• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

Выход из кризиса

Аннушка   
Администратор   
26 февраля 2014 76504 1697
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   24 июля 2014
Цитата: Ссылка (24 Июль 2014 23:52)
Я не говорю о праве выбора, главный мой посыл в том, что история повторяется. Мы в шаге от парламентского кризиса. Снова конфронтация между президентом и премьером. Только ситуация усугубляется тем, что в стране идет война. Люди меняются - проблемы остаются:(
А как Вы, имея право выбора, можете повлиять на ситуацию? И какую страну хотите построить? Лично я - Швейцарию:)




А я Україну.
А впливати можу лише одним. Не втрачати віри в військових, в перемогу і допомагати тим, хто в цьому має потребу. А також не ховати свого чоловіка за спідницею, коли його викличуть повісткою. На даному етапі-це все, що я можу.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Город: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   24 июля 2014
Цитата: Ссылка (24 Июль 2014 23:53)
Мені більш цікаво, от без стьобу. А що саме Ви б сказали на цих перемовинах? Ну от тільки не воду, а конкретно.

есть разные способы выхода из споров, смотря какой рез-тат желаешь получить, практика есть.
ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   24 июля 2014
Цитата: Ссылка (24 Июль 2014 23:50)
да, нет, как раз я очень усиленно слежу за последними событиями

Тоді Ви мали помітити, як хуйло ставиться до підписаних ним міжнародних угод. Ви ж не будете заперечувати, що за терористами стоїть хуйло? Ви мали бачити у новинах багато доказів використання терористами російської зброї, захоплення нашими військовими російських військових, обстріл наших військових з території рашки. Ви мали слухати офіційні заяви хуйла і спостерігати, що після цих заяв він вчиняв з точністю до навпаки. І Ви пропонуєте з цим покидьком домовлятися?
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   24 июля 2014
От поки ми всі будемо хотіти побудувати якусь Швейцарію, а не Україну, то і будуть нас "пользовать" всілякі.
Не в федерації щастя.

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   24 июля 2014
Цитата: Ссылка (24 Июль 2014 23:36)
так их надо было вывести сначала оттуда. и переговоры, конечно же, не с террористами, могу и лично я, но кто мне даст этот лакомый кусок

А с кем вы предлагаете вести переговорный процесс? С Бородаем? Со Стрелковым-Гиркиным? С Бабаем? Ну с кем, с кем? Адресно, пофамильно, не мыслию по древу.
И прежде чем вести переговоры... Вы в курсе требований, выдвигаемых террористами?
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   24 июля 2014
Цитата: Ссылка (24 Июль 2014 23:57)
есть разные способы выхода из споров, смотря какой рез-тат желаешь получить, практика есть.

Ну я прошу конкретики, а не якісь засоби виходу із ситуації. Є цитата "могу и лично я". Я хочу дізнатися, кокретно, що саме можете? От уявіть собі, що я головний у бойовиків. Я стою перед Вами. Ну?
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   25 июля 2014
Цитата: Ссылка (24 Июль 2014 23:57)
есть разные способы выхода из споров, смотря какой рез-тат желаешь получить, практика есть.

Ну от опонєнти хотять залишитись при кормушці. мати вплив та дотації в угольній прромисловості як мінімув і опиратися на східного сусіда, щоб той знову впливав на нашу політику.
Як будете вести перемовини? На які умови погодитесь?

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Vicha

Vicha

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 647
Регистрация: 05.05.2010
Заходил(а): 17.02.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Vicha
Активный пользователь
   25 июля 2014
Цитата: Ссылка (24 Июль 2014 23:48)
Яценюк може й скінчився як прем'ер, але почався як політик. Він повернувся у велику гру. На сьогоднішній арені він єдиний, хто зберіг своє лице, хто перетворився зі смішного "кулівлоб" на поважного політика. Він повертається у гру з непоганим рейтингом, з повагою електорату. Залишається лише сподіватись, що на вибори він піде сам. Без усіляких БЮТів та УДАРів







Искренне хочу в это верить:) Но на данный момент - мое субъективное мнение- он был, есть и будет бледной тенью Тимошенко. Сегодняшней речью он продемонстрировал свое рьяное желание уйти в опозицию, а это ее стиль игры. И как так совпало: в тот же день закрылись заправки Коломойского? Похоже, Днепропетровск начинает расправлять крылья.
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   25 июля 2014
Цитата: Ссылка (24 Июль 2014 23:08)
Я когда услышала что Яценюк в отставку,для меня это равносильно предательству или я не правильно поняла его действия,поясните.Что нас дальше ждёт,поняла что выборы в раду а для простых людей ,что ждать ?

