• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1053521 3307
Таня Божко(Романчук)

Таня Божко(Романчук)

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 223
Регистрация: 05.10.2013
Заходил(а): 11.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0977540351
Таня Божко(Романчук)
Активный пользователь
   02 марта 2014
Нет обманываю...Когда я училась в Техникуме,у меня была болезнь в народе ее называют Сучье вымя,так вот мне назначили день операции уже,подружка посоветовала бабку Женю,жила она на Садовой где то номер квартиры был у нее 13,так она старенькая была и за такое не бралась уже но меня как увидела,сказала что очень жалко меня стало...и выличила,спасибо ей огромное!!!Царство небесное...

avj_l

Имя: Елена Николаевна
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация: 18.11.2010
Заходил(а): 22.04.2015
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
avj_l
Пользователь
   03 марта 2014
Девчонки в субботу ездила к б.Наде село.Николаевское возле завода Сандоры. Ездили, я ,муж и с ребенком.Ездили не просто так а от безысходности .Многое сказала правды.Ничего не выспрашивала ,даже сказала имя кто навел порчу, что на глазах слезы даже появились. Берет 150 грн за сеанс. Нужно с собой брать бутылку воды, желательно священной и буханку хлеба.Бабулька лет 70 доброжелательная.Кому надо пишите телефон сброшу.Мы ездили ее искать сами во второй половине дня и так получилось, что она принимает в такое время. Делает на воске.О результатах , помогло нам или нет еще не знаю, надо время еще , но то что она сказала подтвердились наши подозрения на человека который подлил мертвую воду под порог.С мужем в воскресенье поехали за здравие подали что навела порчу.Девчонки поверьте такое случается в жизни и церковь не в силах полностью помощь.Есть такие твари,что ходят в церковь и ставят за упокой свечку живому человек,тем самым наводят сильную порчу. У нас во дворе есть еще одна пара молодая с ребенком ,эта тварь и им воду подливает мертвую.Дело идет уже не о том что с финансами плохо, симейные отношение рушаться, я тут говорю уже о смертях.Два года назад умер отец у мужа, через пол года умирает отец у соседки, в этом году к свекрови приходит женщина,товар предлагать на работу, и говорит дайка руку ,тебе на смерть сделали ,подлили воду мертвую , а вступил в нее сын твой и передалось на него. Через два месяца у соседки мама умирает.А эта тварь живет между нами.У нас двор на 4 семьи.И пришлось ехать к бабаке.Все наши подозрения подтвердились и сейчас читаю молитвы от порчи и другие ,буду действовать как то еще дополнительно защищаться от этой твари.Воск это хорошо, он на себя весь негатив берет.Делать что-то против нее я не хочу, так как нельзя этого делать и у меня маленький ребенок , мне надо думать про него.Так что не бойтесь ехать б.Наде .Если она и берет деньги, я думаю лишь для того чтоб купить свечки с которыми она работает.
*Юлия

*Юлия

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 604
Регистрация: 19.08.2013
Заходил(а): 02.04.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0635927566
*Юлия
Активный пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 22:06)
Не Наталья ее зовут?
Нет)Любовь Петровна)
Все моменты рядом с тобой я называю счастьем.....
Никитка

Никитка

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 06.05.2011
Заходил(а): 23.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Никитка
Активный пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 22:09)
Извините, но я хочу уточнить, Вы не перепутали ее с кем то другим? Б.Надя с площади Победы очень пожилой и набожный человек и ни разу не называла никаких конкретных сумм, кто сколько даст. Почти все деньги жертвует церкви и помогает нуждающимся. Извините еще раз, просто промолчать не смогла, наверное все же ошибка)))

Не спорю. Возможно ошибка. Наверно, какая то другая бабка решила заработать на имени Б.Надежды. А еще такое совпадение что обе живут в районе площади Победы.

Франка

Имя: Франка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1842
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 04.07.2019
Город: Николаев
Франка
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 08:32)
Не спорю. Возможно ошибка. Наверно, какая то другая бабка решила заработать на имени Б.Надежды. А еще такое совпадение что обе живут в районе площади Победы.

