• (4) Поддержать автора
  • Поделиться

Педиатр

Аннушка   
Администратор   
12 марта 2009 297771 1066
*Elena*

*Elena*

Имя: ЕЛЕНА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 30.08.2011
Заходил(а): 23.05.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
*Elena*
Активный пользователь
   04 июля 2013
Цитата: #127 мамаТёмки 03 июля 2013, 23:11
Это наверное толпа фанатов,у которых он по везенью диагноз угадал:)после того моё дитё благодаря его лечению загремел в реанимацию,пока я была в отьезде,пока сутки ехала в поезде думала постарею на лет 10,и в голове не укладывалось как так можно банальную простуду довести до такого состояния,а потом сделал нас виноватыми мол отказались же в стационар ложиться,хотя банально всё начиналось с соплей,вовремя назначенное лечение и всё было бы отлично,но это ж надо знать как лечить:))сейчас благодаря тому ,что тогда попали в реанимацию а потом в грудничковое отделение нашли для себя отличного врача,у которой почему то получается лечить дома ребёнка:))а у него чуть что посерьёзней температуры выше 37,7 так сразу в стационар......
а нас наоборот и с 40 дома держал
Ногтевой сервис, Ресницы. Работаю с 2003 года, принимаю район пл. Победы (на дом не выезжаю). Благодарю за Ваше доверие. http://vk.com/elena_zelenina http://odnoklassniki.ru/alesyapti4ka.zeleninaosadchaya
мамаТёмки

мамаТёмки

Имя: Света
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 460
Регистрация: 25.08.2010
Заходил(а): 16.07.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - Новое Садоводство
мамаТёмки
Активный пользователь
   04 июля 2013
Цитата: #127 *Elena* 04 июля 2013, 11:49
он у нас был на участке, если деньги платить ему- лечит(вернее старается угадать) если (даже у него на приёме)не приносите,то даже и не угадывает, из-за его лечения у ребёнка хронический бронхит (тут правда и я виновата что решилась ему довериться-он ведь врач, а я молодая мама ,тогда была, 2-ух месячного (сопливого) ребёнка с узкой носовой перегородкой, что врач, нам определиль как орз и прописал электрофарез, ингаляции и т.д, и когда на 5 день продцедур у ребёнка поднялась температура (правда не большая) и я сходила к заведущему он сказал- кто Вам такую чушь (ингаляцию и т.д.)приписал, я сказала на что заведующий ответил- ааааа, понятно. Оказалось сопли у нас из-за перегородки хронически (это даже интерны у нас замечают), вот теперь и бронхит)
И потом после него ходила к врачам (когда сомневалась в диагнозе)- никогда не угадываль
Приписывал новорожденному бады(которые сам продавал), когда ребёнку было 3 я попала в больницу с гриппом AH1N1,и у ребёнка потом поднялась температура анализы он отказался ему делать (там и так очереди большие), и сказал точно орз, в итоге муж его привёл во взрослую инфекционную больницу где ребёнку взяли анализ в лаборатории (он показал грипп)(я когда лежала и попросила естественно за поощрение) и в врач который лечил меня назначил ребёнку лекарства, так как Леверт даже анализам не поверил, и не хотел мужу больничный давать бесплатно, несмотря на то что  я лежу в больнице (муж на заводе работает и профком направлял жалобу куда то в наш обл.мед.) проводились в поликлинике проверки
Так что я б его не посоветовала, может конечно это нам с ним так везло
Да нет,таких отзывов масса,это я так вкратце описала ситуацию:)))))))тоже когда мелкий родился понадеялась,что набрался опыта,за время работы,хотя мама сразу сказала,что он мягко говоря т....поват:)))пока деньги давала ещё создавал участие и умный вид а потом как перестала,так вообще начхал,а потом после того как серьёзно попали в стационар по его вине так я на него начхала,решила ,что хочу спать спокойно,лучше платно проконсультирую дитя зато с результатом!
Мой старый ник martiwka83
eternity

