• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1053514 3307

Друид Виталий

Имя: Виталий
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.12.2013
Заходил(а): 05.01.2014
Город: Николаев
Друид Виталий
Новичок
   18 декабря 2013
Здравствуйте милые Барыни!!! Читаю Ваши изъяснения и умозаключения сегодня почти половину дня. Забавно, увлекательно, где-то мурашки по коже. В общем все красиво и прекрасно, если бы у людей не было столько проблем и отчаяния из-за других людей. Проанализировав обстановку, пришел к выводу, что Вам было бы полезно создать так сказать Black-list чудо-бабушок, которые по вашему мнению, не удовлетворяют требованиям к им предъявляемым. Такая практика есть у моряков, они вносят в такой вот список компании или фирмы-кидаловы. Что бы потом другой товарищ по труду не наткнулся на похожих "шарлатанов"! Вам будет проще и люди смогут делать выводы. Мнений как и людей достаточно, так же как и советчиков, так что кто-то ходит к гадалкам, кто-то к биоэнергетикам или биотерапевтам. Среди них есть как честные люди, так и такие же шарлатаны, наживающиеся на людском несчастье и глупости.
Из своего же опыта и выводов над ошибками прошлого хочу сообщить! Не стоит опускать руки и отказываться слушать свою интуицию и голову. Тут и про психотерапию говорили, и о магии, о церкви. Все есть, все живет, все работает. Только отсутствие систематизации дает возможность оступиться и сделать не правильный выбор. Но самый ценный опыт - это отрицательный опыт! Есть люди разные, которые хотят знать свою судьбу, которые хотят вылечить свою семью, себя или близких людей, а некоторым просто по-кайфу походить по всяким бабулям. Каждый выбирает для себя свое. НО!!! Судьбу знать не интересно, ибо потом можно наделать много ошибок, не всегда люди правду скажут, а потом еще и жить в страхе (утонуть, упасть, подавиться, быть сбитым машиной...) не так уж и в удовольствие. Так что вы эти идеи девочки осмыслите и обдумайте. Хотя каждому свое)) ОТНОСИТЕЛЬНО ПСИХОЛОГОВ, ПСИХОТЕРАПЕВТОВ и т.п. Мнение бытует правильное, ибо на себе опробованное. Хочешь изменить мир - начни с себя! Если тяжело, депрессия, страшно, то лучше изначально пойти к нормальному психотерапевту и разобраться в себе, да бы лишний раз не тратить деньги на шарлатанов. Это очень грамотная практика, тяжело работать над собой, а что же вы хотели? Хочешь быть счастливой - начинай с себя! Я сам, когда был в замешательстве в первую очередь, переосилив себя, пошел к врачу решать свои психологические трудности. Это было долго, трудно, но результат дал свои плоды. Позже спустя несколько лет, ситуация поменялась, но приобрела статус "те же яйца, только в профиль". Поразмыслив над итогом событий, проанализировав, сопоставаив определенные события в жизни, можно понять тогда на самом деле, что вот если уж психолог или психотерапевт не помог - тогда "пороблено"! И тут смело можно начинать поиск бабушки.
Чем в принципе я и занялся. Был у некоторых таких вот замечательных "целителей" толку мало... но был случай довольно таки завораживающи и заставляющий задуматься. Я так понимаю многие уже где-то были, что -то видели. Поделитесь опытом и мыслями, а я отвечу на все интересующие Вас вопросы. Возможные контакты, координаты сообщите в личку или на почту или по телефону, в инфо можно узреть желающим! Заранее спасибо, жду Ваших мыслей и предложений. Будте счастливы и здоровы, милые девушки и женщины!

liSSSen0k

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 25.12.2011
Заходил(а): 21.07.2017
Город: Николаев
liSSSen0k
Новичок
   19 декабря 2013
Цитата: Ссылка (10 Сентябрь 2012 17:13)

