• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Свекровь!!!Стерва еще та!!!!

Ksu_93   
Новичок   
13 декабря 2012 48145 487
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   13 декабря 2012
Цитата: #10013 Дикий Ёж 13 декабря 2012, 20:30
простите,  но продавать квартиру и вкладывать деньги в дом, к которому вы никаким боком - какая-то фантастическая глупость...вы под гипнозом что ли были? У меня в голове не укладывается, как такое можно учудить.
О, ще одна прагматична особа :) 

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   13 декабря 2012
Цитата: #10013 Дикий Ёж 13 декабря 2012, 20:30
простите,  но продавать квартиру и вкладывать деньги в дом, к которому вы никаким боком - какая-то фантастическая глупость...вы под гипнозом что ли были? У меня в голове не укладывается, как такое можно учудить.

Знаете, можно...Мы вот тоже на подобном обожглись. Когда имеешь дело с родственниками, в последнюю очередь думаешь о том, что все это повернется плохо, ведь затевается именно для того, чтобы было хорошо семье. Только вот понятие семьи у каждого разное ((( Так и тут. Наверное, в этом случае свекровь вряд ли согласилась бы на то, чтобы съехаться, если бы ей сразу поставили условие - ну, к примеру, о том, что невестку сразу в этот частный дом прописывают и на нее ее часть приватизируют, а уж потом вести речь о продажах-ремонтах. А тут все хотели как лучше, а лучше в итоге стало только одному человеку. "Свои люди - сочтемся", думаем мы и не страхуем сами себя. Какие счеты между родственниками, да? ))) Вот на выходе такое и выходит.

Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   13 декабря 2012
Цитата: #10013 Дикий Ёж 13 декабря 2012, 20:30
простите,  но продавать квартиру и вкладывать деньги в дом, к которому вы никаким боком - какая-то фантастическая глупость...вы под гипнозом что ли были? У меня в голове не укладывается, как такое можно учудить.

Просто слепо поверила, видимо... Сама читаю и удивляюсь. Надеюсь, сын у этой чудесной женщины один-единственный, может потом хоть внукам дом достанется.

По теме. Родив сына стала частенько задумываться над тем, какой свекровью я буду (малому аж 9 месяцев, так что вопрос первостепенной важности ) Вот читаю темку, просвещаюсь)))) И уяснила для себя одно - не надо мне внимание/помощь, потому как "надо, должен, обязан". Ну и любовь измеряется расстоянием, без этого никак)



У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   13 декабря 2012
Да, видимо я меркантильная, но я бы даже при переезде к свои родителям такого бы не сделала....Как раз, как оказывает практика, вопрос недвижимости и денег ссорит зачастую даже самых близких людей. Я сама на этом обожглась очень сильно в свое время...
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

dfkzdfkz

dfkzdfkz

Имя: Валентина
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1638
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 23.03.2013
Город: Николаев
Район: Заводской
dfkzdfkz
Заблокирован
   13 декабря 2012
Цитата: #10013 Дикий Ёж 13 декабря 2012, 20:30
простите,  но продавать квартиру и вкладывать деньги в дом, к которому вы никаким боком - какая-то фантастическая глупость...вы под гипнозом что ли были? У меня в голове не укладывается, как такое можно учудить.
нет не под гипнозом)) а на последнем месяце беременности)) знаете, мне не жалко было всё отдать, я ждала дочку- вот вот, думала что мы будем семьей)))) думала что я смогу уравновесить, но ни когда не догадывалась что родная мать и бабушка, будет алчной и властелюбивой, ведь она знала и молчала пока был ремонт))) она просто выжидала, я только потом поняла) знаете эти люди не готовы на жертвы даже для собственных детей, а я готова для блага своей семьи)) я сейчас не жалею, глупо-да)) но может этим я дала право выбора мужу и он увидел ситуацию в лицо)) 
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   13 декабря 2012
Цитата: #10013 dfkzdfkz 13 декабря 2012, 20:49
нет не под гипнозом)) а на последнем месяце беременности)) знаете, мне не жалко было всё отдать, я ждала дочку- вот вот, думала что мы будем семьей)))) думала что я смогу уравновесить, но ни когда не догадывалась что родная мать и бабушка, будет алчной и властелюбивой, ведь она знала и молчала пока был ремонт))) она просто выжидала, я только потом поняла) знаете эти люди не готовы на жертвы даже для собственных детей, а я готова для блага своей семьи)) я сейчас не жалею, глупо-да)) но может этим я дала право выбора мужу и он увидел ситуацию в лицо)) 
сочувствую вам, конечно...а вашей свекрови не удивляюсь - по сути вы ей чужой человек. Бывает, что самые близкие люди поступают еще хуже, так что чему удивляться...
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

dfkzdfkz

dfkzdfkz

Имя: Валентина
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1638
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 23.03.2013
Город: Николаев
Район: Заводской
dfkzdfkz
Заблокирован
   13 декабря 2012

