• (9) Поддержать автора
  • Поделиться

Спросить совета,посоветовать и просто поболтать

mysya   
VIP пользователь   
13 августа 2012 676213 8988
NATALI1404

NATALI1404

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1761
Регистрация: 17.04.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Місто: Николаев
Телефон: 0633372770
NATALI1404
VIP пользователь
   05 августа 2014
Цитата: Ссылка (05 Август 2014 23:02)
Опять звоните в милицию, скажите что если убьют женщину и детей - будут они виновны!!!

Я ще раз телефонувала,мені томним голосом відповіли :"Та шо, ви кричите на меня"...
І кинули трубку((
Короче, нічка буде ще та,ждемо Ігорьоню...Доречі, до цієї солодкої парочки вже тричі за півроку приїджав наряд.
Я  хочу  правді  бути  вічним  другом
І  ворогом  одвічним  злу. 
NATALI1404

NATALI1404

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1761
Регистрация: 17.04.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Місто: Николаев
Телефон: 0633372770
NATALI1404
VIP пользователь
   05 августа 2014
Цитата: Ссылка (05 Август 2014 23:03)
Ужас какой
Может звонить до победного? В конце-концов, я так понимаю, этим Игорюней он уже вам угрожал? Да и при обращении в милицию, как по мне, не лишним будет упомянуть и о детях. Хотя не удивлюсь, если окажется, что для их приезда нужен будет "более весомый повод".
Впрочем, у меня опыта общения с правоохранительными органами особо и нет... Может кто-то подскажет, как более действенно поступить в данном случае без ущерба для собственного здоровья...

Погрожував Ігорьоньою не мені,а своїй жінці....а він мужик, якщо пообіцяв, то точно буде п.....
Я  хочу  правді  бути  вічним  другом
І  ворогом  одвічним  злу. 

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Місто: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   05 августа 2014
Цитата: Ссылка (05 Август 2014 22:58)
Дівчата, отака біда : сусід гамселив і жбурляв дружину свою під нашими дверима, чоловік мій вийшов і попросив їх розібратися самим. Трохи затихли і от знову-жінка кричить, вибиває наші двері голосить,щоб викликали міліцію.Ми викликали, а міліція не приїхала (( Це ще не все, продовження буде, бо сусід вискочив і десь побіг, а перед цим попередив,що спати не лягайте,він з Ігорьоньою приїде і буде п....І головне,в квартирі двоє маленьких дітей,які кричать криком ((

Дзвоніть 102 і знову викликайте. Всі виклики в них пишуться і в випадку чого буде запис, що викликали.Просіть сусідів (ящо є інші, крім тих що б"ються) щоб вони також викликали. Приїдуть, де вони дінуться. Говоріть, що вибивають двері, в квартирі двоє маленьких дітей.
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
qwerty:-)

qwerty:-)

Имя: qwerty
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 275
Регистрация: 05.01.2014
Заходил(а): 24.11.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0639813181,0997684058
qwerty:-)
Активный пользователь
   05 августа 2014
Цитата: Ссылка (05 Август 2014 22:58)
Дівчата, отака біда : сусід гамселив і жбурляв дружину свою під нашими дверима, чоловік мій вийшов і попросив їх розібратися самим. Трохи затихли і от знову-жінка кричить, вибиває наші двері голосить,щоб викликали міліцію.Ми викликали, а міліція не приїхала (( Це ще не все, продовження буде, бо сусід вискочив і десь побіг, а перед цим попередив,що спати не лягайте,він з Ігорьоньою приїде і буде п....І головне,в квартирі двоє маленьких дітей,які кричать криком ((

На сколько знаю на нашу милицию 'то что может случиться' не действует ни коим образом.Выход один давить на то что уже случилось-в соседней квартире кричат дети напуганные,вам сосед выбивает двери-грубо говоря,в конце концов звоните участковому,обязан явиться.Звоните ,даже если бросают трубку,настойчиво,знаю у нас был сосед алкаш,являлись после настойчивых звонков

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   05 августа 2014
Цитата: Ссылка (05 Август 2014 23:09)
Я ще раз телефонувала,мені томним голосом відповіли :"Та шо, ви кричите на меня"...
І кинули трубку((
Короче, нічка буде ще та,ждемо Ігорьоню...Доречі, до цієї солодкої парочки вже тричі за півроку приїджав наряд.

