• (4) Поддержать автора
  • Поделиться

Педиатр

Аннушка   
Администратор   
12 марта 2009 297942 1066
cyberego

cyberego

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1832
Регистрация: 16.04.2010
Заходил(а): 24.01.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0678001414
cyberego
VIP пользователь
   07 июля 2011
Цитата: #127 dobraya 10 июня 2011, 15:17
Пришлось познакомиться с педиатром Половой Юрий Александрович, выше всяких похвал.
Внимательный, хорошо осмотрел, рекомендации очень грамотные.
+100 за него!



ДА , Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА !!!!!!

НАКОНЕЦ-ТО Я БУДУ СПОКОЙНА ЗА СВОЕГО РЕБЕНКА!

И по деньгам - ничего лишнего не назначает .
МОИ РЕКОМЕНДАЦИИ !
Ирен

Ирен

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 887
Регистрация: 20.01.2011
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирен
Активный пользователь
   18 июля 2011
А мы и по прописке относимся и ходим только к Зинкину,толковый дяденька доктор.

krasivaja

Имя: krasivaja
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 443
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
krasivaja
Активный пользователь
   19 июля 2011
+1 ЛИВЕР ИГОРЬ ГРИГОРЬЕВИЧ
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   22 июля 2011
Девочки, Александр Михайлович Ковальчук умер. Пусть упокоится душа с миром. Замечательный был человек и доктор. Сижу реву, с подбором слов не складывается.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Triwa

Triwa

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 331
Регистрация: 08.11.2010
Заходил(а): 23.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0953702287
Triwa
Активный пользователь
   22 июля 2011
Да...его смерть многих тронула,как коллег так и пациентов....как-то неожиданно,такой бодренький и позитивный ЧЕЛОВЕК был...Пусть земля ему будет пухом....
Katrin

Katrin

Имя: Katrin
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Katrin
VIP пользователь
   31 августа 2011
Цитата: #127 moonsun 22 июля 2011, 10:37
Девочки, Александр Михайлович Ковальчук умер. Пусть упокоится душа с миром. Замечательный был человек и доктор. Сижу реву, с подбором слов не складывается.


Только сегодня узнала в поликлинике, какой ужас!
Мечты сбываются
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   31 августа 2011



Господи, за что же такое.....я маленькая у него лечилась, и дочку к нему водила.....а от чего?
Царство ему небесное, Боже....в голове не укладывается..... ost-189-1:
t.me/zhgoogl
Katrin

Katrin

Имя: Katrin
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Katrin
VIP пользователь
   31 августа 2011
Цитата: #127 Sunny-mammy 31 августа 2011, 22:29



Господи, за что же такое.....я маленькая у него лечилась, и дочку к нему водила.....а от чего?
Царство ему небесное, Боже....в голове не укладывается..... ost-189-1:


Сердце
Мечты сбываются
OlgaParlak

OlgaParlak

Имя: Olga
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 02.09.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
OlgaParlak
Новичок
   04 сентября 2011
Цитата: #127 Наталия Унгуряну 29 октября 2009, 09:59

Девочки, я из Корабельного тож. Тоже долго мучалась с педиатром. У нас Турова. Оно заведущая педиатр. отделением кажется. принимает по вторникам, один раз в неделю, с 8-ми до 12-ти кажется. Попасть к ней на прием невозможно. Разве что с вечера там сидеть в очереди. все наши попытки сделать доце прививки не увенчались успехом, потому что не могли попасть к врачу, а "не наши" на прививку напрвлять не хотят, говорят "идите к своему врачу". Ну и в случае болезней каких-то тоже тынялись как беспризорные, то к одному, то к другому. на дом врача дозваться невозможно тоже почти.
Вобщем мы тоже решили найти своего врача.
Услышала про Броварскую. Слышала не очень лестные отзывы сначала, но не особо аргументированные. Все таки решилась вызвать.
Сейчас она приходит к нам. Я довольна.
В первый раз подробно расспросила обо всем, о родах, беременности, всех болезнях и обследованиях, о прививках. Записала себе.
Осмотр вела неспеша. Была у нас около часа. Обо всем неспеша рассказала, ответила на все мои вопросы и подозрения. Умеет общатьься с детьми, в процессе обследования как-бы играет. Вобщем мы довольны. Мишка даже интересуется, а когда к нам врач прийдет?

Что касается ее лечения, меня радует то, что она не зациклена на лекарствах. Понимает необходимость свежего воздуха, рекомендует частые прогулки в любую погоду даже при бронхите, прохладный воздух дома, обильное питье... вобщем я нашла врача единомышленника в этом вопросе.
Особенность: она фанатка козьего молока. Считает его панацеей чуть ли не от всех болезней. Мы хоть и пьем его, едим творог козий и все такое, но даже мне это показалось слишком. Но я согласна, в принципе, что козье молоко имеет много целебных свойств, поэтому может она и права.
Много рекомендует всяких народных средств, типа гарчичников, растираний, гоголей-моголей, ингаляций, чесночных клизм для профилактики глистов. Я их фильтрую немного, потому как ко многим отношусь скептически.
Взгляды на дизбактериох у нее такие же как у Комаровского, типа "поменьше копайтесь в какашках и будет вам счастье". Что само себя доказало. У малой лезли зубы и был очень некрасивый зеленый стул со слизью, я начала паниковать немного. Она сказала расслабиться и подождать. через неделю стул сам наладился, хотя другие врачи уверяли, что нужно срочно сдавать множество анализов, пить кучу бактерий и всякое прочее. Вобщем, думаю, что мы прилично денег и нервов съэкономили.


