• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Свекровь!!!Стерва еще та!!!!

Ksu_93   
Новичок   
13 декабря 2012 48130 487

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 21.09.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   13 декабря 2012
А у меня и свекровь замечательная, и свекор. Выбьюсь-ка я из общего настроя.
Нява Малика

Нява Малика

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2286
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 10.01.2023
Город: Николаев
Телефон: 063 999 00 33
Нява Малика
VIP пользователь
   13 декабря 2012
Цитата: #10013 Аноним 13 декабря 2012, 21:49
А у меня и свекровь замечательная, и свекор. Выбьюсь-ка я из общего настроя.
Оказалось, анонимно написала. Повторюсь неанонимно.
А тема  -то злободневная, на столько страниц за день.
Меня часто спрашивают: "Как ты все успеваешь с двумя детьми. В чем секрет?". Мой секрет прост - я нихрена не успеваю. 
dfkzdfkz

dfkzdfkz

Имя: Валентина
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1638
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 23.03.2013
Город: Николаев
Район: Заводской
dfkzdfkz
Заблокирован
   13 декабря 2012
я тоже не жалуюсь, мы всё преодолеем, сама знаю когда дети просят творожок,  а ты понимаешь что на хлеб надо оставить, когда сын приходит и плачет тихонько что его бомжом обзывают( что у него нет вещей хороших или телефона( но главное они понимают что мама и папа всё делают для них)))) 
dfkzdfkz

dfkzdfkz

Имя: Валентина
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1638
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 23.03.2013
Город: Николаев
Район: Заводской
dfkzdfkz
Заблокирован
   13 декабря 2012
Цитата: #10013 Аноним 13 декабря 2012, 21:45
Напишу и свою историю! Сказать что свекровь стерва - это вообще ничего не сказать!!! У нас с мужем все было нормально до того времени как она узнала о ребенке.... там долгая история.... Но суть в чем, она отобрала у нас квартиру, заставила своего сыночка при покупке оформить на нее, в результате нам показали на дверь, а сами переехали в шикарную квартиру с последнейшим ремонтом... Ребенка у меня повредили при родах, так она всячески на него гадости говорит, что им инвалид не нужен.... Кто видел моего сына - не скажет что с ним что-то не так, правда еще с ножками у нас беда, но это мы тоже преодолеем. Эта особа заинтересована только в деньгах и что бы больше урвать.... Муж нас бросил,уехал в Америку, тоже с подачи его мамаши, мол такой супер фант тут не найдет работы,  а другие мужики тут работают и зарплату очень хорошую имеют! Я осталась с больным, 3 мес. ребенком на руках с мамой старенькой  в очень тяжелых условиях, из всех удобств - свет. Воду приходится таскать и греть руками, но зато мой ребенок всегда выкупан и чист) Папаша к нам явился спустя 1год и 7 месяцев, опять его мамаша покою нам не давала, говорила что качать ребенка перед сном и прочее - это у ребенка психическое отклонение.... Это у нее ...и отклонение на всю голову..... Эта особа так окрутила своего сыночка, что он и шагу без нее ступить не может, открыл ей счет и каждый месяц пересылает ей деньги, а мы с ребенком голодаем и крутимся как можем. Постоянно сидела на ушах по телефону и что то ему постоянно говорила....После этих ее звонков были постоянные скандалы и он все вещи собирал....  Он нас бросил окончательно, обокрал - забрал общую машину, деньги, технику и что еще успел и удрал пока мы сходили в магазин.... Вот так папаша. Нам не дают даже по телефону с ним поговорить, он как зомбирован. Эта мразь с жиру бесится, а у меня ребенок с голоду плачет и просит купить сыра когда деньги будут... Нет я не жалуюсь и ничего ни у кого не прошу, но все рассказать - вы просто будите в шоке.  Мне говорили врачи что ребенок не будет сидеть даже, но мы ходим, бегаем и в полтора гола уже больше 200 слов говорил, стихи рассказывал. мы все преодолеем. А эта мразь почти за 3 года ни разу не вспомнила про внука, да и не надо , мне противно что у моего сына такая бабушка;  воспитала подлеца, который обокрал  ребенка и отвез ...... понятно кому.... такую свекровь не могу даже врагам пожелать!!!!
Одно только меня пугает - не хочу вырастить такого сына - труса и размазню и не хочу быть подобной свекровью!!!!!!!