Может попробуете спросить номер отделения, фамилию-звание и пригрозите, что завтра с утра будете с заявлением о бездействии у начальства, все звонки должны записываться..и , действительно, скажите, что детям угрожает опасность.
Бррр,,, меня аж типает(((
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   05 августа 2014
Цитата: Ссылка (05 Август 2014 23:02)
Опять звоните в милицию, скажите что если убьют женщину и детей - будут они виновны!!!

То, что они в чем-то будут виновны, вряд ли их особо тронет. Не хотят ехать потому, что явная бытовуха.

NATALI1404, если "щаз начнется" опять - звоните опять в милицию (плюс уже время после 23-00), говорите, что это повторный вызов, спрашиваете причину, по которой предыдущий вызов не был осуществлен (так и спрашивайте - почему наряд не приехал? там все вызовы записываются). Просите приехать, мягко намекаете на то, что если и этот вызов будет не осуществлен, вы запросите служебную проверку в прокуратуре по вопросу реагирования на вызовы. С фиксацией ФИО и звания оперативного дежурного и информированием о ненадлежащем исполнении в горячую линию областного УМВД или МВД Украины.
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
NATALI1404

NATALI1404

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1761
Регистрация: 17.04.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Місто: Николаев
Телефон: 0633372770
NATALI1404
VIP пользователь
   05 августа 2014
Цитата: Ссылка (05 Август 2014 23:13)
На сколько знаю на нашу милицию 'то что может случиться' не действует ни коим образом.Выход один давить на то что уже случидось-в соседней квартире кричат деьи, напуганные,вам сосед выбивапеь жвери-грубо говоря,в конце концов звониье участковому,обязан явиться

Не діє, я вже кричала : "Ви ,що за трупами тільки приїдете?".
Поки що тихо, але коли те опудало явиться,не знаю що буде.(
Р.S: ще й величезну собаку біля будинку збили, тепер завтра сидіти на телефоні і тероризувати всі інстанції ,поки не приберуть(
Я  хочу  правді  бути  вічним  другом
І  ворогом  одвічним  злу. 
Девонька-Трунь

Девонька-Трунь

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1579
Регистрация: 02.04.2012
Заходил(а): 01.11.2018
Місто: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Девонька-Трунь
VIP пользователь
   05 августа 2014
А у нас в корабельном наряд приезжает всегда после вызова. Знакомая своего мужа гражданского гоняла раз 100 наверно, тоже буянил под дверью, приезжали всегда и быстро. А однажды позвонила им вечером, сказала что боится идти домой с ребенком, так как бывший угрожал, милиция приехала и любезно проводила до дверей. Может сразу приезжают потому что ее гражданский муж бывший заключенный?
NATALI1404

NATALI1404

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1761
Регистрация: 17.04.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Місто: Николаев
Телефон: 0633372770
NATALI1404
VIP пользователь
   05 августа 2014
Цитата: Ссылка (05 Август 2014 23:15)
Может попробуете спросить номер отделения, фамилию-звание и пригрозите, что завтра с утра будете с заявлением о бездействии у начальства, все звонки должны записываться..и , действительно, скажите, что детям угрожает опасность.
Бррр,,, меня аж типает(((

А дітям і справді загрожує небезпека,одного разу дитина ледь не випала з балкону (третій поверх) і всі це бачили.
Мене до сих пір тіпає
Я  хочу  правді  бути  вічним  другом
І  ворогом  одвічним  злу. 
qwerty:-)

qwerty:-)

Имя: qwerty
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 275
Регистрация: 05.01.2014
Заходил(а): 24.11.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0639813181,0997684058
qwerty:-)
Активный пользователь
   05 августа 2014
Цитата: Ссылка (05 Август 2014 23:17)
То, что они в чем-то будут виновны, вряд ли их особо тронет. Не хотят ехать потому, что явная бытовуха.

