• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Кто рожал и лежал на сохранении в ЭГП (экстро генинтальной патологии)

Karin   
Пользователь   
05 февраля 2011 25454 90
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   05 февраля 2011
хм....

п.с. Если вы не обратили внимания - в последней цитате - я дал вам ссылки на ваши вопросы, так , к слову... думал помочь, но коль вы пренебрегаете помощью и ещё упрекаете .... чтож остается ПОЖЕЛАТЬ УДАЧИ, МОЖЕТ КТО ТО И ПОМОЖЕТ ...
п.с.с. Что то у меня совсем желание отвечать в этот топик пропало...
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   05 февраля 2011
Цитата: #5805 Karin 05 февраля 2011, 21:59

Дело не в деньгах а в отношении...мне там не понравилось!А насчет денег я договаривалась с врачом из втрого роддома за те же деньги что берут и здесь!!!!Только условия отличаються кардинально!!!!


мало исходных данных.
договаривалась - почему там не рожаете?
Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   05 февраля 2011
Цитата: #5805 Karin 05 февраля 2011, 21:56

1.ВО ПЕРВЫХ - ДУРНОЙ ТОН ЭТО ВАШЕ ЗАМЕЧАНИЕ ПО ПОВОДУ МОЕГО ШРИФТА...
2.ВО ВТОРЫХ - ЭТО И ЕСТЬ КРИК...
3.В ТРЕТЬИХ - Я ПОПРОСИЛА ПОМОЧЬ А НЕ ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ...


Karin, Вам сделали абсолютно правильное и корректное замечание. Есть правила общения в интернет-пространстве, и то, что Вы просите помочь, не дает права одновременно ими пренебрегать. Поверьте, все прекрасно понимают Ваши эмоции, их нет нужды дублировать этими средствами.
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.

Karin

Имя: Карина
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 24.01.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Корабельный - Широкая Балка
Karin
Пользователь
   05 февраля 2011
Цитата: #5805 Тати 05 февраля 2011, 21:56

Я знаю,что там врачи толковые и анастезиологи(вам же наркоз надо как то давать ) и акушеры, и сделают они вам все по высшему разряду,они супер.Конечно плохо, что ребенка, на Николаевскую....кстати,этот пунктик про ответственность во всех больницах есть(((тем более при таком диагнозе и кесарево.Любая операция-это риск.Вас же там наблюдали...сохраняли...я б не рисковала

Тати в том то и проблема что я нормально перенесу и даже плохих врачей,акушеров и все остольное,меня волнует только одно...МОЙ РЕБЕНОК которого заберут от меня так на долго...Для меня это трагедия...

Karin

Имя: Карина
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 24.01.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Корабельный - Широкая Балка
Karin
Пользователь
   05 февраля 2011
Цитата: #5805 Ioanna 05 февраля 2011, 22:05


Karin, Вам сделали абсолютно правильное и корректное замечание. Есть правила общения в интернет-пространстве, и то, что Вы просите помочь, не дает права одновременно ими пренебрегать. Поверьте, все прекрасно понимают Ваши эмоции, их нет нужды дублировать этими средствами.

Не писать крупным шрифтом это правила общения в интернет прострнстве...???? По моему это смешно...
И вообще может у меня западает капс лок...???

Karin

Имя: Карина
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 24.01.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Корабельный - Широкая Балка
Karin
Пользователь
   05 февраля 2011
Цитата: #5805 ШумелКа Мышь 05 февраля 2011, 22:05


мало исходных данных.
договаривалась - почему там не рожаете?

Когда договаривалась думала что смогу родить сама в простом роддоме,оказалось нет врачи сказали с таким диагнозом только в спец.больнице со спец.оборудованием!Вот теперь и ищу такое заведение и хороших врачей!

Karin

Имя: Карина
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 24.01.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Корабельный - Широкая Балка
Karin
Пользователь
   05 февраля 2011
Цитата: #5805 Прохожий 05 февраля 2011, 22:03
хм....

п.с. Если вы не обратили внимания - в последней цитате - я дал вам ссылки на ваши вопросы, так , к слову... думал помочь, но коль вы пренебрегаете помощью и ещё упрекаете .... чтож остается ПОЖЕЛАТЬ УДАЧИ, МОЖЕТ КТО ТО И ПОМОЖЕТ ...
п.с.с. Что то у меня совсем желание отвечать в этот топик пропало...

Я не принебрегала!Обратите внимание каким шрифтом я сейчас пишу)))
Спасибо за пожелания...
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   05 февраля 2011
Цитата: #5805 Karin 05 февраля 2011, 22:13

Не писать крупным шрифтом это правила общения в интернет прострнстве...???? По моему это смешно...
И вообще может у меня западает капс лок...???


Да, это именно так. Крупный шрифт означает крик и ничего более. Когда Вы приходите в реальное учреждение и просите там Вам помочь, Вы кричите? Ведь правда же, нет. От того, что Вам смешно, эти правила хорошего тона никуда не исчезают, видите ли.

Не похоже, что у Вас он западает.

