• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1053527 3307
Kalu4kamarina

Kalu4kamarina

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 11.04.2011
Заходил(а): 22.03.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Kalu4kamarina
Новичок
   12 мая 2014
Цитата: Ссылка (12 Май 2014 14:40)
"Бабушка" нужна выкатать или рассказать? Меня выкатывали недавно, так такие чудеса твориться начали Если нужно, то координаты и условия сообщу.

Сообщите пожалуйста
Svetlana2502

Svetlana2502

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1046
Регистрация: 20.12.2011
Заходил(а): 05.10.2021
Город: Николаев
Телефон: 0636999000
Svetlana2502
VIP пользователь
   12 мая 2014
Цитата: Ссылка (12 Май 2014 14:40)
"Бабушка" нужна выкатать или рассказать? Меня выкатывали недавно, так такие чудеса твориться начали Если нужно, то координаты и условия сообщу.

Дайте пожалуйста координаты в личку и если можно по подробней что она именно делает?
Людочкааа

Людочкааа

Имя: Людочка
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Регистрация: 28.07.2012
Заходил(а): 02.02.2019
Город: Николаев
Телефон: 0634150475
Людочкааа
Пользователь
   19 мая 2014
Цитата: Ссылка (06 Май 2014 23:56)
Девочки, посоветуйте хорошую гадалку пожалуйста из личного опыта.Очень нужно. Моей подружке 38 лет, а с личной жизнью никак, ни разу замужем не была, деток нет.Вот и хочу свозить ее к хорошей гадалке. Читала выше неплохие отзывы о женщине с объездной в Октябрьском.Кто о ней что-то знает напишите плиз или о других гадалках, можете в личку. Буду очень благодарна.

На объездной в Октябрьском Любовь Петровна.Всю правду сказала за прошлое и настоящее.Будущее посмотрим...

litsa

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 16.08.2013
Заходил(а): 02.08.2020
Город: Николаев
litsa
Новичок
   02 июня 2014
Была на приеме у гадалки с Соляных (ост. Школьная), зовут Лена (лет 50-55). Гадает на картах (3 колоды с картинками и надписями от руки). Работает больше как психолог, ничего конкретного не говорит, по поводу прошлого и настоящего не совпало практически ничего. За прием берет 50-100 грн. В общем, обращаться к ней не советую, не так жалко денег, как потерянного времени.
set242

set242

Имя: Виктор
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 132
Регистрация: 07.10.2013
Заходил(а): 24.03.2024
Город: Николаев
set242
Активный пользователь
   08 июня 2014
Цитата: Ссылка (12 Май 2014 14:40)
"Бабушка" нужна выкатать или рассказать? Меня выкатывали недавно, так такие чудеса твориться начали Если нужно, то координаты и условия сообщу.

А подробнее можно?

Абрикоска

Абрикоска

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4325
Регистрация: 13.11.2012
Заходил(а): 13.06.2018
Город: Николаев
Телефон: (067) 307-86-13 вайбер, ватс ап
Абрикоска
VIP пользователь
   08 июня 2014
Цитата: Ссылка (08 Июнь 2014 02:03)

А подробнее можно?


Можно
Сейчас я скопирую письмо, которым девочкам в личке уже отвечала:
Вот:


Она выкатывает. Выкатывают не только порчу, но и зависть, энергетику плохую, наговоры и т.д. Грубо говоря "чистят".
Выкатывала меня молодая женщина яйцами. Желательно это делать на убывающую луну. С собой 3 яйца домашних свежих, в холодильнике Не хранить!
После неё начал "работать" надо мной её муж - свечами. Нужно будет купить церковные ВОСКОВЫЕ свечи.
Во время процедуры становилось прям плохо!
После этого всего у нас такие "чудеса" творились!!!
Вообще по правилам нужно выкатываться минимум 3 раза. А там смотрят кому и сколько раз нужно.

Она не гадает, а говорит кто и что учудил. Не всегда есть порча. Бывает просто "зависть" и т.д.
После их слов я пролистала фотки и на одной узнали "доброжелателя".


Я вызывала к себе на дом, т.к. так лучше. Катать лучше на утренней или вечерней заре.

Таксы у неё нет - сколько дашь. Я дала по 50, т.к. до меня ей всего 2 остановки и бензина не много ущло. Девочки, которые дальше живут, те 70 платят. Но вообще - сколько есть, столько и платят. Бывают же и безденежные ситуации. А бывает, что и больше человек может дать. На Ваше усмотрение.

Вспоминаю все её советы:
За яйца нужно заплатить либо без сдач, либо сдачу не брать.
Если есть возможность, то яйца покупать белые.
Нужно заказывать параллельно сорокоуст себе о здравии.

Если что ещё вспомню, то сообщу (если хотите).
set242

set242

Имя: Виктор
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 132
Регистрация: 07.10.2013
Заходил(а): 24.03.2024
Город: Николаев
set242
Активный пользователь
   10 июня 2014

Жесть.