NATALI1404, если "щаз начнется" опять - звоните опять в милицию (плюс уже время после 23-00), говорите, что это повторный вызов, спрашиваете причину, по которой предыдущий вызов не был осуществлен (так и спрашивайте - почему наряд не приехал? там все вызовы записываются). Просите приехать, мягко намекаете на то, что если и этот вызов будет не осуществлен, вы запросите служебную проверку в прокуратуре по вопросу реагирования на вызовы. С фиксацией ФИО и звания оперативного дежурного и информированием о ненадлежащем исполнении в горячую линию областного УМВД или МВД Украины.

Вполне согластна,остаеться им угрожать ответственностью
Кошка

Кошка

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 31.08.2018
Місто: Николаев
Кошка
Активный пользователь
   05 августа 2014
Девочки, а как же записываются разговоры, если эта хамка (диспетчер) кинула трубку? Ситуации разные бывают и вместо того, чтобы успокоить (чтобы не кричали) она трубку бросила! Мол решайте граждане свои проблемы сами! А зачем (мягко говоря) тогда нам милиция?! Возмутило страшно!
По теме, думаю, парниша прогуляется, свежего воздуха вдохнет и успокоится. Если Игореня трезвый, то точно не пойдет
NATALI1404

NATALI1404

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1761
Регистрация: 17.04.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Місто: Николаев
Телефон: 0633372770
NATALI1404
VIP пользователь
   05 августа 2014
Цитата: Ссылка (05 Август 2014 23:17)
То, что они в чем-то будут виновны, вряд ли их особо тронет. Не хотят ехать потому, что явная бытовуха.

NATALI1404, если "щаз начнется" опять - звоните опять в милицию (плюс уже время после 23-00), говорите, что это повторный вызов, спрашиваете причину, по которой предыдущий вызов не был осуществлен (так и спрашивайте - почему наряд не приехал? там все вызовы записываются). Просите приехать, мягко намекаете на то, что если и этот вызов будет не осуществлен, вы запросите служебную проверку в прокуратуре по вопросу реагирования на вызовы. С фиксацией ФИО и звания оперативного дежурного и информированием о ненадлежащем исполнении в горячую линию областного УМВД или МВД Украины.

Катерино,дякую, оце я так міркувала,та тільки не могла до купи скласти.
Я  хочу  правді  бути  вічним  другом
І  ворогом  одвічним  злу. 
NATALI1404

NATALI1404

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1761
Регистрация: 17.04.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Місто: Николаев
Телефон: 0633372770
NATALI1404
VIP пользователь
   05 августа 2014
Цитата: Ссылка (05 Август 2014 23:26)
Девочки, а как же записываются разговоры, если эта хамка (диспетчер) кинула трубку? Ситуации разные бывают и вместо того, чтобы успокоить (чтобы не кричали) она трубку бросила! Мол решайте граждане свои проблемы сами! А зачем (мягко говоря) тогда нам милиция?! Возмутило страшно!По теме, думаю, парниша прогуляется, свежего воздуха вдохнет и успокоится. Если Игореня трезвый, то точно не пойдет

Не хамка,а хамло і це мене взбісило. Я не кричала, хоча вмію.
Пішла гляну,бо щось грюкають там вже.
Я  хочу  правді  бути  вічним  другом
І  ворогом  одвічним  злу. 
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   05 августа 2014
Цитата: Ссылка (05 Август 2014 23:21)
Не діє, я вже кричала : "Ви ,що за трупами тільки приїдете?".
Та бесполезно на них кричать - только свои нервы тратить.
Я когда вызывала при угрозе поножовщины, мне так и сказали: "Вот будет труп - тогда и звоните, а сейчас нету же? Ну и все..."