девочки честно у меня была очень тяжелая жизнь, у мамы на шеи сидеть не хотела я видела как ей тяжело, а потом--ей дали инвалидность она почти перестала ходить , я всю жизнь о ком то забочусь, и знаю как тяжело зарабатывается каждая копейка, но мне очень хотелось за всю жизнь семью, родствеников, может я наивно и поверила, честно впервые столкнулась  , чтоб родная мать ради своих принципов и власти- пошла на такое, но она расчитывала что исход будет другой)))) видели бы ее глаза!! когда муж сказал - это моя семья и я без нее умру)))) я плакала как ребенок- и когда дочь родилась, пеленки, бессоные ночи, гулянье на улице, легл не только на меня- а на 70% на мужа, сын пошел в первый класс- я ему тоже нужна была)) помню только прилегла, на 5 минут, слышу муж детей зовет на кужню- и говорит мама устала, давайте ей дадим отдожнуть)))  даже стишок таокой есть

Мама спит- она устала

это я ее достала,

пока мама будет спать

пойду папу доставать))))




Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   13 декабря 2012
Цитата: #10013 dfkzdfkz 13 декабря 2012, 20:59

девочки честно у меня была очень тяжелая жизнь, у мамы на шеи сидеть не хотела я видела как ей тяжело, а потом--ей дали инвалидность она почти перестала ходить , я всю жизнь о ком то забочусь, и знаю как тяжело зарабатывается каждая копейка, но мне очень хотелось за всю жизнь семью, родствеников, может я наивно и поверила, честно впервые столкнулась  , чтоб родная мать ради своих принципов и власти- пошла на такое, но она расчитывала что исход будет другой)))) видели бы ее глаза!! когда муж сказал - это моя семья и я без нее умру)))) я плакала как ребенок- и когда дочь родилась, пеленки, бессоные ночи, гулянье на улице, легл не только на меня- а на 70% на мужа, сын пошел в первый класс- я ему тоже нужна была)) помню только прилегла, на 5 минут, слышу муж детей зовет на кужню- и говорит мама устала, давайте ей дадим отдожнуть)))  даже стишок таокой есть

Мама спит- она устала

это я ее достала,

пока мама будет спать

пойду папу доставать))))


Чудесная у вас семья - муж молодчина, детки хорошие. Думаю, что все у вас будет, Господь все видит. Вы молодцы.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

dfkzdfkz

dfkzdfkz

Имя: Валентина
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1638
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 23.03.2013
Город: Николаев
Район: Заводской
dfkzdfkz
Заблокирован
   13 декабря 2012

есть хорошие слова- ЖЕНА ПОЗНАЕТСЯ В - БЕДНОТЕ

А МУЖ_ В  ДЕКРЕТЕ))))))))

dfkzdfkz

dfkzdfkz

Имя: Валентина
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1638
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 23.03.2013
Город: Николаев
Район: Заводской
dfkzdfkz
Заблокирован
   13 декабря 2012
я не жалюсь, просто сейчас с когда увидела темку- защимило что то)))) я знаю пока мы вместе всё будет хорошо- главное достойно воспитать деок и дать им самое необходимое, а дальше они сами, ведь они равняются на нас)))))

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   13 декабря 2012
Цитата: #10013 dfkzdfkz 13 декабря 2012, 18:13

