• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1053519 3307

Шмотница

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 26.02.2014
Заходил(а): 17.08.2017
Город: Николаев
Шмотница
Новичок
   07 апреля 2014
Кто знает, где хорошо гадают на картах?
Tamara

Tamara

Имя: ****
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 336
Регистрация: 02.09.2010
Заходил(а): 23.01.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Tamara
Активный пользователь
   09 апреля 2014
Подскажите, пожалуйста, травника, фитотерапевта, человека, который разбирается в комбинациях трав.
Спасибо заранее.
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше.
Дианочкина мама

Дианочкина мама

Имя: Кристина
Группа: Silver
Сообщений: 332
Регистрация: 03.12.2012
Заходил(а): 30.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0993754209
Дианочкина мама
Silver
   09 апреля 2014
Цитата: Ссылка (04 Апрель 2014 17:48)
А я могу сказать по поводу нее - шарлотанка полнейшая. Ни одного попадания, никакой пользы. Хитрая бизнесменка.

ну не знаю...не буду спорить....но мне помогла онна....

bios

Имя: Ден
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 12.04.2014
Заходил(а): 28.05.2014
Город: Николаев
bios
Новичок
   12 апреля 2014
девушки и мамы кто знает телефон гадалки б. Нади в поселке Пионер (Сандора) ? дайте пжлста на почту или личное сообщение. Очень нужен тел. Заранее спасибо

Kapla

Имя: Kapla
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 31.12.2009
Заходил(а): 13.10.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Kapla
Пользователь
   27 апреля 2014
Цитата: Ссылка (13 Март 2014 19:27)
Дайте пожалуйста адрес и телефон

Ylia

Имя: Ylia
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 30.03.2010
Заходил(а): 17.03.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0662536012, 0937417764
Ylia
Новичок
   27 апреля 2014
Цитата: Ссылка (09 Март 2014 16:39)
В Новой Одессе есть мужчина-лечит травами.Моему соседу врачи сказали цирроз печени и отправили домой(сказали жене-готовьтесь...).Они к нему ездили и после того еще 6 лет прожил.Хотя врачи говорили,что ВСЁ(((Мой папа ездил узнавать за маму(у мамы был рак),но мужик сказал,что было оперативное вмешательство и он не гарантирует,но к сожалению Мы не успели...Попробуйте,может Вам поможет даст Бог!

А у вас случайно нет его координат?
Людочкааа

Людочкааа

Имя: Людочка
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Регистрация: 28.07.2012
Заходил(а): 02.02.2019
Город: Николаев
Телефон: 0634150475
Людочкааа
Пользователь
   27 апреля 2014
Цитата: Ссылка (27 Апрель 2014 15:56)
А у вас случайно нет его координат?

К сожалению нет(((
Людочкааа

Людочкааа

Имя: Людочка
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Регистрация: 28.07.2012
Заходил(а): 02.02.2019
Город: Николаев
Телефон: 0634150475
Людочкааа
Пользователь
   27 апреля 2014
Цитата: Ссылка (07 Апрель 2014 17:51)
Кто знает, где хорошо гадают на картах?

На объездной в Октябрьском Любовь Петровна-0968227056.Всю правду сказала за прошлое и настоящее.Будущее посмотрим...

Нусичка

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 25.02.2012
Заходил(а): 02.09.2014
Город: Николаев
Нусичка
Новичок
   29 апреля 2014
Цитата: Ссылка (27 Апрель 2014 16:41)
На объездной в Октябрьском Любовь Петровна Всю правду сказала за прошлое и настоящее.Будущее посмотрим...

Скажите, пожалуйста, а где она живет? На какой остановке выходить и сколько она берет?
Людочкааа

Людочкааа

Имя: Людочка
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Регистрация: 28.07.2012
Заходил(а): 02.02.2019
Город: Николаев
Телефон: 0634150475
Людочкааа
Пользователь
   29 апреля 2014
Цитата: Ссылка (29 Апрель 2014 10:07)
Скажите, пожалуйста, а где она живет? На какой остановке выходить и сколько она берет?

