• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1053207 3307

MarryDj

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10.03.2013
Заходил(а): 27.06.2013
Город: Николаев
MarryDj
Новичок
   21 марта 2013
Здравствуйте девочки!Долго читала этот форум и вот решила тоже написать и поделиться своим опытом.Я была у многих наших местных)))так вот что хочу сказать...Даша с первого капе,гадает на картах,по руке и на кофе,по руке по поводу болезней говорит все четко,без ошибок,на кофе все очень относительно,карты на сегодняшний день процентов 80 попаданий,а на будущее процентов 20(я была у нее очень очень много раз)есть с чем сравнивать.Дальше Карина,живет возле второго капе,гадает на кофе.Говорит очень много и долго все рассказывает и объясняет.Попадания 50/50.Диана из Октябрьского гадает на кофе,называет буквы которые видит в чашке и рассказывает...много попаданий,на будущее,все неверно.Бабушка Нелли ничего толкового вообще несказала,только три дня потеряла ездив к ней(три дня подряд надо приезжать).Оксана с Южной берет 150 грн,принимает мин 20 не больше.Она очень хороший психолог,и реально многие вещи говорит правильно.Но не всегда все сбывается в будущем.Таня с улицы Передовой на сегодняшний день говорит все четко,без всяких проколов,объясняет,советует...про нее не могу однозначно сказать...у меня не сбылось,у знакомых у некоторых все на 100% процентов,у некоторых ноль...Была одна очень добрая и хорошая женщина,жила по Херсонскому шоссе,сразу за поворотом,Наталья зовут,но к сожалению она переехала жить на Западную Украину.Ей очень сильно благодарна за многое.Кого могу реально посоветовать,так этоТаисия Петровна,очень талантливая женщина с большим даром от Бога!Очень много у нее людей и всем помогает.Мне очень нравится что она отвечает на твои вопросы четко и по существу ...так что вот так вот

ПравдаЛюбка

Имя: Любка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1481
Регистрация: 07.09.2012
Заходил(а): 08.06.2018
Город: Николаев
ПравдаЛюбка
VIP пользователь
   21 марта 2013
Ого! MarryDj, да Вы прямо знаток! :)

Kapla

Имя: Kapla
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 31.12.2009
Заходил(а): 13.10.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Kapla
Пользователь
   27 марта 2013
Цитата: #1541 oven_nik 10 сентября 2012, 09:12
Девочки, вот мы были у бабки. Я просто не верила,что такие существуют...
Причем были я, муж, сестра мужа и свекровь в разное время. Так она до такой степени четко все рассказала...
Причем в большей степени именно помогает принять решение. Только сестре сказала, что ей под дерево вылили какую-то хрень и дерево не цветет уже 2 года (такое было), при этом рядом живут цигане, так что не удивлены.
Больше никому из нас не сказала, что на нас "проклятье".
И рассказывала именно про варианты жизни, т.е. если потупишь так-то - будет так-то, если так - то так.
И еще один факт: посоветовала мне ее прокурор, и к этой бабке ходят многие сильные сира сего. И всем говорит такие правдивые вещи...
можно координаты
Анюта`87

Анюта`87

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 01.10.2010
Заходил(а): 25.02.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0939012552
Анюта`87
Пользователь
   27 марта 2013
Девочки подскажите пожалуйста кто что то знает о Татьяне Гошко?
марсик

марсик

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 313
Регистрация: 19.08.2010
Заходил(а): 12.01.2015
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0666510564
марсик
Активный пользователь
   30 марта 2013
Девочки,подскажите бабку, которая сможет ответить на вопросы о прошлом,с дома пропали ценные вещи,нужна ясновидящая. В Николаеве никого не знаю,и никогда не была у бабок здесь,есть одна знакомая ясновидящая, увидела многое,но сказать на росстоянии конкретно не может, а ехать к ней очень долго,не в этом городе живет.

Валерия Ш.

Имя: Валерия
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 03.04.2013
Заходил(а): 10.12.2015
Город: Николаев
Валерия Ш.
Новичок
   04 апреля 2013

Здравствуйте.

