• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1053126 3307

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   17 марта 2011
Цитата: #1541 "Ольга" 17 марта 2011, 13:18
Девочки!а кто и что слышал про Алёну из Терновки?по ул. Ветеранов?мамочка одна написала:обнадеживает что Алена не берет денег и когда предлагаешь отказывается. (За гадание что то берёт, а именно за лечение и особенно детей не берет)она русская, ничего не платим (мне иногда становится стыдно и тогда иногда могу купить ей декоративную свечку или какой-то сувенир за 20-30 грн.)Один раз давала ей деньги на отказалась со словами тебе их никто не даст, а мне на то силы и даны чтобы лечить
Может кто-то знает или слышал?мамочка ездиит к ней с больной девочкой издалека....и проблему сразу сказала и что и почему!

я слышала только про Алёну, которая на Мартовского восстания принимала. А где Вы про неё отзывы нашли?
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   17 марта 2011
и что слышали?хорошее?
мне мамочка одна в "одноклассниках"написала.....у неё тоже дочка больная ДЦП-они ездят к ней издалека....

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   17 марта 2011
Цитата: #1541 "Ольга" 17 марта 2011, 15:22
и что слышали?хорошее?
мне мамочка одна в "одноклассниках"написала.....у неё тоже дочка больная ДЦП-они ездят к ней издалека....


Да разное слышала, в общем вроде неплохие отзывы. Но она не лечит по моему, только гадает. И это давно было, я не знаю принимает ли она сейчас. В любом случаем мы о разных Алёнах говорим скорее всего.
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©

Звездочка

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 22.01.2011
Заходил(а): 11.07.2018
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Звездочка
Пользователь
   20 марта 2011
Привет. Прочитала темку. Недавно была у Лены, ей лет 40. Но принимает она за ДК Судостроителей. Принимает каждый день, кроме выходных с 9-ти до 12-ти дня. Гадает на картах (карты маленького формата - черно-оранжевые). Ею вроде довольны люди. ТО, что сказала мне и моей родственнице - похоже на правду. Если кому-то необходима информация - как попасть к этой Лене - пишите в ЛС, расскажу. Она берет - кто сколько даст.

vikylia

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 698
Регистрация: 13.03.2011
Заходил(а): 20.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
vikylia
Активный пользователь
   20 марта 2011
Девочки, а я боюсь ходить к гадалкам, боюсь услышать что-то плохое. Один раз была, девочка на картах и на кофе гадала, что-то правда, что-то нет, вообщем страшно заглядывать в будущее, а прошлое я и сама знаю

Me-to-you

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 328
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 23.03.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Me-to-you
Активный пользователь
   20 марта 2011
Цитата: #1541 Звездочка 20 марта 2011, 18:09
Привет. Прочитала темку. Недавно была у Лены, ей лет 40. Но принимает она за ДК Судостроителей. Принимает каждый день, кроме выходных с 9-ти до 12-ти дня. Гадает на картах (карты маленького формата - черно-оранжевые). Ею вроде довольны люди. ТО, что сказала мне и моей родственнице - похоже на правду. Если кому-то необходима информация - как попасть к этой Лене - пишите в ЛС, расскажу. Она берет - кто сколько даст.


Я у неё была, две мои подружки и друг. Ни у кого не сбылось(((
Подружкам моим (которые между собой не знакомы, ходили с разницей примерно в месяц) она вообще одно и то же сказала... Мне тоже ерунды неправдоподобной понарассказывала.

Me-to-you

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 328
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 23.03.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Me-to-you
Активный пользователь
   20 марта 2011
Никто не слышал про Валерия Николаевича? Это мужчина в возрасте, принимает на Адмиральской в районе Музея судостроения и флота.

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   20 марта 2011
Цитата: #1541 Звездочка 20 марта 2011, 18:09
Привет. Прочитала темку. Недавно была у Лены, ей лет 40. Но принимает она за ДК Судостроителей. Принимает каждый день, кроме выходных с 9-ти до 12-ти дня. Гадает на картах (карты маленького формата - черно-оранжевые). Ею вроде довольны люди. ТО, что сказала мне и моей родственнице - похоже на правду. Если кому-то необходима информация - как попасть к этой Лене - пишите в ЛС, расскажу. Она берет - кто сколько даст.