На какой остановке не знаю,я машиной ездила.Живет на Бригадной 38/1-рядом Львовский переулок(Объездная дорога,как ехать в Октябрськое).Ей лет 70.Берет 100 грн
Абрикоска

Абрикоска

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4325
Регистрация: 13.11.2012
Заходил(а): 13.06.2018
Город: Николаев
Телефон: (067) 307-86-13 вайбер, ватс ап
Абрикоска
VIP пользователь
   29 апреля 2014
Цитата: Ссылка (27 Апрель 2014 15:56)
А у вас случайно нет его координат?

На Кобера, 35 тоже травник есть. Принимает в понедельник, вторник и среду.

Елена Титаренко

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 01.05.2014
Заходил(а): 01.05.2014
Город: Николаев
Елена Титаренко
Новичок
   01 мая 2014
Не знаю, в тот я раздел пишу или нет. Модераторы, если надо перенесите в нужный.
Девочки, кто знает хорошего экстрасенса или "бабушку"? Очень нужна помощь, проблема крайне серьезная.
Kalu4kamarina

Kalu4kamarina

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 11.04.2011
Заходил(а): 22.03.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Kalu4kamarina
Новичок
   06 мая 2014
Цитата: Ссылка (05 Март 2014 21:19)
То что я предпологала за мужа,то и сказала.Про общее семейное положение,про болезни и т.д.Заезжали со стороны заправки,как ехать на Херсон и при въезде в с.Николаевское первая улица-Советская 13,тел-0672708728

Только что звонила б. Наде в с.Николаевское, сказала, что принимает уже не вечером, а с 8 до 15.
Если что, напишу завтра как было.
Я к ней ездила 3,5 года назад. Она меня с порогу ТАК обматерила, но я даже не обижалась...........меня вообще бабки не принимают и гадалки не любят сильно - говорят вечно"чё припёплась!" Сказала все как было......только очень мало.....на это я тоже не обижаюсь. Я потом и забыла......а щас, когда "прикрутило" - вспомнила - что правда - сбылось.
Сейчас возникла ситуация, в которой я в панике.....и не выдерживаю - хочу поехать к ней снова - надеюсь не станет материть)
А недавно я и мой муж ездили к (кажется Лариса или Лена) в районе яхт-клуба.
Чтоб долго не писать муж поехал. про проблему - сказала, что мы себя накручиваем - всё ГУД!она ему про настоящее сказала всю правду: про детей, про меня, какая я, как он меня нашел и всё такое...... Про будущее сказала, чтоб поехал куда-то работать подальше......что если когда-то поругаемся (а мы просто горячие головы, два крышетечных и строптивых встретили друг друга), то он совсем быстро и плохо кончит (типо сопьется и сгуляется и с плохим концом), хоть он просто не любитель пить...... Про малую - что вот-вот забеременеет и родит ребенка (это было 2 месяца назад) от парня-неудачника. Он сильно расстроился конечно - у малой на тот момент - ТАКАЯ любовь серьезная была(!) с таким ДЕБИЛОМ!
Короче, поехала я через недели три.....не выдержала "душа поэта"......(к "накрученным проблемам" добавились странные проишествия КАЖДЫЙ день, например: у нас дома просто так за ночь с закрытой сумки два дня подряд, с завернутых бумажных "свитках" пропадали деньги - касса с работы 3500 и 1700 грн. При этом мы на работе посчитали вечером, завернули в бумагу, спрятали в соотв отделение рабочей сумки, ВМЕСТЕ, сели в машину, доехали домой (дети были у бабушек!), упали вдвоем спать (уставали так- даже в душ не ходили), проснулись, впрыгнули в одежду, схватили сумку, доехали до офиса, я хотела достать - чтоб поехать в банк сдать - а денег НЕТ! и мы ОФИГЕЛИ так две ночи подряд!!!!!!!!!!!!Это самое безобидное происшествие тогда.....))))
Мистика или мы сошли с ума?
Короче, поехала я, чтоб знать - откуда "кардиболет" у нас со всех сторон.....и чё делать?
Так вот она мне такой бред начала нести.....короче, что я - эгоистка, думаю только о себе.....на детей начхать, мужа доконала.......что нам в любом варианте вместе не быть......всё наоборот от того, как ему говорила.........
Я сильно расстроилась......я очень люблю детей, мужа.
А, малая кстати, месяца полтора назад рассталась со своей "любовью жизни" да так сильно жестко разрывала отношения, что попросила нашего папу строго настрого запретить тому парню (от которого должна была вот-вот забеременеть) приезжать в город! Поверьте, парниша жалел, что вообще встретил нашу "невесту". Так что "забеременеть" ее и бросить у него не получится теперь)))))))) Хотя бы от страха)))))))))))))))
Так что смотрите сами......была и правда, был и полный бред! бреда конечно больше) и мне. зачем? а главное - за что?!?!?! не видишь меня (мне подруги говорили - что на картах меня не видно почему-то) - так и скажи........я дам денег, и скажу спасибо за искренность и пойду с миром)
Вот как-то так........
Людочкааа

