• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

ШОК ! ШОК ! ШОК !

kyzenka   
Пользователь   
13 марта 2012 339472 3286
Бархат

Бархат

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 18.05.2010
Заходил(а): 18.12.2020
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-927-62-65
Бархат
Активный пользователь
   05 апреля 2012
Цитата: #8662 dina_barta 05 апреля 2012, 13:52

А никто лично Ахметову и не призывает отдать деньги. У него есть фонд, у Фонда есть Наблюдательный Совет, в составе которого вполне уважаемые люди и профессионалы, есть различные программы, четкая организация и полная прозрачность расходования средств.
http://www.fdu.org.ua/

"Какое-то оборудование" для наших, николаевских больниц этот фонд и так покупает, просто не пиарится с таким размахом, как мог бы:
"Первый заместитель председателя облгосадминистрации Г. Николенко рассказал о закупке Фондом Рината Ахметова “Развитие Украины” первоклассного оборудования для Николаевской области".
http://nikvesti.com/news/politics/29709

+100 Ссылка
:)
Бархат

Бархат

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 18.05.2010
Заходил(а): 18.12.2020
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-927-62-65
Бархат
Активный пользователь
   05 апреля 2012
Цитата: #8662 dewocka 05 апреля 2012, 12:24

ДЕВОЧКИ,АХМЕТОВ ГОВОРИЛ,ЧТО У НЕГО ВСЕГДА ЕСТЬ СВОБОДНЫХ 5 МЛРД - напишите письмо, обратитесь , через СМИ - и помогите тем деткам , о которых вы говорите! А пока вы будете решать как забрать у этой дамы деньги, не одна детская жизнь погибнет....


извините, но если бы ситуация раскрыта была так, как сейчас, то многие бы думали ДО! а так, как нам ее показали, то люди переводили деньги, чтобы жизнь спасти, а не сидели и думали! судя по вашим высказываниям я понимаю, что деньги для ОМ вы не перечисляли? то есть все перечислившие получаются дураки, которые решили подкормить мошенников? а вы умная, потому что БДИТЕ?! Ссылка



а где вы видите, что мы тут сидим и решаем, как у нее деньги забрать? по моему -это просто обсуждение ситуации, а не составление коварного плана отбора денег.
:)
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Місто:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   05 апреля 2012
А какие новости-надежды-прогнозы на счет Саши Поповой? Она до сих пор в коме? Врачи что-то говорят?
Бархат

Бархат

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 18.05.2010
Заходил(а): 18.12.2020
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-927-62-65
Бархат
Активный пользователь
   06 апреля 2012
Цитата: #8662 Beretta 05 апреля 2012, 23:55
А какие новости-надежды-прогнозы на счет Саши Поповой? Она до сих пор в коме? Врачи что-то говорят?

я читала, что она еще в коме. но состояние улучшилось. из 3 степени тяжести перешло в первую. она начала реагировать на звуки, прикосновения.
:)

dewocka

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Регистрация: 19.03.2011
Заходил(а): 16.10.2016
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 452076
dewocka
Пользователь
   06 апреля 2012
Цитата: #8662 Бархат 05 апреля 2012, 23:51


извините, но если бы ситуация раскрыта была так, как сейчас, то многие бы думали ДО! а так, как нам ее показали, то люди переводили деньги, чтобы жизнь спасти, а не сидели и думали! судя по вашим высказываниям я понимаю, что деньги для ОМ вы не перечисляли? то есть все перечислившие получаются дураки, которые решили подкормить мошенников? а вы умная, потому что БДИТЕ?!



а где вы видите, что мы тут сидим и решаем, как у нее деньги забрать? по моему -это просто обсуждение ситуации, а не составление коварного плана отбора денег.

Вы сами себе и ответили.
Бархат

Бархат

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 18.05.2010
Заходил(а): 18.12.2020
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-927-62-65
Бархат
Активный пользователь
   06 апреля 2012
Цитата: #8662 dewocka 06 апреля 2012, 00:09

Вы сами себе и ответили.