Насколько я поняла своим неполитизированным умом, стояла первоочередная задача срочно распустить Верховну Раду, которая не только не соответствует теперишней ситуации по составу, но и стала неспособной договариваться о чем-либо. Так забавно было смотреть на Раду в первые пару недель после бегства Януковича - прямо заседания пионерского отряда, все с воодушевлением голосовали "за". Невиданное зрелище было.
Вот... а распустить Раду проще всего расформировав коалицию большинства. Что и сделали сегодня. Соответственно идет в отставку кабмин, сформированный этим большинством. После выборов при удачном раскладе Яценюк может вернуться в кресло премьера - практически все согласны, что там он был на всоем месте. Если он согласится. А то очень уж пессимистично выразился про "если Украина еще сохранится". Будем ждать.

Ссылка

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   25 июля 2014
Цитата: Ссылка (24 Июль 2014 23:52)
Я не говорю о праве выбора, главный мой посыл в том, что история повторяется. Мы в шаге от парламентского кризиса. Снова конфронтация между президентом и премьером. Только ситуация усугубляется тем, что в стране идет война. Люди меняются - проблемы остаются:(
А как Вы, имея право выбора, можете повлиять на ситуацию? И какую страну хотите построить? Лично я - Швейцарию:)




Будуйте швейцарію. А якби у нас урка при владі залишився, то він би переміг на наступних виборах з результатом 146% і остаточно здав би нас у рашку. І спілкувалися б ми у Чебуршці і вибір би у нас був, як у рашці зараз: Слава хуйлу, або Слава хуйлу. І ніяка Швейцарія Нам би не світила.
Для мене право вибора дуже змінює ситуацію.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   25 июля 2014
Цитата: Ссылка (24 Июль 2014 23:56)
Швейцария — Ссылка республика. У меня тоже вертелось на языке, но все не решалась озвучить!

Ви тільки одне речення про Швейцарію спромоглися прочитати? Сильно
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   25 июля 2014
Цитата: Ссылка (25 Июль 2014 00:01)
Искренне хочу в это верить:) Но на данный момент - мое субъективное мнение- он был, есть и будет бледной тенью Тимошенко. Сегодняшней речью он продемонстрировал свое рьяное желание уйти в опозицию, а это ее стиль игры. И как так совпало: в тот же день закрылись заправки Коломойского? Похоже, Днепропетровск начинает расправлять крылья.

Заступник Коломойського.
По бензину в Днепре.

На заправках ПЕРЕУЧЕТ товара ! Ни повышения цен, ни топливного кризиса, ничего страшного!

Перестаньте истерить. Скоро откроются заправки
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   25 июля 2014
Цитата: Ссылка (25 Июль 2014 00:01)
Искренне хочу в это верить:) Но на данный момент - мое субъективное мнение- он был, есть и будет бледной тенью Тимошенко. Сегодняшней речью он продемонстрировал свое рьяное желание уйти в опозицию, а это ее стиль игры. И как так совпало: в тот же день закрылись заправки Коломойского? Похоже, Днепропетровск начинает расправлять крылья.

С заправками у Дніпрі все нормально, місцеві кажуть про інвентарізацію палива. Рахують скільки можна відправити у АТО.

Ну турчинов теж був ще блідішою тінню, а у кулуарах кажуть що вірну господиню він покинув.
Хочеться вірити і мені))
Ну хоч один там має бути порядним. Хай не святий і зі своєю історією, ганьбою. Але гріхи можна спокутувати. І зараз саме час.

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   25 июля 2014
Цитата: Ссылка (24 Июль 2014 23:52)
Мы в шаге от парламентского кризиса. Снова конфронтация между президентом и премьером.