OLGA VASHCHENKO

Имя: olga
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.06.2014
Заходил(а): 15.07.2014
Город: Очаков
OLGA VASHCHENKO
Новичок
   11 июня 2014
девочки в октябрском любовь петровна.молодец.все сказала как есть .что будет увидем.советую к неи идти не разочарует
Никитка

Никитка

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 06.05.2011
Заходил(а): 23.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Никитка
Активный пользователь
   11 июня 2014
Девочки, кто ходил к Тане на Передовой 6? Как туда добраться? В какое время идти? Есть ли у кого тел? Как записаться на прием? Заранее огромное спасибо.
Абрикоска

Абрикоска

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4325
Регистрация: 13.11.2012
Заходил(а): 13.06.2018
Город: Николаев
Телефон: (067) 307-86-13 вайбер, ватс ап
Абрикоска
VIP пользователь
   14 июня 2014
Цитата: Ссылка (11 Июнь 2014 22:27)
Девочки, кто ходил к Тане на Передовой 6? Как туда добраться? В какое время идти? Есть ли у кого тел? Как записаться на прием? Заранее огромное спасибо.

Я была. Телефона нет. Вышла на остановке Авангардная и вниз в частный сектор, в сторону оптового рынка. Мы не записывались, а просто пришли. Принимает она с 16,00 (по крайней мере осенью так было)

АНУЛЯ

АНУЛЯ

Имя: Диана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1632
Регистрация: 12.11.2010
Заходил(а): 03.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
АНУЛЯ
VIP пользователь
   14 июня 2014
т.к. до меня ей всего 2 остановки и бензина не много ущло
а где это они живут, к ним можно приезжать или они только сами на дом выезжают?
Наружный позитив просачивается внутрь, сдабривая темноту в душе солнечным светом.
Абрикоска

Абрикоска

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4325
Регистрация: 13.11.2012
Заходил(а): 13.06.2018
Город: Николаев
Телефон: (067) 307-86-13 вайбер, ватс ап
Абрикоска
VIP пользователь
   14 июня 2014
Цитата: Ссылка (14 Июнь 2014 09:31)
а где это они живут, к ним можно приезжать или они только сами на дом выезжают?

Точно не скажу. Знаю точно, что они на дом выезжают. И в каких-то случаях на природе катают (по-моему если по здоровью - но не хочу обманывать, т.к. я не спрашивала)
АНУЛЯ

АНУЛЯ

Имя: Диана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1632
Регистрация: 12.11.2010
Заходил(а): 03.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
АНУЛЯ
VIP пользователь
   14 июня 2014
Цитата: Ссылка (14 Июнь 2014 19:29)
Точно не скажу. Знаю точно, что они на дом выезжают. И в каких-то случаях на природе катают (по-моему если по здоровью - но не хочу обманывать, т.к. я не спрашивала)

Спасибо!
Наружный позитив просачивается внутрь, сдабривая темноту в душе солнечным светом.
Никитка

Никитка

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 06.05.2011
Заходил(а): 23.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Никитка
Активный пользователь
   17 июня 2014
Была сегодня на Передовой 6, у Татьяны. Точно впечатления сказать не могу, так как пребываю в легком шоке от услышанного. Сказала то, о чем я догадывалась но сама себе боялась в этом признаться. Многое увидела. Однозначно могу сказать что не шарлатанка. Потому как не стала сочинять про всякую порчу и сглаз и т.д. Народу у нее много. Принимает с порядке живой очереди. На каждого времени уделяет столько сколько необходимо самому клиенту. Я сидела и общалась с ней более 30 мин. Мне было неудобно что заняла столько времени и я извинилась, она сказала: ничего, есть те кто и по часу сидят, все спрашивают и спрашивают. В течении нашей беседы она неоднократно дала понять что человек сам вершитель своей судьбы, и что можно плыть по течению или предпринимать определенные действия и изменять свою судьбу. Детей до 14 лет она не смотрит.
Девочки, если у вас есть координаты или тел проверенной хорошей гадалки, напишите в личку. Спасибо. А то все таки хочу убедится и еще раз проверить правдивость сказанного сегодня.
set242

set242

Имя: Виктор
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 132
Регистрация: 07.10.2013
Заходил(а): 24.03.2024
Город: Николаев
set242
Активный пользователь
   21 июня 2014
Цитата: Ссылка (08 Июнь 2014 18:55)
Можно
Сейчас я скопирую письмо, которым девочкам в личке уже отвечала:
Вот:


Она выкатывает. Выкатывают не только порчу, но и зависть, энергетику плохую, наговоры и т.д. Грубо говоря "чистят".
Выкатывала меня молодая женщина яйцами. Желательно это делать на убывающую луну. С собой 3 яйца домашних свежих, в холодильнике Не хранить!
После неё начал "работать" надо мной её муж - свечами. Нужно будет купить церковные ВОСКОВЫЕ свечи.
Во время процедуры становилось прям плохо!
После этого всего у нас такие "чудеса" творились!!!
Вообще по правилам нужно выкатываться минимум 3 раза. А там смотрят кому и сколько раз нужно.