вот вам картинка. вы ее просто в следующий раз сразу же выкладывайте на форуме, и не будет таких долгих дискуссий. жаль, что людей, которые помогали ОМ, считают дураками, кормившими мошенников.

:)

dewocka

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Регистрация: 19.03.2011
Заходил(а): 16.10.2016
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 452076
dewocka
Пользователь
   06 апреля 2012
Цитата: #8662 Бархат 06 апреля 2012, 00:18

вот вам картинка. вы ее просто в следующий раз сразу же выкладывайте на форуме, и не будет таких долгих дискуссий. жаль, что людей, которые помогали ОМ, считают дураками, кормившими мошенников.

Я ВАС ТАКОЙ И ПРЕДСТАВЛЯЛЯ !!!
Бархат

Бархат

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 18.05.2010
Заходил(а): 18.12.2020
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-927-62-65
Бархат
Активный пользователь
   06 апреля 2012
Цитата: #8662 dewocka 06 апреля 2012, 09:50

Я ВАС ТАКОЙ И ПРЕДСТАВЛЯЛЯ !!!

я то тут при чём? это же вы себя самой умной считаете. не то что мы, дураки, деньги на лечение перечисляли!
:)

dewocka

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Регистрация: 19.03.2011
Заходил(а): 16.10.2016
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 452076
dewocka
Пользователь
   06 апреля 2012
Цитата: #8662 Бархат 06 апреля 2012, 10:21

я то тут при чём? это же вы себя самой умной считаете. не то что мы, дураки, деньги на лечение перечисляли!

Заметь - не я это написала!
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Місто: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   06 апреля 2012
Девочки не сорьтесь.

Вчера девочка мне рассказывал, что на Декабристов, стоит палатка Юли Тимошенко, и вывеска типа, не знаю точно слов, то чне мне рассказали " Оксана Макар, Саша Попова, вот до чего довело наше правительство".
Как Вам такое? Это уже полнейший абсурд.

mania

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 842
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 05.04.2016
Місто: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mania
VIP пользователь
   06 апреля 2012

А если б была Юля при власти такого бы не было,при ней все были живы здоровы!?!?
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Місто: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   06 апреля 2012


У Юли не было судимости за изнасилование...
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Місто:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   06 апреля 2012
Там написано катiв Оксани Макар Та Олександри Поповоi за грати. А последняя фраза похожа на "и нынешнюю власть тоже".
Бархат

Бархат

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 18.05.2010
Заходил(а): 18.12.2020
Місто: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-927-62-65
Бархат
Активный пользователь
   06 апреля 2012
Цитата: #8662 dewocka 06 апреля 2012, 11:16

Заметь - не я это написала!
мой вопрос
ваш ответ




ну так подтвердила же, хоть собственноручно и не написала , если именно это имеет значение.
:)
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Місто: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   07 апреля 2012
Цитата: #8662 Beretta 06 апреля 2012, 14:48
Там написано катiв Оксани Макар Та Олександри Поповоi за грати. А последняя фраза похожа на "и нынешнюю власть тоже".

Не буду спорить, мне как сказали так я и написала.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Місто: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   08 апреля 2012
Ссылка

Люди розчарувались в благочинності?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Місто: Николаев
jozh
VIP пользователь
   08 апреля 2012
Цитата: #8662 alisa 08 апреля 2012, 16:03
http://www.unian.ua/news/496735-mikolajivt...i-divchini.html

Люди розчарувались в благочинності?


Після ситуації з Оксаною люди відчувають себе ошуканими. Так що не дивує.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   08 апреля 2012
очень интересно. я состою вконтакте в группе поддержки Саши, не могу сказать,что я туда заглядываю каждый час, но раз в пару дней новости читаю. про концерт не было и слова там. кто-то еще знал,что будет концерт для сбора помощи? может по тв говорили? ну это полбеды.
второе-фонд ахметова оплачивает лечение Саши. вопрос-кто и на что собирал там деньги? я вот лично бы не сдала ни под каким предлогом, ибо мне этот вопрос неясен.
Ребята собрались, поиграли на плохо настроенных инструментах,как это принято у нас в Нико, собирали непонятно на что деньги,еще и обиделись,что мало....
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Місто: Николаев
jozh
VIP пользователь
   08 апреля 2012
Цитата: #8662 Синий бублик 08 апреля 2012, 16:41
очень интересно. я состою вконтакте в группе поддержки Саши, не могу сказать,что я туда заглядываю каждый час, но раз в пару дней новости читаю. про концерт не было и слова там. кто-то еще знал,что будет концерт для сбора помощи? может по тв говорили? ну это полбеды.
второе-фонд ахметова оплачивает лечение Саши. вопрос-кто и на что собирал там деньги? я вот лично бы не сдала ни под каким предлогом, ибо мне этот вопрос неясен.
Ребята собрались, поиграли на плохо настроенных инструментах,как это принято у нас в Нико, собирали непонятно на что деньги,еще и обиделись,что мало....


