• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1053167 3307

Grandessa

Имя: *
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Grandessa
Пользователь
   09 июня 2012
Цитата: #1541 Vika 09 июня 2012, 13:33


О, я сейчас совсем рядом с ул. Передовой живу. А сколько прием у нее стоит? Без записи приходить?


Сколькко дадите

лидуся)))

Имя: лида
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 22.05.2012
Заходил(а): 22.05.2012
Город: Николаев
лидуся)))
Новичок
   12 июня 2012
Цитата: #1541 ilonkanik4 06 июня 2012, 13:22
Как можно определить, есть ли на мне порча?». Наличие негатива, порчи и сглаза может быть выявлено как с помощью специалиста, так и в домашних условиях.

Для этого используются природные элементы, способные считывать информацию с биополя человека, - огонь, вода, металлы и живые белковые структуры. Рассмотрим 4 метода, с помощью которых можно определить, есть ли на вас порча.

Яйцо. Как определить порчу с помощью куриного яйца?

Для диагностики порчи с помощью куриного яйца необходимо разбить его в прозрачный сосуд, заполненный холодной водой. Яйцо должно быть влито так, чтобы желток оставался целым, а содержимое не взбалтывалось.

Далее необходимо стакан с яйцом установить на темени человека на пять минут. Можно также стакан или стеклянную банку с содержимым поставить на время сна у изголовья кровати, на ночь.

Считается, если яйцо не претерпело каких-либо изменений, то биополе человека не содержит негативных программ. Если же на поверхности воды оказываются множественные и заметные нити белка, то это сглаз.

Неблагоприятно также, если яичный белок потерял прозрачность или на белковых нитях, идущих вверх, к поверхности воды, заметны пузырьки. Это – порча. Ещё хуже появились черные точки или кровавые прожилки.

Следует заметить, что для проведения самостоятельной диагностики необходимо использовать максимально свежее яйцо, а воду – не хлорированную, а родниковую, так как хлорированная водопроводная вода с большой вероятностью будет мутнеть или содержать пузырьки.

Спички. Как определить порчу с помощью спичек?

Другой несложный способ определения порчи в домашних условиях - это метод с помощью спичек. Стакан, наполненный водой, необходимо обхватить руками, передавая свою энергетику в течение нескольких минут. Можно добавить в воду щепотку соли. Далее, зажигаем спички и перед самым догоранием до черенка, кидаем в воду. Суть тестирования – наблюдение за поведением спичек (утонули, «висят» вертикально или плавают на поверхности).

Тонущая спичка – самый плохой показатель. Если же спичка остается на плаву - порчи нет.

Свеча. Как определить порчу с помощью свечи?

Церковная свеча водится вдоль тела тестируемого. Если свеча трещит или коптит – это плохой признак.
Объективность этого способа определения порчи может быть затруднена по той причине, что неблагоприятное поведение свечи может быть следствием негативной энергии самого помещения, а не тонкого поля человека. Поэтому, для диагностики порчи свечами требуются дополнительные магические манипуляции (молитвы, заговоры и т.д.), направленные на тестируемого.

Золото. Как определить порчу с помощью золота?

Это весьма древний способ определения порчи. Для этого по коже человека (обычно по руке или щеке) проводят золотым колечком. Если на коже тестируемого остается серый или темный след, то делается вывод о присутствии порчи.

Принцип, который положен в основе этого способа, состоит в том, что золото не окисляется, а потому следов оставлять не может.

Способ является необъективным, если золото – низкопробное (меньше 585). Ювелирные золотые изделия, в которых содержится значительное количество примесей других металлов, не подходит для диагностики порчи.


статья конечно интересная получилась,но не соглашусь с тем что,порчу можна определить дома,об этом може только сказать знающий человек.
Vitalinka

Vitalinka

Имя: Vitalinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1266
Регистрация: 30.04.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitalinka
VIP пользователь
   12 июня 2012
Цитата: #1541 Grandessa 09 июня 2012, 20:29


Сколькко дадите


А от Авангардной куда?направьте плиз...и как там народу много? очередь нвадо занимать, когда приходить?

Vika

Имя: Vika
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 166
Регистрация: 27.03.2010
Заходил(а): 12.08.2013
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Vika
Активный пользователь
   13 июня 2012
Цитата: #1541 Vitalinka 12 июня 2012, 13:33


А от Авангардной куда?направьте плиз...и как там народу много? очередь нвадо занимать, когда приходить?