Цитата: Ссылка (10 Сентябрь 2012 09:12)
Девочки, вот мы были у бабки. Я просто не верила,что такие существуют...Причем были я, муж, сестра мужа и свекровь в разное время. Так она до такой степени четко все рассказала...
Причем в большей степени именно помогает принять решение. Только сестре сказала, что ей под дерево вылили какую-то хрень и дерево не цветет уже 2 года (такое было), при этом рядом живут цигане, так что не удивлены.
Больше никому из нас не сказала, что на нас "проклятье".
И рассказывала именно про варианты жизни, т.е. если потупишь так-то - будет так-то, если так - то так.
И еще один факт: посоветовала мне ее прокурор, и к этой бабке ходят многие сильные сира сего. И всем говорит такие правдивые вещи...

можно мне ее координаты

liSSSen0k

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 25.12.2011
Заходил(а): 21.07.2017
Город: Николаев
liSSSen0k
Новичок
   19 декабря 2013
Цитата: Ссылка (13 Август 2013 20:24)
Девочки, кто просил номер Алены из Терновки, ловите

Киньте пожалуйста еще раз, а то я его не вижу

liSSSen0k

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 25.12.2011
Заходил(а): 21.07.2017
Город: Николаев
liSSSen0k
Новичок
   19 декабря 2013
Цитата: Ссылка (09 Октябрь 2013 01:19)
Девочки, кто хочет, могу дать номер очень хорошей гадалки! Говорит 100% правду! Мне очень понравилась. Была не один раз. Берет деньги, но знает за что(предсказывает правдиво). Пишите в личку.

Дайте мне номер пожалуйста

liSSSen0k

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 25.12.2011
Заходил(а): 21.07.2017
Город: Николаев
liSSSen0k
Новичок
   20 декабря 2013
Цитата: Ссылка (17 Октябрь 2013 15:33)
имена и угадать можно ) а девушка, у кот. я была меня реально впечатлила: муж загорелся гараж купить ) все меня уговаривал ) а я то понимала что не до гаража нам ) денег особо не было, но что б его не обидеть я все время отвечала что-то из разряда - "конечно купим...подожди еще немного...вот сделаем то и то..и сразу гараж" ) девушка эта меня приняла по другому вопросу вообще не касающемуся денег или материальных вопросов ) а провожая по плечу меня погладила и говорит: ты гараж таки мужу купи...у него и со здоровьем получше будет...Я ОБАЛДЕЛА

можно мне телефончик пожалуйста

TOMASAN

Имя: Тома
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 20.12.2013
Заходил(а): 15.01.2014
Город: Херсон
TOMASAN
Новичок
   20 декабря 2013
Цитата: Ссылка (28 Март 2011 15:09)
Цитата: Ссылка (27 Март 2011, 19:05)
А где она принимает, далеко ехать? Только деток смотрит, или взрослым тоже гадает?


она помогает всем!!живет в с.николаевское возле Сандоры-как ехать на Херсон.девочки два дня в поисках ее телефона.обязательно всем отвечу!!!!как найду.выливает на воск.к ней надо ехать заранее прозвонив(она каждому говорит индивидуально ПО ИМЕНИ в какой день она приймет)

Можно пожалуйста и мне ее телефончик! ОЧЕНЬ НАДО!МНОГО ХОРОШЕГО О НЕЙ НАСЛЫШАНА!!!
Harmony

Harmony

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 860
Регистрация: 17.10.2013
Заходил(а): 20.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0995334109
Harmony
Активный пользователь
   21 декабря 2013
Цитата: Ссылка (20 Декабрь 2013 21:55)
Можно пожалуйста и мне ее телефончик! ОЧЕНЬ НАДО!МНОГО ХОРОШЕГО О НЕЙ НАСЛЫШАНА!!!

Если не сложно, то можно мне телефончик в личку,спасибо
Молімося за Украиїну! Бережи Бог наш народ! Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці. Запануєм, милі браття, у своїй сторонці
Dashyta666

Dashyta666

Имя: Даша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 176
Регистрация: 28.06.2011
Заходил(а): 09.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0636266692,0997366621
Dashyta666
Активный пользователь
   21 декабря 2013
Цитата: Ссылка (11 Декабрь 2013 14:18)
я вот ходила недавно к Тане,живет на 3-й,ничего о ней не знаете?