Мне нужна хорошая защита.Подскажите адрес бабушек,которые могут помочь.31

Душевное равнобесие

Имя: Оля
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 04.04.2013
Заходил(а): 04.04.2013
Город: Николаев
Душевное равнобесие
Новичок
   04 апреля 2013
Здравствуйте! посоветуйте какую нибудь бабку, гадалку в Николаеве. Желательно без прейскуранта.
Любаня_22

Любаня_22

Имя: Люба
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 08.04.2013
Заходил(а): 01.07.2013
Город: Николаев
Телефон: ******
Любаня_22
Новичок
   08 апреля 2013
Цитата: #1541 oven_nik 10 сентября 2012, 09:12
Девочки, вот мы были у бабки. Я просто не верила,что такие существуют...
Причем были я, муж, сестра мужа и свекровь в разное время. Так она до такой степени четко все рассказала...
Причем в большей степени именно помогает принять решение. Только сестре сказала, что ей под дерево вылили какую-то хрень и дерево не цветет уже 2 года (такое было), при этом рядом живут цигане, так что не удивлены.
Больше никому из нас не сказала, что на нас "проклятье".
И рассказывала именно про варианты жизни, т.е. если потупишь так-то - будет так-то, если так - то так.
И еще один факт: посоветовала мне ее прокурор, и к этой бабке ходят многие сильные сира сего. И всем говорит такие правдивые вещи...
Можно адрес?пожалуйста!

Ama3onka

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 749
Регистрация: 29.09.2012
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Телефон: 0631718510
Ama3onka
Активный пользователь
   08 апреля 2013
/4c9e143f958aeac3269b97877d48e3bbбольше  во все эти мутки не верю. 
Ziro4ka

Ziro4ka

Имя: Алла
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 08.08.2012
Заходил(а): 03.06.2019
Город: Николаев
Ziro4ka
Активный пользователь
   10 апреля 2013
Подскажите пожалуйста нет ли у кого знакомого экстрасенса или человека который сможет найти по карте собаку, убежала дня 4 как и не возвращается. До этого не больше как на1 день убегал да и то недалеко. А тут мы весь район обошли нигде не видно, может кто привязал и не отпускает. Собаку очень жалко, любимец всей семьи.
Я узнал главное — чтобы стать счастливым, надо пережить состояние несчастливости. Если не пройти школу горя, счастье не может быть прочным. Три года живет та любовь, что не штурмовала вершины и не побывала на дне, а свалилась с неба готовенькая. Любовь живет долго, только если каждый из любящих знает ей цену, и лучше расплатиться авансом — не то предъявят счет априори. Фредерик Бегбедер

Kapla

Имя: Kapla
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 31.12.2009
Заходил(а): 13.10.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Kapla
Пользователь
   11 апреля 2013
Цитата: #1541 MarryDj 21 марта 2013, 14:43
Здравствуйте девочки!Долго читала этот форум и вот решила тоже написать и поделиться своим опытом.Я была у многих наших местных)))так вот что хочу сказать...Даша с первого капе,гадает на картах,по руке и на кофе,по руке по поводу болезней говорит все четко,без ошибок,на кофе все очень относительно,карты на сегодняшний день процентов 80 попаданий,а на будущее процентов 20(я была у нее очень очень много раз)есть с чем сравнивать.Дальше Карина,живет возле второго капе,гадает на кофе.Говорит очень много и долго все рассказывает и объясняет.Попадания 50/50.Диана из Октябрьского гадает на кофе,называет буквы которые видит в чашке и рассказывает...много попаданий,на будущее,все неверно.Бабушка Нелли ничего толкового вообще несказала,только три дня потеряла ездив к ней(три дня подряд надо приезжать).Оксана с Южной берет 150 грн,принимает мин 20 не больше.Она очень хороший психолог,и реально многие вещи говорит правильно.Но не всегда все сбывается в будущем.Таня с улицы Передовой на сегодняшний день говорит все четко,без всяких проколов,объясняет,советует...про нее не могу однозначно сказать...у меня не сбылось,у знакомых у некоторых все на 100% процентов,у некоторых ноль...Была одна очень добрая и хорошая женщина,жила по Херсонскому шоссе,сразу за поворотом,Наталья зовут,но к сожалению она переехала жить на Западную Украину.Ей очень сильно благодарна за многое.Кого могу реально посоветовать,так этоТаисия Петровна,очень талантливая женщина с большим даром от Бога!Очень много у нее людей и всем помогает.Мне очень нравится что она отвечает на твои вопросы четко и по существу ...так что вот так вот
можно адресс или тел. Таисии Петровны

суворова н

Имя: суворова
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 12.02.2012
Заходил(а): 25.03.2015
Город: Николаев
Телефон: 420732
суворова н
Новичок
   13 апреля 2013
Цитата: #1541 Ama3onka 08 апреля 2013, 19:43
Девочки, есть у меня один такой знакомый, мне не раз помогал, хотя я не верю в такое, и отношусь скептически. но реально помог только он один. лечит, снимает если есть всякие гадости. Если надо, в личку дам координаты. И принимает он в центре города, не надо ехать к черту на кулички:)
в личку можно поподробнее 