ты умница- мне было легче меня всегда поддерживал муж, а ты сама- поверь когда он вырастит он скажет мам ты самая лучшая в жизни)))

Сначала первый крик и мир застыл,
когда малыш глазами говорил:
«Спасибо, мама, что меня ждала
И в этот мир с любовью привела…»

Потом улыбка, зубик, первый шаг…
Болезни подступали близко так,
Но мамина любовь беды сильней…
Шептало сердце: «Только не болей!»

А после слёзы радости из глаз…
Успехи в детском саде… Первый класс…
Но он для мамы тот же карапуз,
Хотя уже закончил третий курс…

Мужчина самый лучший, спору нет,
Который говорит: «Мамуль, привет,
А знаешь, у меня родится дочь,
Красивая, как бабушка, точь-в-точь…»

Я все преграды, трудности стерплю,
Лишь об одном у Бога я молю,
Чтоб дети не болели никогда,
Чтоб им судьба не нанесла вреда…

Мужчины боль умеют причинять,
Но сыну ведь не нужно объяснять,
Что женщины любимей в мире нет,
Чем та, что родила его на свет…

dfkzdfkz

dfkzdfkz

Имя: Валентина
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1638
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 23.03.2013
Город: Николаев
Район: Заводской
dfkzdfkz
Заблокирован
   13 декабря 2012
Цитата: #10013 Аноним 13 декабря 2012, 21:49
А у меня и свекровь замечательная, и свекор. Выбьюсь-ка я из общего настроя.
нет, вам повезло, цените таких людей- это редкость))))

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 21.09.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   13 декабря 2012
А у нас стерва не свекровь, а теща...
Стерва не подходящее слово, конечно. Не все так плохо) Но отношения мужа с моей мамой тяжелые. И мама ставит меня меж собой и моим мужем.
И мужа я прекрасно понимаю, так как знаю все мамины недостатки, которые и меня очень напрягают, раздражают и иногда даже бесят. Но как выйти из этой ситуации правильно...
И если мы с мужем вдруг по какому-то поводу ссоримся, самое обидное услышать "ты в этом как твоя мать"... и я понимаю, что это правда. И так не хочу быть такой как она.
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   13 декабря 2012
Цитата: #10013 moonsun 13 декабря 2012, 10:08
ой, це я писала. виявилось, що розділ анонімний, а я не залогінілась :)
Привітайте мене! мій перший анонімний пост!
Та який він анонімний?)) Читаю і бачу тебе))

До речі, у мене зі свекрухою все ок, хоча вона той ще командир.
Іноді сину щось пояснює, закінчує словами: "Та ви розумні, впевнена, що мене послухаєтеся". На що той відповідає: "Мамо, ми ще ті дурні, ти навіть не уявляєш"))))
dfkzdfkz

dfkzdfkz

Имя: Валентина
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1638
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 23.03.2013
Город: Николаев
Район: Заводской
dfkzdfkz
Заблокирован
   13 декабря 2012
Цитата: #10013 Аноним 13 декабря 2012, 23:19
А у нас стерва не свекровь, а теща...
Стерва не подходящее слово, конечно. Не все так плохо) Но отношения мужа с моей мамой тяжелые. И мама ставит меня меж собой и моим мужем.
И мужа я прекрасно понимаю, так как знаю все мамины недостатки, которые и меня очень напрягают, раздражают и иногда даже бесят. Но как выйти из этой ситуации правильно...
И если мы с мужем вдруг по какому-то поводу ссоримся, самое обидное услышать "ты в этом как твоя мать"... и я понимаю, что это правда. И так не хочу быть такой как она.
а что для тебя важнее) семья и муж или угождение мамы, мама это хорошо но свой устав в своем манастыре)) а ты уже взрослая, ты можешь уважать и любить, но иметь свое мнение и отстаивать его, ведь есть ради чего)

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 21.09.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   13 декабря 2012
Дело не в уставе, она нас жить не учит. Да и я не угождаю ей.
Но мы семья, мы общаемся и хотелось бы, что бы это общение было добрым, семейным. Хотя, просто не с таким маминым характером и принципами поведения.

