• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1053440 3307

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.09.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   29 сентября 2011
Кому помогла забеременеть Алёна из терновки??
annapocelyeva

annapocelyeva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 170
Регистрация: 11.12.2009
Заходил(а): 22.06.2018
Город:
Район: Заводской - Намыв
annapocelyeva
Активный пользователь
   30 сентября 2011
моя сестра 7 лет не береминела после того как мы поехали в святогорс к иконе и заказали службу через месяц все ок. она уже даже собрала деньги на искуственое. вот так

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   30 сентября 2011
о, вспомнила чего еще хотела рассказать))
Крестная моя ходила к астрологу ( я писала о ней недавно в этой темке) и через какое то время к Ларисе, гадалке. Спрашивала про своих двух сыновей у обоих. Астролог составляла гороскоп по датам и времени рождения, Лариса раскладывала карты и фото смотрела. Так вот, совпадение у обоих почти во всем, процентов 80 так точно. Ладно прошлое - настоящее, характер там описать и т.д... но будущее одинаково обе предсказали. Вот как так у них получается, а ? интересно )))
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©

Ноябрьский из Октябрьского

Имя: Сергей
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 27.08.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Ноябрьский из Октябрьского
Новичок
   15 октября 2011
belolapik, что за астролог, дашь более подробные данные? Телефон, сколько, где?)

sydorskaya

Имя: Лиза
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 09.10.2012
Заходил(а): 17.12.2012
Город: Николаев
sydorskaya
Новичок
   15 октября 2011
Всем привет! Интересный форум..

sydorskaya

Имя: Лиза
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 09.10.2012
Заходил(а): 17.12.2012
Город: Николаев
sydorskaya
Новичок
   15 октября 2011
Девочки, кто что может сказать про бабку в с.Николаевское???

tata2

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 18.11.2010
Заходил(а): 19.05.2018
Город: Североморск
Район: Ленинский - ЮТЗ
tata2
Новичок
   15 октября 2011
Цитата: #1541 sydorskaya 15 октября 2011, 18:56
Девочки, кто что может сказать про бабку в с.Николаевское???


Я была у нее лет пять назад. Мне не понравилось, как-то смешала она все вместе, и мои проблемы, и моих близких. Так толком ничего и не сказала. Но слышала и очень хороший отзыв о ней. Видимо кому как....

Простите, ошиблась с названием улицы, где находится комиссионка "Малыш" , действительно 1-я линия, а не продольная, вечно я путаю эти продольные линии

sydorskaya

Имя: Лиза
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 09.10.2012
Заходил(а): 17.12.2012
Город: Николаев
sydorskaya
Новичок
   16 октября 2011
Цитата: #1541 tata2 15 октября 2011, 21:56


Я была у нее лет пять назад. Мне не понравилось, как-то смешала она все вместе, и мои проблемы, и моих близких. Так толком ничего и не сказала. Но слышала и очень хороший отзыв о ней. Видимо кому как....

Простите, ошиблась с названием улицы, где находится комиссионка "Малыш" , действительно 1-я линия, а не продольная, вечно я путаю эти продольные линии



tata2 спасибо, что ответили. Я тоже к ней ездила.. Разделала она меня под орех, неприятный осадок остался, но то что она видит - 100% на себе убедилась.У меня 7 лет назад муж скоропостижно умер. Ничем не болел, за полтора месяца не стало. Врачи установили диагноз меланома кожи, родинку повредил. Развели руками, сказали 1,5 месяцев масимум, что они помочь ничем не могут. А ты молодая, еще замуж выйдешь! Вот такой диагноз в лицо. Мы не сдавались и в Киев его возили, и с Америки присылали лекарства, все было бесполезно. Кто-то тогда посоветовал к бабке. Он был очень тяжелый уже, передали только вещи. Она сразу вернула сказала поздно! После его смерти я все время ходила в церковь и пригласила батюшку освятить дом. И одна моя знакомая все же меня уговорила сходить к бабке. Бабка сказала, что ему сделала девка, даже имя назвала, коль он женат и ей достаться не может, чтоб не доставался никому. Я не поверила. Прошло 7 лет, он мне все время снится, домой просится. Я и панихидки заказываю и свечички ставлю за упокой, ничего не помагает. Поехала в Николаевское. Она мне сразу с порога сказала про мои сны и про эту подругу, точ в точ как и та и тоже имя назвала. И сказала, что я давно знаю кто сделал, но не верю. Так наверное легче жить, как можно о человеке подумать плохо?! Сказала, что покойника помыли, а эта барышня дала водички ему попить этой. Даже сказала, что сыну было тогда 7 лет, когда муж умер и какой диагноз врачи поставилии. Вот и не верь! А люди много "добрых" дел делают. И, к сожалению, во многих случаях врачи бессильны.