Наверно, ошибка. Я у б.Нади была. Мне она не помогла и толком не сказала ничего. Но и денег не требовала. Все, кто в очереди стоял, тоже говорили, что она не называет сумму, а берет то, что дадут.
marisabell-s

marisabell-s

Имя: Mарианна
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 13.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
marisabell-s
Новичок
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 22:18)
Нет обманываю...Когда я училась в Техникуме,у меня была болезнь в народе ее называют Сучье вымя,так вот мне назначили день операции уже,подружка посоветовала бабку Женю,жила она на Садовой где то номер квартиры был у нее 13,так она старенькая была и за такое не бралась уже но меня как увидела,сказала что очень жалко меня стало...и выличила,спасибо ей огромное!!!Царство небесное...

Добрый день!А вы не в курсе-бабуля эта еще жива?Принимает?У вас нету ее номера телефона случайно?
Таня Божко(Романчук)

Таня Божко(Романчук)

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 223
Регистрация: 05.10.2013
Заходил(а): 11.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0977540351
Таня Божко(Романчук)
Активный пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 13:32)
Добрый день!А вы не в курсе-бабуля эта еще жива?Принимает?У вас нету ее номера телефона случайно?

Я ж пишу Царство небесное ей... Умерла бабуля..
marisabell-s

marisabell-s

Имя: Mарианна
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 13.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
marisabell-s
Новичок
   03 марта 2014
Девчонки!Может быть кто-то знает координаты бабки с Ракетной Рощи?Напишите пожалуйста!Или же какую-то еще хорошую целительницу?Заранее спасибо.Очень сильно нужно.врачи к сожалению у нас астму не лечат...
Людочкааа

Людочкааа

Имя: Людочка
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Регистрация: 28.07.2012
Заходил(а): 02.02.2019
Город: Николаев
Телефон: 0634150475
Людочкааа
Пользователь
   04 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 01:56)
Девчонки в субботу ездила к б.Наде село.Николаевское возле завода Сандоры. Ездили, я ,муж и с ребенком.Ездили не просто так а от безысходности .Многое сказала правды.Ничего не выспрашивала ,даже сказала имя кто навел порчу, что на глазах слезы даже появились. Берет 150 грн за сеанс. Нужно с собой брать бутылку воды, желательно священной и буханку хлеба.Бабулька лет 70 доброжелательная.Кому надо пишите телефон сброшу.Мы ездили ее искать сами во второй половине дня и так получилось, что она принимает в такое время. Делает на воске.О результатах , помогло нам или нет еще не знаю, надо время еще , но то что она сказала подтвердились наши подозрения на человека который подлил мертвую воду под порог.С мужем в воскресенье поехали за здравие подали что навела порчу.Девчонки поверьте такое случается в жизни и церковь не в силах полностью помощь.Есть такие твари,что ходят в церковь и ставят за упокой свечку живому человек,тем самым наводят сильную порчу. У нас во дворе есть еще одна пара молодая с ребенком ,эта тварь и им воду подливает мертвую.Дело идет уже не о том что с финансами плохо, симейные отношение рушаться, я тут говорю уже о смертях.Два года назад умер отец у мужа, через пол года умирает отец у соседки, в этом году к свекрови приходит женщина,товар предлагать на работу, и говорит дайка руку ,тебе на смерть сделали ,подлили воду мертвую , а вступил в нее сын твой и передалось на него. Через два месяца у соседки мама умирает.А эта тварь живет между нами.У нас двор на 4 семьи.И пришлось ехать к бабаке.Все наши подозрения подтвердились и сейчас читаю молитвы от порчи и другие ,буду действовать как то еще дополнительно защищаться от этой твари.Воск это хорошо, он на себя весь негатив берет.Делать что-то против нее я не хочу, так как нельзя этого делать и у меня маленький ребенок , мне надо думать про него.Так что не бойтесь ехать б.Наде .Если она и берет деньги, я думаю лишь для того чтоб купить свечки с которыми она работает.

А она гадает на воске?Как ее найти?

Людочкааа

Людочкааа

Имя: Людочка
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Регистрация: 28.07.2012
Заходил(а): 02.02.2019
Город: Николаев
Телефон: 0634150475
Людочкааа
Пользователь
   04 марта 2014
Кто-то слышал за б.Надю с с.Николаевское?Как отзывы?

Шмотница

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 26.02.2014
Заходил(а): 17.08.2017
Город: Николаев
Шмотница
Новичок
   04 марта 2014
Кто-то гадал на картах Таро?
Людочкааа

Людочкааа

Имя: Людочка
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Регистрация: 28.07.2012
Заходил(а): 02.02.2019
Город: Николаев
Телефон: 0634150475
Людочкааа
Пользователь
   05 марта 2014
Девочки!Была сегодня у б.Нади с с.Николаевское-понравилось.Как и говорили девчонки,за свои 150 грн сказала ВСЕ,что меня интересовало.По фото мужа ВСЕ сказала.Посмотрим только-сбудятся ли детали...