нет,про такую ничего не знаю!!!

меняю

Zaya79

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 16.04.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 11111
Zaya79
Новичок
   23 декабря 2013
Цитата: Ссылка (10 Сентябрь 2012 09:12)
Девочки, вот мы были у бабки. Я просто не верила,что такие существуют...Причем были я, муж, сестра мужа и свекровь в разное время. Так она до такой степени четко все рассказала...
Причем в большей степени именно помогает принять решение. Только сестре сказала, что ей под дерево вылили какую-то хрень и дерево не цветет уже 2 года (такое было), при этом рядом живут цигане, так что не удивлены.
Больше никому из нас не сказала, что на нас "проклятье".
И рассказывала именно про варианты жизни, т.е. если потупишь так-то - будет так-то, если так - то так.
И еще один факт: посоветовала мне ее прокурор, и к этой бабке ходят многие сильные сира сего. И всем говорит такие правдивые в

поделитесь , пожалуйста, координатами этой бабули, в личку. Спасибо!

Цитата: Ссылка (10 Сентябрь 2012 09:12)
Девочки, вот мы были у бабки. Я просто не верила,что такие существуют...Причем были я, муж, сестра мужа и свекровь в разное время. Так она до такой степени четко все рассказала...
Причем в большей степени именно помогает принять решение. Только сестре сказала, что ей под дерево вылили какую-то хрень и дерево не цветет уже 2 года (такое было), при этом рядом живут цигане, так что не удивлены.
Больше никому из нас не сказала, что на нас "проклятье".
И рассказывала именно про варианты жизни, т.е. если потупишь так-то - будет так-то, если так - то так.
И еще один факт: посоветовала мне ее прокурор, и к этой бабке ходят многие сильные сира сего. И всем говорит такие правдивые вещи...


x-tina

x-tina

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 27.12.2013
Заходил(а): 08.05.2018
Город: Николаев
x-tina
Новичок
   27 декабря 2013
Девочки, срочно нужна хорошая целительница!!! Подскажите к кому можно обратиться?? Нужны любые варианты (в личку). Слышала что в Бармашово хорошая бабка, как к ней попасть?
МамаТима

МамаТима

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 301
Регистрация: 12.12.2010
Заходил(а): 01.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
МамаТима
Активный пользователь
   03 января 2014
Цитата: Ссылка (17 Октябрь 2013 15:33)
имена и угадать можно ) а девушка, у кот. я была меня реально впечатлила: муж загорелся гараж купить ) все меня уговаривал ) а я то понимала что не до гаража нам ) денег особо не было, но что б его не обидеть я все время отвечала что-то из разряда - "конечно купим...подожди еще немного...вот сделаем то и то..и сразу гараж" ) девушка эта меня приняла по другому вопросу вообще не касающемуся денег или материальных вопросов ) а провожая по плечу меня погладила и говорит: ты гараж таки мужу купи...у него и со здоровьем получше будет...Я ОБАЛДЕЛА

Можно телефончик и адрес этой девушки. Спасибо!!

Ирина Кучеренко-Красновская

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 05.10.2013
Заходил(а): 27.01.2015
Город: Николаев
Ирина Кучеренко-Красновская
Новичок
   03 января 2014
Здравствуйте!!!! Милые дамы, помогите! дайте кто нибудь номер ХОРОШЕЙ проверенной бабки!! мне 31 год и никакой личной жизни, я не уродина , вполне симпатичная женщина, но в личной жизни не везет!!!
mariya23

mariya23

Имя: Мария
Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Регистрация: 09.08.2010
Заходил(а): 03.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063 749 72 91 соляные и центр
mariya23
Пользователь
   08 января 2014
подскажите пожалуйста целителя или целительницу. врачи уже просто измотали. интересует вопрос кожных заболеваний а так же суставы. Может ктото знает куда еще можно обратится. буду очень благодарна,