я бы её не стала никому советовать. Врёт безбожно. Я до декрета работала рядом с той халабудой, где она принимает. Тоже кто то у нас на роботе её прорекламировал, и вся женская часть коллектива у неё побывала. По прошествии нескольких лет можно с уверенностью сказать - не сбылось ничего из предсказанного Леной ни у одной из нас. Если быть точнее - сбылось с точностью до наоборот ))) Еще двум знакомым она тоже наврала.
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
Эллен

Эллен

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1442
Регистрация: 05.09.2010
Заходил(а): 08.08.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380933520322
Эллен
VIP пользователь
   20 марта 2011
Цитата: #1541 Solniwko 04 февраля 2011, 19:41
kisjunja88 извините что спрашиваю, вы ходили к Лене???

нет. я ей звонила, но не смогли договорится так как нам время не подходило. моя мама за меня сходила к другой женщине ( как бы ясновидящяя) у нашем городе
Возвращайте деньги за покупки! https://letyshops.com/ua/soc/sh-1?r=609044

Лёлькина

Имя: Алёна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 903
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лёлькина
Ведущий раздела
   21 марта 2011
Цитата: #1541 Звездочка 20 марта 2011, 18:09
Привет. Прочитала темку. Недавно была у Лены, ей лет 40. Но принимает она за ДК Судостроителей. Принимает каждый день, кроме выходных с 9-ти до 12-ти дня. Гадает на картах (карты маленького формата - черно-оранжевые). Ею вроде довольны люди. ТО, что сказала мне и моей родственнице - похоже на правду. Если кому-то необходима информация - как попасть к этой Лене - пишите в ЛС, расскажу. Она берет - кто сколько даст.

Мы когда в институте учились тоже к ней ходили, за компанию и ради интереса
Народу много к ней ходит, с утра стоят. Но чего к ней ходят я понять не могу, как выше писали, врет ,или общие фразы кидает. главное такое прием интересный ведет, приходите, очередь можете не занимать, она сама выбирает кто будет заходить, интригу наводит. Мужчин говорят сразу приглашает, редкие они у нее гости )) Рассказывает общие фразы про здоровье и т.д. Серьезная такая. А второй раз когда с подружкой ходила пришла ее дочь, подросток, заходить сразу не стала, ждала пока клиент выйдет чтоб зайти. Ну и стоит эта девочка, я рядом, окидывает она взглядом теток сидящих и выдает себе фразу под нос, что то типа "Ходите, ходите, маме денег больше будет". Вроде ничего особого, но не приятно.
oven_nik

oven_nik

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 23.11.2010
Заходил(а): 19.05.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
oven_nik
VIP пользователь
   21 марта 2011
Девочки, а киньте мне тоже координаты бабы Любы.
И еще если кто-то знает хорошего экстрасенса (именно ЭКСТРАСЕНСА) прошу тоже дайте координаты, очень надо!

Звездочка

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 22.01.2011
Заходил(а): 11.07.2018
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Звездочка
Пользователь
   21 марта 2011
Цитата: #1541 Лёлькина 21 марта 2011, 00:09

Мы когда в институте учились тоже к ней ходили, за компанию и ради интереса
Народу много к ней ходит, с утра стоят. Но чего к ней ходят я понять не могу, как выше писали, врет ,или общие фразы кидает. главное такое прием интересный ведет, приходите, очередь можете не занимать, она сама выбирает кто будет заходить, интригу наводит. Мужчин говорят сразу приглашает, редкие они у нее гости )) Рассказывает общие фразы про здоровье и т.д. Серьезная такая. А второй раз когда с подружкой ходила пришла ее дочь, подросток, заходить сразу не стала, ждала пока клиент выйдет чтоб зайти. Ну и стоит эта девочка, я рядом, окидывает она взглядом теток сидящих и выдает себе фразу под нос, что то типа "Ходите, ходите, маме денег больше будет". Вроде ничего особого, но не приятно.
Спасибо, что сказали, что Лена неправду говорит. А то моя родственница очень растроилась после посещения этой Лены...

Me-to-you

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Me-to-you
Новичок
   21 марта 2011
Цитата: #1541 Звездочка 21 марта 2011, 16:25
Спасибо, что сказали, что Лена неправду говорит. А то моя родственница очень растроилась после посещения этой Лены...


