• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1053206 3307
Витуличка

Витуличка

Имя: Вита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 178
Регистрация: 28.12.2010
Заходил(а): 05.10.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Витуличка
Активный пользователь
   12 апреля 2011
Мы тоже обращались, но только из-за ребенка. Говорят, что когда ребенку еще не исполнилось 40 дней он подвержен разным зглазам. У нас малыш очень беспокойно себя вел, бывало глазки закатывал. Вот и пришлось обратится к бабке, но настоящей, а не к той что таксы назначает. Через несколько сеансов все прошло.
СМОТРИТЕ МОИ ТОВАРЫ, МНОГО ДЕТСКИХ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ, А ТАКЖЕ ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ И ОДЕЖДА. ВСЕ В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ.
Кукла

Кукла

Имя: Кукла
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 505
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 28.02.2021
Город:
Район: Центральный
Кукла
Активный пользователь
   12 апреля 2011
Цитата: #1541 Манюничка 12 апреля 2011, 16:04


интересно прям, чем могла помочь бабка??? девочке???

и мне интересно))
Манюничка

Манюничка

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 448
Регистрация: 08.02.2010
Заходил(а): 15.01.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Манюничка
Активный пользователь
   12 апреля 2011
ой, я даже сериалы уже не смотрю...
как захочется страстей - так сразу в эту темку и захожу...
если честно, всех понять могу, случаи разные бывают... кто-то теряет веру в Бога и обращается к бабкам, кто-то, наоборот, начинает верить!!!
но про девочку совсем непонятно...
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 12.07.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   12 апреля 2011
Цитата: #1541 annakoroleva 12 апреля 2011, 14:54


в яблочко!!!
ещё и куча возмущений ааа как так высказываю другое мнение!!!бабки - это сила, а Битва экстрасенсов- пример для подражания

Почему бы и нет?
Почему чье-то мнение единственно верное, а остальные не имеют право на существование?
Если скучно, то можно еще католиков и мусульман поучить, как им правильно верить.
Споры о религии - один из самых бессмысленных способов потратить время.
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе

soffara

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 191
Регистрация: 09.01.2011
Заходил(а): 09.02.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
soffara
Активный пользователь
   12 апреля 2011
Цитата: #1541 Витуличка 12 апреля 2011, 16:19
Мы тоже обращались, но только из-за ребенка. Говорят, что когда ребенку еще не исполнилось 40 дней он подвержен разным зглазам. У нас малыш очень беспокойно себя вел, бывало глазки закатывал. Вот и пришлось обратится к бабке, но настоящей, а не к той что таксы назначает. Через несколько сеансов все прошло.


тысячу раз извините заранее(это на всяки случай, если я что то опять не то спрашиваю), а у Вас ребенок уже крещенный был в эти 40 дней?просто если Вы носили его к настоящей бабке, то она как бы не может некрещенного обрядовать...а если крещен был малыш..то как бы и молитва есть от сглаза и причастие есть и мама сложа руки как бы сидеть не должна - но это все если вы уверенны в той причине, какую указали...у младенцев в принципе разные бывают штуки психо-соматического характера...но вы мама , вам решать...
GULNARA1

GULNARA1

Имя: ГУЛЬНАРА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 904
Регистрация: 14.10.2010
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Телефон: 0975501774 или 0662834595
GULNARA1
Активный пользователь
   12 апреля 2011
Я обратилась когда у меня крыша чуть не поехала.Ребенку тогда было пару месяцев и с мужем разошлись,и когда родители поставили вопрос о разводе у меня такая истерика была что я чуть не задохнулась.
Вы скажите что нужно было к психиатру.Но это тогда было не принято.И я думаю меня сразу поставили бы на учет. А бабка помогла за три сеанса я вернулась к мужу.
Муж мой был тоже против бабок,но когда пошел и она все ему предсказала на 5лет вперед и все сбылось у него поменялось мнение о них.
Самое главное найти хорошую, не шарлатанку.
0975501774 или 0662834595
annakoroleva

annakoroleva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 473
Регистрация: 14.11.2010
Заходил(а): 23.12.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0636428019
annakoroleva
Активный пользователь
   12 апреля 2011
Цитата: #1541 GULNARA1 12 апреля 2011, 15:13
Только что смотрела передачу о Ванге на СТБ так она сказала "не завидуйте и не будьте злыми".Я еще до сих пор в шоке от этой передачи!



Сколько у Вас девочки злости.Что Вы хотите доказать не понятно!!!!
Кто ходил тот и будет ходить и зря вы нравоучением занимаетесь!!!


где в наших постах злоба???ну приведите пример, к чему вы это пишете!где зависть, что у меня нет желания узнавать свою судьбу???ну что за беред......