Ирина Кучеренко-Красновская

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 05.10.2013
Заходил(а): 27.01.2015
Город: Николаев
Ирина Кучеренко-Красновская
Новичок
   09 января 2014
Цитата: Ссылка (21 Декабрь 2013 18:01)
Если не сложно, то можно мне телефончик в личку,спасибо

вам нужен номер б.Нади с. Николаевское?? у меня есть ее номер
Harmony

Harmony

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 860
Регистрация: 17.10.2013
Заходил(а): 20.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0995334109
Harmony
Активный пользователь
   09 января 2014
Цитата: Ссылка (09 Январь 2014 15:24)
вам нужен номер б.Нади с. Николаевское?? у меня есть ее номер

Да!!!!!!!! Дайте пожалуйста ее телефончик. Заранее спасибо(если можно, в личку)
Молімося за Украиїну! Бережи Бог наш народ! Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці. Запануєм, милі браття, у своїй сторонці
Golovolomka

Golovolomka

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 08.12.2011
Заходил(а): 08.09.2024
Город: Николаев
Golovolomka
Пользователь
   09 января 2014
Девочки, дорогие мои, прошу вас помогите!!! Моя 4-х месячная дочь перестала кушать сисю, при любой попытке повернуть ее к себе и приложить к груди начинается дикий рев. Грудь ей можно всунуть только когда сонная и то муж держит головк сзади, а я ей пихаю сосок в ротик. Мы уже просто не знаем что делать. Ребенок практически не кушает. С бутылки она тоже не ест ни мое сцеженное молочко, ни смеси. Сегодня прошли всех врачей на Николаевской, сделали все обследования, всевозможные узи, заключение врачей- ребенок абсолютно здоров. Не понятно что с ней и почему она не ест!!! И это уже 3 дня. Посоветуйте хорошую бабку, руки опускаются, помогите!!!
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   09 января 2014
Цитата: Ссылка (09 Январь 2014 21:34)
Девочки, дорогие мои, прошу вас помогите!!! Моя 4-х месячная дочь перестала кушать сисю, при любой попытке повернуть ее к себе и приложить к груди начинается дикий рев. Грудь ей можно всунуть только когда сонная и то муж держит головк сзади, а я ей пихаю сосок в ротик. Мы уже просто не знаем что делать. Ребенок практически не кушает. С бутылки она тоже не ест ни мое сцеженное молочко, ни смеси. Сегодня прошли всех врачей на Николаевской, сделали все обследования, всевозможные узи, заключение врачей- ребенок абсолютно здоров. Не понятно что с ней и почему она не ест!!! И это уже 3 дня. Посоветуйте хорошую бабку, руки опускаются, помогите!!!

За одинь день пройшли усі обстеження?
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Golovolomka

Golovolomka

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 08.12.2011
Заходил(а): 08.09.2024
Город: Николаев
Golovolomka
Пользователь
   09 января 2014
Цитата: Ссылка (09 Январь 2014 21:54)
За одинь день пройшли усі обстеження?

Да, все прошли необходимое.

photomorgana

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1333
Регистрация: 28.11.2010
Заходил(а): 21.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0637185706
photomorgana
VIP пользователь
   09 января 2014
Цитата: Ссылка (09 Январь 2014 22:01)
Да, все прошли необходимое.
у моих обоих детей был кризис 4-х месяцев.они в это время были на ИВ и отказывались от еды!!!!!!!!переждите неделю-полторы и все пройдет само собой!
Ссылка
Ссылка

Ирина Кучеренко-Красновская

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 05.10.2013
Заходил(а): 27.01.2015
Город: Николаев
Ирина Кучеренко-Красновская
Новичок
   10 января 2014
девочки, кто слышал или может быть был у гадалки где то возле гостиницы Ингул?? может у кого то есть ее координаты напишите пожалуйста!!
Просматривают эту тему:

Forum