Там надо металлическим голосом сразу спрашивать ФИО и звание оперативного дежурного, ставить в известность, что завтра в прокуратуру пойдет запрос о ненадлежащем исполнении обязанностей, копия - на стол ответственного от руководства ОВД, и звонок на горячую линию, для пущей уверенности. Ну и дополнительно - жалоба на имя начальника УМВД области по вопросу неудовлетворительной организации работы дежурной части такого-то отдела. Тогда есть шанс, что пошевелятся. И да, если подключатся соседи - шансов больше. Звонки совершенно точно записываются все.
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
doc

doc

Имя: Ann
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2892
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 01.05.2017
Місто: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: нет
doc
VIP пользователь
   06 августа 2014
Дівчата,можливо хтось продає подібне ліжко для інвалідів чи комплектуючі до неї (ота штука,що зверху,трапеції усілякі...) відгукніться в лічку..може в когось стоїть вже не потрібна...купимо.
   OSD-96V
1.Детская одежда из Венгрии http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4448/
2.ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА ТМ "КОНДОР".ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!СП http://www.spclub.mk.ua/sp/dom/4382/
3.Модная и качественная женская и мужская одежда GRAND.UA в моем беспроцентном сп http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4446/
 

Тапотушка

Имя: Тапотушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1365
Регистрация: 28.07.2011
Заходил(а): 28.12.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Тапотушка
VIP пользователь
   06 августа 2014
Девочки, ищу такой, как на фото рюкзак в школу, не обязательно такого цвета, главное такой по форме и размеру, подходящему к школьному. И чтобы был из плотной ткани, а не кожзам. Может кто-то видел у нас в городе в магазинах или на рынках? Видели с дочкой такой недели три назад на Колосе только в одном месте, но тогда покупали другие вещи и я уговорила дочку, что начнется "школьный базар" в августе и таких будет много, большой выбор. А вчера обошли весь Колос, но таких нет.


Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   06 августа 2014
Я когда в нете искала кожаный рюкзак, постоянно натыкалась на такие, их на любых сумочных сайтах полно.
baskaya

baskaya

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 693
Регистрация: 03.03.2010
Заходил(а): 22.11.2017
Місто: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 583577
baskaya
Активный пользователь
   06 августа 2014
Разыскиваю почитать книги "Философия Искусства" Гордона Грэма, "Стиль 20 века" Бивиса Хиллера, Енё Барчаи "Анатомия для художников", Gottfried Bammes "The Artist's Guide to human anatomy" в обмен на интересные вам плюшки. И вообще любую хорошую литературу, особенно с качественными репродукциями, по истории искусств и анатомии на любых языках. Проведу качественное обучение графическому дизайну (Photoshop, Illustrator, InDesign, CorelDRAW, основы ретуши, ...) в обмен на уроки живописи и рисунка.

Если вашему ребенку делают замечания, научите его фразе: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения!"

Тапотушка

Имя: Тапотушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1365
Регистрация: 28.07.2011
Заходил(а): 28.12.2018
Місто: Николаев
Район: Центральный
Тапотушка
VIP пользователь
   06 августа 2014
Цитата: Ссылка (06 Август 2014 10:33)
Я когда в нете искала кожаный рюкзак, постоянно натыкалась на такие, их на любых сумочных сайтах полно.

Дайте пожалуйста ссылочки на сумочные сайты, если не трудно
Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Місто: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   06 августа 2014
Цитата: Ссылка (06 Август 2014 10:44)
Дайте пожалуйста ссылочки на сумочные сайты, если не трудно

Я тут порылась, эти текстильные рюкзаки с алиекспресса идут в оригинале, все остальное перекупы, ищите там.
Просматривают эту тему:

Forum