Людочкааа

Имя: Людочка
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Регистрация: 28.07.2012
Заходил(а): 02.02.2019
Город: Николаев
Телефон: 0634150475
Людочкааа
Пользователь
   06 мая 2014
Цитата: Ссылка (06 Май 2014 19:53)
Только что звонила б. Наде в с.Николаевское, сказала, что принимает уже не вечером, а с 8 до 15.
Если что, напишу завтра как было.
Я к ней ездила 3,5 года назад. Она меня с порогу ТАК обматерила, но я даже не обижалась...........меня вообще бабки не принимают и гадалки не любят сильно - говорят вечно"чё припёплась!" Сказала все как было......только очень мало.....на это я тоже не обижаюсь. Я потом и забыла......а щас, когда "прикрутило" - вспомнила - что правда - сбылось.
Сейчас возникла ситуация, в которой я в панике.....и не выдерживаю - хочу поехать к ней снова - надеюсь не станет материть)
А недавно я и мой муж ездили к (кажется Лариса или Лена) в районе яхт-клуба.
Чтоб долго не писать муж поехал. про проблему - сказала, что мы себя накручиваем - всё ГУД!она ему про настоящее сказала всю правду: про детей, про меня, какая я, как он меня нашел и всё такое...... Про будущее сказала, чтоб поехал куда-то работать подальше......что если когда-то поругаемся (а мы просто горячие головы, два крышетечных и строптивых встретили друг друга), то он совсем быстро и плохо кончит (типо сопьется и сгуляется и с плохим концом), хоть он просто не любитель пить...... Про малую - что вот-вот забеременеет и родит ребенка (это было 2 месяца назад) от парня-неудачника. Он сильно расстроился конечно - у малой на тот момент - ТАКАЯ любовь серьезная была(!) с таким ДЕБИЛОМ!
Короче, поехала я через недели три.....не выдержала "душа поэта"......(к "накрученным проблемам" добавились странные проишествия КАЖДЫЙ день, например: у нас дома просто так за ночь с закрытой сумки два дня подряд, с завернутых бумажных "свитках" пропадали деньги - касса с работы 3500 и 1700 грн. При этом мы на работе посчитали вечером, завернули в бумагу, спрятали в соотв отделение рабочей сумки, ВМЕСТЕ, сели в машину, доехали домой (дети были у бабушек!), упали вдвоем спать (уставали так- даже в душ не ходили), проснулись, впрыгнули в одежду, схватили сумку, доехали до офиса, я хотела достать - чтоб поехать в банк сдать - а денег НЕТ! и мы ОФИГЕЛИ так две ночи подряд!!!!!!!!!!!!Это самое безобидное происшествие тогда.....))))
Мистика или мы сошли с ума?
Короче, поехала я, чтоб знать - откуда "кардиболет" у нас со всех сторон.....и чё делать?
Так вот она мне такой бред начала нести.....короче, что я - эгоистка, думаю только о себе.....на детей начхать, мужа доконала.......что нам в любом варианте вместе не быть......всё наоборот от того, как ему говорила.........
Я сильно расстроилась......я очень люблю детей, мужа.
А, малая кстати, месяца полтора назад рассталась со своей "любовью жизни" да так сильно жестко разрывала отношения, что попросила нашего папу строго настрого запретить тому парню (от которого должна была вот-вот забеременеть) приезжать в город! Поверьте, парниша жалел, что вообще встретил нашу "невесту". Так что "забеременеть" ее и бросить у него не получится теперь)))))))) Хотя бы от страха)))))))))))))))
Так что смотрите сами......была и правда, был и полный бред! бреда конечно больше) и мне. зачем? а главное - за что?!?!?! не видишь меня (мне подруги говорили - что на картах меня не видно почему-то) - так и скажи........я дам денег, и скажу спасибо за искренность и пойду с миром)
Вот как-то так........