Просто запомните на будущее то, чего Вы не знаете, - знания лишними не бывают. Не знать чего-то - не стыдно. Стыдно в незнании упорствовать.
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.

Karin

Имя: Карина
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 24.01.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Корабельный - Широкая Балка
Karin
Пользователь
   05 февраля 2011
Цитата: #5805 Ioanna 05 февраля 2011, 22:22


Да, это именно так. Крупный шрифт означает крик и ничего более. Когда Вы приходите в реальное учреждение и просите там Вам помочь, Вы кричите? Ведь правда же, нет. От того, что Вам смешно, эти правила хорошего тона никуда не исчезают, видите ли.

Не похоже, что у Вас он западает.

Просто запомните на будущее то, чего Вы не знаете, - знания лишними не бывают. Не знать чего-то - не стыдно. Стыдно в незнании упорствовать.

Аууууууууууууу...Где вы увидели упорство?Посмотрите на мой шрифт я его изменила!И вообще я тему открывала не для бессмысленых пререканий...А для разговоров по теме!А наша с вами переписка ни очем,уводит в сторону!


""От того, что Вам смешно, эти правила хорошего тона никуда не исчезают, видите ли.""

Пессимизм и желание придраться к мелочам тоже не украшает!!!!
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   05 февраля 2011

Если врачи обычных роддомов сказали что нужно рожать в спец.больнице, идите и рожайте там где вам сказали. С ребенком на Николаевской ничего плохого не случится. Главное сейчас это здоровье ваше и вашего детки. Удачи!
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...

Karin

Имя: Карина
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 24.01.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Корабельный - Широкая Балка
Karin
Пользователь
   05 февраля 2011
Девченки Спасибо всем за коментарии и советы!!!!)))))

Karin

Имя: Карина
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 24.01.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Корабельный - Широкая Балка
Karin
Пользователь
   05 февраля 2011
Цитата: #5805 Kori 05 февраля 2011, 22:51

Если врачи обычных роддомов сказали что нужно рожать в спец.больнице, идите и рожайте там где вам сказали. С ребенком на Николаевской ничего плохого не случится. Главное сейчас это здоровье ваше и вашего детки. Удачи!

Спасибо Kori!Просто очень не хочеться с ней расставаться, os: как подумаю что чужая тётя будет вести её через весь город так далеко от меня...не могу сдержать слёз...очень плохо становиться...не дай Бог такое кому то испытать!

Bunt@rk@

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 617
Регистрация: 28.10.2010
Заходил(а): 05.12.2012
Город: Николаев
Район: Заводской
Bunt@rk@
Активный пользователь
   06 февраля 2011
Цитата: #5805 alisa 05 февраля 2011, 20:42
Я лежала. Лікарі як фахівці нормальні, їх там всього 3-е. Ставлення медперсоналу також доволі непогане. Є навіть власний апарат УЗД, старий, але на ранніх термінах вони узд роблять там скільки треба прямо в себе. Лежать там в основному вагітні з суттєвими відхиленнями у здоров"ї. Хоча беруться вони не за всіх, при мені дівчину відправили в Київ, мотивуючи тим що не можуть нести за неї відповідальність.
Про природні пологи там мова не йде, тільки кесарів розтин, дитина одразу на Миколаївську. Операція під загальним наркозом (так було 2 роки тому). Операція тільки за гроші, і гроші відносно немалі. Правда, на збережені можна лежати і не платити.
Я б пішла туди народжувати тільки якби мені відмовили у пологовому і були реально для цього причини, умови там не дуже. А от лежати на зберіганні - досить непогано, там все в них поруч - і лабораторії, і УЗД різні, і консультації різноманітних фахівців. Ревматолог та нефролог взагалі, можна сказати "з доставкою"

Не пугайте людей раньше времени. Я лежала там последние 4 недели перед родами, начались схватки - меня на скорую и в род.лом через дорогу. ost-67: Так что про "природні пологи" речь идёт, НО: всё зависит от диагноза. У меня моя малявочка на почку надавила и началось воспаление. Естественно, что те, кто там лежали с эпилепсией и сахарным диабетом, то их "кесарили". Со мной лежали ещё 3 девочки, кот. рожали самостоятельно. Так что...удачи Вам и не пугайтесь. В любом случае беременность и рождение ребёночка - это счастье.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   06 февраля 2011


Але ж Ви не там народжували, а в пологому. А там пологи не приймають.
І як на мене то Вам пощастило. При мені дівчину виписали, чекати пологів і народжувати в пологовому, і поки вона збиралась додому в неї почалися перейми і зробили їй кесарів розтин, нікого не викликали. Хоча до цього мова йшла про природні пологи. Так що там теж справа така...

Але якщо треба то треба - там же є ревматолог, можна проконсультуватись і з іншим фахівцем. Але при пороках серця зазвичай в пологи не пускають, велике навантаження на серце.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   06 февраля 2011

Перестаньте себя накручивать и думать о плохом. Так сложилось, что вы несколько дней должны будете быть с манюней не вместе, но значит того требует ситуация. Ваши родственники смогут навещать ребеночка пока вы отойдете после операции. Не расстраивайтесь, а наоборот держитесь и настраивайтесь на хорошее. Мася все чувствует.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...