Теща и свекровь в нашей семье две противоположности))
Свекровь все время хочет принести себя в жертву на благо своих сыновей (их у нее двое), все время стремится нам чем-то помочь. Я говорю не надо, она ведь это делает в ущерб себе. Лишь бы детям было хорошо))) Я говорю, что вашим детям уже за 30, это взрослые мужики, которые сами прекрасно заботятся о своих семьях.
А теща тоже заботиться, но сводиться это все в основном только к разговорам. Нет, если ее попросить, то она не откажет в помощи.. например посидеть с ребенком. Но большинство ее беспокойств на уровне галочки, она просто должна побеспокоиться. А уж если помогает, то будьте добры считать это подвигом и не дай бог попробовать ей хоть в чем-то возразить, сделать замечание...

18122008ab

Имя: маргарита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 438
Регистрация: 14.03.2011
Заходил(а): 08.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
18122008ab
Активный пользователь
   14 декабря 2012
Цитата: #10013 Ksu_93 13 декабря 2012, 02:43
Нашей семье всего 3 месяца,а достать меня она уже успела. Самая большая проблема в том что она везде сует свой нос, особенно в заработок моего мужа (она даже лучше меня знает сколько он получает и когда). Показать кто главный она решила через два дня после свадьбы, позвонив моему мужу "сынок! мне нужны деньги,дай мне несколько тысяч" он конечно же согласился, что сразу меня очень разозлило потому что у нее свой бизнес и денег достаточно но ей срочно надо и сказала что через неделю отдаст, но прошло уже три месяца и конечно про это никто не помнит учитывая то что они ни копейки нам на свадьбу не подарили.Но на этом она не остановилась начала забирать у него пол зарплаты а иногда и всю. Когда я начинаю с ним говорить на эту тему в ответ слышу только "не смей открывать рот на мою мать" и на этом все разговоры кончаются.Ну вообщем негативных ситуаций с ней много но эта меня больше всех выводит из себя.Подскажите как оторвать мужа от маминой юбки.
Вы знаете, Ксю, меня мои родители учили, что толк в семье дочери будет тогда, когда она уважительно будет относиться к родителям мужа. Но от себя добавлю - это когда муж - мужчина, а не маменькин сынок. Плохо воспитала ваша свекровь своего сына, а именно: не привила ему понятие о том, что мужчина должен нести ответственность за жену и ребенка, заглядывать в холодильник, что в нем есть из покушать, т.е. обеспечивать свою семью. Я сама свекровь и моя семья не поддерживала выбор сына. Моя мудрая мама сказала мне:" Если не хочешь потерять сына, не разбивай его с этой девочкой". И я послушалась. Сейчас моему внуку уже 3 месяца и это не сын сына, а мой внук.
поинтересовалась ..... )

18122008ab

Имя: маргарита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 438
Регистрация: 14.03.2011
Заходил(а): 08.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
18122008ab
Активный пользователь
   14 декабря 2012
Цитата: #10013 Ksu_93 13 декабря 2012, 02:43
Нашей семье всего 3 месяца,а достать меня она уже успела. Самая большая проблема в том что она везде сует свой нос, особенно в заработок моего мужа (она даже лучше меня знает сколько он получает и когда). Показать кто главный она решила через два дня после свадьбы, позвонив моему мужу "сынок! мне нужны деньги,дай мне несколько тысяч" он конечно же согласился, что сразу меня очень разозлило потому что у нее свой бизнес и денег достаточно но ей срочно надо и сказала что через неделю отдаст, но прошло уже три месяца и конечно про это никто не помнит учитывая то что они ни копейки нам на свадьбу не подарили.Но на этом она не остановилась начала забирать у него пол зарплаты а иногда и всю. Когда я начинаю с ним говорить на эту тему в ответ слышу только "не смей открывать рот на мою мать" и на этом все разговоры кончаются.Ну вообщем негативных ситуаций с ней много но эта меня больше всех выводит из себя.Подскажите как оторвать мужа от маминой юбки.
 Продолжаю. А у дочери муж слюнтяй, мамочкин, тоже мамочке денюжки носит, и мамочка забирает без стыда и совести у моей внучки. Я очень жалею, что при первой встрече со своей свахой не забрала дочь домой. Иногда родители должны вмешиваться. А вы не отчаивайтесь, я как мама девочки, вас понимаю. Учитесь быть мудрее и терпимей, и мой вам совет, никогда не говорите мужу плохо о его родителях, старайтесь перетянуть его на свою сторону. Удачи вам.
поинтересовалась ..... )

