девочку больше не разу как и отца ее(он с тюрьм не выходит)на похороны он отказался приехать хотя его просили и было разрешение , маму периодически видели,появлялась взять в долг потом исчезала, она действительно отсидела 3 срока за кражи, а последнее время работала под Киевом, не буду уточнять кем (((
Беспроцентное СП Хозтовары,babyplus и Игрушки 7 http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4063/

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Місто:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   05 апреля 2012
Цитата: #8662 Ляля 05 апреля 2012, 00:33






Ее знают мои кумовья и Оксана крестница их, они как покрестили не видели девочку больше не разу как и отца ее(он с тюрьм не выходит)на похороны он отказался приехать хотя его просили и было разрешение , маму периодически видели,появлялась взять в долг потом исчезала, она действительно отсидела 3 срока за кражи, а последнее время работала под Киевом, не буду уточнять кем (((

Интересно,питает ли кто-то ещё иллюзии относительно порядочности((
Просматривают эту тему:

Forum