Перевибори ради - одна з цілей Майдану. Що не так?
І де Ви побачили конфронтацію?

Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   25 июля 2014
Цитата: Ссылка (25 Июль 2014 00:13)
Перевибори ради - одна з цілей Майдану.


і один з пунктів передвиборчої програми Порошенка.

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   25 июля 2014
про перемовини від Портнікова
"Президент Украины Петр Порошенко и премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху проводили совещания с лицами, ответственными за безопасность своих стран, практически в одно и то же время. И суть этих совещаний была совершенно тождественной: и на заседании украинского Совета национальной безопасности и обороны, и на заседании израильского военно-политического кабинета обсуждали одно и то же. Ответ террористам. И украинский президент, и израильский премьер-министр вынуждены были в очередной раз убедиться, что попытки добиться мира воспринимаются террористами как доказательство слабости."


Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   25 июля 2014
завтра будем бачити
Цитата:
Наполягаю, аби вже 25 липня 2014 року Верховна Рада України шляхом голосування визначилася з вотумом довіри Кабінету МіністрівУкраїни.


Ссылка
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Vicha

Vicha

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 647
Регистрация: 05.05.2010
Заходил(а): 17.02.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Vicha
Активный пользователь
   25 июля 2014
Цитата: Ссылка (24 Июль 2014 23:58)
От поки ми всі будемо хотіти побудувати якусь Швейцарію, а не Україну, то і будуть нас "пользовать" всілякі.Не в федерації щастя.

Вы меня не поняли:) Главным моим посылом было не форма государственного устройства, а уровень жизни во всех ее проявлениях.
Думаю, что " в глубине души, где- то очень глубоко" Вы тоже не против построить украинскую Швейцарию:)
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   25 июля 2014
Цитата: Ссылка (25 Июль 2014 00:02)
Будуйте швейцарію. А якби у нас урка при владі залишився, то він би переміг на наступних виборах з результатом 146% і остаточно здав би нас у рашку. І спілкувалися б ми у Чебуршці і вибір би у нас був, як у рашці зараз: Слава хуйлу, або Слава хуйлу. І ніяка Швейцарія Нам би не світила.
Для мене право вибора дуже змінює ситуацію.

Тут еще вот какая штука получается.
Есть такая организация - EASO, она же - Европейское бюро по вопросам предоставления убежища. Так вот, по данным этой замечательной организации, только за 2013 год на получение убежища в странах Евросоюза претендовало более 41 тысячи граждан из самой прекрасной страны на свете. Конечно, эта самая замечательная страна вовсе даже не лидирует. Лидирует Сирия - у нее показатель 50,5 тысяч. Но все мы знаем, что происходит в Сирии - и почему оттуда бегут. А теперь скажите-ка, чего же это бегут из россии?

А все просто. Бегут - пока могут. Пока открыты границы. Иммигрантские форумы валятся, адвокаты по вопросам иммиграции забыли об отпусках, больничных, выходных и работают в три смены. Чтобы обеспечить выезд - обеспеченным. Самые обеспеченные его себе давно устроили, настал черед тех, что поменьше рангом. А манюпас будет сидеть, жрать путинскую жвачку с голубых экранов и радоваться, что геев из Гейропы Путен сюда точно не пустит. Стерхом встанет.

И когда заходит речь за Швейцарии (да-да, все, кто хочет тут Швейцарию, разумеется, в курсе одного размера подоходного налога там...и медстраховки...и важности белого оформления, ну да Бог с ними, с теми налогами - сколько там тех over 40%), мне так смешно, что аж грустно. Федерация, ага. Налоги-то все заплатили? Взятки перестали давать? На работу оформились с белой зарплатой? Нет? Опять кто-то Швейцарию на блюдечке не принес? Какая досада...
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   25 июля 2014
Цитата: Ссылка (25 Июль 2014 00:22)
Думаю, что " в глубине души, где- то очень глубоко" Вы тоже не против построить украинскую Швейцарию:)

ну може трошки формулюваня змінила б)) швейцарську Україну))
хоча ні.. що так, що так звучить не дуже. Але згодна, багату, квітучу, розвинену...так так


Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Просматривают эту тему:

Forum