• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1053168 3307
Бархат

Бархат

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 18.05.2010
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-927-62-65
Бархат
Активный пользователь
   16 апреля 2012
Цитата: #1541 my.sweets 16 апреля 2012, 22:12

ну а есть в николаеве или области которая может принять не смотря на то что многие отказываются?

Вы ничего не слышали о Лали Владимировне? из Вознесенска.
:)
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   17 апреля 2012
Цитата: #1541 alisa 16 апреля 2012, 19:58


Чарівно просто...

так это ветхий завет, там и "глаз за глаз" было и детей своих в жертву приносили..., уже по Новому завету живем больше 2тысяч лет, в нем не убий, не укради, возлюби ближнего.... дядя не в курсе, просто, наверное. Зато истин наискал.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   17 апреля 2012


Так я-то в курсі, а от людина схоже не зовсім...
Просто це навіть до купи копіювати було дикістю. Він би ще "Молот відьом" сюди виклав.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   17 апреля 2012
Цитата: #1541 MOD 16 апреля 2012, 16:55
А я к этому так отношусь....ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ И Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ!

«Не ворожите и не гадайте» (Лев. 19, 26), «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них» (Лев. 19, 31), «Ворожеи не оставляй в живых» (Исх. 22, 18), «И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лицо Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее» (Лев. 20, 6), «…не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Втор. 18, 11), «И вы не слушайте своих пророков и своих гадателей, и своих сновидцев, и своих волшебников, и своих звездочетов … ибо они пророчествуют вам ложь» (Иерем. 27, 9-10). А вот, что сказано об их участи после смерти: «Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь — в озере, горящем огнем и серою» (Апок. 21, 8), «Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. А вне — псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду» (Апок. 22, 15)

с уважением..

ну и, собственно, третье Ваше сообщение аналогичного содержания на этом форуме и второе в этой теме, говорит, как раз, о том, что Вы свою точку зрения НАВЯЗЫВАЕТЕ.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
MOD

MOD

Имя: Alexander
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 02.06.2011
Заходил(а): 11.08.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
MOD
Новичок
   17 апреля 2012
Здравствуйте мадам.
Ну на насчет навязывания..я сделал всего лишь напоминание своей субъективной точки зрения,так что уж увольте....)))) навязывание сие другое...слоапрь что ли толковый посмотрите...


Насчет убий там,не убий..по Новому живем,сие знаю,знает "дядя",вот только не нужно смотреть именно на слова,смысл то ясен,потому я не призываю " не оставлять их в живых" но и думать все таки головой, Господь конкретно выразил свою позицию по отношению к сиему,в Новом Завете он это не опровержения не сделал,а по сему либо опротестуйте либо не занимайтесь хз чем)))))

По Новому Завету:
Апостол Павел в послании к галатам ясно говорит, что волшебники, как и прелюбодеи, блудники, идолослужители, еретики и прочие «Царствия Божия не наследуют» (5, 19-21)

14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
(Откр.22:14,15)


Как то так..умникам по Новому Завету...
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   17 апреля 2012
Цитата: #1541 MOD 17 апреля 2012, 10:01
Здравствуйте мадам.
Ну на насчет навязывания..я сделал всего лишь напоминание своей субъективной точки зрения,так что уж увольте....)))) навязывание сие другое...слоапрь что ли толковый посмотрите...


Насчет убий там,не убий..по Новому живем,сие знаю,знает "дядя",вот только не нужно смотреть именно на слова,смысл то ясен,потому я не призываю " не оставлять их в живых" но и думать все таки головой, Господь конкретно выразил свою позицию по отношению к сиему,в Новом Завете он это не опровержения не сделал,а по сему либо опротестуйте либо не занимайтесь хз чем)))))

По Новому Завету:
Апостол Павел в послании к галатам ясно говорит, что волшебники, как и прелюбодеи, блудники, идолослужители, еретики и прочие «Царствия Божия не наследуют» (5, 19-21)

14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
(Откр.22:14,15)


Как то так..умникам по Новому Завету...

