• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Мезороллер (уход за кожей)

vikylia   
Активный пользователь   
25 января 2013 2230 21
Заказала я себе мезороллер.

Может кто уже пользуется? Какие сыворотки наносите, на сколько быстро начал появляться результат и появился ли он вообще, интересует любая информация.
Для информации:

Мезороллер является одним из новейших приборов на косметическом рынке, интерес к которому возрастает с каждым днем. Он представляет собой валик с микроиглами (до 200 на одном барабане). При прокатывании ролика перфорируется роговой или даже более глубокие слои кожи, в которой образуются тысячи микроканалов, по которым необходимые вещества проникают в глубокие слои кожи.

В основном используются мезороллеры с оптимальной длинной иглы: 1,5 мм. и 2 мм. Именно эта длинна игл позволяет достичь самых ярких результатов.

Мезороллер – это самый инновационный метод омоложения кожи и улучшения ее состояния.

ПОКАЗАНИЯ:

- фото- и хроностарение лица, шеи, декольте, рук,

- дряблость кожи на любом участке тела,

- тонкая, увядающая кожа лица, шеи, декольте, рук,

- растяжки,

- рубцы,

- шрамы после акне

ЭФФЕКТ ПОСЛЕ:

- стимулирование кожи к синтезу собственного коллагена

- кожа становится здоровой и более уплотненной нежели ранее

- лифтинг кожи

- минимальный срок залечивания (2-3 дня)

- возможность многоразового повторения процедур (например – каждый месяц)

- возможность проведения процедуры на любом участке лица и тела

Фисташка-1

Фисташка-1

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 25.03.2012
Заходил(а): 17.06.2017
Город: Николаев
Фисташка-1
Новичок
   11 февраля 2014
Хочу поднять тему. Задумалась о покупке, ни у кого отзывов не появилось?

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   11 февраля 2014
я бы сама в домашних условиях не рискнула...
Фисташка-1

Фисташка-1

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 25.03.2012
Заходил(а): 17.06.2017
Город: Николаев
Фисташка-1
Новичок
   11 февраля 2014
Ну читаю везде иглы до 0.5 мм абсолютно безопасно и не больно; теоретически как будто так и должно быть...

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   11 февраля 2014
а витаминные коктейли правильно подобрать под тип кожи?

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   11 февраля 2014
была передача, по какому каналу сейчас уже не помню.( месяца 3 назад) ,проф косметолог не рекомендует , т.к эта штука очень травмирует кожу.Очередной рекламный ход.(
Фисташка-1

Фисташка-1

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 25.03.2012
Заходил(а): 17.06.2017
Город: Николаев
Фисташка-1
Новичок
   11 февраля 2014
Косметолог. Ну или я, например, знаю, что мне самое важное увлажнить. Не обязательно коктейль, можно просто гиалуроновую кислоту. А вообще я вот и спрашиваю тут, кто как пользовался, не знаю, надо мне-не надо...
Фисташка-1

Фисташка-1

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 25.03.2012
Заходил(а): 17.06.2017
Город: Николаев
Фисташка-1
Новичок
   11 февраля 2014
Цитата: Ссылка (11 Февраль 2014 20:40)
была передача, по какому каналу сейчас уже не помню.( месяца 3 назад) ,проф косметолог не рекомендует , т.к эта штука очень травмирует кожу.Очередной рекламный ход.(

Да понятно, что мнения разойдутся...Многие рекомендуют, и косметологи, и пользователи,но не знаю, каким отзывам верить. Вот я и хочу отзывы "выживших"

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   11 февраля 2014
Не знаю кто как, но я бы не брала.
Лучше сделать мезо или оксимезо у адекватного дерматокосметолога, чем заниматься самопроцедурами в домашних условиях, это разве что крема увлажняющие можно на дому использовать, но мезороллером играться думаю не стоит)))))
Фисташка-1

Фисташка-1

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 25.03.2012
Заходил(а): 17.06.2017
Город: Николаев
Фисташка-1
Новичок
   11 февраля 2014
Цитата: Ссылка (11 Февраль 2014 20:44)
Не знаю кто как, но я бы не брала.Лучше сделать мезо или оксимезо у адекватного дерматокосметолога, чем заниматься самопроцедурами в домашних условиях, это разве что крема увлажняющие можно на дому использовать, но мезороллером играться думаю не стоит)))))

А каких последствий Вы боитесь?

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   11 февраля 2014
Вдруг я не те витамины подберу и у меня будет аллергическая реакция на составляющую препарата или покраснения будут неделю сходить.... вдруг роллером по родинке пройдусь, это ведь недопустимо... вдруг мне конкретная глубина введения требуется....