Папина дочка

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 08.09.2011
Заходил(а): 16.11.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066-5533384
Папина дочка
Активный пользователь
   05 марта 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 19:41)
Девочки!Была сегодня у б.Нади с с.Николаевское-понравилось.Как и говорили девчонки,за свои 150 грн сказала ВСЕ,что меня интересовало.По фото мужа ВСЕ сказала.Посмотрим только-сбудятся ли детали...


Скажите пожалуйста, что именно Вам понравилось? Она лечила или гадала? Как Вы уверены, что правда и как ее можно найти (как проехать)?
Заранее большое спасибо!
Людочкааа

Людочкааа

Имя: Людочка
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Регистрация: 28.07.2012
Заходил(а): 02.02.2019
Город: Николаев
Телефон: 0634150475
Людочкааа
Пользователь
   05 марта 2014
То что я предпологала за мужа,то и сказала.Про общее семейное положение,про болезни и т.д.Заезжали со стороны заправки,как ехать на Херсон и при въезде в с.Николаевское первая улица-Советская
Людочкааа

Людочкааа

Имя: Людочка
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Регистрация: 28.07.2012
Заходил(а): 02.02.2019
Город: Николаев
Телефон: 0634150475
Людочкааа
Пользователь
   05 марта 2014
Мне выливала на воск и говорила по фото,что меня интересовало)))

Aleксандра

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 07.03.2014
Заходил(а): 04.05.2017
Город: Николаев
Aleксандра
Новичок
   07 марта 2014
Цитата: Ссылка (26 Февраль 2014 17:41)
Ровно год назад была с мамой(для мамы) у женщины на объездной в октябрьском улица бригадная. Все что рассказала о прошлом(правда) и что будет... ,за год все сбылось! Хотя я это дело не люблю и для себя никогда не ходила,но она меня впечатлила. Говорит вплоть до мелочей. Еще подруга моя к ней ездила,тоже все сбылось.

Дайте, пожалуйста координаты )

maxer

Имя: Максим
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 19.04.2012
Заходил(а): 18.06.2014
Город: Николаев
maxer
Новичок
   08 марта 2014
Неужели никто не знает хорошей ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ в Николаеве?
Людочкааа

Людочкааа

Имя: Людочка
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Регистрация: 28.07.2012
Заходил(а): 02.02.2019
Город: Николаев
Телефон: 0634150475
Людочкааа
Пользователь
   09 марта 2014
Цитата: Ссылка (25 Февраль 2014 18:19)
Люди добрые! Помогите, пожалуйста! Уже не знаем к кому обращаться, врачи все друг к другу посылают, посоветуйте целителя или целительницу, ну пожалуйста, желательно с опытом исцеления, уже не знаем что делать! Люди, помогите! Ну к кому у нас в Николаеве обращаться, когда уже не знаешь, где искать спасения?

В Новой Одессе есть мужчина-лечит травами.Моему соседу врачи сказали цирроз печени и отправили домой(сказали жене-готовьтесь...).Они к нему ездили и после того еще 6 лет прожил.Хотя врачи говорили,что ВСЁ(((Мой папа ездил узнавать за маму(у мамы был рак),но мужик сказал,что было оперативное вмешательство и он не гарантирует,но к сожалению Мы не успели...Попробуйте,может Вам поможет даст Бог!

taiska

Имя: Таис
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Регистрация: 14.10.2010
Заходил(а): 19.09.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0930748652,0979951652
taiska
Пользователь
   09 марта 2014
незнаю о какой б.наде на площади говорите но та которая живёт в том большом доме возле жд вокзала,то берёт она определённую сумму и берётся за то что не лечится бабками,была лично,никому не помогла

Юлокса

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 102
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 31.10.2021
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Юлокса
Активный пользователь
   09 марта 2014
Цитата: Ссылка (09 Март 2014 22:41)
незнаю о какой б.наде на площади говорите но та которая живёт в том большом доме возле жд вокзала,то берёт она определённую сумму и берётся за то что не лечится бабками,была лично,никому не помогла

Эта бабуля живет за бывшим магазином Зубр и никакой таксы у нее нет, кто сколько даст и она не гадает, говорит что это грех.
Раньше мой ник был Окс
Просматривают эту тему:

Forum