мы пишем о Боге и вере, и никак о таком нельзя писать со злобой

это вы почему то злитесь, что мы пишем идите к Богу, а не к бабке!вот в чем разница
Манюничка

Манюничка

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 448
Регистрация: 08.02.2010
Заходил(а): 15.01.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Манюничка
Активный пользователь
   12 апреля 2011
я как вспомню, сколько раз была подобная ситуация с мужем после рождения ребенка????!!!! только мне не пришлось к бабкам ходить (у меня своя в соседней комнате живет, вот она и помогла... прямо , тоже предсказала на несколько лет вперед события)
annakoroleva

annakoroleva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 473
Регистрация: 14.11.2010
Заходил(а): 23.12.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0636428019
annakoroleva
Активный пользователь
   12 апреля 2011
Цитата: #1541 Alida 12 апреля 2011, 16:28

Почему бы и нет?
Почему чье-то мнение единственно верное, а остальные не имеют право на существование?
Если скучно, то можно еще католиков и мусульман поучить, как им правильно верить.
Споры о религии - один из самых бессмысленных способов потратить время.


да чего вы перепрыгиваете с больной головы на здоровую, а если вы считаете бабок частью религии, то я тогда вообще ничего в этой жизни не понимаю.
annakoroleva

annakoroleva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 473
Регистрация: 14.11.2010
Заходил(а): 23.12.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0636428019
annakoroleva
Активный пользователь
   12 апреля 2011
Цитата: #1541 Манюничка 12 апреля 2011, 16:37
я как вспомню, сколько раз была подобная ситуация с мужем после рождения ребенка????!!!! только мне не пришлось к бабкам ходить (у меня своя в соседней комнате живет, вот она и помогла... прямо , тоже предсказала на несколько лет вперед события)


+ 100!!!
сама была на грани разрыва ну раза 3!
и как говориться и к бабке не ходи все ясно
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 12.07.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   12 апреля 2011
Действительно, чего, это я
Споры о вере я считаю, одним из самых бессмысленных способов потратить время
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
Манюничка

Манюничка

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 448
Регистрация: 08.02.2010
Заходил(а): 15.01.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Манюничка
Активный пользователь
   12 апреля 2011
Цитата: #1541 annakoroleva 12 апреля 2011, 16:47


+ 100!!!
сама была на грани разрыва ну раза 3!
и как говориться и к бабке не ходи все ясно


да, только почему-то своим верить не хочется, а когда говорит кто-то посторонний (тоже самое) так сразу - предсказал...
Манюничка

Манюничка

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 448
Регистрация: 08.02.2010
Заходил(а): 15.01.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Манюничка
Активный пользователь
   12 апреля 2011
Девочки!!! из Википедии:

"Спор — это столкновение мнений, в ходе которого одна из сторон (или обе) стремится убедить другую в справедливости своей позиции.

Cпор - это публичное обсуждение проблем, интересующих участников обсуждения, вызванное желанием как можно глубже, обстоятельнее разобраться в обсуждаемых вопросах: это столкновение различных точек зрения в процессе доказательства и опровержения."


только вот доказательств я не увидела...
Vakar

Vakar

Имя: Елизавета
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 408
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 13.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 063 490 48 21
Vakar
Активный пользователь
   12 апреля 2011
Тааакс ... Вставлю и свои 5 копеек в сей спор. Дело происходило в Киеве

Лет 5 назад появился у меня под руками гидраденит (в простонароде "сучье вымя"). Пошла я к хирургам -вскрыли опухоль. Через 2 недели уже 2 опухоли - вскрыли, еще 2 недели- уже 5 -вскрыли, 6-ю назначили вскрывать через день. Подходит ко мне после операции хирург со словами -"деточка, ищи бабку хорошую -они лечат это, или - пересадка кожы. Мы тут уже безсильны" Да и на последней операции я еще нарисовалась "вся красивая" с ртом возле ушей (сорвала родимое пятно на подбородке, вот и опухло все). На что хирург отпрвил в онкологию. На след. день нашла бабку через друзей -поехала. Та дала мне листок растения на лицо (похож на "Золотой ус" но точно не установлено шо то було) и под руки 2 бинтика пропитанных чем-то. Сказала все на ночь приложить по местам. Утром -лицо - родимое пятно на месте , опухоли нет (буд-то все приснилось.) Под руками сошла опухоль, которую должны были вскрывать....

Вот такая история. Но это скорее о знахарке идет речь.. Т.к. никаких гаданий-предсказаний не было.... Но я по сей день благодарна человеку за оказанную помощь .... А верить или нет дело каждого...

Манюничка

Манюничка

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 448
Регистрация: 08.02.2010
Заходил(а): 15.01.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Манюничка
Активный пользователь
   12 апреля 2011
Цитата: #1541 Vakar 12 апреля 2011, 17:15
Тааакс ... Вставлю и свои 5 копеек в сей спор. Дело происходило в Киеве

Лет 5 назад появился у меня под руками гидраденит (в простонароде "сучье вымя"). Пошла я к хирургам -вскрыли опухоль. Через 2 недели уже 2 опухоли - вскрыли, еще 2 недели- уже 5 -вскрыли, 6-ю назначили вскрывать через день. Подходит ко мне после операции хирург со словами -"деточка, ищи бабку хорошую -они лечат это, или - пересадка кожы. Мы тут уже безсильны" Да и на последней операции я еще нарисовалась "вся красивая" с ртом возле ушей (сорвала родимое пятно на подбородке, вот и опухло все). На что хирург отпрвил в онкологию. На след. день нашла бабку через друзей -поехала. Та дала мне листок растения на лицо (похож на "Золотой ус" но точно не установлено шо то було) и под руки 2 бинтика пропитанных чем-то. Сказала все на ночь приложить по местам. Утром -лицо - родимое пятно на месте , опухоли нет (буд-то все приснилось.) Под руками сошла опухоль, которую должны были вскрывать....