eternity

Имя: eternity
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 248
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 20.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
eternity
Активный пользователь
   04 июля 2013
Цитата: #127 *Elena* 04 июля 2013, 11:49
он у нас был на участке, если деньги платить ему- лечит(вернее старается угадать) если (даже у него на приёме)не приносите,то даже и не угадывает, из-за его лечения у ребёнка хронический бронхит (тут правда и я виновата что решилась ему довериться-он ведь врач, а я молодая мама ,тогда была, 2-ух месячного (сопливого) ребёнка с узкой носовой перегородкой, что врач, нам определиль как орз и прописал электрофарез, ингаляции и т.д, и когда на 5 день продцедур у ребёнка поднялась температура (правда не большая) и я сходила к заведущему он сказал- кто Вам такую чушь (ингаляцию и т.д.)приписал, я сказала на что заведующий ответил- ааааа, понятно. Оказалось сопли у нас из-за перегородки хронически (это даже интерны у нас замечают), вот теперь и бронхит)
И потом после него ходила к врачам (когда сомневалась в диагнозе)- никогда не угадываль
Приписывал новорожденному бады(которые сам продавал), когда ребёнку было 3 я попала в больницу с гриппом AH1N1,и у ребёнка потом поднялась температура анализы он отказался ему делать (там и так очереди большие), и сказал точно орз, в итоге муж его привёл во взрослую инфекционную больницу где ребёнку взяли анализ в лаборатории (он показал грипп)(я когда лежала и попросила естественно за поощрение) и в врач который лечил меня назначил ребёнку лекарства, так как Леверт даже анализам не поверил, и не хотел мужу больничный давать бесплатно, несмотря на то что  я лежу в больнице (муж на заводе работает и профком направлял жалобу куда то в наш обл.мед.) проводились в поликлинике проверки
Так что я б его не посоветовала, может конечно это нам с ним так везло
были у него на приеме, т.к. теперь он наш врач по месту жительства, вообще ничего сказать не могу, что были, что не были...единственное я заметила, он после осмотра детеныша крестит его рукой, первый раз такое вижу/m1324
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
IIIaneLbka

IIIaneLbka

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1367
Регистрация: 13.02.2012
Заходил(а): 01.10.2015
Город: Николаев
IIIaneLbka
VIP пользователь
   05 июля 2013
Цитата: #127 OLEA 03 июля 2013, 23:04
Браварская Алла Александровна!!!
а где работает,и если есть тел.,можно в лс)?/t1867
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   05 июля 2013
Цитата: #127 eternity 04 июля 2013, 14:01
он после осмотра детеныша крестит его рукой, первый раз такое вижу/m1324
знаете, я человек не верующий. мне стало бы страшно от таких действий врача после работы..)

Татьяна Русин

Имя: T
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 11.07.2013
Заходил(а): 13.07.2013
Город: Николаев
Татьяна Русин
Новичок
   12 июля 2013
Девченки напишите пожалуйста номер хорошего педиатра на дом и сколько берет за вызов. (В личку)Срочно!!!!!!!!!!!!!!!1

Татьяна Русин

Имя: T
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 11.07.2013
Заходил(а): 13.07.2013
Город: Николаев
Татьяна Русин
Новичок
   12 июля 2013
У малыша прищики,но на алергию и на ветрянку не похоже. Нужен специалист который даст консультацию на дому. Помогите пожалуйста,у кого есть номер хорошего  педиатра. Наш доктор участковый не приедет потому что нет температуры,а я боюсь по жаре идти
OLEA

OLEA

Имя: OLEA
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0512600549
OLEA
Активный пользователь
   12 июля 2013
Цитата: #127 IIIaneLbka 05 июля 2013, 21:24
а где работает,и если есть тел.,можно в лс)?/t1867
Написала!!!
А мой девиз - ЛЕТАТЬ, ЛЮБИТЬ! И пусть стирает INDEZIT, пусть жарит-парит MULINEX, а мне - ЦВЕТЫ, СТИХИ и СЕКС!
OLEA

OLEA

Имя: OLEA
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0512600549
OLEA
Активный пользователь
   12 июля 2013
Цитата: #127 Татьяна Русин 12 июля 2013, 11:51
У малыша прищики,но на алергию и на ветрянку не похоже. Нужен специалист который даст консультацию на дому. Помогите пожалуйста,у кого есть номер хорошего  педиатра. Наш доктор участковый не приедет потому что нет температуры,а я боюсь по жаре идти
А в каком Районе вы Живёте????
А мой девиз - ЛЕТАТЬ, ЛЮБИТЬ! И пусть стирает INDEZIT, пусть жарит-парит MULINEX, а мне - ЦВЕТЫ, СТИХИ и СЕКС!

Татьяна Русин

Имя: T
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 11.07.2013
Заходил(а): 13.07.2013
Город: Николаев
Татьяна Русин
Новичок
   12 июля 2013
В широкой балке-это Корабельный район

Татьяна Русин

Имя: T
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 11.07.2013
Заходил(а): 13.07.2013
Город: Николаев
Татьяна Русин
Новичок
   12 июля 2013
Спасибо, уже не нужно. Вызвала Мед-престиж,оказалась ветрянка.