Пожалуйста дайте номер телефона Броварской, очень надо.
marisabell-s

marisabell-s

Имя: Mарианна
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 13.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
marisabell-s
Новичок
   30 октября 2011
Цитата: #127 80 28 января 2010, 14:06

Вы что,какая я она граммотная?Мы тоже у неё по участку.Сколько раз пыталась у неё лечить ребенка-толку ноль.Был случай ребенок кашлянул-я мигом к Раевской,она слушает и говорит,что у нас столько сухих хрипов-бронхит с обструкцией.Назначила антибиотики внутрь,антибиотики в горло(хотя горло розовое было).Я вышла,в машине еду вся в слезах,был вечер.Дай думаю позвоню другому врачу Наталье Анатольевне зав.грудным на рюмино.Она мне,что по моим описаниям никакого бронхита вроде нет,но на утро к ней.Утром естественно мы поехали к Нат.Анат-у нас всего лишь был начинающийся трахеит,который мы за 5 дней вылечили без антибиотиков.Вот такая "классная" Раевская!!!

Мы тоже столкнулись с Данилко Натальей Анатольевной,когда лежали на Рюмина-врач супер,слушает хорошо,грамотно назначает лечение,да и отношение у нее всегда внимательное и человеческое.За такое отношение не грех и деньги платить!Я теперь своих бебиков только к ней вожу слушаться :-)
Обращались мы и к Зинкину-тоже оч толковый врач,вседа внимательно и долго слушает,а когда у моего младшенького была температура 2 недели и больше "ничего",Зинкин сразу сказал что это реакция на прорезывание зубов,так и было,зубки вылезли-температуры сразу же не стало,а на Николаевской нам хотели антибиотики колоть,только из-за того,что температура держалась(вовремя мы оттуда сбежали).Единственный недостаток-к Зинкину тяжело дозвониться,да и не всегда приехать может.

Aлинa

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 05.11.2011
Заходил(а): 14.04.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Aлинa
Новичок
   06 ноября 2011
А мы с сынулькой обращаемся к Подлесной Екатерине Петровне - в возрасте, опытная, работает на Рюмина в грудничковом. Я очень ей довольна, всегда результативно и не дорого. И она очень интелегентна, никогда не позволяет себе хамства и наглости. И очень благодарна ей за то что помогает решить не только ее профильные вопросы. Мне например очень помогла сохранить лактацию! В общем дай ей боже долгих лет!
мамаТёмки

мамаТёмки

Имя: Света
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 460
Регистрация: 25.08.2010
Заходил(а): 16.07.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - Новое Садоводство
мамаТёмки
Активный пользователь
   23 ноября 2011
Мы спасаемся только у Сатановской Елены Александровны,заведующая грудничковым на Рюмина............много говорить не буду ..........очень грамотный врач...........
Мой старый ник martiwka83
Евгешка

Евгешка

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 645
Регистрация: 02.04.2011
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Евгешка
Активный пользователь
   24 ноября 2011
у нас Шехватова участковый, я так поняла что с проблемами к ней лучше не ходить?
http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4226/ детская одежда, копии брендов
мамаТёмки

мамаТёмки

Имя: Света
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 460
Регистрация: 25.08.2010
Заходил(а): 16.07.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - Новое Садоводство
мамаТёмки
Активный пользователь
   24 ноября 2011
Цитата: #127 Евгешка 24 ноября 2011, 01:39
у нас Шехватова участковый, я так поняла что с проблемами к ней лучше не ходить?

А у участковых педиатром стиль наверное такой,что с проблемами к ним лучше не ходить))))у нас таже история Леверт ИГ,ходим только для формальности,........
Мой старый ник martiwka83
Katrin

Katrin

Имя: Katrin
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Katrin
VIP пользователь
   24 ноября 2011
Цитата: #127 Евгешка 24 ноября 2011, 01:39
у нас Шехватова участковый, я так поняла что с проблемами к ней лучше не ходить?


Она еще жива? Она еще ко мне ходила, и уже была бабушкой!
Мечты сбываются
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   24 ноября 2011

У нас тоже она... С проблемами к ней лучше не ходить, зато за справками и б/л по дешевке - самое то.
А лечиться мы к Зинкину ходим, его же на дом вызываем, если есть надобность. Или к Т.Г. Кирильчук из ОДБ обращаемся, она такая умница!

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   28 ноября 2011
Девочки, а на Садовой в поликлинике кто-то есть толковый??? Проверенный???
А то нас приписали к Цветковой.... но вот как-то не идет у нас с ней лечение....
Наш врач участковый умерла... Ковальчука тоже не стало... и даже не знаю, к кому тепеть бросаться за помощью...вдруг что....
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   28 ноября 2011
Почитайте здесь

Ссылка
t.me/zhgoogl
uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   28 ноября 2011
про поликлинику на садовой есть отдельная темка, посмотрите.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   28 ноября 2011


А від чого ви лікуєтесь?
Ми в Цветкової із самого народження і нас вона поки не підводила
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Просматривают эту тему:

Forum