18122008ab

Имя: маргарита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 438
Регистрация: 14.03.2011
Заходил(а): 08.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
18122008ab
Активный пользователь
   14 декабря 2012
Цитата: #10013 gala 13 декабря 2012, 08:12
У нас была похожая ситуация,он понял,что деньги нужно оставлять в семье,когда родилась дочь,и реально ему стало видно,что денег не хватает на необходимые вещи,т.к. часть всегда отвозилась маме,ещё я писала список,что нужно на каждый день купить,потом на 3 дня,и потом на неделю,и самое главное,что бы он сам ходил и покупал,тогда он будет видеть,на что и сколько потрачено ,что всегда нужно покупать  и каждый день,будет уже расчитывать,сколько он может дать маме,а может уже и ничего не дать...
Ну, и пошел в магазин со списком.А потом скажет, что сильно много тратите, что можно в неделю прожить на 250 грн., а вы живете на 1000грн. Если в семье есть мужчина, то он знает сколько надо его семье и как ее обеспечить. А маме своей отнесет столько, сколько считает нужным, но не в ущерб своей семье. Вы и знать не будете, да и зачем себе забивать мозги, когда холодильник полон, дети сыты, жена одета.
поинтересовалась ..... )

18122008ab

Имя: маргарита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 438
Регистрация: 14.03.2011
Заходил(а): 08.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
18122008ab
Активный пользователь
   14 декабря 2012
Цитата: #10013 Аноним 13 декабря 2012, 10:06
Ось і в мене подвійна якась реакція на ситуацію. З одного боку, коли хтось зайвий влазить у молоду родину, це не є правильним. З іншого боку, я вже більше десяти років не знаю, скільки заробляє чоловік в місяць. Навіщо мені ці цифри? Або вистачає, тоді "ура-ура, давай ще ось те придбаємо", або не вистачає, тоді обидва шукаємо, де ще можна заробити.
Те, що в людини є бізнес, геть не означає, що в неї є вільні гроші - це типова помилка найманого працівника. Власник не отримує зарплату, власник утримує бізнес, який іноді годує, а іноді його (бізнес) годувати треба, принаймні в нашій державі :(
Наїжджати на чоловіка і гратися в перетягування каната - шлях програшний. Найкраще чоловіки роблять те, про що самі прийняли рішення, а от яке це буде рішення, то вже справа мудрої жінки :) Як тут вже казали, нехай він витрачає, якщо вам здається, що грошей в родині замало залишається. А якщо вам на все вистачає, вільні гроші є, а вас просто взагалі не влаштовує, що він віддає щось матері, то це вже інша пісня.
Багато чого залежить від того, як у вас влаштований сімейний бюджет. В нас всі гроші однаково належать обом, незалежно від того, хто приніс більше, тому не може йти й мови про витрату значної його частини без згоди іншої половинки. Якщо в вас кожний розраховує тільки на власні гроші, то нейхай чоловік те, що в нього залишилось на руках витрачає з вашою допомогою на домашні потреби - їжа, комуналка, постільна білизна, скатертини і посуд, хімія і ганчірки всіляки і т.д. Він може просто не мати уяви, на що і в якій кількості йдуть гроші у господарстві.
Та нї, шановна, я не дуже з вами згодна. Якщо скрута у бїзнесї, а ми не знаємо, чи вїн є сїмейним взагалї , а матусї потрібні грошї вже їз молодої родини власного сина, то вихована нею дитина, тобто власний син, повинен пояснити молодїй дружинї ситуацїю, що склалася, та разом їз дружиною визначити суму допомоги та її доцїльность в цїлому. Так буде, на мою особисту думку, поважніше ї до мами, ї до дружини. Хоча, погодьтеся зї мною, це таке складне питання, але дуже життєве. 
поинтересовалась ..... )
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   14 декабря 2012
Цитата: #10013 18122008ab 14 декабря 2012, 00:43
Та нї, шановна, я не дуже з вами згодна. Якщо скрута у бїзнесї, а ми не знаємо, чи вїн є сїмейним взагалї , а матусї потрібні грошї вже їз молодої родини власного сина, то вихована нею дитина, тобто власний син, повинен пояснити молодїй дружинї ситуацїю, що склалася, та разом їз дружиною визначити суму допомоги та її доцїльность в цїлому. Так буде, на мою особисту думку, поважніше ї до мами, ї до дружини. Хоча, погодьтеся зї мною, це таке складне питання, але дуже життєве. 
І з чим же ви, шановно, не згодні? Не знайшла протиріч. Витрати грошей з сімейного бюджету мають робитися "за згодою сторін". Ремарка тільки, що не у всіх родинах є "сімейний бюджет", знаю кілька прикладів, коли залишились кожний при своємо гаманці, а далі різного ступеню складнощі і надбудови. Мені це дивно, а для когось зручо - кожному своє :)
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
gala