на-Тисата

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 154
Регистрация: 04.06.2010
Заходил(а): 10.08.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0632528118
на-Тисата
Активный пользователь
   13 июля 2013
и как вам услуги мед-пристижа?
вишинка

Татьяна Русин

Имя: T
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 11.07.2013
Заходил(а): 13.07.2013
Город: Николаев
Татьяна Русин
Новичок
   13 июля 2013
Хорошо. Педиатр она работает на Николаевской. Детально распросила потом осматрела малька, на горлишке тоже сыпь оказалась. Диагноз быстро поставила. Хотя форма болезни средняя,по этому я и вызвала врача.Просто сыпь не по всему телу, а в основном на конечностях. Написала рецепт,дала визитку, будут вопросы звонить.
Единственное смущает цена 270, хотя я довольна теперь спокойна за ребенка и знаю что мы лечим
Kosochka

Kosochka

Имя: Наталья
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 26.01.2011
Заходил(а): 13.08.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 362968
Kosochka
Пользователь
   21 июля 2013
Девочки, а кто слышал что-то об Альян Инне Анатольевне? Она сейчас принимает на Мореходной, в частном кабинете, там где популярная лор-врач Быкова?
И еще вопрос, может кто в курсе, в первой амбулатории на Чигрина это кто сидит сейчас вместо Петручек???????? она как-то с лету антибиотики назначает, толкм не послушав и не спросив. так и не поняла кто это - не Кохан, не Олейник - их я знаю...

Filiola

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 960
Регистрация: 26.10.2011
Заходил(а): 21.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0505265210
Filiola
Активный пользователь
   21 июля 2013
Цитата: Ссылка (21 Июль 2013 08:22)
Девочки, а кто слышал что-то об Альян Инне Анатольевне? Она сейчас принимает на Мореходной, в частном кабинете, там где популярная лор-врач Быкова?
И еще вопрос, может кто в курсе, в первой амбулатории на Чигрина это кто сидит сейчас вместо Петручек???????? она как-то с лету антибиотики назначает, толкм не послушав и не спросив. так и не поняла кто это - не Кохан, не Олейник - их я знаю...
 


Альян однажды вызывала на дом, потому как наш родимый доктор был занят. Но так получилось, что мы все-таки к нему попали, но от визита Альян уже не успели отказаться. В результате она не увидела того, что явно показал мне наш доктор - причину плохого самочувствия ребенка. Взяла сумму за визит в два раза дороже, чем вызов врача из частной клиники! После ее фразы, что мне надо побольше "целоваться" с ребенком, чтобы мы оба заболели...я разочаровалась окончательно и больше к ней не обращалась. И еще одна мамочка мне в личку писала о ней не лестный отзыв. Так что лично я не советую.
 

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   21 июля 2013
А где сейчас Петручик, она работает еще ?
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
Kosochka

Kosochka

Имя: Наталья
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 26.01.2011
Заходил(а): 13.08.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 362968
Kosochka
Пользователь
   22 июля 2013
Да, я что-то тоже смотрю, что Альян нам делов наделала...Я пришла на прием у участковому педиару (у нас Петручек, мы в 1-й амбулатории на Чигрина), там вместо Петручек сидит какая-то другая дама, и с порога - у вас обструктивный бронхит, пьем антибиотики. Ребенок веселый, ест хорошо, кашель есть, но не экстремальный. Как потом и оказалось, анализ крови хороший. я с перепугу к Альян (мне ее недавно Быкова очень хвалила, были на приеме), помчались к ней. Короче долго писать не буду - бронхита она не слышит, за два ее дня лечения  у ребенка теперь уже 38,5, кашель уже такой, что я сама понимаю, что что-то не то. Надо было мне , дуре, как обычно, на Николаевскую ехать
k-vitka

k-vitka

Имя: Вика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 858
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 11.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
k-vitka
Активный пользователь
   22 июля 2013
Цитата: Ссылка (21 Июль 2013 23:19)
А где сейчас Петручик, она работает еще ?
 




Работает в амбулатории на Лягина и Чигрина. Сейчас в отпуске
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   22 июля 2013
девочки, а кто знает как Зинкин завтра принимает?
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
doc

doc

Имя: Ann
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2892
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 01.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: нет
doc
VIP пользователь
   22 июля 2013
Цитата: Ссылка (22 Июль 2013 22:07)
девочки, а кто знает как Зинкин завтра принимает?
 



Вы к мужчине ходите или к его жене?
 
1.Детская одежда из Венгрии http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4448/
2.ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА ТМ "КОНДОР".ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!СП http://www.spclub.mk.ua/sp/dom/4382/
3.Модная и качественная женская и мужская одежда GRAND.UA в моем беспроцентном сп http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4446/
 
Просматривают эту тему:

Forum