Karin

Имя: Карина
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 24.01.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Корабельный - Широкая Балка
Karin
Пользователь
   06 февраля 2011
Цитата: #5805 Kori 06 февраля 2011, 08:53

Перестаньте себя накручивать и думать о плохом. Так сложилось, что вы несколько дней должны будете быть с манюней не вместе, но значит того требует ситуация. Ваши родственники смогут навещать ребеночка пока вы отойдете после операции. Не расстраивайтесь, а наоборот держитесь и настраивайтесь на хорошее. Мася все чувствует.

Да вы правы,нужно держать себя в руках...ведь ребенок всё чувствует!!!!К сожеленью это очень тяжело для меня,но я постараюсь!!!!Спасибо!

Наташа-мама

Имя: Наташа
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 19.10.2010
Заходил(а): 20.01.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676635105
Наташа-мама
Пользователь
   06 февраля 2011
Я тоже там на сохранении лежала. Больница как больница. Я у Аллы Владимировны была. Плохо, конечно, одно - что забирают малютика, но не бесспокойтесь сильно - у Вас вся жизнь будет впереди, чтоб наверстать эти три дня. Девочки вот только с грудьми проблемы имели - расцеживаться трудно поначалу. Но всё будет отлично, если к этому стремится. Удачи!
svetma

svetma

Имя: света
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Регистрация: 29.01.2011
Заходил(а): 27.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
svetma
Пользователь
   06 февраля 2011
Цитата: #5805 Прохожий 05 февраля 2011, 22:03
хм....

п.с. Если вы не обратили внимания - в последней цитате - я дал вам ссылки на ваши вопросы, так , к слову... думал помочь, но коль вы пренебрегаете помощью и ещё упрекаете .... чтож остается ПОЖЕЛАТЬ УДАЧИ, МОЖЕТ КТО ТО И ПОМОЖЕТ ...
п.с.с. Что то у меня совсем желание отвечать в этот топик пропало...
я не знаю кому может не нравиться Шапошникова А.В. я тоже там лежала на сохранении и все там нормальные специалисты и условия супер.. и если б не помощь Бога и А.В., то не знаю была бы я сейчас вообще жива... И это касается не только врачей.. Девочки медсестры там тоже классные.... а, как говорится, всем не угодишь.... А то, что кофе пьют, так полежите в других больницах и потом будете говорить.....
и то, что забирают ребенка, конечно плохо, но есть в этом и свой плюс.... на Николаевской его обследуют с ног до головы... а не как в других роддомах..

Karin

Имя: Карина
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 24.01.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Корабельный - Широкая Балка
Karin
Пользователь
   06 февраля 2011
Цитата: #5805 svetma 06 февраля 2011, 18:19
я не знаю кому может не нравиться Шапошникова А.В. я тоже там лежала на сохранении и все там нормальные специалисты и условия супер.. и если б не помощь Бога и А.В., то не знаю была бы я сейчас вообще жива... И это касается не только врачей.. Девочки медсестры там тоже классные.... а, как говорится, всем не угодишь.... А то, что кофе пьют, так полежите в других больницах и потом будете говорить.....
и то, что забирают ребенка, конечно плохо, но есть в этом и свой плюс.... на Николаевской его обследуют с ног до головы... а не как в других роддомах..

Да согласна медсёстры - СУПЕР!Почти все смены класные!Колят акуратно,лично ко мне обращались по имени(к другим не помню не обращала внимания)!Можно посидеть потрещать с ними вечерком!Кто такая Шапашникова к сожеленью не знаю!У меня была Величко А.Ю врач очень милая и внемательная!Мне очень понравилась!!!На счет условий - не плохо если просто лежать на сохранении...а вот п/о палата это ужас!!!Если это та на которую я думаю...Могу ошибаться...
И еще с кем попадёшь в палату...Лично со мной была девочка которая курила через каждые 5 минут(от неё воняло ужасно,как от мужика) разговаривала по телефону до 3 ночи(я и просила что б она была по тише и ругалась с ней но ей все были до одного места) и в конце концов она заболела и не хотела говорить медсестре что больна !!Но мы с девченками все рассказали врачу что б её перевели,но к сожеленью этого не случилось и мы до конца выписки терпели её(((
В других палатах были и экземпляры и по хуже...пропитые и прокуреные с ног до головы...грязные и не опрятные хотя душь роботал круглосуточно)))
Может я слишком предирчива и эгоестична...не знаю???
JuLiana

JuLiana

Имя: Юля
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.10.2010
Заходил(а): 04.10.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
JuLiana
Новичок
   08 февраля 2011
Я лежала в экстрагениталке с отеком беременных.Да,ко мне относились отлично,потому что я работаю в этой больнице...но и к другим девчонкам точно такое же отношение.Врачи как специалисты хорошие,медсестры умнички.Ну кто там по коридорам с кофе бегает и сколько раз на перекур,то это совершенно не наше забота,они свою работу делают.
Просматривают эту тему:

Forum