Вот такая история. Но это скорее о знахарке идет речь.. Т.к. никаких гаданий-предсказаний не было.... Но я по сей день благодарна человеку за оказанную помощь .... А верить или нет дело каждого...



Это целители «травники» – лечение отварами, примочками и т.д.
Почему не поверить???
Витуличка

Витуличка

Имя: Вита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 178
Регистрация: 28.12.2010
Заходил(а): 05.10.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Витуличка
Активный пользователь
   12 апреля 2011
Цитата: #1541 soffara 12 апреля 2011, 16:30


тысячу раз извините заранее(это на всяки случай, если я что то опять не то спрашиваю), а у Вас ребенок уже крещенный был в эти 40 дней?просто если Вы носили его к настоящей бабке, то она как бы не может некрещенного обрядовать...а если крещен был малыш..то как бы и молитва есть от сглаза и причастие есть и мама сложа руки как бы сидеть не должна - но это все если вы уверенны в той причине, какую указали...у младенцев в принципе разные бывают штуки психо-соматического характера...но вы мама , вам решать...

Да бабка нам сказала, что прежде чем прийти к ней, необходимо покрестить ребенка. Мы все сделали, это было 2г 5 мес.
СМОТРИТЕ МОИ ТОВАРЫ, МНОГО ДЕТСКИХ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ, А ТАКЖЕ ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ И ОДЕЖДА. ВСЕ В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ.

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   12 апреля 2011
дааа...в эту тему же можно,кстати,добавить и о лечении рожи!!!чаще всего её бабки вылечивают,а не врачи...
у моей свекрови в молодости случилась,так запёрли в больницу,лечили всяко-разно...в итоге-почти каждый год рецедив,и всё тяжелее,но бабки не берутся.т.к. уже много раз лечилась только химией.....
у моей мамы была-так её сразу сестра её к бабке в Херсон повезла(сама до этого без проблем рожу вылечила),рецедивов не было ни у той,ни у той!тьфу-тьфу-тьфу!!!!
знакомая женщина умерла от рожистого,попала в больницу...не спасли....
bel_ka

bel_ka

Имя: белка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 10.02.2010
Заходил(а): 28.04.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0986744050
bel_ka
VIP пользователь
   13 апреля 2011
Цитата: #1541 anytka 12 апреля 2011, 13:38
раздражают меня споры во многих темах
люди задают вопрос и часто ответ на него не получают
просто кто-то решил поспорить страниц так на 10
...вот допустим,новый пользователь зайдет в эту темку узнать адрес какой-то бабки,ну или попытается найти его...найдет ли он его здесь???????из 34страниц,здесь по теме наверное максимум 10-все остальное спор
не с кем поспорить что ли??????????
просто реально надоело....
и это почти в каждой теме
вы можете сказать:так не читайте,если надоело,отвечаю-не читаю,если вижу,что банальная переписка,какие-то доказательства,то ищу быстро глазами то,что мне надо...
и еще,я как-то зашла в одну темку,мне надо было кое-что прочесть,так я там этого и не нашла-один спор,как и здесь
....люди хотят ответов на вопросов..
а собирается кучка 2-4чел и начинают между собой спорить,как буд-то заняться дома не чем
я уже целую кучу времени убила,на эти переписывания ни кому не нужные
в темах надо писать по-сути,а не лить воду или сопли живать,переливать из пустого в порожнее!!!!
в следующий раз буду людям в личку задавать вопрос,чтоб не вызывать ни у кого тем для споров
........удачно поспорить)))))))))

любася2

Имя: любася
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
любася2
Новичок
   13 апреля 2011
Цитата: #1541 annakoroleva 12 апреля 2011, 14:54


в яблочко!!!
ещё и куча возмущений ааа как так высказываю другое мнение!!!бабки - это сила, а Битва экстрасенсов- пример для подражания

Страха Божьего в вас нет!

Me-to-you

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 328
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 23.03.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Me-to-you
Активный пользователь
   13 апреля 2011
Цитата: #1541 любася2 13 апреля 2011, 16:50

Страха Божьего в вас нет!


К чему такие комментарии и подобные им нравоучения, которые можно встретить в этой засорённой теме?
Кто хочет пойти к бабкам/гадалкам/экстрасенсам/знахарям пойдёт к ним в любом случае. А осуждающие мнения форумчан просто пропустит мимо. Извините, но Вы и подобные Вам, мне лично - не авторитет. Или здесь кто-то такой праведный есть и безгрешный, что может позволить себе осуждать других?
Просматривают эту тему:

Forum