Такое впечатление, будто эта Елена специально что-то плохое старается сказать, чтобы сбить человека с толку и правильного принятия решения. И болеть, по её словам, у меня всё будет, и образование я не то получаю, вообще из города должна уехать, поскольку будущего у меня тут нет, и развод она видит (хоть я ещё и не замужем даже). В общем, только негативные впечатления от неё. И у трёх моих знакомых, которые ходили тоже. Так что пусть Ваша родственница даже и не думает о словах этой "гадалки".
Да и ещё: она мне напоследок визитку своей подруги-доктора дала, чтобы я к ней обратилась)) Отлично налаженный бизнес)


daruduck

daruduck

Имя: daruduck
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 183
Регистрация: 01.02.2010
Заходил(а): 07.11.2013
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066 013 85 82
daruduck
Активный пользователь
   25 марта 2011
Цитата: #1541 Lula 08 октября 2009, 16:41


+1000%%
Я верю, у меня подружка близкая - "бабка" поэтому знаю очень много случаев и полностью подписываюсь под вышестоящими словами.

А то, что "выкатывание на яйце" помогает на своей шкуре убедилась, хотя являюсь скептиком в этом вопросе. Малую сглазили в зоопарке, когда ей 2 года было и 3 дня ребенок ВООБЩЕ ничего не ел!!!!!! Я чуть с ума не сошла! Но после 3 сеансов выкатывания все прошло как и не бывало! Хотите верьте, хотите - нет!

а что за "бабка" подружка? как зовут и можно ли обратиться к вашей подружке?
МамаТима

МамаТима

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 301
Регистрация: 12.12.2010
Заходил(а): 01.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
МамаТима
Активный пользователь
   25 марта 2011
По поводу Лены могу сказать следующее- когда то давно к ней пришла моя сестра, показала ей фото своих деток, на фотке два ее сына, младший ребенок с ДЦП, и на тот момент его уже не было в живых , на фото очень хорошо, что ребенок больной-а она, мол детки у тебя хорошие, ЗДОРОВЕНЬКИЕ , горя с ними знать не будешь. Вот старший правда....(это который здоровый).И дальше чушь по тексту, такая ....
А моей коллеге сказала, что в 2009 УМРУТ мама и брат, она весь 2009 год с ума сходила,а брат и мама ттт живы здоровы.
Так что делайте выводы.

Me-to-you

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 328
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 23.03.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Me-to-you
Активный пользователь
   27 марта 2011
В общем, с этой Еленой с Дунаева всё ясно...
А кто-то может ещё написать отзывы о Елене с Лазурной? Которая себя медиумом называет.

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   27 марта 2011
Цитата: #1541 Me-to-you 27 марта 2011, 17:39
В общем, с этой Еленой с Дунаева всё ясно...
А кто-то может ещё написать отзывы о Елене с Лазурной? Которая себя медиумом называет.

Я живу на Лазурной, но никогда не слышала чтобы у нас тут медиум под боком принимал
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©

Me-to-you

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 328
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 23.03.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Me-to-you
Активный пользователь
   27 марта 2011
Цитата: #1541 belolapik 27 марта 2011, 18:24

Я живу на Лазурной, но никогда не слышала чтобы у нас тут медиум под боком принимал


Она с Лазурной 30б. О ней здесь было несколько сообщений (№ 334-336), но так и непонятно, насколько правдивую информацию она говорит.
bel_ka

bel_ka

Имя: белка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 10.02.2010
Заходил(а): 28.04.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0986744050
bel_ka
VIP пользователь
   27 марта 2011
девочки на себе проверено!!!ездила уже пару раз к бабуле-всю правду говорит-все сбывается.выливает на воске.вот в последний раз была с доцей,малая сильно плакала.повезли та сказала-от собаки испуг и еще с правой ножкой проблемы.я повезла ее на Николаевскую к ортопеду.действительно врач подтвердил слова бабули.берет немного-но говорит серьезно!кому интересно пишите в личку.дам телефончик)))
bel_ka

bel_ka

Имя: белка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 10.02.2010
Заходил(а): 28.04.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0986744050
bel_ka
VIP пользователь
   27 марта 2011
девочки на себе проверено!!!ездила уже пару раз к бабуле-всю правду говорит-все сбывается.выливает на воске.вот в последний раз была с доцей,малая сильно плакала.повезли та сказала-от собаки испуг и еще с правой ножкой проблемы.я повезла ее на Николаевскую к ортопеду.действительно врач подтвердил слова бабули.берет немного-но говорит серьезно!кому интересно пишите в личку.дам телефончик)))
Просматривают эту тему:

Forum