а нас  свекровь с 2 детками оставила на улице бнез денег и жилья(((( муж был поздний ребенок- любовь это хорошо но  она всем управляла, дышать без нее нельзя, и давила, мол  я родила поздно, не пожалела здоровья и жизни и такая отдача(((( а когда мы ждали второго, предложила сьехаться,мол частный дом и всем будет хорошо а она старая ей досмотр нужен, муж сказал она моя мама и ей нужна помощь, мы продали 2-х квартиру, которая была моя до свапдьбы, и перехали, достроили, вензде сделали евроремонт на проданные деньги, кооче под копеечку вложили(( а когда родилась дочь, и денег уже не стало, свекровь сказала, дом мой, сын мой, и предложилу сыну, мол она мне всю жизнь не нравилась я ее терпела а на старасть терпеть не хочу- хочу умереть счастливо и спокойно- так выбирай либо она с детьми либо дом и я!!!!!! для всех это был удар- но муж выбрал нашу семью(мы 5 лет живем)  - и вот мы с пакетами вещей переехали  на сьемную 1км квартиру- но счастливы- потомучто вместе и у нас ростут замечательные дети)) вот уже 2 года прошло после этого- ни разу свекровь не вспомнила ни за детей ни за мужа))) ну и слава богу что не пороклинает каждый день, как раньше когда вместе жили


Жеееесть!!!!!!!!!!!!!


Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   13 декабря 2012
Цитата: #10013 dfkzdfkz 13 декабря 2012, 20:59

девочки честно у меня была очень тяжелая жизнь, у мамы на шеи сидеть не хотела я видела как ей тяжело, а потом--ей дали инвалидность она почти перестала ходить , я всю жизнь о ком то забочусь, и знаю как тяжело зарабатывается каждая копейка, но мне очень хотелось за всю жизнь семью, родствеников, может я наивно и поверила, честно впервые столкнулась  , чтоб родная мать ради своих принципов и власти- пошла на такое, но она расчитывала что исход будет другой)))) видели бы ее глаза!! когда муж сказал - это моя семья и я без нее умру)))) я плакала как ребенок- и когда дочь родилась, пеленки, бессоные ночи, гулянье на улице, легл не только на меня- а на 70% на мужа, сын пошел в первый класс- я ему тоже нужна была)) помню только прилегла, на 5 минут, слышу муж детей зовет на кужню- и говорит мама устала, давайте ей дадим отдожнуть)))  даже стишок таокой есть

Мама спит- она устала

это я ее достала,

пока мама будет спать

пойду папу доставать))))


Классная у Вас семья! Тьфу тьфу тьфу!
Дай Вам Бог!!!!!!!!!!!!!!

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   13 декабря 2012
Цитата: #10013 Дикий Ёж 13 декабря 2012, 15:12
И только на форуме мама собрались все будущие идеальные свекрови))))

Ну чому ж тільки майбутні... І дійсні є
dfkzdfkz

dfkzdfkz

Имя: Валентина
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1638
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 23.03.2013
Город: Николаев
Район: Заводской
dfkzdfkz
Заблокирован
   13 декабря 2012
раз уже начала отвкровеничать за много лет)) что меня сегодня прослезило)) самое интересное что муж младше меня на 9 лет и в свои 24 года он самостоятельно живет))) имеют свою семью и детей)))) и обеспечает как может)) когда мы познакомились я была матерью одиночкой-  с отцом сына мы прожили 6 лет в гражданском браке а когда он узнал что беременна-  сказал либо аборт- либо расходимся)) конечно сын!!! это не отец и муж(((( после было тяжело вообще поверить кому то)) а сдетства любила бальные танцы, и каждую копеечку экономила чтоб оплатить уроки)) хотя взрослая дылба, но ужастно люблю паркет, и вот мы познакомились на паркете, он молодой ведущий танцор- стоит на первой линии В ГРАЦИИ в ОДК у Почтаренко, я влюбилась, как девочка и он)) птом стали в пару, нам не разрешили танцевать вместе,, либо я в любителях а он пашет на Пачтаря- он уже тогда в 18 лет учился на 3 курсе на хореографа и балитмейстера, имел 12 лет танц стажа))))) мы ушли с клуба, он доучился))))) с партнера, он стал,мужем и отцом, а сынаа он усыновил в 3,5 года и сказал вся семья под одной фамилией- дал фамилию и отчество своё)) Сын его обожает, и уже сейчас когда повзрослев он сказал мам, мне фея подарила лучшего папу, спасибо тебе и ей за это)))))))) а сестричку он так ждал, и когда она родилась, он ночью тихонько ложился на полу у кроватки))) если заплачет, покормит или покочает,))он говорит мы же родненькие у нее кроме меняникого нет)) ВОТ ЭТО СЧАСТЬЕ- ВЕРИТЕ ВЫ ИЛИ НЕТ НО Я ПОЧТИ ЗА 30 лет  ОБРЕЛА СЧАСТЬЕ, может и нелегким путем и большими потерями))))



jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   13 декабря 2012
Цитата: #10013 Китиха 13 декабря 2012, 21:31
Ну чому ж тільки майбутні... І дійсні є
Ого... а ну ж бо, швиденько діліться досвідом!
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   13 декабря 2012
Цитата: #10013 Китиха 13 декабря 2012, 21:31
Ну чому ж тільки майбутні... І дійсні є
О, так ти ж підказала ідеальне рішення! Ідеальній свекрусі треба народити дитину і потім одразу віддавати синачку дружині - і всі при справі.  
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
dfkzdfkz

dfkzdfkz

Имя: Валентина
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1638
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 23.03.2013
Город: Николаев
Район: Заводской
dfkzdfkz
Заблокирован
   13 декабря 2012