та что же вы меня вынуждаете-то, а Ваши писульки поднимать... Считайте сколько. Может еще какого-либо дипломированного математика для верности пригласим?
№1

№2

№3
ну и вчерашний свежачок

дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

КОЛИБРИ

Имя: МАРГАРИТА
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.09.2011
Заходил(а): 18.02.2013
Город: Березанка
Район: Центральный
КОЛИБРИ
Новичок
   17 апреля 2012
Цитата: #1541 my.sweets 16 апреля 2012, 22:12

ну а есть в николаеве или области которая может принять не смотря на то что многие отказываются?



Странно что Вас не приняла бабка( в двух случаях не принимают!
Если человек связан с дьяволом и она не сильная чтобы сражаться с ним!
(у меня однокласница повенчана с дьяволом, ее бабка-ведьма родная еще в 17лет повенчала, сейчас ей 34....) и не одна бабка не говорила ей об этом, только говорили что она замужем с 17лет( она ни разу не была замужем и не скем не жила)! Только один мужик на Херсонском ей это сказал!
О втором случае даже думать не хочется(
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   17 апреля 2012
Цитата: #1541 MOD 17 апреля 2012, 10:01
Здравствуйте мадам.
Ну на насчет навязывания..я сделал всего лишь напоминание своей субъективной точки зрения,так что уж увольте....)))) навязывание сие другое...слоапрь что ли толковый посмотрите...


Насчет убий там,не убий..по Новому живем,сие знаю,знает "дядя",вот только не нужно смотреть именно на слова,смысл то ясен,потому я не призываю " не оставлять их в живых" но и думать все таки головой, Господь конкретно выразил свою позицию по отношению к сиему,в Новом Завете он это не опровержения не сделал,а по сему либо опротестуйте либо не занимайтесь хз чем)))))

По Новому Завету:
Апостол Павел в послании к галатам ясно говорит, что волшебники, как и прелюбодеи, блудники, идолослужители, еретики и прочие «Царствия Божия не наследуют» (5, 19-21)

14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
(Откр.22:14,15)


Как то так..умникам по Новому Завету...

Что Вы себе позволяете, любезный?
Слоапрь не смотрела, и без него видно, что правила обособления обращения - не знаете, архаизмами злоупотребляете, а написать их правильно - кишка тонка: "выразил свою позицию по отношению к сиему", "а по сему", я уже молчу о кишмя кишащих ошибках и несвязности мыслей типа такого: "он это не опровержения не сделал", "сказано про бабок и прочих колдунах".
Если Ваша позиция "вот только не нужно смотреть именно на слова", то уж других к слоапрям не отправляйте, а? А то я отправлю вас по адресу.
MOD

MOD

Имя: Alexander
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 02.06.2011
Заходил(а): 11.08.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
MOD
Новичок
   17 апреля 2012
Милая,да куда вы меня то и отправить можете?)))) Ну право слово смешно,опечатки у меня,ну не привык я перечитывать свою писанину(к сожалению), вас видать задело это..что я могу позволить...многое могу,чего уж скромничать то))) Теперь по теме: либо конкретно чтото выскажите по посту,(про бабок там всяких и другой нечистой силы)либо же создавайте тему "Обсуждение орфографии некоторых участников", либо пальцы на клаве офф) Со всем уважением..
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   17 апреля 2012
Без всякого уважения...
Если человек позволяет себе в адрес незнакомой женщины "не занимайтесь хз чем", то пойдите на кухню и пообщайтесь в таком тоне со своей женой. Вот это вы можете себе позволить, да, а не "много чего".
Ни по теме, ни без темы у меня нет желания беседовать с таким человеком, который типа законы Божьи знает, а как вести себя в обществе - нет. Достаточно того, что вас макнули в якобы ненавязывание собственного мнения трижды капсом))
По поводу описок - не смешите, не надо быть профессионалом, чтобы понять, описки это или ошибки. На фоне этого отправлять Веру читать словарь... простите. Смотрите за собой.
MOD