Добавлю - еще и обвинили огульно абсолютно всех в бездушии и черствости.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   10 апреля 2012
Цитата: #8662 alisa 08 апреля 2012, 16:03
http://www.unian.ua/news/496735-mikolajivt...i-divchini.html

Люди розчарувались в благочинності?


сегодня:
«Возможно, Сашу Попову удастся перевезти в европейский центр комы»
Ссылка

7 апреля в центре Николаева состоялся благотворительный концерт в поддержку Саши Поповой. Инициатором концерта, на котором выступали николаевские и приезжие музыканты, стала общественная организация «Гард-N». На организацию концерта ушло свыше трех тысяч гривен, а общая сумма пожертвований составила… 110 гривен.

— Концерт назывался «Стоп насилию!» и проходил в Каштановом сквере, — рассказал «ФАКТАМ» житель Николаева Николай Буторин. — Артисты выступали хорошо, но зрителей было мало: от силы человек двести. Организаторы концерта призывали поддержать Сашу Попову, но я слышал, как реагировали на это люди. «А куда эти деньги пойдут? Что, снова будет так, как с Оксаной Макар?» — возмущались зрители. Жители Николаева не верят, что их деньги будут использованы для благого дела. Недавно все бросились пересылать средства в поддержку Оксаны Макар, но после смерти девушки все средства остались на банковском счету ее матери. Поэтому энтузиазма для помощи Саши Поповой уже не хватает. К слову, именно активисты общественной организации «Гард-N» начали призывать собирать деньги для Оксаны Макар. Теперь все их обвиняют: мол, где наши кровные? Вот и с благотворительным концертом конфуз вышел.


про книгу......
Ссылка

"Начну писать, когда по дочери будеть 40 дней, - говорит Татьяна Суровицкая. - В книге напишу все о жизни Оксаны и про ее последние дни. Должен выйти роман страниц на 200. О названии еще не думала", - рассказывает женщина.



про счёт....
Счет Оксаны Макар заблокирован
Ссылка

Счет Оксаны Макар, на который во время её лечения все желающие отправляли деньги, на данный момент заблокирован. Так что мать Оксаны, Татьяна Суровицкая, не может снимать деньги. Об этом НикВестям стало известно из достоверного источника.

На данный момент распоряжаться деньгами женщина не может. По информации нашего издания, со счета она сможет снять деньги лишь на памятник дочери. К слову, женщина планирует поставить на могиле своей дочери памятник в виде ангела, который будет держать в руках фотографию её дочери.

не понятно всё же:кто тогда всем этим заведует и распоряжается???почему не оставят деньги на памятник ,а остальное не переведут Саше или деткам ,кто нуждается в лечении сегодня!
про недостаточность финансирования лечения Саши Поповой:
Ссылка

"....- Да, 7 числа с неофициальным визитом в Николаев прибыла делегация из Европарламента, для того, чтобы ознакомиться с ситуацией, сложившейся с Александрой Поповой. Они пообщались с лечащим врачом и мамой девушки. Была идея забрать Сашу в Европейский центр комы. Но мы должны понимать, что лечение в этом центре обойдется ежемесячно от 20 до 30 тысяч евро. И нужно определиться, кто будет его оплачивать, - сообщил Багрянцев."
на месяца 3 хватило бы.............
тем более,что динамика положительная есть!
Просматривают эту тему:

Forum