мы до сих пор танцуем, он потихоньку преподает))) нас в этом году даже чайка нагродил " Талантливая семья- Заводского района)) но ты  же не скажешь зачем громота, помогите как то- это тяжелый труд воспитывать чемпионов, и собственных детей)

http://www.mukola.net/news.php?id=46879

jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   13 декабря 2012
Цитата: #10013 dfkzdfkz 13 декабря 2012, 21:35
а сынаа он усыновил в 3,5 года
А син ще й схожий на нього, судячи по фото.   Ви всі величезні молодці, щастя вашій сім'ї!
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 21.09.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   13 декабря 2012
Напишу и свою историю! Сказать что свекровь стерва - это вообще ничего не сказать!!! У нас с мужем все было нормально до того времени как она узнала о ребенке.... там долгая история.... Но суть в чем, она отобрала у нас квартиру, заставила своего сыночка при покупке оформить на нее, в результате нам показали на дверь, а сами переехали в шикарную квартиру с последнейшим ремонтом... Ребенка у меня повредили при родах, так она всячески на него гадости говорит, что им инвалид не нужен.... Кто видел моего сына - не скажет что с ним что-то не так, правда еще с ножками у нас беда, но это мы тоже преодолеем. Эта особа заинтересована только в деньгах и что бы больше урвать.... Муж нас бросил,уехал в Америку, тоже с подачи его мамаши, мол такой супер фант тут не найдет работы,  а другие мужики тут работают и зарплату очень хорошую имеют! Я осталась с больным, 3 мес. ребенком на руках с мамой старенькой  в очень тяжелых условиях, из всех удобств - свет. Воду приходится таскать и греть руками, но зато мой ребенок всегда выкупан и чист) Папаша к нам явился спустя 1год и 7 месяцев, опять его мамаша покою нам не давала, говорила что качать ребенка перед сном и прочее - это у ребенка психическое отклонение.... Это у нее ...и отклонение на всю голову..... Эта особа так окрутила своего сыночка, что он и шагу без нее ступить не может, открыл ей счет и каждый месяц пересылает ей деньги, а мы с ребенком голодаем и крутимся как можем. Постоянно сидела на ушах по телефону и что то ему постоянно говорила....После этих ее звонков были постоянные скандалы и он все вещи собирал....  Он нас бросил окончательно, обокрал - забрал общую машину, деньги, технику и что еще успел и удрал пока мы сходили в магазин.... Вот так папаша. Нам не дают даже по телефону с ним поговорить, он как зомбирован. Эта мразь с жиру бесится, а у меня ребенок с голоду плачет и просит купить сыра когда деньги будут... Нет я не жалуюсь и ничего ни у кого не прошу, но все рассказать - вы просто будите в шоке.  Мне говорили врачи что ребенок не будет сидеть даже, но мы ходим, бегаем и в полтора гола уже больше 200 слов говорил, стихи рассказывал. мы все преодолеем. А эта мразь почти за 3 года ни разу не вспомнила про внука, да и не надо , мне противно что у моего сына такая бабушка;  воспитала подлеца, который обокрал  ребенка и отвез ...... понятно кому.... такую свекровь не могу даже врагам пожелать!!!!
Одно только меня пугает - не хочу вырастить такого сына - труса и размазню и не хочу быть подобной свекровью!!!!!!!
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   13 декабря 2012
Цитата: #10013 dfkzdfkz 13 декабря 2012, 21:39

мы до сих пор танцуем, он потихоньку преподает))) нас в этом году даже чайка нагродил " Талантливая семья- Заводского района)) но ты  же не скажешь зачем громота, помогите как то- это тяжелый труд воспитывать чемпионов, и собственных детей)

http://www.mukola.net/news.php?id=46879

Ви молодець!!!!!
Просматривают эту тему:

Forum