• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

А на форуме есть девочки, работающие на Николаевском телевидении?

Анжела Пасий   
Gold   
23 июля 2013 1227 4
Девушки, здрасте)))) Есть ли среди нас телевизионные сотрудники? Хочу узнать: дочь моя Лизавета сейчас в лагере Алый парус в Рыбаковке, с 24 по 27 июля у них фестиваль детских талантов среди деток и из других детских лагерей, как он называется я не знаю, знаю, что это областной фестиваль и сказали, что его будут показывать по телевизору. Лиза моя в этом фесте участвует, не хочется пропустить... (ну, если, конечно, ребёнка покажут, для репортажей выбирают самые яркие номера, ну, а вдруг!)))))), хочу точно знать - когда будут показывать???????!!!!!!!!!!
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   24 июля 2013
Никого нету?(((((((( Жаль..... фест сегодня стартовал, завтра-послезавтра выступают дети, 27 - закрытие. Если вдруг кто-то что- узнает - напишите, пожалуйста.
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   24 июля 2013
я вам могу ссылочку дать на социалку. не знаю, поможет ли

18122008ab

Имя: маргарита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 438
Регистрация: 14.03.2011
Заходил(а): 08.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
18122008ab
Активный пользователь
   25 июля 2013
Цитата: Ссылка (23 Июль 2013 15:21)
Девушки, здрасте)))) Есть ли среди нас телевизионные сотрудники? Хочу узнать: дочь моя Лизавета сейчас в лагере Алый парус в Рыбаковке, с 24 по 27 июля у них фестиваль детских талантов среди деток и из других детских лагерей, как он называется я не знаю, знаю, что это областной фестиваль и сказали, что его будут показывать по телевизору. Лиза моя в этом фесте участвует, не хочется пропустить... (ну, если, конечно, ребёнка покажут, для репортажей выбирают самые яркие номера, ну, а вдруг!)))))), хочу точно знать - когда будут показывать???????!!!!!!!!!!
 
Позвоните в приемную. Скорее всего это программы областной телерадиокомпании. Объясните секретарю суть вопроса и попросите связать вас с отделом подготовки и выпуска тв программ. Есть сетка вещания на неделю. Там вам подскажут точно. А что в вашем городе нет коммерческих газет с телепрограммами кабельщиков?


 
поинтересовалась ..... )
Просматривают эту тему:

Forum