MOD

Имя: Alexander
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 02.06.2011
Заходил(а): 11.08.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
MOD
Новичок
   17 апреля 2012
Ахахах ну вы и даете милая, "хз" это имеет обозначение как "Хто знает" и если вы подумали о чем то с математики, там..х(икс) и у(игрек) и еще чтото..то это всего лишь ваше личное мнение..не более того,и Веру я не собирался оскорблять...ну ни в коей мере))я даже не знал что она Вера)) А посему извольте отклоняться

Пысы: Пушкин страдал кстати невероятной способностью к орфографическим ошибкам..факт..погуглите..найдете..

ПыСы(2) Вера-Прости!)
Vitalinka

Vitalinka

Имя: Vitalinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1266
Регистрация: 30.04.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitalinka
VIP пользователь
   17 апреля 2012
А мы своего Мелкого вот водим уже к женщине моей)))только благодаря ей он родился таким здоровеньким богатырем
В годик первый раз повели-она его осмотрела, массажик сделала, исправила кое-что, он стал спокойнее. Теперь каждые 3 месяца к ней, она нам делала массаж ножкам, когда проблемы были.
И я хожу к ней вместе - спина не беспокоит, головные боли прошли, но вообще главное - верить и все будет ок))

но впадать в крайности и бегать по бабкам как одна наша знакомая-ну во всякой мелочи видит злой умысел-это бред.надо самим решать свои проблемы.
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   17 апреля 2012
Цитата: #1541 MOD 17 апреля 2012, 13:12
Ахахах ну вы и даете милая, "хз" это имеет обозначение как "Хто знает" и если вы подумали о чем то с математики, там..х(икс) и у(игрек) и еще чтото..то это всего лишь ваше личное мнение..не более того,и Веру я не собирался оскорблять...ну ни в коей мере))я даже не знал что она Вера)) А посему извольте отклоняться

Пысы: Пушкин страдал кстати невероятной способностью к орфографическим ошибкам..факт..погуглите..найдете..

ПыСы(2) Вера-Прости!)


Читайте всё же словарь или общайтесь на украинском языке..."Хто" в русском языке нет. И от Вас "хз" читается именно как


t.me/zhgoogl
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   17 апреля 2012
Цитата: #1541 MOD 17 апреля 2012, 13:12
Ахахах ну вы и даете милая, "хз" это имеет обозначение как "Хто знает" и если вы подумали о чем то с математики, там..х(икс) и у(игрек) и еще чтото..то это всего лишь ваше личное мнение..не более того,и Веру я не собирался оскорблять...ну ни в коей мере))я даже не знал что она Вера)) А посему извольте отклоняться

Пысы: Пушкин страдал кстати невероятной способностью к орфографическим ошибкам..факт..погуглите..найдете..

ПыСы(2) Вера-Прости!)

Отклонитесь уже и избавьте нас от прочтения вашей безграмотной графоманщины. Поучать, обращаясь к незнакомым людям на "ты" и "милая" - дурной тон, погуглите. Равно как предполагать за других, что они там подумали по поводу ваших же заИКСованных выражений с нарушенной причинно-следственной связью. Оскорбить человека прекрасно можно, не зная при этом, как его зовут - что вы с успехом и доказали.


ПС. Пушкин, кстати, страдал невероятной способностью отсутствия всякого таланта к математическим способностям - вот в математику и не совался, зная за собой этот "талант". Погуглите - найдете. Так, может, последуете примеру вами любимого гения - не будете отписываться, не научившись ранее отличать отписку от ошибки и не сверившись предварительно с учебником хороших манер?..

Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 29.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   17 апреля 2012

ну и кого это волнует (это я с соответствующей интонацией спрашиваю) это ж не на нашу маму, не на нашего дитя, это ж на кого-то, незнакомого третьего, да и не мы, а бабка, с нее и спрос
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   17 апреля 2012
Цитата: #1541 Конфетти 17 апреля 2012, 15:17

ну и кого это волнует (это я с соответствующей интонацией спрашиваю) это ж не на нашу маму, не на нашего дитя, это ж на кого-то, незнакомого третьего, да и не мы, а бабка, с нее и спрос

Я вот Ваш комментарий прочитала и почему-то "классика жанра" вспомнилась:




Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.

my.sweets

Имя: alenka
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 09.10.2012
Заходил(а): 09.10.2012
Город: Рени
my.sweets
Новичок
   17 апреля 2012
Цитата: #1541 КОЛИБРИ 17 апреля 2012, 11:05



Странно что Вас не приняла бабка( в двух случаях не принимают!
Если человек связан с дьяволом и она не сильная чтобы сражаться с ним!
(у меня однокласница повенчана с дьяволом, ее бабка-ведьма родная еще в 17лет повенчала, сейчас ей 34....) и не одна бабка не говорила ей об этом, только говорили что она замужем с 17лет( она ни разу не была замужем и не скем не жила)! Только один мужик на Херсонском ей это сказал!
О втором случае даже думать не хочется(


что за второй случай?
olyaaaa

olyaaaa

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 478
Регистрация: 23.08.2010
Заходил(а): 08.09.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
olyaaaa
Активный пользователь
   17 апреля 2012
Цитата: #1541 Конфетти 17 апреля 2012, 15:17

ну и кого это волнует (это я с соответствующей интонацией спрашиваю) это ж не на нашу маму, не на нашего дитя, это ж на кого-то, незнакомого третьего, да и не мы, а бабка, с нее и спрос


Ну меня в данном случае беспокоит, что бы мне или моему ребенку "случайно" не "бросили" то что у других отделывали.... Поэтому предпочитаю ходить в церковь в критических ситуациях, а не к бабке... Хотя, повторюсь, это мое субъективное мнение, я никого не осуждаю, и, тем более, не собираюсь учить, как правильно поступать Знаю, что некоторым бабки помогают....
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 29.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   17 апреля 2012

надеюсь, мою интонацию правильно поняли

Ioanna, вот это однозначно для меня, поэтому бабкам мое однозначное -ФЕ
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   09 мая 2012
Цитата: #1541 olyaaaa 16 апреля 2012, 19:54
Ой,девочки, я не знаю, может не права... Но мне к бабакам ходить ОЧЕНЬ страшно!Я и раньше думала, что ничего бесследно не изчезает! А вот недавно смотрела "Битву Экстрасенсов" (я не говорю, что это очень авторитетная передача, дело не в том), просто там была одна "потомственная ведьма" что-ли... И она, на испытании, вскольз кинула фразу "Ну конечно, то что мы "отделываем" мы на других бросаем,оно же никуда не девается....Естественно,потом это все замаливаем..." После этих слов, я очень обрадовалась,что ни разу не водила своего ребенка к "бабкам" (хотя "прессинг" со стороны родных (особенно бабушек) был, но я "отбивалась")! Я не знаю, правда или нет, это так, информация к размышлению....

Если Вам сделали порчу , то если отделывают, то уходит на того человека который сделал или на его детей. Я например ходила к бабкам и не один раз. Самый первый раз меня повел отец, я очень всего боялась, бабка проверенная( нам даже какая-то родственница), она мне воском выливала. Потом тоже к бабке в Баловное(ее уже в живых нет), тогда на меня реально навели порчу, я в это не верила, пока на своем опыте не испробовала, врачи в шоке были, мне ничего не помагала, а становилось все плохо и плохо, пока меня подруга на схватила и не потащила к бабке, и реально она подтвердила наши опасения, и все сошлось, что было и будет. Три дня и я бегала как ребенок. Сейчас пару раз ездила к бабке(если так можно назвать ее) в Кривую балку, все говорить правильно( 80-90%), она на кофе смотрит. Просто у меня с работой ничего не получалось поехала прояснить немного ситуацию.
А так смотря для чего Вы туда идете.
Просматривают эту тему:

Forum