Я на днях собираюсь пойти, не хотите вместе?:-))

ilonkanik4

Имя: antoshka
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 09.10.2012
Заходил(а): 09.10.2012
Город: Меловое
ilonkanik4
Новичок
   14 июня 2012
Цитата: #1541 лидуся))) 12 июня 2012, 12:59


статья конечно интересная получилась,но не соглашусь с тем что,порчу можна определить дома,об этом може только сказать знающий человек.


а интересно почему это нельзя самому определить наличие порчи?это все легко и просто.как это сделать я уже писала.

Manyasha

Имя: Аня
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 02.05.2010
Заходил(а): 19.11.2016
Город:
Район: Заводской
Manyasha
Новичок
   15 июня 2012
Цитата: #1541 Vika 13 июня 2012, 09:31


Я на днях собираюсь пойти, не хотите вместе?:-))

Девочки, ну что вы ходили? Может поделитесь впечатлениями.

Vika

Имя: Vika
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 166
Регистрация: 27.03.2010
Заходил(а): 12.08.2013
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Vika
Активный пользователь
   15 июня 2012
Цитата: #1541 Manyasha 15 июня 2012, 13:55

Девочки, ну что вы ходили? Может поделитесь впечатлениями.


Собираюсь сегодня. Пойду, посмотрю, похожу вокруг да около, если внушит доверие, зайду, расскажу:-)

Vika

Имя: Vika
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 166
Регистрация: 27.03.2010
Заходил(а): 12.08.2013
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Vika
Активный пользователь
   16 июня 2012
Цитата: #1541 Vika 15 июня 2012, 15:20


Собираюсь сегодня. Пойду, посмотрю, похожу вокруг да около, если внушит доверие, зайду, расскажу:-)



Дом нашла, но к бабуле не пошла, как-то побоялась. Покрутилась возле дома, страшно стало, тишина, людей нет, ну я и пошла домой.
Poison

Poison

Имя: Alla
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 479
Регистрация: 25.11.2009
Заходил(а): 22.08.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Poison
Активный пользователь
   16 июня 2012


Так заинтриговали... ))) может я решусь...
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   16 июня 2012
Цитата: #1541 Vika 16 июня 2012, 13:15



Дом нашла, но к бабуле не пошла, как-то побоялась. Покрутилась возле дома, страшно стало, тишина, людей нет, ну я и пошла домой.

хм...а побоялась чего ?

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

AnnaAD

Имя: Анюта
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Регистрация: 28.01.2012
Заходил(а): 25.05.2018
Город: Николаев
AnnaAD
Пользователь
   16 июня 2012
Подскажите пожалуйста по поводу Оксаны на Строителей. кто был у нее- расскажите насколько правду говорит

лидуся)))

Имя: лида
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 22.05.2012
Заходил(а): 22.05.2012
Город: Николаев
лидуся)))
Новичок
   18 июня 2012
Цитата: #1541 ilonkanik4 14 июня 2012, 11:33


а интересно почему это нельзя самому определить наличие порчи?это все легко и просто.как это сделать я уже писала.

да потому-что,незнающий человек может все неправильно истолковать и накрутить себя раньше времени,вот например если провести кольцом по лицу золотым и на нем будет тоналка, то полоса будет черная,но это еще не значит что на тебе порча.
Vitalinka

Vitalinka

Имя: Vitalinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1266
Регистрация: 30.04.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitalinka
VIP пользователь
   18 июня 2012
Цитата: #1541 Vika 16 июня 2012, 13:15



Дом нашла, но к бабуле не пошла, как-то побоялась. Покрутилась возле дома, страшно стало, тишина, людей нет, ну я и пошла домой.


Обьясните куда идти в личку, я не из пугливых

tanvas

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 20.06.2011
Заходил(а): 23.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: +380959292566
tanvas
Новичок
   18 июня 2012
Цитата: #1541 Натска 26 марта 2010, 13:45
нам бабка- знахарка помогла!Моя кроха,до года очень плохо спала ,часто просыпалась,плакала,мы полезли ее к бабке,она яйцо выкатала и как рукой все сняло!А у меня киста была,так эта бабуля дала травы мне попить и через месяц я пошла на узи и своим глазам не поверила

А можно адрес или телефон этой знахарки?