суворова н

Имя: суворова
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 12.02.2012
Заходил(а): 25.03.2015
Город: Николаев
Телефон: 420732
суворова н
Новичок
   13 апреля 2013
Цитата: #1541 Цветочек 01 декабря 2009, 09:18

когда картиру или машину не можешь продать,люди делают на продажу,у нас свекровь долго не могла продать квартиру,поехала сделала на продажу и вскорем будущем ее продала,так же друг,который гонял машины не мог продать одну из них,хотя в основном они бытро расходились,он поехал,сделал на продажу и за две недели машину продал.Вот только это несколько лет назад-и телефоны потеряны.Вот теперь нам нужна такая услуга-а к кому обратиться-понятия не имеем
что Вам помогло? Обращались к "деду". Ответьте в личку.Очень важно.
 

суворова н

Имя: суворова
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 12.02.2012
Заходил(а): 25.03.2015
Город: Николаев
Телефон: 420732
суворова н
Новичок
   13 апреля 2013
Цитата: #1541 dina_barta 01 декабря 2009, 09:28
О! Это может))) Телефоны в личке.
ваш папа ещё помогает людям? можно тел. в личку?
Nikusha

Nikusha

Имя: Татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Регистрация: 09.08.2012
Заходил(а): 19.04.2017
Город: Николаев
Nikusha
Пользователь
   13 апреля 2013
.
Катя Лищенко

Катя Лищенко

Имя: Катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 596
Регистрация: 19.03.2010
Заходил(а): 25.06.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: Лайф 0934165674 МТС 099 436 11 07
Катя Лищенко
Активный пользователь
   13 апреля 2013
Добрый день!Есть альтернативный способ гаданию на ТАРО - метафорические ассоциативные карты(ОН-карты). Работают с нашим подсознанием, внутренней феноменалогией.Это инструмент психолога.Карты работают с проблемами личной жизни, вопросы отношений с партнером, с членами семьи, с детьми,работой, карьерой, финансами. Выяснение причин проблем и поиск решения через образы и ассоциации.Проблемы со здоровьем.Поиск ресурсов, внутренних и внешних. Консультирование индивидуальное и групповое.Больше можно прочесть в интернете или задавайте вопросы ЛС.
Детский, семейный психолог! Проведение семинаров для жен, мужей, родителей)))
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 12.07.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   13 апреля 2013
Девочки, сразу прошу прощения, не успеваю всю темку перечитывать.
Кто-то знает бабку-дедку, все равно кого, чтобы заговорить человека по фотографии от акоголизма?
 
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе

thomson

Имя: Юрий
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.04.2012
Заходил(а): 21.07.2013
Город: Николаев
thomson
Новичок
   23 апреля 2013
здрасьте всем. я к вам по такому вопросу.. тут про многих бабок написали у  некоторых я был к примеру у тани на передовой или же у таисии с октябрьского (таисия вообще не помогола даже не приняла) и был у таких от которых когда рассказывали мурашки по спине пробежали(к примеру карина с кривой балки(самое страшное что попадания 100из100 и даже рассказала про то чего я незнал.а потом выяснилось что она права была. но увы это все гадания а помощи никто из них не дал..да и никто не даст такому как я...мне нужна ведьма... самая натуральная ведьма не для порчи кому то и тд.. а по своим личным целям.. кто такую знает?
з.ы. как аваторку поменять?))

Ama3onka

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 749
Регистрация: 29.09.2012
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Телефон: 0631718510
Ama3onka
Активный пользователь
   24 апреля 2013
Девочки, призываю, не верьте вы этим бабкам-гадалкам и не кормите их своими деньгами! На 99,9 % это все шарлатаны. Я тоже была как у такой, ничего не сбылось. Надейтесь только на себя, свои силы, на родных, близких, не ведитесь на всякую чушь. Не забивайте себе голову глупостями. Я еще понимаю, может лекари, травники, народные целители, но и то много из них просто хапуги.  Тяжело найти стоящего. 

Tyranga

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 24.04.2013
Заходил(а): 23.09.2015
Город: Николаев
Tyranga
Новичок
   24 апреля 2013
Доброго всем времени суток. Милые мамочки подскажите кто в Николаеве выливает воском и как с ними связаться? Очень нужно.
Просматривают эту тему:

Forum