Она не гадает, а говорит кто и что учудил. Не всегда есть порча. Бывает просто "зависть" и т.д.
После их слов я пролистала фотки и на одной узнали "доброжелателя".


Я вызывала к себе на дом, т.к. так лучше. Катать лучше на утренней или вечерней заре.

Таксы у неё нет - сколько дашь. Я дала по 50, т.к. до меня ей всего 2 остановки и бензина не много ущло. Девочки, которые дальше живут, те 70 платят. Но вообще - сколько есть, столько и платят. Бывают же и безденежные ситуации. А бывает, что и больше человек может дать. На Ваше усмотрение.

Вспоминаю все её советы:
За яйца нужно заплатить либо без сдач, либо сдачу не брать.
Если есть возможность, то яйца покупать белые.
Нужно заказывать параллельно сорокоуст себе о здравии.

Если что ещё вспомню, то сообщу (если хотите).

я ей говорила, что дала телефон девочкам, т.к. просили. А она сказала, чтоб говорили, что от Лены (это я), чтоб знать какая душа прислала.
Но я так поняла, что она это не всем говорит. Просто после меня ей плохо очень было, поэтому и сказала, чтоб все "мои" говорили, что я дала номер




Обратились к ним - результат поразил!
"катали" сына (11 лет), у него головные боли уже много лет, невропатолог каждый раз новые таблетки выписывает - результат - полный ноль!
короче, он после сеанса извините, "ихтиандра долго звал" а потом проспал часа два, голова перестала. всего они были у нас были три раза, они сказали что ребенку достаточно, чтоб энергетику не ломать. Женщина сказала, что у малого "поделано" родственниками бывшего мужа. сказала как и при каких обстоятельствах это было. Таксы у них действительно нет но мы давали 100 грн., т.к. работают ребята "на совесть" где-то час-полтора + ребенок стал не такой нервный и дерганый. я свое мнение высказал, решайте сами.

Татьяна Пономаренко - Колощук

Имя: татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 22.06.2014
Заходил(а): 10.07.2014
Город: Белозёрка
Татьяна Пономаренко - Колощук
Новичок
   22 июня 2014
Девочки напишите кто знает в Вознисенске женщину она сразу гадает на картах в определённые дни,а потом если надо то отделывает.Говорят там очень много людей отовсюду, а адрес не могу найти ,заранее спасибо .Очень нужно.

Nastuha

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 03.04.2013
Заходил(а): 16.11.2017
Город: Николаев
Телефон: +380639711088
Nastuha
Новичок
   22 июня 2014
Здравствуйте!
Никак не могу полностью прочитать всю тему,поэтому как большинство создаю новый запрос
Ситуация такая:после родов все хуже и хуже становится душевное и нервное состояние,хотя есть и помощь и особо не утруждаюсь
Доктора отправляют как ни к психиатру,так к психотерапевту,ходила,пока особо не помогло,с каждым днем все хуже,будто схожу с ума,очень переживаю за ребеночка
может подскажите,есть ли такие люди,которые лечат,исцеляют "голову,мысли",а то вроде с органами то все понятно
помогите пожалуйста!!!!
qwerty:-)

qwerty:-)

Имя: qwerty
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 275
Регистрация: 05.01.2014
Заходил(а): 24.11.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0639813181,0997684058
qwerty:-)
Активный пользователь
   22 июня 2014
Цитата: Ссылка (22 Июнь 2014 15:36)
Здравствуйте!Никак не могу полностью прочитать всю тему,поэтому как большинство создаю новый запрос
Ситуация такая:после родов все хуже и хуже становится душевное и нервное состояние,хотя есть и помощь и особо не утруждаюсь
Доктора отправляют как ни к психиатру,так к психотерапевту,ходила,пока особо не помогло,с каждым днем все хуже,будто схожу с ума,очень переживаю за ребеночка
может подскажите,есть ли такие люди,которые лечат,исцеляют "голову,мысли",а то вроде с органами то все понятно
помогите пожалуйста!!!!

Может не совсем по теме,у вас гемоглобин в каком состоянии,просто мне моя гинеколог говорила что если к послеродовой депрессии добавляется анемия, то последствия похожи на описанные вами.
Абрикоска

Абрикоска

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4325
Регистрация: 13.11.2012
Заходил(а): 13.06.2018
Город: Николаев
Телефон: (067) 307-86-13 вайбер, ватс ап
Абрикоска
VIP пользователь
   23 июня 2014
Цитата: Ссылка (22 Июнь 2014 15:36)
Здравствуйте!Никак не могу полностью прочитать всю тему,поэтому как большинство создаю новый запрос

А сколько уже малышу?

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   23 июня 2014
Цитата: Ссылка (08 Июнь 2014 18:55)
После этого всего у нас такие "чудеса" творились!!!

А что за чудеса,Абрикоска,если не секрет?
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо
Просматривают эту тему:

Forum