Я тоже после ездила-она начала нести бред(вообщем 50 на 50).А Любовь Петровна (на объездной в Октябрськом)то ВСЮ правду сказала и большая половина уже сбылась.Приятная женщина И берет не 150 грн(как эта б.Надя)а 100грн,но оно того стоит!!!
Kalu4kamarina

Kalu4kamarina

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 11.04.2011
Заходил(а): 22.03.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Kalu4kamarina
Новичок
   06 мая 2014
Цитата: Ссылка (06 Май 2014 20:15)
Я тоже после ездила-она начала нести бред(вообщем 50 на 50).А Любовь Петровна (на объездной в Октябрськом)то ВСЮ правду сказала и большая половина уже сбылась.Приятная женщина И берет не 150 грн(как эта б.Надя)а 100грн,но оно того стоит!!!

я расстроилась про "рассказы" той женщины, что в яхт-клубе. муж мне еще говорит: чё ты сразу не призналась, что она наоборот сказала, я бы зашел к ней вместе с тобой и спросил - почему так? Главное, что я сама знаю, что в сердце у меня)

Олечк@

Имя: Оля
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Регистрация: 05.05.2012
Заходил(а): 11.07.2014
Город: Николаев
Олечк@
Пользователь
   06 мая 2014
Цитата: Ссылка (14 Март 2014 11:59)

И мне пожалуйста скиньте в личку адрес и телефон. Спасибо.
-MARGARITKA-

-MARGARITKA-

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 136
Регистрация: 12.11.2012
Заходил(а): 13.10.2015
Город: Николаев
-MARGARITKA-
Активный пользователь
   06 мая 2014
Девочки, посоветуйте хорошую гадалку пожалуйста из личного опыта.Очень нужно. Моей подружке 38 лет, а с личной жизнью никак, ни разу замужем не была, деток нет.Вот и хочу свозить ее к хорошей гадалке. Читала выше неплохие отзывы о женщине с объездной в Октябрьском.Кто о ней что-то знает напишите плиз или о других гадалках, можете в личку. Буду очень благодарна.
EvaMaria

EvaMaria

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 615
Регистрация: 03.06.2013
Заходил(а): 18.02.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 246611; 063 719 76 03
EvaMaria
Активный пользователь
   07 мая 2014
девочки, а кто-нибудь слышал о Николае Григорьевиче на Московской-Дунаева(или Буденого), точно не знаю??? Какие впечатления?
Kalu4kamarina

Kalu4kamarina

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 11.04.2011
Заходил(а): 22.03.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Kalu4kamarina
Новичок
   12 мая 2014
Цитата: Ссылка (18 Октябрь 2013 13:52)
Во дворе мне расказывала одна девушка за нее.Правда сказала таксы нет ,кто сколько даст(платила 50 гр)тож очень хвалила

Девочки, напишите координаты девушки, которая живет возле гост. Ингул
Абрикоска

Абрикоска

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4325
Регистрация: 13.11.2012
Заходил(а): 13.06.2018
Город: Николаев
Телефон: (067) 307-86-13 вайбер, ватс ап
Абрикоска
VIP пользователь
   12 мая 2014
Цитата: Ссылка (01 Май 2014 20:50)
Не знаю, в тот я раздел пишу или нет. Модераторы, если надо перенесите в нужный.Девочки, кто знает хорошего экстрасенса или "бабушку"? Очень нужна помощь, проблема крайне серьезная.

"Бабушка" нужна выкатать или рассказать? Меня выкатывали недавно, так такие чудеса твориться начали Если нужно, то координаты и условия сообщу.
Просматривают эту тему:

Forum