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   17 октября 2011
Цитата: #1541 Ноябрьский из Октябрьского 15 октября 2011, 15:03
belolapik, что за астролог, дашь более подробные данные? Телефон, сколько, где?)

я о ней писала уже в этой темке. Гороскоп составляет по дате и точному времени рождения. 50 грн раньше было. Недалеко от Педина живет. Принимает только по рекомендации, "с улицы" не берет клиентов
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©

Me-to-you

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 328
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 23.03.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Me-to-you
Активный пользователь
   17 октября 2011
Цитата: #1541 belolapik 17 октября 2011, 00:10

я о ней писала уже в этой темке. Гороскоп составляет по дате и точному времени рождения. 50 грн раньше было. Недалеко от Педина живет. Принимает только по рекомендации, "с улицы" не берет клиентов


Здравствуйте! Можно у Вас получить рекомендацию?

sydorskaya

Имя: Лиза
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 09.10.2012
Заходил(а): 17.12.2012
Город: Николаев
sydorskaya
Новичок
   17 октября 2011
Цитата: #1541 belolapik 17 октября 2011, 00:10

я о ней писала уже в этой темке. Гороскоп составляет по дате и точному времени рождения. 50 грн раньше было. Недалеко от Педина живет. Принимает только по рекомендации, "с улицы" не берет клиентов


belolapik, а Лариса где живет, не подскажешь?

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   18 октября 2011
Цитата: #1541 Me-to-you 17 октября 2011, 19:06


Здравствуйте! Можно у Вас получить рекомендацию?

Можно ))
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   18 октября 2011
Цитата: #1541 sydorskaya 17 октября 2011, 20:01


belolapik, а Лариса где живет, не подскажешь?

на Рабочей
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©

Ноябрьский из Октябрьского

Имя: Сергей
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 27.08.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Ноябрьский из Октябрьского
Новичок
   21 октября 2011
Цитата: #1541 belolapik 18 октября 2011, 08:35

Можно ))

А мне? Или молчание в ЛС расценивать как ответ?)

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   21 октября 2011
Цитата: #1541 Ноябрьский из Октябрьского 21 октября 2011, 19:08

А мне? Или молчание в ЛС расценивать как ответ?)

я не читала ЛС Ваши ) ответила
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©

wqwqwq

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1945
Регистрация: 19.08.2010
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066 502 37 15
wqwqwq
VIP пользователь
   23 октября 2011
belolapik, Аленочка, завтра хочу записаться к Ларисе (та, которая на Рабочей). Подскажи пож. : С чего начать, нужно ли ей всю проблему "сразу" рассказывать? Как вообще себя вести? (Буду идти в первый раз к гадалкам). Нужно так рано звонить??? (В 7-8 утра) я правильно поняла? В личку не могу тебе написать - не отправляется сообщение((((
Заранее спасибо
Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней Рождения…

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   23 октября 2011
Цитата: #1541 wqwqwq 23 октября 2011, 09:31
belolapik, Аленочка, завтра хочу записаться к Ларисе (та, которая на Рабочей). Подскажи пож. : С чего начать, нужно ли ей всю проблему "сразу" рассказывать? Как вообще себя вести? (Буду идти в первый раз к гадалкам). Нужно так рано звонить??? (В 7-8 утра) я правильно поняла? В личку не могу тебе написать - не отправляется сообщение((((
Заранее спасибо