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   11 февраля 2014
Цитата: Ссылка (11 Февраль 2014 20:56)
Вдруг я не те витамины подберу и у меня будет аллергическая реакция на составляющую препарата или покраснения будут неделю сходить.... вдруг роллером по родинке пройдусь, это ведь недопустимо... вдруг мне конкретная глубина введения требуется.... и т.д. и т.п.

Фисташка-1

Фисташка-1

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 25.03.2012
Заходил(а): 17.06.2017
Город: Николаев
Фисташка-1
Новичок
   11 февраля 2014
Такая же аллергия может быть и у косметолога, родинки видно,чтоб по ним не пройтись, а глубину вряд ли будут какую-то индивидуальную у косметолога подбирать. И оооочень не факт, что мезо Вам будет делать именно врач... Ну в общем, я не боюсь делать это сама, мне интересно есть ли реальный эффект у реальных людей. А Вы делали мезо в салоне?


LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   11 февраля 2014
Да, делала, и оксимезо тоже)))
Многие клиенты, кстати, спрашивают специалистов, нельзя ли на месте приобрести данный мезороллер, но их не рекомендуют, а могли бы на них денег заработать прилично))))
Я видела очень много пациентов после мезо, ни у одного человека не было аллергии, все получали необходимый эффект от процедуры) Да и витамины чисто индивидуально подбирают, и глубина введения тоже, зависит от препарата и проблемы, а также возраста клиентки.
Фисташка-1

Фисташка-1

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 25.03.2012
Заходил(а): 17.06.2017
Город: Николаев
Фисташка-1
Новичок
   11 февраля 2014
Цитата: Ссылка (11 Февраль 2014 21:07)
Да, делала, и оксимезо тоже)))Многие клиенты, кстати, спрашивают специалистов, нельзя ли на месте приобрести данный мезороллер, но их не рекомендуют, а могли бы на них денег заработать прилично))))
Я видела очень много пациентов после мезо, ни у одного человека не было аллергии, все получали необходимый эффект от процедуры) Да и витамины чисто индивидуально подбирают, и глубина введения тоже, зависит от препарата и проблемы, а также возраста клиентки.

Да-да, я уже увидела в профиле. Насчет аллергии, если она есть на какой- то компонент, то она будет и дома, и в салоне, это Вам повезло. Насчет глубины и состава, я думаю,разберусь (я врач, но не дерматолог, конечно), а вот отзыв есть у Вас реальный о мезороллере? Даже отрицательный. Или просто не рекомендуют? А как эффект от мезо (только без рекламы, у Вас лично)? Хотя Вы гораздо младше меня...

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   11 февраля 2014
У меня проблема сухости кожи ушла, и темные круги под глазами осветлились превосходно, сама кожа менее пористой стала, да и вообще хороший здоровый, отдохнувший цвет лица, мезо обожаю и всем рекомендую, если нет противопоказаний конечно))) По поводу роллера, если уж так загорелись, можете конечно попробовать (Вы врач - Вам проще).
Фисташка-1

Фисташка-1

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 25.03.2012
Заходил(а): 17.06.2017
Город: Николаев
Фисташка-1
Новичок
   11 февраля 2014
Цитата: Ссылка (11 Февраль 2014 21:28)
У меня проблема сухости кожи ушла, и темные круги под глазами осветлились превосходно, сама кожа менее пористой стала, да и вообще хороший здоровый, отдохнувший цвет лица, мезо обожаю и всем рекомендую, если нет противопоказаний конечно))) По поводу роллера, если уж так загорелись, можете конечно попробовать (Вы врач - Вам проще).

Да я не то чтобы загорелась, думаю вот... а мелкие морщинки как? вокруг глаз?

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   11 февраля 2014
Мелкие тоже хорошо разглаживаются, особенно если витамины+гиалуронка, можно просто под глаза сделать курс, если конкретно эта зона интересует, но а заломы - это уже проблема, только ботокс или подтяжка хирургическая((((
Фисташка-1

Фисташка-1

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 25.03.2012
Заходил(а): 17.06.2017
Город: Николаев
Фисташка-1
Новичок
   11 февраля 2014
Не знаю, что у меня (заломы?), но радикальные штучки никакие делать не буду. А вот пользуясь случаем, спрошу у Вас, где в Николаеве (или не в Николаеве?) можно купить гиалуроновую кислоту? Если знаете...

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   11 февраля 2014
В гост.Николаев офис есть, там для инъекционных методик имеются препараты, еще парочку офисов есть, но надо инет порыскать.
Просматривают эту тему:

Forum