Grandessa

Имя: *
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Grandessa
Пользователь
   18 июня 2012
Здравствуйте! Давно не заходила ))) Уточню, по просьбам, адрес гадалки на Передовой )))
Едите на ютз, выходите на авангардной и спускаетесь вниз(в сторону речки, а не в сторону пр. Мира), идти мин 10, слева улица будет...там еще то ли шиномонтажка, то ли сто(упретесь в нее) и по улице слева будет дом, серые ворота(Передовая 6) -заходите и на право, там обычно люди сидят. Она принимает каждый день, КРОМЕ ВОССКРЕСЕНИЯ И ПОНЕДЕЛЬНИКА, С 16.00 - ДО 20.00. В остальное время, я так понимаю, ворота закрыты. Страшного ничего нет, позитивная, впринципе, чудачка ))) Еще, мне девочка говорила, что лучше ее просить гадать на книге, я гадала на картах, когда зашла, про книгу забыла )))))

Перечитав весь форум, решилась я еще пойти к Оксане на Строителей. Ну уж очень мне нужна была помощь в решении проблемы. Ничего плохого говорить не хочу, я так понимаю, много людей к ней ходит, а раз ходят - значит знают зачем! Но по поводу своих впечатлений хочу сказать, что во-первых она очень хороший психолог, а это уже пол дела в том, что бы произвести на человека впечатление.
Задавала много наводящих вопросов(я морозилась) и много воды лила. Но опять же - кому как, мне НИКАК! Еще один фактор мне очень не понравился - фиксированная цена 150 грн., время ограничено, все по расписанию ))) Я считаю, все-таки в таких делах должна быть какая-то лояльнось, у людей разные проблемы бывают и вместе с тем и разные возможности...

Вывод, касательно себя, могу сделать такой. Помогла мне очень бабушка неля с Терешковой, я по ночам спать стала ))) У меня вообще не смешная проблема была, жуткий страх покойного дедушки, как только мы переселились в квартиру, где он раньше жил. Ощущения эти не описать и не дай Бог никому ))) Я как только к ней зашла, она мне сразу сказала, что у меня проблемы с жильем, рассказала что с квартирой делать. Вобщем, новым человеком я после нее стала, крестница моя лунатизмом страдать перестала благодаря этой бабушке (я писала уже). А еще, кто к ней поедит, обязательно за ПЯТЕРИК у нее спросите!!!
А вот по поводу личного она не шарит... )))

На передовой мне понравилось (и очень понравилось), что мне сказали, касательно того, что я уже знаю и что было. А по поводу того, что предсказала, поживем увидем, пока сказать ничего не могу )))


TigraNiko

Имя: Irina
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 12.01.2012
Заходил(а): 18.06.2013
Город: Николаев
TigraNiko
Новичок
   18 июня 2012
Кто-нибудь может сказать что-то о Дарье с 1 КП и Аиде с Соляных?
Golovolomka

Golovolomka

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 08.12.2011
Заходил(а): 08.09.2024
Город: Николаев
Golovolomka
Пользователь
   19 июня 2012
Девченки, кто был или может из ваших знакомых кто-нибудь у бабы Таи в Октябрском? Колонтай 102? Там и с детками приезжают грудными и взрослые? Как она вам? Помогла? Правду сказала?
Golovolomka

Golovolomka

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 08.12.2011
Заходил(а): 08.09.2024
Город: Николаев
Golovolomka
Пользователь
   19 июня 2012
Цитата: #1541 ZUMA 22 мая 2012, 21:26

Спасибо.А сколько берёт??

Здравствуйте. Ну что вы были в Октябрском у Таисии Петровны? Как она вам?
Golovolomka

Golovolomka

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 08.12.2011
Заходил(а): 08.09.2024
Город: Николаев
Golovolomka
Пользователь
   19 июня 2012
Цитата: #1541 MilenaM 23 мая 2012, 12:26



были у нее. хорошая бабка, помогает чем может, мудрая. но выгляжит так устало...

а вас правду сказала? просто нам кое-то сказала и сказала, что поможет, я вот не знаю верить или нет...
Golovolomka

Golovolomka

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 08.12.2011
Заходил(а): 08.09.2024
Город: Николаев
Golovolomka
Пользователь
   19 июня 2012
Девочки, была я у этой циганки на Передовой. В кое-что попадает, но в основном бред несет. Первый раз когда я у нее была во многое попала, я прям была в восхищении. В другие разы сама противоречила своим словам. Короче один раз говорит одно, другой совершенно иное.... Так что не особо ей верьте!!!!
Просматривают эту тему:

Forum