Звонить лучше часов в 7утра даже. Как то я не представляю, что можно посоветовать по теме как себя вести ))) Как обычно, приходите и общаетесь... ну там я не знаю, скажете ей на кого Вам смотреть нужно, если не на себя, то фото человека покажете, а там по ходу дела вопросы задавать будете. Ваша проблема наверное связана с каким то человеком конкретно? Вот попросите, чтобы она его посмотрела. Вообще, на эту тему лучше в личке конечно общаться ))) Не знаю, почему не отправляется сообщение, мне много народу писало в последние дни, ни у кого проблем не было.
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©

wqwqwq

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1945
Регистрация: 19.08.2010
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066 502 37 15
wqwqwq
VIP пользователь
   23 октября 2011
Цитата: #1541 belolapik 23 октября 2011, 11:29


Звонить лучше часов в 7утра даже. Как то я не представляю, что можно посоветовать по теме как себя вести ))) Как обычно, приходите и общаетесь... ну там я не знаю, скажете ей на кого Вам смотреть нужно, если не на себя, то фото человека покажете, а там по ходу дела вопросы задавать будете. Ваша проблема наверное связана с каким то человеком конкретно? Вот попросите, чтобы она его посмотрела. Вообще, на эту тему лучше в личке конечно общаться ))) Не знаю, почему не отправляется сообщение, мне много народу писало в последние дни, ни у кого проблем не было.



Спасибо, за совет. Не знала, что и фото брать нужно.....С мужем проблемы.
P.S. Я понимаю, что в личку писать удобнее - до этого с отправкой сообщений не было никаких проблем, хочу написать вам - вообще не высвечивается "отправить сообщение" - захожу на личную страницу (вашу) вижу все ваши сообщения. Как так??????))))))))
Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней Рождения…

wqwqwq

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1945
Регистрация: 19.08.2010
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066 502 37 15
wqwqwq
VIP пользователь
   23 октября 2011
Цитата: #1541 belolapik 23 октября 2011, 11:29


Звонить лучше часов в 7утра даже. Как то я не представляю, что можно посоветовать по теме как себя вести ))) Как обычно, приходите и общаетесь... ну там я не знаю, скажете ей на кого Вам смотреть нужно, если не на себя, то фото человека покажете, а там по ходу дела вопросы задавать будете. Ваша проблема наверное связана с каким то человеком конкретно? Вот попросите, чтобы она его посмотрела. Вообще, на эту тему лучше в личке конечно общаться ))) Не знаю, почему не отправляется сообщение, мне много народу писало в последние дни, ни у кого проблем не было.
[quote name='belolapik' date='23.10.2011, 10:29' post='445520']
Звонить лучше часов в 7утра даже. Как то я не представляю, что можно посоветовать по теме как себя вести ))) Как обычно, приходите и общаетесь... ну там я не знаю, скажете ей на кого Вам смотреть нужно, если не на себя, то фото человека покажете, а там по ходу дела вопросы задавать будете. Ваша проблема наверное связана с каким то человеком конкретно? Вот попросите, чтобы она его посмотрела. Вообще, на эту тему лучше в личке конечно общаться ))) Не знаю, почему не отправляется сообщение, мне много народу писало в последние дни, ни у кого проблем не было.
[/quote

ВотЬ- уже высвечивается - могу писать в личку. ost-67:
Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней Рождения…

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   23 октября 2011
Цитата: #1541 wqwqwq 23 октября 2011, 11:52



Спасибо, за совет. Не знала, что и фото брать нужно.....С мужем проблемы.
P.S. Я понимаю, что в личку писать удобнее - до этого с отправкой сообщений не было никаких проблем, хочу написать вам - вообще не высвечивается "отправить сообщение" - захожу на личную страницу (вашу) вижу все ваши сообщения. Как так??????))))))))


Если о супруге будете спрашивать - обязательно его фото нужно. Дадите фото и попросите посмотреть на этого человека.



надеюсь не личные сообщения видите ?)) а то я теперь буду бояться в личке общаться о чем то интимном, вдруг достоянием общественности станет )))
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
Просматривают эту тему:

Forum