gala

Имя: Галина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 231
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 31.05.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
gala
Активный пользователь
   14 декабря 2012
Цитата: #10013 18122008ab 14 декабря 2012, 00:30
Ну, и пошел в магазин со списком.А потом скажет, что сильно много тратите, что можно в неделю прожить на 250 грн., а вы живете на 1000грн. Если в семье есть мужчина, то он знает сколько надо его семье и как ее обеспечить. А маме своей отнесет столько, сколько считает нужным, но не в ущерб своей семье. Вы и знать не будете, да и зачем себе забивать мозги, когда холодильник полон, дети сыты, жена одета.
я описала свою ситуацию,и как я её решала,нам этот способ помог,маме своей конечно же помогает,но не несёт ей всю зарплату,как это было в первые год - два.Но помощь не,как постоянная прибавка к её зарплате,а когда реально ей на что то не хватает или не дай Бог она заболела.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   14 декабря 2012
Цитата: #10013 moonsun 14 декабря 2012, 02:02
Мені це дивно, а для когось зручо - кожному своє :)
Мені було зручно, коли мала свою зарплату. В нас крім окремого бюджету були і різні статті витрат, а залишок на особисті потреби. Із зміною джерел прибутку все змінилося, бо на 130грн не особливо розтратишся
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 29.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   14 декабря 2012
Цитата: #10013 18122008ab 14 декабря 2012, 00:30
Если в семье есть мужчина, то он знает сколько надо его семье и как ее обеспечить. А маме своей отнесет столько, сколько считает нужным, но не в ущерб своей семье. Вы и знать не будете, да и зачем себе забивать мозги, когда холодильник полон, дети сыты, жена одета.

Вот именно.
"Синачками" не вдруг становятся, их ВИДНО сразу, очень редко бывает, когда папа МУЖИК, а сын - СИНОЧКА. Наши сыновья впитывают модель поведения у своих отцов, в своей семье, каждый день наблюдая как наши мужики (папы, деды,дяди,крестные,братья и т.д.) относятся к своим женщинам.
И,если честно, я в этой теме не встретила описание такой семьи, где жена ЗАмужем (простите, если пропустила кого). Такое впечатление через интернет, что большинство хочет и стремится лично распоряжаться деньгами мужа (семьи), временем мужа, распределять помощь мужа между остальными ну и т.д. И когда этому мешает тем или иным образом свекровь и прочие - возникает конфликт.
 ПЫ СЫ
Другое дело, когда свекровь лезет к невестке персонально, и конфликт на почве личного неприятия.

Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   14 декабря 2012
Цитата: #10013 Конфетти 14 декабря 2012, 09:11
И,если честно, я в этой теме не встретила описание такой семьи, где жена ЗАмужем (простите, если пропустила кого). 
мене. Свекруха, так, трохи дивна, іноді аж занадто, але син в неї Чоловік. Та всі чоловіки у них в родині "чоловіки".
 
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   14 декабря 2012
Цитата: #10013 Конфетти 14 декабря 2012, 09:11

Вот именно.
"Синачками" не вдруг становятся, их ВИДНО сразу, очень редко бывает, когда папа МУЖИК, а сын - СИНОЧКА. Наши сыновья впитывают модель поведения у своих отцов, в своей семье, каждый день наблюдая как наши мужики (папы, деды,дяди,крестные,братья и т.д.) относятся к своим женщинам.
И,если честно, я в этой теме не встретила описание такой семьи, где жена ЗАмужем (простите, если пропустила кого). Такое впечатление через интернет, что большинство хочет и стремится лично распоряжаться деньгами мужа (семьи), временем мужа, распределять помощь мужа между остальными ну и т.д. И когда этому мешает тем или иным образом свекровь и прочие - возникает конфликт.
 ПЫ СЫ
Другое дело, когда свекровь лезет к невестке персонально, и конфликт на почве личного неприятия.

+100 !!!!
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   14 декабря 2012
Не знаю, лично меня и моя свекровь, и брат мужа, и непосредственно сам муж более чем устраивают)
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Просматривают эту тему:

Forum